Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Slipknot - Mate. Feet. Kill. Repeat. (1996)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Phlebotomized

*Artist: Slipknot
*Album: Mate. Feet. Kill. Repeat.
*Year: 1996
*Genre: Nu Metal
*Country: С.Ш.А.
*Format: mp3@192
*Size: 70 Мб.

Tracklist:
1. Slipknot
2. Gently
3. Do Nothing Bitch Slap
4. Only One
5. Tatiered $ Torn
6. Confessions
7. Some Feel
8. Killers Are Quiest
Total playing time: 51:04

Это Первый альбом сей группы, странно, я уверен в этом на 95% а многие на все 100 но в официальной дискографии он почему то на сайте не вставлен. Альбом просто подстёбен, ибо на фоне реально жёсткого мачилова вставляеться такой молодняцкий но довольно клёвый джаз.

[ Hidden Text ]
<span style='color:#999999'>release from metalarea.org</span>
Freak
Тут состав сильно другой, и записан он скорее для себя, чем для народа. ПОэтому сами слипы считают его "недостойным" номера один.
Phlebotomized
QUOTE(Freak @ Jan 25 2007, 12:50)
Тут состав сильно другой, и записан он скорее для себя, чем для народа. ПОэтому сами слипы считают его "недостойным" номера один.
*

А зря ибо песенка Do Nothing Bitch Slap и тот же Gently который они множили много раз просто ...енны.
Slayer
Зря это они так ))))
Один из лучших их альбомов.
Lafii
Спасибо большое!Отличный Альбом.
Namestnik Satany
Неплохо былобы еслиб слилврот и сейчас играл так же как и на этой демке
74261700027
могу диск рипануть в 320 сделать..
Njelfur
Вот такую музыку и надо было играть, авось не стали бы попсой.
Hate Octurnum
Кстати вокалист Slipknot который пел на этом альбоме, пел в Death Metal группе Painface

http://www.metal-archives.com/band.php?id=29383
Hyde
найс вещь.
infiltrator
Дерьмище, мы с братом такого в гараже за вечер налабаем... Слилврот))))
Larsuk
Презабавно читать посты всякоразных музспецов (см. пост выше). У нас в мастерской подобные перцы носят почётный титул "лохмандеи".
А альбом неплох весьма. 20.gif
infiltrator
Вот именно у ВАС в лохмандейской мастерской, так иносят... Если альбом дер*мо, то он не как не может быть неплохим. Ну если ты такой умный, скажи в чём неслабые стороны этого альбома?
Larsuk
QUOTE(infiltrator @ May 30 2007, 14:30:57) *

А зачем я стану тебе что-то говорить? Если ты в этот альбом не врубился, он как был ДЛЯ ТЕБЯ дерьмом, так им и останецца. Мне по большому счёту всё-равно, что ты думаешь об этом релизе. В этой ситуации теряешь ты, а не я.
unton
QUOTE(74261700027 @ May 24 2007, 20:29:17) *

Было бы неплохо...
aesteticvice
ЦИТАТА(74261700027 @ May 24 2007, 17:29:17) *

давай crazy.gif
Dead Moroz
ЦИТАТА(74261700027 @ May 24 2007, 20:29:17) *

Ну дык, как насчет рипа?! smile3.gif
steps66
УУУбоЙЙЙно!!!!! суХХХач реальный бурит местами не по-детски!!!!! прямо тиски Хэви метаЛЛа!!!!!!! а коВо не вставило по взрослому .....ребяты не забывайте.....HATEBREED SLAYER EXODUS CRYPTORSY CARNIVORE//// 20.gif
zilopack
ЦИТАТА(Larsuk @ May 30 2007, 12:35:56) *
Презабавно читать посты всякоразных музспецов (см. пост выше). У нас в мастерской подобные перцы носят почётный титул "лохмандеи".
А альбом неплох весьма. 20.gif

Согласен со всем вышесказанным! 1488.gif
necropsyCho
ЦИТАТА(infiltrator @ May 28 2007, 18:12:51) *
Дерьмище, мы с братом такого в гараже за вечер налабаем... Слилврот))))

крутаны вы с братом!тока чето вы не катаете такого ,странно!
Hevn
[ Hidden Text ]
1996 - Mate.Feed.Kill.Repeat.
320 kbps + scans, 116 mb
satanath
ЦИТАТА(Hate Octurnum @ May 27 2007, 17:34:53) *
Кстати вокалист Slipknot который пел на этом альбоме, пел в Death Metal группе Painface

еее, я нашёл отмазу перед своими друзьями-антинюметальщиками ) вот почему мне всегда нравился этот альбумс! хе-хе. ну а кроме шуток, считаю, что для 96 года это крутая и неординарная вещь, на фоне сплошного деза и блэка (только автор зачем-то указал джаз, по-моему, там в 2-х песнях просто элементы диско и прочее)... вот это и есть для меня Slipknot. ну или вывеску нужно было сменить. а следующие альбомы - качественная, но неинтересная альтернатива на потребу соответствующей публике, лишь с 5-6 вменяемыми хитами, хоть я её тоже иногда раньше слушал.
svartalf
перезалейте 320, будьте любезны
Anger
да это не альбом, а демка или епишка. я её, вообще, не учитываю. кто-то из них в интервью даже говорил, что эту запись они считают шлаком. просто, надо было уже что-то записывать в тот период
Hellraizer
Между прочим, лучший альбом группы, многим рычащим патлачам с за[мат->бан]ой жеппой стоит поучиться в создании такой маньячной атмосферы.
vosmidesijatye
Многие считают это самой трушной записью что выдавали еноты
garmonbozia
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 28th September 2017 - 00:38:56) *

Трв не трв, а здесь они реально все круто сделали.
Просрaли затем все за бобосы и фуфловый рейтинг.
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Sep 27 2017, 20:38:56) *

ну да. поклонники тяжмета многие только этот альбом и признают. но на МА даже им пофиг 1488.gif

по мне так, это самая каличная и тупорылая запись группы (об этом не раз говорили сами участники). да и первый вокалист никакой
garmonbozia
ЦИТАТА(Anger @ 28th September 2017 - 00:49:27) *
по мне так, это самая каличная и тупорылая запись группы (об этом не раз говорили сами участники). да и первый вокалист никакой

Какие эпитеты и метафоры!
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Злее и бешенее эти пупсы ничего не записывали. Даже Айова не такой ядрено-ядерной силы снаряд. Видно было, что парни просто бебанутые в хорошем смысле, ну как и многие дебютаны в самом начале карьеры.
Phantom_Voodoo
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Это демо , не альбом.
Phlebotomized
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 13 2019, 23:25:56) *
Это демо , не альбом.

Учитывая себя, учитывая досканальность сдешних служб, на момент выкладки, в вики это значился альбом, хоть и из состава 3 что ли.
Anger
Эта хрень не является оф. релизом
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.