Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kultur Shock - Ministry Of Kultur (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
aesteticvice


*Artist: Kultur Shock
*Album: Ministry Of Kultur
*Year: 2011
*Genre: Gypsy Metal/Punk
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 102MB

Tracklist:
01. Choko Ko Ko (4:42)
02. Mujo Kuje (3:12)
03. Don't Shoot Me! (3:59)
04. Duga (4:10)
05. Tamni Vilajet (3:56)
06. House Of Labor (5:25)
07. High - Low (3:47)
08. Sheitan (6:40)
09. She Works In A Coal Mine (4:22)
10. Revolutionary Intro (1:10)
11. Revolutionary Song (3:06)
******************************
Total playing time: 44:29





Extended info
Жанр: Balkan Gypsy Metal
Скажу, "Ин экстремо" по насыщенности, разнообразию и мелодиям просто тихо курят где-то во дворе...
Дебютник был более панковый(для сравнения в превью третий клип с прошлого альбома), тут все несколько изменилось, все так же этно-фолково, но более разнообразно и жестче, сильно меньше панка и цыганщины, действительно смесь балканской народной музыки и металла (естесственно энергия и драйв на месте)

Shock's latest release finds the band embracing their heavier side with bombastic Sabbath/Skyclad-style riffs eloping with odd-metered rhythms that inexplicably result in their most danceable release to date.

ну и о составе из сети:
В этой группе играют боснийский серб (вокал), боснийский хорват и болгарин (гитары), японец (бас), американец (барабаны), а еще - там засветилась Amy Denio (avant-garde jazz multi-instrumental musician) и играют они непередаваемую смесь балканского фолка, панка, румбы, рока и металла с лирикой на сербско-хорватском, македонском, итальянском, испанском, японском и английском языках.


[ Hidden Text ]
aesteticvice
pray.gif pray.gif pray.gif Sheitan true_black.gif
norfin
Меня упоминание об In Extremo неприятно напрягло 1488.gif
Trolljegeren
Вах! Культур-мультур! banana.gif
Deathtractor
это они раньше играли цыганский панк в духе Гоголь Борделло? hmm.gif мне кажется, тогда описание жанра "folk metal" будет несколько бедноватым для этого коллектива..в любом случае интересно, закинул на плеер, пойду ознакамливаться.
aesteticvice
ЦИТАТА(Deathtractor @ Mar 3 2011, 14:12:14) *
это они раньше играли цыганский панк в духе Гоголь Борделло? hmm.gif мне кажется, тогда описание жанра "folk metal" будет несколько бедноватым для этого коллектива..в любом случае интересно, закинул на плеер, пойду ознакамливаться.

ну я вроде в предисловии очень подробно все описал
Trolljegeren
Оч интересная штука. Напомнила старый добрый No Smoking Orchestra, но границы жанра они раздвинули дальше некуда.

Пока поставил играть только по второму разу, но по предварительным ощущениям - тянет на высшую награду в моём личном рейтинге. Тоесть будет записана для прослушивания в машине banana.gif banana.gif
Sterh
Веселая музычка, до ин экстремо конешно чуть больше чем раком до африки. имхо лучше начинающих немцев послушать типа ингримма
Trolljegeren
ЦИТАТА(norfin @ Mar 3 2011, 14:40:00) *
Меня упоминание об In Extremo неприятно напрягло 1488.gif

Да ужж...

ЦИТАТА(Sterh @ Mar 3 2011, 16:11:41) *
Веселая музычка, до ин экстремо конешно чуть больше чем раком до африки. имхо лучше начинающих немцев послушать типа ингримма

Где вы увидели сходство между унылыми немецкими волынщиками и этим цыганским раздолбайством?! Ну в каком месте?! fear.gif
Deathtractor
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 3 2011, 17:30:22) *
ну я вроде в предисловии очень подробно все описал


да, я видел, я всегда внимательно читаю твои описания к релизам, даже если не качаю 9.gif просто странным показался резкий переход к металлу, но это, в общем, неважно.

Альбом прослушал - название оправдали, действительно, культурный шок. Цирк умалишённых на ближнем востоке, не иначе.Соврешенно невменяемое нечто, с восточно-арабскими мотивами в таком количестве, что становится дурно. Переодически начинает напоминать Систем ов э даун. По окончании прослушивания с несказанным облегчением прописываю этой срани шифт+делит и как можно быстрее стараюсь забыть, как страшный сон.
Ветеринар
ЦИТАТА(aesteticvice @ 3rd March 2011 - 13:53:58) *
Жанр: Balkan Gypsy Metal

Типа саундтрек к фильмам Кустурицы?
Облога впечатляет!
Trolljegeren
ЦИТАТА(Ветеринар @ Mar 3 2011, 16:58:29) *
Типа саундтрек к фильмам Кустурицы?
Облога впечатляет!


Не всё, но некоторые треки один в один 1488.gif
Sterh
ЦИТАТА
Где вы увидели сходство между унылыми немецкими волынщиками и этим цыганским раздолбайством?! Ну в каком месте?!


Только если жанровые и стилистические и по качеству микста фолка с металом, в рамках этого и оценивал, просто сверху двое отписали про экстремов.

А так каждому свое, мне немецкие нудные волынки ближе, а дя веселья лучше бриты.
jimctu
many thanks!
hammer
ЦИТАТА
Дебютник был более панковый(для сравнения в превью третий клип с прошлого альбома)
А извините,где дебютник?
St6por
ЦИТАТА
А извините,где metal?
hammer
Нашел все альбомы этой "потяжной" команды.Слушаю и впечатление такое что они находятся под большим впечатлением от N.S.O.Кустурица "смотрит" из всех "щелей",но тем не менее слушается легко без напряга.
ЦИТАТА
А извините,где metal?
Там внутри,послушай.
crazyslayer
Взрывная музычка! Отлично!
crazyslayer
Песенка sheitan чем-то отдаленно напомнила творения Питера Гебриела
Kondr666
Ладна завязывай!!!
DarkYantar
Хорошо хоть стиль изменили 1488.gif
А то фолк метал...
С In Extremo сравнить эт ещё умудриться надо было..
hammer
ЦИТАТА(DarkYantar @ Mar 6 2011, 01:02:36) *
Хорошо хоть стиль изменили 1488.gif
А то фолк метал...
С In Extremo сравнить эт ещё умудриться надо было..

Я тоже думаю,причем тут Extremo-эти убогие тихо от...вают в кустах,и вообще не взлетают перед сабжем.Олег еще раз спасибо за знакомство с командой.Как вернешься ,повышение репутации с меня! 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif
old
оч клевая штука, который день по кругу гоняю
пошел кочять дискографию
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.