Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Blut Aus Nord - 777 - Sect(s) (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
dasein9


*Artist: Blut Aus Nord
*Album: 777 - Sect(s)
*Year: 2011
*Genre: Atmospheric Black Metal
*Country: France
*Format: mp3@VBR217kbps
*Size: 72MB

Tracklist:
1. Epitome I 07:57
2. Epitome II 06:51
3. Epitome III 04:52
4. Epitome IV 11:52
5. Epitome V 06:23
6. Epitome VI 07:31
******************************
Total playing time: 45:30

[ Hidden Text ]
Constantinus I
mirror

[ Hidden Text ]
panabalu
thx headcrab.png headcrab.png
Chasm
Таки уже? spitggis0.gif
shitsic
*Стиль: Atmospheric Black Metal 13.gif
Ждал headcrab.png
Слышу старый добрый,местами агрессивный БАН spitggis0.gif 20.gif
Hevn
Сейчас будут сотни, тысячи спасибок 1488.gif

Прошлогодний был унылым, этот даже включать не буду пока, подожду отзывов.
shitsic
ЦИТАТА(Hevn @ 22nd March 2011 - 01:10:03) *
Сейчас будут сотни, тысячи спасибок 1488.gif

тысячи не тысячи,а спасибки БАН заслужили
ЦИТАТА(Hevn @ 22nd March 2011 - 01:10:03) *
Прошлогодний был унылым, этот даже включать не буду пока

Зря smile4.gif
Qliphoth
Хм... Попробуем что тут.
Mujahedin
8/10, similar to Memoria Vetusta II. reason for 8 is that doom elements able to give a new atmosphere but doom bored me to death
Terry
надеюсь получше предыдущего... 21.gif
(hope this one is better than last time)
Infidel
Причин быть недовольным не нашел. Хороший альбом, прошлый кстати тоже мне нравится.
Blood13
Вот это подгон! pray.gif
Goreg
До этого альбома нравился раньше только Memoria Vetusta II...да ещё смена лейбла.Никак не ожидал тут такого прихода.Больные извращённые завёрнутые риффы..а слух ласкает.Хотя во 2 и 4 и 6 треке вполне понятное забвение.Да,это pray.gif
ShmiT
Oh yeaahhh,thanks a lot !!! 9.gif
KVRT
Злооо - ЕСТЬ!!!
9.gif 9.gif
БаН - рулят!
DenRIIZ
хорошая группа и хорошая новость про новый альбом! (в смысле что он вышел)))
ps тьфу, мысли с утра путаются
Lcfiend
Что-то нотками DSO последнего повеяло кажись... Может перекреститься? hmm.gif
Blood13
ЦИТАТА(Lcfiend @ Mar 22 2011, 09:46:11) *
Что-то нотками DSO последнего повеяло кажись... Может перекреститься? hmm.gif

У них уже очень давно такое звучание. ДсО тут не причём имхо.
HA7tur
Я прямо скажу, что альбом ещё и не послушал толком (времени хватило только на первый и чуток второй трэк), но уже и этого хватило, чтобы понять музыкальную суть альбома. Потом посмотрел топик и как-то сложилось впечатление, что такую старую банду многие тут отписавшиеся (более менее детально) слушают первый или второй раз smile1.gif

Ну вот какое тут ДСО? Vindsval тут ничего нового не придумал, он просто эксплуатирует темы с "The Mystical Beast of Rebellion" и "The Work Which Transforms God". Но это ни в коем случае не упрёк, мне лично нравится такая форма BaN, разве что звук пожирнее бы.
resurgam
а мне все Блуты нравятся надеюсь и этот
Fess
Интересная работа. Атмосферно, жёстко... Одним словом - true_black.gif
Death_Angel13
день начался...
Alexis The Best
Посмотрим, что в этот раз наваяли...
In Death's Embrace
о БАН! как же я люблю тебя pray.gif

АЛЬБОМ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ ОЖИДАНИЯ headcrab.png лучшие творение группы со времен TWWTG - темное, быстрое, разнообразное, безжалостное gop_spb.gif

p.s Epitome 4 pray.gif
Maleficus
Ну, наконец-то! Сейчас попробуем. headcrab.png
RADeus
Отлично вставило, снялись все ломки ожидания. Да, ничего нового, фирма всё та же - ну, в этом и суть.

/и в тишине мерещится DsO... людям с диагнозом/
Algis
Оппа-опа-па. Отличный подгон! metaler.gif
neoatheist
Ну, коли темное, быстрое, разнообразное, безжалостное, то качать в первую очередь!
Mihelj
2, 3, 4 трэки хороши , все таки, перед сочинением материала музыкантам надо пореже в астрал выходить, с первого прослушивания сложно ухом за что-либо зацепиться, кроме вышеперечисленных трэков, прошлый альбом был злее и менее наворочен
TheWretched
Nice one smile1.gif
shitsic
Ну что сказать,ЭТОТ альбом о 12.gif уенен! pray.gif
Lcfiend
ЦИТАТА(RADeus @ Mar 22 2011, 19:51:24) *
Отлично вставило, снялись все ломки ожидания. Да, ничего нового, фирма всё та же - ну, в этом и суть.

/и в тишине мерещится DsO... людям с диагнозом/


А ты врач что ли? Диагнозы тут ставишь, умник 21.gif
VVurd
ЦИТАТА(Lcfiend @ Mar 22 2011, 09:46:11) *
Что-то нотками DSO последнего повеяло кажись... Может перекреститься? hmm.gif
Помнится я когда Leviathan "Massive Conspiration Against All Life" впервые услышал, мне тоже показалось, что там ДсО-элементы, а потом оказалось, что я просто был весьма поверхностно знаком с его ранним творчеством (т.к. подобные моменты у него можно найти уже на ранних демках). Также и тут: мужики играют подобное с 2001-2003х годов. Да и каких бы то ни было явных параллелей с ДсО в случае с BaN провести сложновато.
Альбом ценил вчера ночью - отличный материал. После "Диалога..." я опасался, что они могут пойти по пути дальнейшего облегчения атмосферы, но опасения были отчасти развеяны уже после "Либер 1" и переиздания одной из моих любимых их записей, "Мистического зверя...", с новым материалом на 35 минут, который оказался более чем мрачным и гнетущим... И думовым в некоторых местах crazy.gif Данный релиз вполне в духе их вещей 2001-2007 года, более тёмный и приземлённый, чем "Диалог со звёздами".
Ananiev
Хороший альбом, зрелая работа (отработанная чистота звучания в сравнении с ранными альбомами), повторяемость музыкальных фраз, мрачная атмосфера, клавишные отлично вписываются в общий ансамбль. Был момент (несколько секунд), когда мне тоже напомнило DsO.
RADeus
ЦИТАТА(Lcfiend @ Mar 22 2011, 14:12:46) *
А ты врач что ли? Диагнозы тут ставишь, умник 21.gif

Обидчивый? На свой счет принял? =) Да ты не обижайся - какое мне дело до этого.
Уже в каком релизе можно видеть в комментариях от разных таких слушателей - dso dsо! Скука же. Сходили бы проветрились лучше.
resurgam
Vindsval'у не надо кого-то копировать, другое дело, что кто -то может подражать БАНу .
это да, запросто.
Ananiev
ЦИТАТА(resurgam @ Mar 22 2011, 16:25:55) *
Vindsval'у не надо кого-то копировать, другое дело, что кто -то может подражать БАНу .
это да, запросто.

Говорилось не про копирование, подражание, а про похожесть. Это не значит, что кто-то выше, кто-тониже, просто похожи.
Baudolino
Отличный альбом! Нравится поболее, помянутого многократно в этой ветке, последнего ДсО.
Lcfiend
ЦИТАТА(RADeus @ Mar 22 2011, 21:24:15) *
Обидчивый? На свой счет принял? =)


Пардон, обстановка сегодня нервная у меня была, вот и вспылил fear.gif
svndvst
Партия французских галлюциногенов как всегда вкусная. II-е Воплощение прекрасно. Употреблять в больших количествах.
psychonaut
одна из лучших французских банд!особо нового нечего на сей раз,в будущем походу как месшуГГа играть будут 1488.gif но мне всёравно нравятся больше 1995 и 2006.2006 - это действительно мраччно,тогда как ранние альбомы инспирированы immortal и звучат красиво...специфическая идеология/специфическая музыка 20.gif
arioch82
fuck yeah
Nightkult
BAN strikes again... That's a very complex album. Might take a few listenings to get into it, but it sounds fucking insane. Loving it.
Blood13
II, IV и VI просто офигенны! Жду продолжения в двух частях, ух как жду.
smes
я у них слушал только последнюю ep и целый альбом. альбом понравился а епешку как то не прослушал хорошо. буду ценить этот альбом
babanguida
it's not really what I wuold call "atmospheric" but simply black metal. 9.gif
DarkYantar
Чет первый эпитом не особо понравился, хотя может толком не расслушал, зато потом пошло куда лучше
Вообщем всё что медленное очень круто звучит, третий быстрый тоже не очень как-то..
А вот IV и VI вообще класс 20.gif , диссонанс шикарен, очень злобный гитарный перебор, ну очень злобный
nomadgg1
Никогда их не слышал.
Почему до сих пор ссыль на превью не выложили?

Оно или нет? Адресок странный
Ambercandle
Почему-то ни один релиз этой группы не нравится. По музыке вроде качественно, интересные гитарки, всё хорошо, но не цепляет.
Какой-то я неправильный.
Vertigo
ЦИТАТА(Arcturus @ Mar 24 2011, 13:25:45) *
Почему-то ни один релиз этой группы не нравится. По музыке вроде качественно, интересные гитарки, всё хорошо, но не цепляет.
Какой-то я неправильный.


Тоже самое. Даже TWWTG не зацепило.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.