Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ulver - Wars Of The Roses (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2
Hevn


*Artist: Ulver
*Album: Wars Of The Roses
*Year: 2011
*Genre: Ambient/Avantgarde/Electronic
*Country: Norway
*Format: mp3@СBR320kbps
*Size: 104MB

Tracklist:
1. February MMX 04:10
2. Norwegian Gothic 03:36
3. Providence 08:10
4. September IV 04:38
5. England 04:09
6. Island 05:46
7. Stone Angels 14:55
******************************
Total playing time: 45:28

[ Hidden Text ]
Daale
Залил :3

Альбом шикарный, 5 балов из 5.
Providence крутейший дуэтный трек.
Hevn
Мне самым сильным England показался.
Daale
Да, тоже хороший. Первый трек, который послушал ещё до выхода альбома. На лайвах его они часто играли
Hevn
Дада, я помню, было видео плюс рип с радио вроде *scratch*
Daale
Рип с начала с радио, а потом дооформленый трек это был - February MMX
aesteticvice
АТЦЫ!

Крутанский альбом, как и ожидалось...некоторые трэки "жгут напалмом" и "вызывают мурашей", вокал конечно "адски" бесподобен, а там еще и музыкааа....
з ы. только последний амбиентный эпик с болтовней не в тему(это видимо жесткий опенмайнд для полного ухода за)

з.ы. 2 ну и винил-рипальщика кривые лапки я бы отрихтовал 1488.gif тихо записано и с нехваткой высоких частот, будем подождать качественного рипца, а там и за пивом 25.gif
Hevn
Чо-то уже несколько человек на рип пожаловались, я один ни*уя не слышу smile2.gif
gikaki
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Айм хэпппи!
Hevn
gikaki, я тоже, несмотря на то, что с поздним творчеством не очень хорошо знаком.
Bloodn Lord
Ахренеть...
Вот это сюрприз...
Не ожидал вообще.
И да - действительно атцы!!! smile3.gif
recber
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 25 2011, 11:47:57) *
АТЦЫ!

Крутанский альбом, как и ожидалось...некоторые трэки "жгут напалмом" и "вызывают мурашей", вокал конечно "адски" бесподобен, а там еще и музыкааа....
з ы. только последний амбиентный эпик с болтовней не в тему(это видимо жесткий опенмайнд для полного ухода за)

з.ы. 2 ну и винил-рипальщика кривые лапки я бы отрихтовал 1488.gif тихо записано и с нехваткой высоких частот, будем подождать качественного рипца, а там и за пивом 25.gif


О есть адекватное мнение ... качаю smile1.gif
rammmirez
Thanks!
Daale
Вот так 1488.gif headcrab.png
Ambercandle
Как же я ждал этот альбом! pray.gif
Подправьте, кстати, в шапке-то - Wars Of The Roses.
Daale
Да, кстати. Это я видимо зафэйлил 6.gif
Ambercandle
Ulver, всё же, удивительная группа. Это уже их четвёртый полноформатный альбом подряд, в котором каждая секунда наполнена неповторимой магией и красотой. Ещё до прослушивания можно было сразу понять, что здесь слабых мест не будет. Потрясающе.
Если кто не знает, кстати, в Providence, помимо великолепной Сири Стрэнджер, подпевает Аттила Чихар.
Полный список гостей.

ATTILA CSIHAR: Voice on III.
EMIL HUEMER: Guitar on IV.
TROND MJШEN: Acoustic & lap steel guitar on VI. Electric guitar on I & IV. Electric bass guitar on III & IV.
ANDERS MШLLER: Percussion on VI.
STEVE NOBLE: Drums & percussion on II & VII.
DANIEL QUILL: Violin on II, III & V.
SIRI STRANGER: Voice on III.
STEPHEN THROWER: Clarinet on VII.
ALEX WARD: Clarinet on II & III.
STIAN WESTERHUS: Electric guitar on VI. Bowed electric guitar on II, III & VII.
Strangler
ЦИТАТА(Hevn @ 25th March 2011 - 06:44:45) *
2. Norwegian Gothic

fixed
DenRIIZ
ну блин шпасибо banana.gif
jimctu
wow!
today we have some great releases =)
ulver is very nice...letss see this album smile3.gif

thanks mate!
Hevn
ЦИТАТА(Strangler @ Mar 25 2011, 16:56:00) *
fixed

ЦИТАТА(Arcturus @ Mar 25 2011, 14:21:01) *
Как же я ждал этот альбом! pray.gif
Подправьте, кстати, в шапке-то - Wars Of The Roses.


Всё исправил, мой фэйл.
Alc
ЦИТАТА(Arcturus @ Mar 25 2011, 14:24:41) *
Ulverкаждая секунда наполнена неповторимой магией и красотой. Ещё до прослушивания можно было сразу понять, что здесь слабых мест не будет. Потрясающе.


блииин, чё то со мной видать не то... надо было тоже до прослушивания что то с собой сделать)))
а пока могу отметить, что на мой вкус были у них и лучше работы.
crazy.gif
Elfrun
новый альбом.... спешим скачать
Persian Gorgrinder
Damn good release, thanks 9.gif
EMPEROR
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Mar 25 2011, 09:08:12) *
Ахренеть...
Вот это сюрприз...
Не ожидал вообще.
И да - действительно атцы!!! smile3.gif

+1 круто.....
Ni3
Рип конечно УГ еще то. А так отлично.
Baudolino
Одна из лучших групп современности, Ульвер и на сей раз не сплоховал, выдав интереснейший материал. Продуманность каждой детальки, непохожесть ни на кого больше, равно, как и на свои предыдущие альбомы, постоянное движение вперед, без оглядки на "общественное мнение" и, конечно же, великолепный вокал Кристофера. Единственное, что бы хотелось, это большей продолжительности.
fuck3r
До мая далеко, скачаем.
Ambercandle
До апреля, как бы. 25-го выходит.
Если кому надо, можете здесь читнуть текстцов, очень красивые.
Ну и могу подогнать весь текст Stone Angels, если чо.
sergey666
Грамотный и хороший альбом. Но блэк в их исполнении радовал больше!
ersegoth
Очень хороший альбом, впечатлил значительно больше предыдущего. Атмосфера, вокал, фирменные фишки - все на высоте. Единственное - последняя вещь откровенно занудна, такое впечатление, что добавлена для хронометража.
Old Vyaine
последняя вещь - откровенная анафемовщина, я бы сказал) жду качества, этот рип можно слушать только с большим трудом.
Nothing
а мне Stone Angels понравилось
aesteticvice
хороший рип в 320-проверено
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Hevn
aesteticvice, таки транскод. Спектры просто один в один с тем, что в шапке.
aesteticvice
ладно скачаю, ща скажу

нифига, качаем смело и спектры отличные(в шапке заметный срез на 16 000, а тут ровн, жирненько)
но главное звук небо и земля banana.gif вот терь можно и насладится, видимо нашелся рипальщик с "правильными ручками"
Daale
А вроде получше, все ровно. Хотя, фиг знает. Я не эстет. Но щелчков нету( на прошлом рипе - были)
Hevn
aesteticvice, хаха, да, посмотрел ещё раз - всё ок.
aesteticvice
ЦИТАТА(Hevn @ Mar 29 2011, 11:19:22) *
aesteticvice, хаха, да, посмотрел ещё раз - всё ок.

1488.gif все приходится делать самому, smile3.gif ты бы перелил как положено и в шапку перенес, а кривой рип убрал, там действительно слушать тяжко bye.gif такие альбомы лелеять надо 20.gif
Hevn
aesteticvice, сейчас сделаю smile3.gif
Hevn
Всем, всем, всем! Ссылки и информация в шапке обновлены!
Кстати, добавлено зеркало на mediafire.
SyncestrA
Неожиданно! Давненько ждал.
Stutthof
Сильный альбом.
BioMax
Очень образный альбом, каждая композиция (особо отмечу England и Island). Звуками рисуются интерактивные сцены. В этом плане работа замечательная и в корне отличается от предыдущей. Но насколько выразительна музыка, настолько в трёх треках (Norwegian Gothic, September IV, Island - Providence же спасает красивый голос приглашённой вокалистки) является лишним такой вокал, и я в этом твёрдо убеждён... был. До повторного прослушивания. Если не вслушиваться в слова и просто let them be, то проблем вообще не возникает, в них даже появляется своеобразный шарм (хотя с другими партиями звучало бы лучше, наверное). Замечу также, что к завершающему повествованию Stone Angels это ни в коей мере не относится.
smes
уже появился и откуда так рано, одна из показательных групп Норвегии.
Lord_Hip
большое спасибо за релиз! не ожидал, если честно, что после последнего так "быстро" разродятся новым =) (т.е. что вообще выпустят)
l1bert1ne
Thank you
Allegiance
Please 320 CD rip...
MeatKnife
гениальный альбом. ни одного проходного трека. последний невероятно атмосферен... один из лучших релизов 2011го
Arrrghh
Limited Deluxe Edition CD Digibook with 24 page booklet. Kscope.


CD Jewel Case in Slipcase. Kscope. Стандартное издание.


Limited Edition LP. Kscope.


"February MMX" CD Single. Kscope. Известно, что был виртуальный мп3 сингл, но я обнаружил фото вот такого артефакта. Может быть это болванка с мп3 записью...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.