Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sum 41 - Screaming Bloody Murder (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Deathtractor


*Artist: Sum 41
*Album: Screaming Bloody Murder
*Year: 2011
*Genre: Punk Rock/Pop Punk
*Country: Canada
*Format: mp3@VBR226kbps
*Size: 80MB

Tracklist:
01. Reason to Believe 03:28
02. Screaming Bloody Murder 03:24
03. Skumfuk 03:24
04. Time for You to Go 03:01
05. Jessica Kill 02:50
06. What Am I to Say 04:12
07. Holy Image of Lies 03:47
08. Sick of Everyone 03:05
09. Happiness Machine 04:47
10. Crash 03:19
11. Blood In My Eyes 04:16
12. Baby You Don't Wanna Know 03:34
13. Back Where I Belong 03:41
14. Exit Song 01:42
******************************
Total playing time: 48:30



Extended info
парни не подкачали, мне очень понравился альбом, ожидания по синглам оправдались; скорости и бесшабашного панк-задора ранних работ почти не осталось, однако и слащавой попсовости последнего опуса тут тоже не наблюдается. Всё очень здорово, мощно и отлично слушается.моя доволен.


[ Hidden Text ]
BRUTAL06
поклонником их никогда не был,но люблю несколько песен.
в этом диске неплохи What Am I To Say (хотя ничего нового),Holy Image Of Lies (достаточно нестандартна для них), Baby, You Don't Wanna Know (попахивающая рок"н"роллом).

в целом слушать можно, на мой взгляд не хуже прежних, хотя всё это на любителя.
V1nterch
Моя любимая группа лет 7 так назад smile1.gif
Этот альбом самый злой и мрачный у них.
ЦИТАТА(BRUTAL06 @ Sep 5 2014, 20:44:07) *
в этом диске неплохи What Am I To Say (хотя ничего нового),Holy Image Of Lies (достаточно нестандартна для них), Baby, You Don't Wanna Know (попахивающая рок"н"роллом).

Time for You to Go, What Am I to Say, Crash и Baby You Don't Wanna Know самые ужасные треки, выпилены мной из альбома после первого же прослушивания. Остальные все чоткие.
Ananiev
Всегда о них было мнение как о говнюках.
sperminator
а я где-то читал (давно, ещё, вроде в самом начале 2000х, во времена их первого альбома), что эту банду рекламировал чуть ли не сам Керри Кинг! шут-ево-знает, это в реале правда, или прикол такой...?
ivanasyanin
ЦИТАТА(sperminator @ Sep 5 2014, 22:26:07) *
а я где-то читал (давно, ещё, вроде в самом начале 2000х, во времена их первого альбома), что эту банду рекламировал чуть ли не сам Керри Кинг! шут-ево-знает, это в реале правда, или прикол такой...?

Он в одном из их клипов засветился секунд на 8-10, соляк запилил
BRUTAL06
ЦИТАТА(Ananiev @ Sep 5 2014, 18:05:50) *
Всегда о них было мнение как о говнюках.



панковая группа для подростков,также ,как и блинки всякие и гринфеи,что тут мона ожидать.

ЦИТАТА(Ananiev @ Sep 5 2014, 18:05:50) *
Всегда о них было мнение как о говнюках.



хххх у многих такое мнение

ЦИТАТА(sperminator @ Sep 5 2014, 19:26:07) *
а я где-то читал (давно, ещё, вроде в самом начале 2000х, во времена их первого альбома), что эту банду рекламировал чуть ли не сам Керри Кинг! шут-ево-знает, это в реале правда, или прикол такой...?



знакок:удивление crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.