Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Guano Apes - Bel Air (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Dasha Ravenheart


*Artist: Guano Apes
*Album: Bel Air
*Year: 2011
*Genre: Alternative Rock
*Country: Germany
*Format: mp3@VBR219kbps
*Size: 73MB

Tracklist:
01. Sunday Lover 03:58
02. Oh What A Night 03:12
03. When The Ships Arrive 04:05
04. This Time 03:52
05. She's A Killer 03:16
06. Tiger 02:33
07. Fanman 03:52
08. All I Wanna Do 03:06
09. Fire In Your eyes 04:38
10. Trust 07:07
11. Fire 03:47
12. Carol And Shine 03:26
******************************
Total playing time: 46:52

official site

[ Hidden Text ]
J0k3r
Даже не знал,что новое что-то должно было выйти. Интересно
vasilisk
Я вообще слышал что группа расспалась
Dasha Ravenheart
ЦИТАТА(vasilisk @ Apr 1 2011, 00:09:21) *
Я вообще слышал что группа расспалась

группа еще в 2010 году вновь объединилась и успела приехать в Россию. В Этом году, они снова посетят нашу страну)))
Shub
внезапне
надо своровать
Dasha Ravenheart
Надо было наверно сразу предупредить, что по звучанию, на ранние работы совсем не похоже...
Мне так только пару песен понравилось, это Sunday Lover, Oh What A Night, She's A Killer, Fanman, All I Wanna Do...
Dargaud
В принципе неплохой фоновый альбомчик, более легкий и размеренный, даже более лиричный, я бы сказал. Наверняка из-за того, что музыканты уже постарели и остепенились. Энергетики ранних работ от альбома лучше не ждать.
BioMax
Музыка с конвейера.
Shub
натуральное гуано, до середины не дослушал, удолил
сдулась банда
sadmannn
Действительно,сдулась...Нафига было возрождаться с таким-то материалом?..Не иначе - бабла срубить хотели на былой славе.Не вышло,как мне кажется...А вышел суррогат,поп-рок хреноватенького пошиба
avkruchinin
Что совсем так всё плохо? Жаль, конечно21.gif. Но послушать всё-таки придёться, если хоть и уг, то буду убеждаться в этом лично fear.gif
Fess
Давно то было, но когда я учился в школе, музыка этой группы мне нравилась. Вперемешку с Limp Bizkit, Linkin Park и ещё кое-какой альтернативой... точно уже и не вспомню с какой именно.
По сабжу могу сказать, что альбом очень даже хороший. Конечно, это уже не то, что было давно, но всё-таки... мне понравилось.
Un4given
И правда... что-то совсем тухло smile2.gif
avkruchinin
Для фона сойдёт 21.gif
А может и не стоило снова собираться? 23.gif
Bloodn Lord
Hell Yeah!!! =)
Ну вот и Сарочка подоспела! smile1.gif Респект!
avkruchinin
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Apr 4 2011, 18:04:21) *
Hell Yeah!!! =)
Ну вот и Сарочка подоспела! smile1.gif Респект!

Завидую я твоему оптимизму smile1.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(avkruchinin @ 4th April 2011 - 18:11:41) *
Завидую я твоему оптимизму

smile1.gif Да лана, не стоит. Вот давай встретимся в питере на пьянке какой-нибудь - тогда и приколешься. 1488.gif

По поводу альбома - ну теперь это лайтовая Гуана, с отличными роко-попсовыми мелодиями в стиле The Cardigans.
В общем-то ожидаемо, друзья, а что вы ещё хотели? smile3.gif
Fess
ЦИТАТА(Un4given @ Apr 3 2011, 16:10:44) *
И правда... что-то совсем тухло smile2.gif

Ну, много лет прошло...
BioMax
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Apr 4 2011, 17:25:13) *
В общем-то ожидаемо, друзья, а что вы ещё хотели? smile3.gif

Ожидаемо, конечно, но я бы хотел второго сольника Сандры, который был со своим лицом, а не такое вот штампованное уг...
Shub
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ 4th April 2011 - 21:25:13) *
В общем-то ожидаемо, друзья, а что вы ещё хотели?

музыки
avkruchinin
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Apr 4 2011, 18:25:13) *
smile1.gif Да лана, не стоит. Вот давай встретимся в питере на пьянке какой-нибудь - тогда и приколешься. 1488.gif

По поводу альбома - ну теперь это лайтовая Гуана, с отличными роко-попсовыми мелодиями в стиле The Cardigans.
В общем-то ожидаемо, друзья, а что вы ещё хотели? smile3.gif


fear.gif Уже боюсь, нет-нет не тебя, а непредсказуемого воздействия на мой организм тонкой душевной настройки, измученного нарзаном, божественного нектара под кошерным названием боровичка 1488.gif

15.gif А вдруг выдали бы что-нибудь в стиле, например, Holy Moses или Doro crazy.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(BioMax @ 4th April 2011 - 18:43:11) *
Ожидаемо, конечно, но я бы хотел второго сольника Сандры, который был со своим лицом, а не такое вот штампованное уг...

Ну почему же штамповонное? Очень даже приятный позитивный альбом, который кстати мне понравился. Вот реально понравился, и всё тут.
Отмечу следующее, то что сразу доставило максимум удовольствия:
Sunday Lover
Oh What A Night
This Time - шикарный трек! pray.gif
Fanman
Fire

PS: мне даже отчасти повеяло очень лёгким налётом пост-рока.... smile1.gif

ЦИТАТА(avkruchinin @ 4th April 2011 - 18:44:26) *
Уже боюсь, нет-нет не тебя, а непредсказуемого воздействия на мой организм тонкой душевной настройки, измученного нарзаном, божественного нектара под кошерным названием боровичка

smile1.gif Хе-хе, ну есть и другие прелести: ягер, бехеровка... 1488.gif
BioMax
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Apr 4 2011, 18:16:01) *
PS: мне даже отчасти повеяло очень лёгким налётом пост-рока.... smile1.gif

Ну ваще crazy.gif
msk1147
:D это когда то было круто?)

риторический...
1984
ЦИТАТА(msk1147 @ 5th April 2011 - 22:01:55) *
:D это когда то было круто?)


Да...да....да Limp Bizkit, System Of A Down, Guano Apes и только только появившийся Linkin Park cо своим "Crawling"... А какой под них был слэм на дискотеке banana.gif
Flowergatherer
Скачале бесплатно, схавали и еще не понравилось! ЗАЖРАЛИСЬ!
DenisKov
ценил прошлые рабоы за задушевность и веселый драйв, тут поверхностная попса без единой светлой мысли, короче УГ, но может это для разгона все таки 10 лет ниче не делали.
cesar
Не могу не заметить, что поза у Сары явно странновата...
оффтоп
Есть на портале некая компиляшка из редких вещей Беркута, так вот там у него поза на облоге похожая... ...только не завершена она как-то, а тут логическое завершение так сказать.

ЗЫ - простите не удержался


crazy.gif
Ravenlord
Альбом более легкий, очень лиричный, драйва хочется, но в целом альбом неплохой. Сингл Oh, what a night супер.

ЦИТАТА(cesar @ Apr 8 2011, 23:46:44) *
Не могу не заметить, что поза у Сары явно странновата...
оффтоп
Есть на портале некая компиляшка из редких вещей Беркута, так вот там у него поза на облоге похожая... ...только не завершена она как-то, а тут логическое завершение так сказать.

ЗЫ - простите не удержался


crazy.gif


Какая на хрен Сара? Сандра Насич. Героев надо знать в лицо! Поза наверно странная.
avkruchinin
ЦИТАТА(Flowergatherer @ Apr 5 2011, 23:41:47) *
Скачале бесплатно, схавали и еще не понравилось! ЗАЖРАЛИСЬ!

Так их/нас халявщиков - такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу crazy.gif
dmitry
FLAC
[ Hidden Text ]
cesar
ЦИТАТА(Ravenlord @ Apr 9 2011, 14:39:57) *
Какая на хрен Сара? Сандра Насич. Героев надо знать в лицо!

Такая вот значит Сара crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.