Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Diftery - Trepa-nation (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Staal


*Artist: Diftery
*Album: Trepa-nation
*Year: 2011
*Genre: Brutal Death Metal
*Country: Slovakia
*Format: mp3@VBR229kbps
*Size: 55MB

Tracklist:
1. Trepa-Nation 06:02
2. I Misanthrope 03:32
3. Rise Of The Black Sun 03:03
4. Slaughtered Innocence 02:44
5. Contaminant (Poisoned Blood) 03:56
6. Aeon Of Slavery 03:24
7. Earthfall 04:17
8. Apophis (Sensations Of Absolute Power) 02:54
9. Legacy Of The Fallen Race 03:02
******************************
Total playing time: 32:54



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Абигор
Added links by LordOvDarkness
hat
17.gif дык первый альбом ж приотличный совсем был! этож звери Словацкие)) тему катрина с первого альбома досих пор помню)) к прослушке ап
defamer666
Неплохой альбомец выдали - скучать не пришлось при прослушивании!
defamer666
ЦИТАТА(hat @ Apr 2 2011, 14:46:29) *
17.gif дык первый альбом ж приотличный совсем был! этож звери Словацкие)) тему катрина с первого альбома досих пор помню)) к прослушке ап

Первый альбом тоже был хорош...здесь,конечно,саунд покачественней и почётче сделали - за четыре года выросли,так сказать!
hat
ЦИТАТА
Первый альбом тоже был хорош...здесь,конечно,саунд покачественней и почётче сделали - за четыре года выросли,так сказать!

смешанные чуства после прослушивания. саунд на уровень выше это да, но мне показалось на первом албуме злости больше он сразу зацепил меня. или просто кажется хз... клёво в любом случае) надо оба переслушать подряд 13.gif
defamer666
тебе так не показалось?
Elfrey
да кстати мне тоже так показалось, хотя первый давно не слушал, тут все как то более мелодично и не так брутально. а альбом хорош
defamer666
ЦИТАТА(hat @ Apr 3 2011, 01:08:11) *
смешанные чуства после прослушивания. саунд на уровень выше это да, но мне показалось на первом албуме злости больше он сразу зацепил меня. или просто кажется хз... клёво в любом случае) надо оба переслушать подряд 13.gif
defamer666
тебе так не показалось?

Да,согласен с тобой...первый был побрутальней и позлее и подачей и звучанием
hat
так часто чёт бывает. начинают играть, мастерства мало и лэйбла приличного нет например. но есть душа и куча злобы) такие слушаются на ура несмотря на убогую запись и качество. (сразу на Индонезию тянет). а потом обрастают жирком, находится лэйбл и мастерство растёт. записывают в качестве всё хорошо сыграно но злости уже не чуствуется
Brutal
в альбом не не въехал, не зацепил он совсем.
Aslanyurek
320 kBps
[ Hidden Text ]
dkm55
[ Hidden Text ]
Metalass
Альбом плющит и таращит. Отлично сыграно, очень интересные ходы, не занудное молотилово. Но да, есть такое, что звучит по сути даже и не брутально. Не считаю это сильным минусом smile1.gif
k.eight.a
Diftery - 2011 - Trepa-Nation (MTD / scene release):
[ Hidden Text ]VBR MP3 ~ 236 kbps / Lame 3.97 / -V 2 (APS) / 9 tracks / 32:54
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.