Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Plaag - Ugh! (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
eyehategod


*Artist: Plaag
*Album: Ugh!
*Year: 2011
*Genre: Black Metal/Black'n'Roll
*Country: Belgium
*Format: mp3@VBR210kbps
*Size: 64MB

Tracklist:
1. Somber's Out
2. My Satan
3. Save Your Prayers
4. Silently Beaten to Death
5. Carl
6. Blessed by Fire
7. All That You See
8. Steelteethed
9. Christmas Time
10. I Hear You Weep
11. Vaderland
******************************
Total playing time: 42:43



[ Hidden Text ]
ShmiT
2. My Satan ...oh yes true_black.gif
GloomyDeath
Это как? Типо танцуем под блек метал?
VVurd
Проснулся недавно, в довольно дерьмовом настроении. Включил, без особых надежд, ожидая нечто примитивное панкообразное, дабы взбодриться. Оказалось всё гораздо интереснее! Разнообразные треки с наличием как башкотрясных риффов, так и цепляющих тремоло-мелодий и проникновенных неторопливых моментов. Аранжировки чёткие, всё вместе слушается на отлично. В общем, я доволен.
Кстати, вышло сие чудо на misantrof anti-records, а значит будет в свободном доступе на официальном сайте.
Demon_Heart
ЦИТАТА(lucifix @ Jan 25 2011, 17:00:41) *
Двум первым буквам названия команды музыка не соответствует точно ... 1488.gif

Альбома?
aesteticvice
мдя, простенький(на любительском уровне), припанкованный, грязненький(блэкенед) хэви/трэш, довольно уныло и очень однообразно-монотонно, где там блэкнролл 1488.gif не понял, кто знает ткните конкретно
у меня от такой безвкусной подвальщины уши вянут,напоминает мои начальные потуги в котельной, где главное грязный тяжелый звук и на втором месте (предварительно выучив два аккорда,что даже необязательно) сначала на одной струне мелодия пилиться, потом на другой струне вторая мелодия, можно в другом темпе 1488.gif, вроде слышиться все по разному, но это ж так смешно, 25.gif в общем на любителя
jugenetooms
я вот тоже ток что проснулси, и мне приятно.
чем то напомнило ранний батори из витчкрафта и сейтан май мастер
правда куортон поживее 1488.gif
Fess
Занятный альбомчик. Расколбас под него можно устроить хороший.
aesteticvice точно подметил, материал простой и сырой, я согласен. И вообще блэк и должен быть именно таким.
ShmiT
ЦИТАТА(Fess @ Jan 26 2011, 11:00:51) *
...материал простой и сырой, я согласен. И вообще блэк и должен быть именно таким.

...а что ещё надо,только если чарку пива,короч под пиво самое то 9.gif
Lcfiend
Да и без пивка очень даже на ура идет, напомнило разгильдяйство Aanal Beehemoth чем-то metaler.gif
Kub7676
Парадокс: чем проще, веселее и доступнее материал, тем меньше хочется его слушать.
Два раза прогнал, проникся и удалил.
daemonn
альбом назвали в точку.. xD
Evrom
[ Hidden Text ]
Deathtractor
неплохие бесовские пляски banana.gif приятно бодрящий башкотряс.
ZloY_GreY
отчасти Carpathian forest напомнило
Fess
ЦИТАТА(ZloY_GreY @ Jan 29 2011, 00:01:47) *
отчасти Carpathian forest напомнило

Ага, есть такое дело. dooo.gif
Grimmsberg
Опять теги не прописаны.
ChristDenied
Просто и со вкусом, хороший пример как можно удачно воровать чужие риффы и мелодии. Как будто заново послушал героев 80х и разные Дарктроны.
HERESY101
мне очень понравилось
SKOMSork
ЦИТАТА(ZloY_GreY @ Jan 28 2011, 23:01:47) *
отчасти Carpathian forest напомнило


да , есть такое
Njelfur
Слов нет, просто о*уенный альбом. Чувак на коленке слепил пластинку, полную атомных блекенрольных хитов. banana.gif

АП: Да, если найдет живого ударника, то думаю будет еще круче. На колонках машинка выдает себя.
TheWretched
Will give it a try, thanks.
Infidel
А я это воспринял это как блэковый вариант Toxic Holocaust.
demian
удивляюсь, как такое говно вообще можно называть black metal...
Vertigo
ЦИТАТА(demian @ May 8 2011, 09:10:41) *
удивляюсь, как такое говно вообще можно называть black metal...


Unurakum зацени 1488.gif
smes
Vaderland душевная любовная баллада. нормальный дебют трешость то что надо
jugenetooms
Качествнный black heavy metal/punk блэкнролл вещь редкая. Пожалуй скажу, что Угх Плаага(Чума?) релих добротный, но с натяжечкой.
Ребятам не хватаем опыта что ли, весь альбом выполнен на одном задоре и от этого попадаются и классные цепляющие вещи так и откровенно неудачные моменты.
Я бы не стал говорить, что они похожи на поздний Darkthrone или Carpathian Forest(честно говоря и близко нет), а вот Acid Witch от блэка я бы их назвал(хотя до Кислотной ведьмы чуме еще расти и расти)
Как и Tjolgtjar и Acid Witch, Plaag решил взять за основу психоделик рок. У чумы это не так очевидно - только работа соло гитары и ее звучание, да и то местами, но этого вполне хватает, чтобы создать приятное впечатление.
Вообщем, пока не очень оригинально, но зажигательно и перспективно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.