Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Brighter Death Now - Necrose Evangelicum [reissue 2008] (1995)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
GloomyDeath


*Artist: Brighter Death Now
*Album: Necrose Evangelicum [reissue 2008]
*Year: 1995
*Genre: Death Industrial/Dark Ambient
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 190MB

Tracklist:
CD I
1. Willful 07:04
2. Soul in Flames 07:41
3. Impasse 09:46
4. Rain, Red Rain 08:56
5. Deathgrant 09:16
6. Necrose Evangelicum 06:01
CD II
1. Open the Gates 07:20
2. Impasse 08:07
3. Soul in Flames 07:09
4. Rain, Red Rain 08:09
5. No Pain 05:23
******************************
Total playing time: 1:24:52



Extended info
CD I Necrose Evangelicum (1995)
CD II Unlive in Finland (1996)


[ Hidden Text ]
COOLER
[ Hidden Text ]
Дерсу Узала
Один из самых отвратительных альбомов, которых я когда-либо слышал в своей жизни! Где-то, наверное, раз 15 я честно пытался прослушать Necrose Evangelicum целиком, но никогда мне это не удавалось - всё время останавливало нестерпимое чувство отвращения. Не дослушал до конца я и в этот раз, ибо противно слушать пародию на музыку. Да, именно, я хочу сказать следующее: то, что исполняет Brighter Death Now на данном альбоме, по моему мнению, не только музыкой не является, но и наоборот, является анти-музыкой! Если сравнивать Necrose Evangelicum с другими работами в духе экспериментал-индастриэл-нойз, - например, с известным альбомом Zaraza 'Slavic Blasphemy' (1997) (пусть и жанровый спектр Заразы гораздо шире), - то это будет, как небо и земля, Brighter проигрывает по всем статьям и в разнообразии, и в фантазии, и в страстности, да и просто в качестве материала. Господин Карманик, образно говоря, сидит в кармане Дэвина Таунсенда и не высовывается, если говорить о широте музыкального мышления. Этот эпатирующий швед, чей эпатаж (прикладывание к бутылке на сцене, драки и т.п.) напоминает, скорее, заезженный имидж-тренд, чем что-либо иное, явно переоценен всеми теми, кто всегда жаждет увидеть золото в куске ржавчины. Ради Бога - каждому своё, пусть ржавчина для кого-то будет благородным металлом, почему бы и нет!? Но лично я могу лишь констатировать, что Necrose Evangelicum представляет собой гнетущий монотонный ШУМ, сквозь который лишь иногда прорываются какие-то членораздельные звуки, убогую электронику и эту отвратительную атмосферу "кислотных" клубных вечеринок. И потом, никакого Death Industrial здесь нет и в помине. Псевдо-музыка, своим настроением ведущая в ступор. Гадость, гадость, и ещё раз гадость. 2/10
psychonaut
ЦИТАТА(Дерсу Узала @ Apr 6 2012, 20:31:59) *
Да, именно, я хочу сказать следующее: Если сравнивать Necrose Evangelicum с другими работами в духе экспериментал-индастриэл-нойз, - например, с известным альбомом Zaraza 'Slavic Blasphemy' (1997) (пусть и жанровый спектр Заразы гораздо шире), - то это будет, как небо и земля, Brighter проигрывает по всем статьям и в разнообразии, и в фантазии, и в страстности, да и просто в качестве материала. Господин Карманик, образно говоря, сидит в кармане Дэвина Таунсенда и не высовывается, если говорить о широте музыкального мышления.

А вот это я называю, автор статьи исписался. Это, кстати, беда местных графоманов, которые за последние дни чего то совсем заплетаются в своих мыслях. Ничего, кроме невежества и отсутствия элементарных знаний о соответствующих жанрах в этой писанине нет - море бесполезных букв и не единого определяющего слова. Ещё пару таких, с позволения сказать, рецензий Дерсу Узала и пора бы подумывать о том, как осовободить его от должности.
psychonaut
ЦИТАТА(Svarte666 @ Nov 20 2014, 10:47:56) *
А ведь альбом-то один из лучших в death industrial!

Возможно... Эта коптильня у меня будет в любимых после Slaughterhouse Invitation, Temp Tations и несколько альбомов Mental Destruction .
kefka
1995 edition 320-109MB
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.