Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Korpiklaani - Ukon Wacka (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
Soldout


*Artist: Korpiklaani
*Album: Ukon Wacka
*Year: 2011
*Genre: Folk Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@VBR216kbps
*Size: 69MB

Tracklist:
1. Louhen Yhdeksäs Poika 03:25
2. Päät Pois Tai Hirteen 03:14
3. Tuoppi Oltta 03:37
4. Lonkkaluut 05:41
5. Tequila 02:44
6. Ukon Wacka 05:08
7. Korvesta Liha 04:34
8. Koivu Ja Tähti 04:20
9. Vaarinpolkka 02:22
10. Surma 6:20
11. Iron Fist 2:51
******************************
Total playing time: 43:58

[ Hidden Text ]
Thiarnan
Интересует, будет ли на альбоме больше, чем одна хорошая песня. На предыдущих двух альбомах было ровно по одной.
Boozer
Сейчас илитарии в комменты понабегут.
MetaLchesH
70mb / VBR 216 kbps [Scene]

[ Hidden Text ]
bojara
[ Hidden Text ]
Deathtractor
фолдырь без рекламы, архив из шапки
[ Hidden Text ]
metalpicks
70MB MEDIAFIRE

[ Hidden Text ]
Talvisota
альбом хорош, чувствуется что уже разобрались с однообразием мелодий ( если сравнить все предыдущие альбомы )
DarkHorde
ЦИТАТА(Thiarnan @ 5th February 2011 - 03:51:31) *
Интересует, будет ли на альбоме больше, чем одна хорошая песня. На предыдущих двух альбомах было ровно по одной.

Вот прям в точку (in a bulleyes).
Альбом ещё не слушал, но предполагаю, что это песня "5. Tequila 2:42 "
raytoyagami
Thanks
Whitefish
Не хотелось бы никого огорчать, но песня с красноречивым названием "текилла" оказалась не такой пьяной и дурманящей, как этого хотелось бы.
И вообще, альбом без кренов, просто "очередой" от "Корпиклаани".
sergey666
Ну что ж, придется бежать за пивом.
Oskulum
отлично-отлично! Доставай батл крымского портвейна! Мы начинаем адский угар, например!111
Flames
Ну получше конечно чем предыдущий. Правда качество ужасное. Сплошное месиво инструменты не слышно почти
vasilisk
я так понял последяя песня в альбоме ето ковер на Motorhead
Oskulum
Ну что ж, это тащемто отлично, как всегда, слушаю третью песню - Tuoppi Oltta - это гимн!
nbhfy
странный дедуля на облоге, ему рога видимо наставили и не раз ,а он радостный такой и чёт там пьёт. Ну явно не водички ! 1488.gif
по музе: Жду качества конечно!
thrashes
ЦИТАТА(vasilisk @ 4th February 2011 - 21:35:01) *
я так понял последяя песня в альбоме ето ковер на Motorhead

Да. Интересно кавернули)
Nobrain-Nopain
Вот это вообще-то здорово! Альбом официально выходит сегодня и сегодня же появляется здесь. Отлично!
Old Vyaine
QUOTE(Thiarnan @ 4th February 2011 - 18:51:31) *
На предыдущих двух альбомах было ровно по одной.


на Каркело было 3! 23.gif
Blood13
8 лет одно и то же играют.
Mick Dundee
чего то тащемта ...никак. сколько можно лудить одни и те же хумпо-танце-обниманце с примесью фолка-алко-угаралко ???
MetaLchesH
Digipack Version with Bonus Track (100mb - 320kbps CD-RIP)

[ Hidden Text ]
covenua
Формат / Битрейт: МР3 / 320 kbps
Размер: 101 Mb

[ Hidden Text ]
ivanasyanin
Что-то у них обложки скучновато-однообразные..Ну да ладно,это не главное smile1.gif Заценим.Автору спасибо 9.gif
jimctu
thanks!
great release!
Talvisota
ЦИТАТА(mikdundee @ Feb 4 2011, 23:29:39) *
чего то тащемта ...никак. сколько можно лудить одни и те же хумпо-танце-обниманце с примесью фолка-алко-угаралко ???


всё равно что я тебе скажу "хватит уже носить одежду этого стиля, пора её сменить, ты выглядишь нелепо"
matias
Thanks!!! headcrab.png
beryanorth
320 kbps, 101 Mb
[ Hidden Text ]
valegga
а ведь верно негодует общественность - доколе будем клепать хумповатый фолк с рогатыми обложками?! даёшь фунерал-дум в корпиклаанской транскрипции! да чё там дум - грайндкор даёшь, и побольше оторванных гениталий в буклет! или хотя бы эму-скриму (и побольше гриму!) сколько можно творчески стагнировать и музыкальчески деградировать!
recber
Потанцуем алкоголики crazy.gif 9.gif
Giftsvamp
ЦИТАТА(Talvisota @ Feb 4 2011, 19:02:57) *
альбом хорош, чувствуется что уже разобрались с однообразием мелодий ( если сравнить все предыдущие альбомы )

соглашусь. Их наконец-то можно слушать.
aesteticvice
ну в общем и в целом как обычно, ни бе, ни ме, местами вроде и симпатично, но ничего толком не отложилось, на разок
hammer
В качестве фона-даже очень подходит.Да и Водка получше чем текила.
zyklon
по моему намного веселее и удобоваримей предыдущих альбомов
Un4given
Действительно песенки стали отличаться друг от друга. Но это единственный плюс smile2.gif
Вообще ничего не запомнилось 6.gif
Леголас
[ Hidden Text ]
kakha_k
Чтобы кто бы ни говорил, выход это мегарелиз.
valegga
какой всё-таки взыскательный у нас слухатель касаемо одного финского коллектива! сначала господ экспертов не устраивала частота выпуска альбомов (раз в год - да куды ж это годно?!) и связанное с этим однообразие материала (хотя песни в пределах одного альбома порой различаются радикально). затем, конечно же, стала раздражать стилистика - что это за хумппы разудалые в эпоху кризиса и упадка нравственности? далее, когда особо въедливые всё ж заметили различия между песнями, на первый план выплыла проблема запоминаемости - даже "Текила" не может отложиться в несчастных меломанских головушках. учитывая, на какие беды и лишения обрекает группа "Корпиклаани" прогрессивное российское меломанчество, заставляя его в обязательном порядке прослушивать свои однотипные произведения, предлагаю написать в их адрес коллективное письмо с предложением о самороспуске!
Old Vyaine
по первым впечатлениям Каркело был лучше. А этот, возможно, ещё подраскроется немножко. Но стабильность на месте, да 1488.gif

ах да, кавер просто офигенный
Thiarnan
Ну, картина а-ля Battlelore, "пришли к успеху". Разве что этих хватило чуть на больше. Альбом ни о чем.
Un4given
valegga,
фОнаты атакуют
Boozer
ЦИТАТА
какой всё-таки взыскательный у нас слухатель касаемо одного финского коллектива! сначала господ экспертов не устраивала частота выпуска альбомов (раз в год - да куды ж это годно?!) и связанное с этим однообразие материала (хотя песни в пределах одного альбома порой различаются радикально). затем, конечно же, стала раздражать стилистика - что это за хумппы разудалые в эпоху кризиса и упадка нравственности? далее, когда особо въедливые всё ж заметили различия между песнями, на первый план выплыла проблема запоминаемости - даже "Текила" не может отложиться в несчастных меломанских головушках. учитывая, на какие беды и лишения обрекает группа "Корпиклаани" прогрессивное российское меломанчество, заставляя его в обязательном порядке прослушивать свои однотипные произведения, предлагаю написать в их адрес коллективное письмо с предложением о самороспуске!

как корпифаг скажу тебе: не спеши паладинствовать, ничего еще не началось, по сути

да видимо, и не начнется, с третьего раза уже понятно что новых Voice и Tales не будет
Fess
Ну, как я понимаю, страсти немного поутихли...
Тогда я изложу своё мнение об этом новом альбоме. Ещё до его выхода, я знал, что ничего нового эти Финские бузотёры не преподнесут на этом новом альбоме. Всё идёт своей дорогой, так сказать. И манера игры и мелодии неизменны. Хотя, возможно это и хорошо. Группа остаётся верна стилю, который она выбрала очень давно и менять что либо не считает нужным. Ну а вообще, альбом хороший.
PLamenism
много добър албум!!!
спасибо 9.gif
valegga
Boozer, я ваших школярских глаголов не понимаю - "паладинствовать" это типа "воевать"? должен тебя разочаровать - воевать ни с кем не собираюсь, просто мне непонятны ожидания электората. второго Tales не будет, и что? давайте выбросим все новые альбомы на помойку, а слушать будем... ну, предлагай кандидатуры! кто ещё может играть такой же драйвовый и убедительный фолк-метал? и чтоб каждый их новый альбом был событием и революцией в музыке? и чтобы всё лучше и лучше год от года? просвети меня, неграмотного, глядишь, и я в корпифаги запишусь...
Un4given
какое горе, альбом любимой группы, кому-то не понравился

ЦИТАТА(valegga @ 5th February 2011 - 07:15:51) *
даёшь фунерал-дум в корпиклаанской транскрипции!

на Korven Kuningas в последнем треке был фолковый дроун, мне понравилось, я бы на полном серьезе послушал бы целый альбом такого гудения
valegga
Un4given, да мне-то какое горе, мне-то радость как раз - новый альбом любимой группы! это вы, бедные, слезами давитесь, а слушаете... прими мои глубочайшие...
Ветеринар
Класс! Дождались!
Boozer
ЦИТАТА
просвети меня, неграмотного, глядишь, и я в корпифаги запишусь...

Я вообще к чему это сказал - почему-то в каждой теме о группе бывает одно и тоже - илитарии начинают бухтеть, фанаты начинают спорить. В этой теме еще даже бухтеть не начали, а ты своими комментами провоцируешь полемика

Впрочем, не думаю, что мои школярские глаголы до тебя дойдут. Постараюсь больше не комментировать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.