Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Lilly - Apocalyptic User (2003)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
shial


*Artist: Lilly
*Album: Apocalyptic User
*Year: 2003
*Genre: Drone Ambient/Power Electronics/Rhythmic Noise
*Country: Russian Federation
*Format: flac
*Size: 258MB

Tracklist:
1 Counter-Relaxation 12:42
2 Code 666 09:08
3 738 Lines Of Life & 13700 Lines Of Death 09:57
4 Never... 08:21
5 Genocide Meter 07:13
6 Cursed Channel 18:57
******************************
Total playing time: 1:06:18

Extended info
Официальное (пере)издание проекта dr.Feitnathoroth (GORDUW/TCHORT/Folvork) и Подонка (Сумеречные Тени-web-zine / NUCLEAR WINTER), посвященного кампании Never Stop the Madness. Примечательно, что один из авторов не переносил на дух другого, таким образом, этот альбом представляет из себя единственный в мировой практике образец mutual-enemy альбома. Drone Ambient в лучших традициях CLOSING THE ETERNITY от Подонка и Rhythm'n'Noise с уклоном в Power Electronics от dr.Feitnathoroth. Реальность постепенно искажается, в голове появляется гул и голос, произносящий заветные слова... Выстроенные в замысловатый рисунок индустриальные звуки подталкивают на танцпол, но не в состоянии адекватно реагировать на происходящее вокруг, все более и более надрываешь сознание... Хлопающие двери и стук каблуков кажутся настолько далекими и нереальными, что их эхо долго носится в истощенном мозгу, оставляя только гул и звон в ушных раковинах... Первое издание альбома содержало несколько таблеток барбитурата Lilly... ©


Проект dr.F и Подонка — эфемерной личности из журнала Сумеречные Тени и проекта Nuclear Winter — представляет собой гремучую смесь из Drone Ambient и Power Electronics атак. Диск вышел на лейбле Фолворк и поставляется в прострелянном боксе, завернутом в бинт и содержащем несколько распечаток и пять таблеток барбитурата Lilly. Как утверждается в буклете диска: «В малых дозах действует, как транквилизатор, в больших — изменяет восприятие окружающего мира», плюс еще несколько позитивных отзывов, которые завершаются припиской «Never stop the madness!» Короче, приятного аппетита.

Переходим к музыкальной составляющей, Drone Dark Ambient (в лучших традициях Closing the Eternity) тринадцатиминутного первого трека, вероятно, предназначен для того, чтобы организм принявшего дозу слушателя смог пустить вещество в кровь, и его действие началось… После чего, эффект самого наркотика усугубляется сменой музыкальных манипуляций, и на уже расслабившегося меломана обрушивается стена Power Electronics с уклоном в Harsh Noise. Первая ассоциация, приходящая на ум, — бетонная плита, привязанная к поезду, который тащит ее по длинному туннелю, а она обажатит всей своей массой по всем подряд коммуникациям; при выезде же к платформе она сметает всех ожидающих пассажиров, которые тут же начинают дико орать. «738 Lines of Life & 13700 Lines of Death» более мягкая по звуку вещь и соединяет в себе и дроны, и дисторшированные погрохатывания/пульсации вкупе с искаженными голосами — что-то в духе «Inade meets Bad Sestor». Четвертая вещь начинается с drone'истого вступления, похожего на проезжающие за лесом электрички, и каких-то звуков, что сродни высыпанию таблеток из пластмассовой баночки… реальность постепенно искажается, возникает голос (к сожалению, не очень понятно, что произносится) и вот пациент уже танцует под dance-like барабанные loop'ы, а ор люцкой вторит их ритмическим канонам… в голове начинается гул и снова голос, произносящий заветные слова: «Never stop the madness!»… Уровень Геноцида (в крови) измеряется с помощью Rhythm'n'Noise мотивов: выстроенные в замысловатый рисунок индустриальные звуки снова подталкивают на танцпол, но употребивший 125 грамм таблеток уже не в состоянии адекватно реагировать на происходящее вокруг, и потому во все более и более размываемую надорванным подсознанием картину врываются звуки, которых и нет в данный момент в данном месте… В финале действа уже сложно определить «в каком ухе у меня жужжжжжит»… хлопающие двери и стук каблуков кажутся настолько далекими и нереальными, что их эхо долго носится в истощенном мозгу, оставляя только гул и звон в ушных раковинах…
©


[ Hidden Text ]

mp3-320 (150 Mb)
[ Hidden Text ]
Cold
Ещё один альбом Lilly кстати вышел на Folvork Prod.
пресс-релиз
LILLY Lilly's Kiss
Новый альбом проекта dr.Feitnathoroth (GORDUW/TCHORT), выпустивший первый альбом в 2003 году как совместную запись с Подонком из (NUCLEAR WINTER / Сумеречные Тени webzine) впоследствии нами переизданную в 2008 году.
Запись 2010 года делалась совместно с Виталием Маклаковым (KROMESHNA, OBOZDUR, LIGHT COLLAPSE, Ostroga). Если на дебюте доктор отвечал за Electro/Noise, а Подонок — за Drone, то здесь профобязанностии не обозначены: вперемешку в течение 62 минут следуют композиции мягкого безэмоционального Drone, примитивного трансового Dark Electro в стилистике GORDUW с ритмическими рисунками из различных военно-абразивных шумов и гипнотическое Power Noise грохотание с искаженными голосами.
Оформление: перемотанная изолентой коробка из-под Туссин+ со шприцом с остатками сиропа. 50 копий.
shial
ЦИТАТА
Оформление: перемотанная изолентой коробка из-под Туссин+ со шприцом с остатками сиропа.

15.gif горло сильно болело, не иначе
Cold
Для любителей собирать всякий мусор дома 1488.gif
ptlm
shial огромное спасибо, давно ищу данный релиз.
Infidel
ЦИТАТА(Cold @ Mar 8 2011, 04:43:48) *
Ещё один альбом Lilly кстати вышел на Folvork Prod.


А откуда пресс-релиз? У Фолворк прод. новый сайт?
ptlm
ЦИТАТА(Infidel @ Mar 8 2011, 06:22:51) *
А откуда пресс-релиз? У Фолворк прод. новый сайт?

Вот ссылка
P.S. тут и вот тут, можно прослушать новый материал от фолворков.
Infidel
Ни у кого нет новых Гордувов в мп3? Вконтакте как-то стремно слушать...
Cold
Новый Gorduw только ВКонтакте и слушать - он удачно влился в vk-андеграунд.
Infidel
ЦИТАТА(Cold @ Mar 8 2011, 19:30:39) *
Новый Gorduw только ВКонтакте и слушать - он удачно влился в vk-андеграунд.


Да, с этим особо не поспоришь - как-то все не сильно серьёзно выглядит...
VVurd
Кстати он сам там сидит, и явно живой 1488.gif
Qliphoth
Как-то была идея приобрести все релизы этих психов. Жаль, что сейчас это мало реально.
Infidel
ЦИТАТА(Qliphoth @ Mar 9 2011, 01:03:16) *
Как-то была идея приобрести все релизы этих психов. Жаль, что сейчас это мало реально.


А они оказывается продают их вот здесь , да только цены ппц fear.gif
Algis
Хо-хо, Гордув вернулсо.
Qliphoth
QUOTE(Infidel @ Mar 9 2011, 05:10:11) *
А они оказывается продают их вот здесь , да только цены ппц fear.gif


Я уже рыдал от цен. Имхо такое надо уже в наш век даром раздавать))
Urberk
Перезалейте, пожалуйста
666ed
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.