Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Maeror Tri - The A.V.E. - Tapes/Live In Nevers (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Cold


*Artist: Maeror Tri
*Album: The A.V.E. - Tapes/Live In Nevers
*Year: 2010
*Genre: Drone Ambient
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 151MB

Tracklist:
1. A.V.E. - Extrakt 1 10:44
2. A.V.E. - Extrakt 2 12:10
3. A.V.E. - Extrakt 3 07:01
4. A.V.E. - Extrakt 4 17:20
5. Live in Nevers - May 1995 22:54
******************************
Total playing time: 1:10:09

A.V.E. - Extrakt 3 preview

Extended info
11 ноября 1995 года, незадолго до своего распада, немецкое трио «Maeror Tri» устроило 12-ти часовое выступление на фестивале в городе Арнхем (Нидерланды), выдержки из которого спустя много лет увидели свет и стали доступны поклонникам вместе с фрагментом концерта во французском городе Неверс, случившегося чуть ранее, в мае того же года.
Этот уникальный артефакт из прошлого наглядно демонстрирует, что выступления «Трех застывших/скорбящих» музыкантов были скорее терапевтическими сеансами или ритуальным действом, когда средствами «индустриального» века немецкие гипнотизеры-строители «машин для сна» вскрывали архаичные пласты сознания слушателей, перенося их в другие вселенные и стирая границы времени. Восстановленные с DAT-кассет и тщательно отреставрированные записи содержат характерное и легко узнаваемое звучание «Maeror Tri» – перегруженный трансцендентный гул, порой зашумленный режущими слух частотами и пленочными дефектами; лязг самодельной металлической перкуссии, отраженный многократным эхом вместе с дисторшированными голосами; хриплый от напряжения монотонный ритм и гармоничные мелодии, «собранные» из перевернутых и бесконечных петель гитарного звука. Выступление проходило в несколько этапов (это если судить по содержанию треков, ведь только свидетели концерта, пережившие двенадцать часов и вернувшиеся в свои тела без серьезных и необратимых последствий, могут подтвердить или опровергнуть эти домыслы), на протяжении которых слушатели погружались то в космический холод, то на них обрушивалась ярость стихий, то тела и души этих людей перемалывались в огромных машинах – словно музыканты заставляли их принести некую жертву, обязательную для древних ритуалов, и способную помочь перейти границу и открыть двери в другие миры. А вот реально эти миры существуют, или только порождены сомнамбулическими видениями подопытных – на этот вопрос вряд ли когда-то найдется ответ. Музыка «Maeror Tri» так и осталась во многом непознанной, странной, уникальной и неповторимой. Разрушение привычной реальности и созидание новой, начатое в первой части концерта, застывшая красота, явленная в третьем фрагменте, и шумное индустриальное камлание, засвидетельствованное в парижском Невере – это целая эпоха, давшая миру проводников, умеющих видеть, что происходит на Той Стороне и способных провести за собой туда всех желающих. Фантастический релиз. © maeror3

-----------------------------------
Приобрести CD


[ Hidden Text ]
shial
кстати да. 9.gif
BrutalHero
ничотакничотак
MBLG
ай-ай-ай, как нехорошо Cold, плохой мальчик...вроде ж и диски покупаешь, так зачем выкладывать....
Cold
ЦИТАТА(MBLG @ Mar 23 2011, 13:14:43) *
ай-ай-ай, как нехорошо Cold, плохой мальчик...вроде ж и диски покупаешь, так зачем выкладывать....

Вместо того, чтобы тут возмущаться, мог бы пройти по указанной ссылке и приобрести альбом. Спорить на вечную тему "не воруйте музыку, не кочайте mp3 пасаны111" с тобой я не намерен - это обсуждалось тысячу раз и каждый остался при своём мнении.
MBLG
ЦИТАТА(Cold @ Mar 23 2011, 15:46:51) *
Вместо того, чтобы тут возмущаться, мог бы пройти по указанной ссылке и приобрести альбом. Спорить на вечную тему "не воруйте музыку, не кочайте mp3 пасаны111" с тобой я не намерен - это обсуждалось тысячу раз и каждый остался при своём мнении.

Я сотрудничаю с Железобетоном уже долгие годы. Он является основным дистрибьютором моих релизов в России. Посему притормози, да....
Cold
ЦИТАТА(MBLG @ Mar 23 2011, 18:25:47) *
Посему притормози, да....

Прочитай свой первый пост в этом топике и повтори выделенную выше фразу ещё раз. Для себя... Для профилактики баттхёрта. Ok?
shial
ЦИТАТА
Он является основным дистрибьютором моих релизов в России.

что за релизы-то?
MBLG
ЦИТАТА(shial @ Mar 23 2011, 19:19:24) *
что за релизы-то?

omsrecords.ltd.ua
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.