Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пойнт в Израиле?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Meetings
Vegard
Есть кто с Израиля?
Phlebotomized
У меня там однакласнийа живёт. Но боюсь она не любит метал
BRUTAL06
привет.я из израиля.ти из какого города? :winkk:
BRUTAL06
если че-можно в центре собратся
Hellraizer
нас уже типа трое
BRUTAL06
ни ,,типа,, а пятеро!у меня други есть панимаш с металареи :winkk:
BRUTAL06
я не понял-куда все зажались-то?как будто сдесь никого из израиля нет... .....шифруемся,господа?чего стеснятся? :winkk:
Hellraizer
QUOTE(BRUTAL06 @ Feb 26 2007, 11:44:33) *
я не понял-куда все зажались-то?как будто сдесь никого из израиля нет... 21.gif .....шифруемся,господа?чего стеснятся? winkk.gif


да никто не стесняется ,просто я дома бываю довольно редко ,обычно на выходные. Кстати ,народ ,вы хоть отпишитесь ,кто в каких городах живет тоsmile1.gif

ах да ,я с петах тиквы ,если чо
BRUTAL06
хеллраизер скажи у тя аська имеется,а то неохота зесь бред разводить?я из димоны пока,пару месяцев назад переехал из петахи.еси чо-ася:344827389 11.gif
Holy_Murder
ха-ха...меня тоже запиши в список...(которые не шифруются..:D
ivreactor
я с Холона, давайте в центре 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif
Holy_Murder
QUOTE(ivreactor @ Jun 16 2007, 09:40:49) *
я с Холона, давайте в центре 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif

да только вот вчера вернулся с Теля...на автограф сессии с Melechesh в четверг был...
так что лучше все теперь к нам на север...smile1.gif 20.gif
ivreactor
QUOTE
да только вот вчера вернулся с Теля...на автограф сессии с Melechesh в четверг был...
так что лучше все теперь к нам на север...smile1.gif 20.gif

Мне кажется лучше в центре т.к народу больше сможет подтянуться, хотя если народ проявит интерес к пойнту на Севере, то нет проблем, сколько тут того Израиля 1488.gif , а ты вообще с какого города ?
Holy_Murder
я с Афулы...если знаешь такой город...smile1.gif
ivreactor
QUOTE
я с Афулы...если знаешь такой город...smile1.gif

конечно, это возле города Насрать и Слить smile1.gif
Holy_Murder
ха-ха...да да...именно там...
Hellraizer
QUOTE(ivreactor @ Jun 16 2007, 16:08:16) *
конечно, это возле города Насрать и Слить smile1.gif


надо запомнить 15.gif 15.gif 15.gif

BRUTAL06
оп-па-па!!а я учился в мигдал-а эмеке,возле насрат и слит 6 лет,жил в петахе и рамат гане почти 3 года.....а сейчас в димоне... 6.gif ..но база в нетании 11.gif слыш,братба :надо-быть затусит бы 9.gif 25.gif
ivreactor
че та тема скисла совсем, что типа уже не актуально? Люди, братья и сестры восточные, давайте уже соберемся наконец!!!
Hellraizer
QUOTE(ivreactor @ Nov 6 2007, 22:23:54) *
че та тема скисла совсем, что типа уже не актуально? Люди, братья и сестры восточные, давайте уже соберемся наконец!!!



я всегда за ,в пятницу и субботу обычно свободен (правда ,на этой неделе в хайфу еду к друзьям), так что решайте
M7000
Опа! Какой интересный сабж! Я из Бат-Яма. Хотя живущих в израиловке металарийцев мало 6.gif .
ironman2002
QUOTE(Hellraizer @ Apr 25 2007, 01:37:29) *
ах да ,я с петах тиквы ,если чо

Ништячки, я тоже!
dark.neuromancer
Ой-вей! Ви-таки собеrётесь койгда-нибудь или оно уже аrхи-неважно? 15.gif
Hroedmar
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Oct 4 2009, 17:16:14) *
Ой-вей! Ви-таки собеrётесь койгда-нибудь или оно уже аrхи-неважно? 15.gif

15.gif

headcrab.png

normal_Homerdisgust3.png

DMIYUR
Rootwater - Hava Nagila http://www.youtube.com/watch?v=p212848xPzM
Hellraizer
dark.neuromancer,

да смысл то, я уже за здоровый образ жизни взялся, шибко не пью, нятал тоже почти не слушаю, а про краст тут вообще никто слыхом не слыхивал по ходу(
dark.neuromancer
Не, ну с крастом знакомые есть люди на МА; просто далековато все от Израиля находятся.
Hellraizer
dark.neuromancer,

не, я про то что в израиле по моему вообще никто не знает, что такое краст
dark.neuromancer
Это оригинально и несколько занятно. hmm.gif crazy.gif
Hellraizer
dark.neuromancer,

нет. Это...это печально(с)
ArchVZ
Провожу реанимацию топика...

Здесь как-раз из израиловки народа хватает, только не все по русскому кумекают
Да и добрая доля залегла на дно и на тихоря подрывает мировую экономику или отстреливает арабскую детвору которая чудо образом возвращается живём через пару дней с увы полным набором органов

Что ещё более актуально - есть здесь кто из суровых южных пустынь и верблюжачих прерий?
Hellraizer
Скоро Кататония приезжает, можно замутить сходку как раз.
deadland
"конгресс,немцы какие то"(с)Шариков,парни вы соберётесь когда нибудь? нет,я балдею "страна в таблетке" а они встретится не могут 15.gif
ArchVZ
Увы, кататонии непропорциональны цене билета, да и вообще на концерте хрен с кем пообщаешься metaler.gif
А ведь дело в том что особо собратся больше негде, хороших клубов не ведал да и вообще трудно писать "хороший" рядом с "клуб"ом... Да и с транспортом попка, после 23:00 хрен вернёщся (задорным бомжеванием в незнакомых местностях я сыт по горло на несколько лет вперёд), а самоходом в центр больно бьёт по карману.
Имея всё это добро, возвращяемся к сходкам региональным дабы придти к наиболее "продуктивному" результату. Но тогда отдаёт таблеточными размерами царства и кончается чем-то вроде "а ты что здесь делаешь?/да ну хулe, я тебя из окна видел/ да я тебя со станции помню/ мы того, служили вместе?.." и т.д. и т.п.

Вывод сколь прост столь бесполезен: организовать перекличку изерских металарийцев с городом проживание и именем да картинкой (надо же митолиста распознать, не во всех нас легко узнать себя 16летнего с косухой и патлами), пробить на узнаваемость и решать дальше по ходу, товарищи заседающие smile4.gif
deadland
мдя там хорошо где нас нет,тяжела жизнь на израильщене smile2.gif едешь за сказкой попадаешь в ж.....кхм.....тяжёлые жизненные ситуации fear.gif
ArchVZ
Не, не за сказкой 28.gif
А вот вернутся в СНГ на ПМЖ ни за какие куличи
Да и вообще, кроме погоды, культуры и политики (о чем вспоминаю крайне редко) меня здесь всё устраивает banana.gif
hammer
У меня товарищ живет в Хайфе,Поваром кличут,может кто из вас знает его?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Jul 28 2010, 14:16:13) *
может кто из вас знает его?


С чего бы?
Penetralia
ЦИТАТА(hammer @ Jul 28 2010, 12:16:13) *
Jul 28 2010, 12:16:13

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 25 2021, 00:17:05) *
Jan 25 2021, 00:17:05

Офигеть мужики, даже если бы топик был про Эстонию....
Mick Dundee
ЦИТАТА(Penetralia @ Jan 25 2021, 02:23:54) *
Офигеть мужики, даже если бы топик был про Эстонию....


Тут особо одарённые(не касаясь персоналий) любят отвечать на посты 10-15 летней давности.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.