Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Norther - Circle Regenerated (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
eyehategod


*Artist: Norther
*Album: Circle Regenerated
*Year: 2011
*Genre: Melodic Death Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 93MB

Tracklist:
1. Through It All 3:48
2. The Hate I Bear 4:06
3. Truth 4:04
4. Some Day 4:49
5. Break Myself Away 4:06
6. Believe 4:23
7. Falling 4:21
8. We Do Not Care 4:16
9. The Last Time 4:16
10. Closing In 5:49
******************************
Total playing time: 43:58



Extended info
line-up:
Aleksi Sihvonen - Lead Vocals (Imperanon, Medicated)
Kristian Ranta - Guitar, Clean Vocals (Gashouse Garden, Karva-apinat)
Daniel Freyberg - Guitar, Vocals (Naildown, Source of Demise)
Jukka Koskinen - Bass, Vocals (Wintersun, Cain's Offering)
Tuomas Planman - Keyboards
Heikki "Kermis" Saari - Drums (Naildown, Atheme One, Amberian Dawn, Force Majeure (Fin), Tuoni, Virtuocity)

spectrum


[ Hidden Text ]
RadistCat
не фэйк хоть?
MCMLXXXIX
Вокал губит всё дело.... Сегодня просто день херового вокала!
bodomchild76
отличная новость спасибо , заценим smile1.gif
sergey666
ЦИТАТА(RadistCat @ Apr 7 2011, 20:03:47) *
не фэйк хоть?

Полуди! И все станет ясно.
wanderer73
Здорово! headcrab.png
demon_e
Надо слушать. 9.gif 9.gif 9.gif
Blood13
Ох и сыкотно же мне!
sadmannn
Ёк-макарёк,ну надо же так облажаться!!!
Блин...не ожидал от них такой подставы,все предыдущие релизы очень нравятся,а здесь...всё очень грустно,вторично..."Чёрный альбом",одним словом,говорят,что он случается у каждой команды
За каким...нужно было вставлять эти гундосые пауэроподобные распевки? Риффаки убивают своей убогостью,идей - ноль целых,хрен десятых
Подменили команду,ей богу...Если бы не знал, чей это релиз - выбросил бы в топку через три секунды.Но - прилежно прослушал до конца и,смахнув скупую слезу - Delete (((
waryag
Очень плохой альбом. плохо всё...вокал,мелодии...невыносимое занудство...
NorskBjorn
никогда их не слушал, особо ничего и не ожидал. а судя по каментам даже качать не надо, и не буду. спасибо поберегли мне трафик smile1.gif
wanderer73
Прослушал...sadmann всё написал...ни добавить ни убрать-del... 6.gif
MetalAlex
Чистый голос никуда не годится! Почему Ranta их не исполняет - не понятно.
Impaled
Ну, не всё так плохо... Хотя, изрядная доля ПАВЕРА всё-таки присутствует.
Major
Если верить комментам, то послушать стоит обязательно.
Impaled
Скажем так: то, что я сейчас слушаю - очень мало напоминает мне прежний Norther. Но если рассматривать это как дебютник новой, неизвестной мне павер-митол группы, то очень даже не плохо. 5.gif
Phanthom
ЦИТАТА(Impaled @ Apr 7 2011, 21:31:42) *
Ну, не всё так плохо... Хотя, изрядная доля ПАВЕРА всё-таки присутствует.

А то до этого его не было crazy.gif
Grimmsberg
eyehategod, неужели так трудно теги прописать?
Impaled
ЦИТАТА(Phanthom @ Apr 7 2011, 20:40:18) *
А то до этого его не было crazy.gif


Ну тут он как-то вылез на первый план.
kakha_k
Вааау жду этот альбом уже пару месяцев с нетерпением :-)
Забираем незамедлительно.
Спасибо.
neoatheist
Чистый вокал не порадовал совсем. Это - не старый добрый Norther.
Phanthom
Очень жаль, но альбом не понравился совершенно. Чистый вокал везде: и в тему, и не в тему. Для меня альбом 2006 так и останется лучшим smile2.gif
Fess
Ого, вот это да. spitggis0.gif
И как это я проглял? Качаю, срочно.
kakha_k
Что это такое спрашивается??
Такого беспрецедентного провала я не ожидал! Даже подумать не мог несмотря на сообщения выше!
Это именно подстава! Что поделка какая-то...
Я конечно пока не весь альбом послушал но уже вс еясно! До 4 трека дошел и все безобразно.
Это не Nоrther, совсем нет!
Я просто обижен до слез...
ImbaWN
После последнего альбома COB(который как по мне достаточно качественный),все возлагали надежды на Norther,посмотрим что парни сделали )
Sacrim
Альбом ужасен!!
Dismayer
Норзер был всегда говном же. За исключением первого альбома. Который тоже был говном, но несколько дольше, чем более поздние альбомы
Old Vyaine
Dismayer, нунуну)) сначала они были лайт-версией ранних бодомов, что вовсе не так плохо, как звучит 1488.gif потом резко потяжелели и выдали отличный, злой и кусачий Death Unlimited. А вот в их дальнейшем творчестве я склонен согласиться с твоей оценкой)
Saprophyt
Альбом реально уё**щен, это при том что дослушать смог только до 7 темы smile2.gif да что блин за года такой на мелодик дэт не фартовый, сначала Amon Amarth облажались, терь вот эти ещё, вся надежда остаётся только на Arch Enemy - Khaos Legions.
Dismayer
QUOTE(Old Vyaine @ Apr 7 2011, 21:40:25) *
Dismayer, нунуну)) сначала они были лайт-версией ранних бодомов, чт воо не так плохо, как звучит 1488.gif потом резко потяжелели и выдали отличный, злой и кусачий Death Unlimited. А вот в их дальнейшем творчестве я склонен согласиться с твоей оценкой)

Это была провокация fear.gif
Мне Death Unlimited не нравится, если честно. Наверное потому, что я его плохо помню. У мення щас Nocturnal Rites играет 1488.gif
Old Vyaine
Dismayer, вот видишь, я тоже Nocturnal Rites плохо помню, но по крайней мере одну песню люблю 1488.gif
170879
21.gif да уж...не очень, чтобы очень. Такое впечатление, что это вовсе и не Norther smile2.gif
Cronopio
Thank you.
6666666
А кто про митолкор говорил? 13.gif
Bloodn Lord
Идите ВСЕ в пень! smile3.gif

Первый альбом - среднячок-с...

Mirror of Madness - ШЕДЕВР на все времена! Этим альбомом финны покорили меня навсегда, идеальный баланс энергии, мелодики и обалденной фирменной немного "холодно-зеркальной" атмосферы. Ах... Периодически обрщаюсь к нему за получением ярких эмоций...

Death Unlimited - о да, самый тяжёлый и злой альбом чуваков, на втором месте после 2003-его года. Круто и мощно! И да... - неожиданно. smile3.gif

Till Death Unites Us - очень даже интересный альбомец, в котором есть такие блистательные темы как Everything, даже только ради неё я готов любить этот альбом.

N - абсолютно нормальный кругляш с определённым набором как хитов (типа Frozen Angel, We Rock), так и ровных тем. Как бы то ни было - этот СД пока на 4-ом месте в дискографии.

...это я к тому, что Norther - очень даже отличная группа, и не надо тут. smile3.gif
PaganReign
omg! почитал комменты и стало страшно - куда дели Norther??? АА, line-up:
Aleksi Sihvonen - Lead Vocals (Imperanon, Medicated)
Kristian Ranta - Guitar, Clean Vocals (Gashouse Garden, Karva-apinat)
Daniel Freyberg - Guitar, Vocals (Naildown, Source of Demise)
Jukka Koskinen - Bass, Vocals (Wintersun, Cain's Offering)
Tuomas Planman - Keyboards
Heikki "Kermis" Saari - Drums (Naildown, Atheme One, Amberian Dawn, Force Majeure (Fin), Tuoni, Virtuocity)

если мне не изменяет память, то у них всю жизнь было 5 человек и пел всё человек с гитарой в руках, ээээ, что происходит?)) У Алекси забрали гитару?
Old Vyaine
QUOTE(Bloodn Lord @ 7th April 2011 - 22:44:24) *
Первый альбом - среднячок-с...

Mirror of Madness - ШЕДЕВР


с точностью до наоборот. Более того, "Зеркало безумия" и на середнячка-то не тянет, так, нижняя половина турнирной таблицы второй лиги.
Вот дебютник по мелодике великолепен, но его портят плюшевый саунд и детсадовские аранжировки.
bios10
Norter это была всегда хорошая тема....этакой вариант чобов.Ну что сказать об этом альбоме....ну клин вокал вообше не чему,я его и раньше несильно любил, но такой как щяс напоминает Диму Билана))а в общих чертах Не плохо играют))
Grimmsberg
ЦИТАТА(PaganReign @ 7th April 2011 - 22:45:26) *
У Алекси забрали гитару?


какой к чёрту Алекси? У них пел Петри Линдрус,пока окончательно но свалил в Энсиферум
Blood13
Это просто катастрофа. Как не стыдно за такое говно ещё и деньги просить? Как рука поднялась записать такое? О чём думал автор?
Впрочем, к чёрту ответы. Не хочу даже вспоминать об этом ужасном релизе.
Интеграл Дифференциалович
Petri ушел и Ranta собрал сразу тех "умельцев", которые и выдали это чудо... Хоть бы название поменяли и не позорили имя Norther 6.gif
WhiTeSnaK
many thanks m8!

one of my favourite bands! luv em!

cheerz!!
jimctu
thank you!
Ambercandle
И правда, говнецо получилось. По музыке, впрочем, всё нормально и качово (особенно музыка хороша в Closing In), но вокал всё губит, думаю с Линдросом был бы очень даже достойный альбом. Единственная неплохая песня здесь - Falling, подозреваю что примерно таким будет новый Аморфис. 1488.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 8th April 2011 - 00:00:38) *
с точностью до наоборот. Более того, "Зеркало безумия" и на середнячка-то не тянет, так, нижняя половина турнирной таблицы второй лиги. Вот дебютник по мелодике великолепен, но его портят плюшевый саунд и детсадовские аранжировки.

А мне дебютник никак не нравится. smile1.gif
Ну никак он не может затмить mirror of madness)

PS: к слову - новый вокалист Нортеров - Алекси - это вокалист одной из моих любимейших банд Medicated, которая пока что не выпустила никакого полноформатника, но отметилась шикарными жёсткими еп "Magnum for Amen" и "Ways to Make You Fall"!!!
norfin
Даже превью слушать не буду после таких каментов.
На 300% процентов уверен, что, имхо, отстой 22.gif
-Darkfall-
ЦИТАТА(norfin @ 8th April 2011 - 08:19:25) *
Даже превью слушать не буду после таких каментов.

Никогда не понимал, как можно ориентироваться по каментам.
Нет, ну альбом - гуано, конечно, но всё же.
norfin
ЦИТАТА(-Darkfall- @ Apr 8 2011, 06:25:54) *
Нет, ну альбом - гуано, конечно


Поэтому они и на спейсе ни одной новой песенки не выложили.
Зачем дерьмецом космос распугивать 1488.gif
recber
ЦИТАТА(Saprophyt @ Apr 7 2011, 21:41:11) *
Альбом реально уё**щен, это при том что дослушать смог только до 7 темы smile2.gif да что блин за года такой на мелодик дэт не фартовый, сначала Amon Amarth облажались, терь вот эти ещё, вся надежда остаётся только на Arch Enemy - Khaos Legions.


Жаль... 21.gif


DrStein
Слушаю. Пока все в поряде - почерк группы чувствуется, мелодии, кач - все на месте. Трэк номер 3 так вообще разорвал соляками. Вокал вообще для меня в Нортере никогда не был преимуществом - у Линдроса стандартный финский харш, Ранта псевдогатическим воксом больше забавил, чем нравился. Поэтому и Алекси обедни не испортил - харш на уровне, а чистый есть, ну и хрен с ним.
Слушаем дальше
ЗЫ но звук ездит по ушам только так...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.