Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Natural Spirit - Ціна свободи (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
black1


*Artist: Natural Spirit
*Album: Ціна свободи
*Year: 2011
*Genre: Pagan Folk Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 92MB

Tracklist:
01. Гайдамаки 04:20
02. Не вернеться 04:48
03. Жировик 03:23
04. Ціна Свободи 04:16
05. 33 (Жовтий Князь) 04:35
06. Ворожба зимнего солнца 03:47
07. За смородиной рекой 05:11
08. Ирий-сад 04:41
09. Earth, wind, fire and blood (Gods Tower cover) 03:46
******************************
Total playing time: 38:47



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
zhiletka
Похоже на то, что в релизе который гуляет по сети перепутаны треки "За Смородиной рекой" и "Ирий-сад", поэтому взял на себя смелость поменять их местами smile1.gif

И ИМХО - альбом сильно слабее Сита Роса, пока не цепляет.
neoatheist
Раньше были хороши. Надо слухануть.
Trolljegeren
Послушал заглавную песню на тытрубе, вроде годно. Будем брать smile3.gif

Фолдырь тупит. Может есть у кого на народе или ргхосте?
tt2008
Thanks dwarf-1.gif
norfin
ЦИТАТА(zhiletka @ Mar 4 2011, 15:36:29) *
Похоже на то, что в релизе который гуляет по сети перепутаны треки "За Смородиной рекой" и "Ирий-сад", поэтому взял на себя смелость поменять их местами smile1.gif

И ИМХО - альбом сильно слабее Сита Роса, пока не цепляет.

Сита Роса была не фонтан, а этот и того хуже? hmm.gif
topknot
Це саме, перелито на народ.
[ Hidden Text ]

Класний музон, альбом - що треба. Я раніше їх практично не слухав, тільки на концертах, а цей альбом хочу купити.
На презентації 25-го лютого в Києві розкупили всі диски, я хотів поштою замовити - після презентації вже було нічого замовляти...


 i 

Перевод: Классный музон, альбом - то, что надо. Я раньше их практически не слушал, только на концертах, а этот альбом хочу купить...
На презентации 25-го февраля в Киеве раскупили все диски я хотел почтой заказать - после презентации уже нечего было заказывать...
 
black1
В Сита Роса мне понравился только первый трек.. Здесь немного веселее. Кому понравилась предыдущая работа, понравится эта. Кому нет, ничего сверхъестественного для себя не откроет.
kakha_k
Я вот знал, что этот альбом должен появится и вот попробовал... Просто совсем не понравилось
vasilisk
Очень ждал давно выхода етого альбома ,по любому приобрету диск
norfin
ЦИТАТА(topknot @ Mar 4 2011, 17:35:56) *
Класний музон, альбом - що треба. Я раніше їх практично не слухав, тільки на концертах, а цей альбом хочу купити.
На презентації 25-го лютого в Києві розкупили всі диски, я хотів поштою замовити - після презентації вже було нічого замовляти...


Du er en rigtig ukrainsk? 13.gif
Ветеринар
ЦИТАТА(topknot @ 4th March 2011 - 19:35:56) *
Класний музон, альбом - що треба. Я раніше їх практично не слухав, тільки на концертах, а цей альбом хочу купити.
На презентації 25-го лютого в Києві розкупили всі диски, я хотів поштою замовити - після презентації вже було нічого замовляти...

И что ты этим хотел сказать?
norfin
ЦИТАТА(Ветеринар @ Mar 4 2011, 18:12:44) *
И что ты этим хотел сказать?

во-во, и я о том же dooo.gif
topknot
QUOTE(Ветеринар @ Mar 4 2011, 21:12:44) *
И что ты этим хотел сказать?

тобі - абсолютно нічого не хотів і не казав. і отому чуваку теж.
norfin
ЦИТАТА(topknot @ Mar 4 2011, 18:17:14) *
тобі - абсолютно нічого не хотів і не казав. і отому чуваку теж.

Sae hold kaet bedre.
ironik
Строго ИМХО: Я у них вообще ничего хорошего не слыхал! А слыхал все альбомы)))
Old Vyaine
ironik, все два? fear.gif (без нового)

Сита Роса был хорошим. Даже на удивление хорошим.
folker
нарешті! а то вже зачекався! на презентації жирно звучало! має бути файний альбум!


 i 

Перевод: Наконец-то! а то уже заждался! На презентации жирно звучало! Должен быть отличный альбом!
 
Сатаник
Ждал этих ребят, предыдущие альбомы нравятся, спасибо smile1.gif
zhiletka
ЦИТАТА(norfin @ Mar 4 2011, 19:50:14) *
Сита Роса была не фонтан, а этот и того хуже? hmm.gif


А меня Сита Роса неожиданно зацепила, недели две только ее слушал smile1.gif
Этот альбом ожидал в том же духе, но как сказал менеджер группы - Сита Роса получилась неудачной, они сменили концепцию, продолжения не ждать... в итоге получился не мышонок ни лягушка 6.gif
Grimmsberg
Сита Роса была великолепна.

Этот альбом нормально. Ни более,ни менее.

И треки 7 и 8 действительно перепутаны.
WerewolfSS
pray.gif pray.gif
Vrolok
Не чего стоящего и нового не услышал!!
Местами есть не плохие проигрыши,весьма проходной альбом,однако 21.gif
Toxodeth
5.gif
zhiletka
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Mar 5 2011, 02:50:18) *
И треки 7 и 8 действительно перепутаны.


Качайте "by zhiletka", там все ок smile1.gif
Fess
Очень даже неплохой фолк метал. И весёлый и заводной... 20.gif
Shadowman
ЦИТАТА(Ветеринар @ Mar 4 2011, 21:12:44) *
И что ты этим хотел сказать?


Пан topknot, вероятно, хотел подчеркнуть, что для него русский язык недостаточно хорош, чтобы общаться его посредством на русскоязычном же форуме.
Black Cat
Предыдущий был очень приятный такой, даже 2 раза на их концерты ходил.
Здесь же... первое, что бросается в уши - какая-то вообще никакая вокалистка (теперь рад, что меня так и не уломали пойти на презентацию). Ну, то есть петь она вроде как бы умеет, но как-то не эмоционально, что ли. Предыдущие вокалистки были шикарные (особенно Виктория Базилевич, очень жаль, что с ней ничего официального не выпустили), а эта... Особенно заметно на "Ворожбе зимнего солнца" и "За Смородиной рекой", промки которых уже выкладывались еще с Викторией.
Также смущает внезапная смена идеологии на националистическую (тему Голодомора, кстати, из наших паганщиков еще никто не поднимал, если я не ошибаюсь). В принципе ничего плохого в этом не вижу, но наличие "старых" песен на русском и кавера при общей продолжительности альбома создают впечатление того, что записали все, что было, еле наскребли треков на альбом и выпустили, чтоб было.
Ну и сам материал на первый взгляд послабее, чем на "Сита Роса", хотя как ни крути лучше, чем на дебютнике.
В общем как-то так.
Сатаник
Альбом вполне оправдал ожидания, уже несколько раз прогнал, почти все треки понравились.
Подмену вокалистки даже не заметил если честно 1488.gif в любом случае женский вокал вписался удачно, это всё те же Natural Spirit, ничего плохого с ними не случилось и планку в сравнении с "Сита Роса" удержали.
DarkYantar
Неплохо, в духе предыдущего альбома, держат свой стиль
Но все таки 2004 был куда лучше, на его уровень видимо уже не вернутся =) , ну и пусть хотя бы так, лишь бы не хуже..
mausted
ЦИТАТА
перевод:


и шо переводити? це ж наш език, слов'яньски, усё ясно и без переводу
Forrrrest
ЦИТАТА(mausted @ 6th March 2011 - 07:32:17) *
и шо переводити?


dooo.gif

А чё когда англоязычные товарищи пишут никто не переводит?

ЦИТАТА(norfin @ 4th March 2011 - 19:29:25) *
Sae hold kaet bedre.


Лучше бы эту херню перевёл кто.

Кстати,сорри за оффтоп.
Nordavind
Альбом нудняка жуткая, кроме 2-х песен, которые были еще давно выложены в "контакте". Так и те, на мой слух, при конечном сведении умудрились испортить... Женский вокал реально менее органичный сделали и действительно не цепляет, как на "Сите"...В общем, к большому сожалению, ожидания не оправдались. Очень жаль, но, правда, если я и оставлю этот альбом для повторного прослушивания, то уж точно на диске, в отличии от предыдущих 2-х (оба на лицензии имеются в коллекции), брать не буду (((
paranoid
Отличная работа очень порадовали,ждем в гости в Кишинев 16 апреля. Диск беру однозначно.
Takatalvi
Чистый спирт из Чернигова? Ознакомлюсь с творчеством земели, все предыдущее было не особо впечатляющим, единственная Ойра из-за находки в припеве запомнилась, даже несколько дней навязчиво в голове сидела smile1.gif
Спасибо за раздачу!
folker
ЦИТАТА(Forrrrest @ Mar 6 2011, 22:42:07) *
dooo.gif

А чё когда англоязычные товарищи пишут никто не переводит?
Лучше бы эту херню перевёл кто.

Кстати,сорри за оффтоп.



Дуже доречне зауваження, шкода що адміни проігнорували smile1.gif

ЦИТАТА(Nordavind @ Mar 7 2011, 01:48:36) *
Альбом нудняка жуткая, кроме 2-х песен, которые были еще давно выложены в "контакте". Так и те, на мой слух, при конечном сведении умудрились испортить... Женский вокал реально менее органичный сделали и действительно не цепляет, как на "Сите"...В общем, к большому сожалению, ожидания не оправдались. Очень жаль, но, правда, если я и оставлю этот альбом для повторного прослушивания, то уж точно на диске, в отличии от предыдущих 2-х (оба на лицензии имеются в коллекции), брать не буду (((



Якраз таки нова вокалістка дуже гарно вписалась у гурт. А на презентації довела свою майстерність наживо!

ЦИТАТА(Shadowman @ Mar 5 2011, 16:18:55) *
Пан topknot, вероятно, хотел подчеркнуть, что для него русский язык недостаточно хорош, чтобы общаться его посредством на русскоязычном же форуме.


Ні, він просто натякнув, щоб хлопці вчили українську, адже нічого грішного в тому немає, що в темі українського гурту обговорюють його альбом українською, нехай навіть на російському сайті. Головне, що альбом хороший! smile1.gif
recber
Спасибо не плохой материал bye.gif
Therion665
Мда, "Сита Роса" поудачней была. Оставлю только из за кавера на Gods Tower
Shadowman
ЦИТАТА
Ні, він просто натякнув, щоб хлопці вчили українську, адже нічого гіршного в тому немає, що в темі українського гурту обговорюють його альбом українською, нехай навіть на російському сайті. Головне, що альбом хороший!

Ну-ну. Скоро свидомиты начнут на англоязычных форумах "натякати" на то, чтобы местные юзеры учили украинский язык. Как говорится, "наглость - второе счастье".
Theway
ЦИТАТА(mausted @ Mar 6 2011, 08:32:17) *
и шо переводити? це ж наш език, слов'яньски, усё ясно и без переводу

капец, упал со стула, нифига не гарный у вас язык, хватит коверкать русский. 22.gif
Snougle
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 11:11:43) *
капец, упал со стула, нифига не гарный у вас язык, хватит коверкать русский. 22.gif


1488.gif Даже школьники из Ярославля с тобой несогласны: тыц
Theway
«мелодичность украинского языка» - полная рванина, братские народы мать их... а этих школьников просто грамотно зомбанули.
suseka
первый альбом был убог, Сита Роса хорош, а этот не очень, но все же лучше дебютника)
Antiscum
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 13:19:25) *
«мелодичность украинского языка» - полн 22.gif ая рванина, братские народы мать их... а этих школьников просто грамотно зомбанули.

дооо,их под дулами автоматов бандеровцы заставили написать как они хорошо провели время smile3.gif
Shadowman
Украинский язык по-своему мелодичный, и кому-то он может нравиться, а кому-то - не очень. Это вопрос вкуса. Другое дело, что украинским патриотам понемногу начинает изменять чувство такта. Уж простите за этот оффтоп.
folker
ЦИТАТА(Shadowman @ Mar 9 2011, 14:09:02) *
Ну-ну. Скоро свидомиты начнут на англоязычных форумах "натякати" на то, чтобы местные юзеры учили украинский язык. Как говорится, "наглость - второе счастье".


Ні, англомовні форуми - то парафія нашої діяспори smile1.gif
Theway
ЦИТАТА(Antiscum @ Mar 9 2011, 16:15:04) *
дооо,их под дулами автоматов бандеровцы заставили написать как они хорошо провели время smile3.gif

ты что, серьезно веришь этому интервью? ты в своем уме? школьникам из ярославля до самого ярославляникакого дела нет, а ты про украину... эти тинейджеры мечтают вернуться к себе в город, чтоб хотябы там успокоиться от истерического смеха, вызванного тамошним говором 1488.gif
пардон за оффтоп.
Antiscum
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 15:42:35) *
ты что, серьезно веришь этому интервью? ты в своем уме? школьникам из ярославля до самого ярославляникакого дела нет, а ты про украину... эти тинейджеры мечтают вернуться к себе в город, чтоб хотябы там успокоиться от истерического смеха, вызванного тамошним говором 1488.gif
пардон за оффтоп.

да нет,я серьезно не верю в это интервью,но уверен что в франковске им скорее понравилось чем нет...а насчёт говора- не думаю что где в русской глубинке он лутше чем во франике smile3.gif прошу прощения за оффтоп
Theway
ЦИТАТА(Antiscum @ Mar 9 2011, 17:02:48) *
да нет,я серьезно не верю в это интервью,но уверен что в франковске им скорее понравилось чем нет...а насчёт говора- не думаю что где в русской глубинке он лутше чем во франике smile3.gif прошу прощения за оффтоп

в русской глубинке говорят на русском, ну а на украине на кривом русском(украинском).
Antiscum
ЦИТАТА(Theway @ Mar 9 2011, 16:07:00) *
в русской глубинке говорят на русском, ну а на украине на кривом русском(украинском).

normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.pngnormal_Homerdisgust3.png после этого поста дискусию можно больше не продолжать,йарузке вижу процветает и дальше
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.