Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Septicflesh - The Great Mass (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
komhs


*Artist: Septicflesh
*Album: The Great Mass
*Year: 2011
*Genre: Death/Atmospheric Metal
*Country: Greece
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 100MB

Tracklist:
1. The Vampire From Nazareth 04:08
2. A Great Mass of Death 04:46
3. Pyramid God 05:13
4. Five-Pointed Star 04:33
5. Oceans of Grey 05:11
6. The Undead Keep Dreaming 04:29
7. Rising 03:16
8. Apocalypse 03:55
9. Mad Architect 03:36
10. Therianthropy 04:28
******************************
Total playing time: 43:35


Preview 2

All links reupload in mp3@CBR320kbps

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
LordOvDarkness
holy fucking shit!! you fucking rules my brother metaler.gif pray.gif
Shure
вкусненькое....щас послушаем...
darkelf
16kHz... но для ознакомления слушать можно
Tulpar
А вот за это огромное спасибо!!! Наверно самый ожидаемый мной альбом!
morrom
IFOLDER без рекламы. Параметры те же
[ Hidden Text ]
Ephir
Аналогично: для меня самый ожидаемый альбом ! Сингл, когда он вышел, понравился, да и на саму группу я че то подсел в последнее время.
raytoyagami
TRANSCODE , no really 320kbps

scorn33
..ыыы... spitggis0.gif обожаю
hammer
Ожидаемый релиз.
resurgam
а с какого он начал писаться вместе - септикфлеш, кто сказал?

а а, усе понял. маразм крепчал
mardak666
как и darkthrone, тащемта. ))
Vrolok
Оооо..греческие Боги с новым творение smile1.gif
Ухххх качаю срочно spitggis0.gif
Bloodn Lord
Да-да-да-а-а-а-а-а-а-а-а!!!
Греческие боги к нам вернулись!!!
POMAHOB
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Toxodeth
really bad quality,sounds like a 96k transcode.
nbhfy
komhs спасибо !!! даже если транскод,всё равно настроение с утра поднял дико! СПАСИБО!
Fearmaker
pray.gif pray.gif pray.gif спасибо
Shub
ЦИТАТА(darkelf @ 15th April 2011 - 11:02:40) *
16kHz... но для ознакомления слушать можно

ЦИТАТА(raytoyagami @ 15th April 2011 - 11:45:12) *
TRANSCODE , no really 320kbps

absorbed
Шыыыкарный подгон с утра, примного благодарностей, эти-то не подведут pray.gif
Johnix
Sumerian Daemons - Communion - The Great Mass
Подобно восхождению к небесам. Новый альбом - новая ступень. Сверкающие на солнце грани, затуманиваю рассудок. Бриллиантовый релиз... ну не граненому стакану же так сверкать своими гранями!
Ambercandle
Безумно, мощно, ярко и качово. Каждая песня здесь сочится всякими фишками и вкусняшками. Великолепно.
KVRT
9.gif 9.gif
отличная новость!!
отличный материал
..как итог - отличное настроение

Leofink
Стоит ли качать? Предыдущий был полный кал.
qpMM
ЦИТАТА(Leofink @ 15th April 2011 - 13:15:28) *
Предыдущий был полный кал.

mad_ani.gif
В духе предыдущего, так что с такими утверждениями качать и не стоит.
RocK
Спасибо! Очень ждал
qpMM
ЦИТАТА(komhs @ 15th April 2011 - 13:45:00) *
7 hosters and you put again megaupload?

ЦИТАТА(qpMM @ 15th April 2011 - 13:06:27) *
Tags included

smile3.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(qpMM @ Apr 15 2011, 08:46:50) *
smile3.gif

fear.gif я вот насчет тэгов тоже особо не понимаю, надо если нетрудно самому вставить(лень?) 15.gif хотя сам всегда стараюсь проставить
ssv
кстати, альбом лучше предыдущих двух в том смысле, что появилась тенденция к большему разнообразию, но лишь тенденция. вокалист откровенно ленится - третий альбом подряд однообразная хрюканина в микрофон не катит. к счастью, все-таки великолепный, но слишком "многочисленный" гроул иногда оттеняется чистым войсом, которого не мешало бы раза так в три больше здесь. гитарные партии сводятся к рубилову, которое мягко говоря, уступает гитарной работе на всех альбомах вплоть до 1999 года. некоторые оркестровые вставки попахивают откровенным самоплагиатом, например в третьей песне мягко говоря, напоминает персеполис с предыдущего альбома. теперь о звуке. он напоминает вылизанную безликость а-ля звукореж петя татгрен, такой звук рулят ща все, особливо подписанные на всякие нуклеар бласты.
итог. альбом в принципе-то неплохой, но ярко означает продолжающуюся тенденцию группы скатывания в пропасть, кишащую опарышами обычных групп. около-дет рубилово, где убогость скрыта оркестриками и завалена бесконечным гроулом. абсолютно никакой атмосферы "ужаса и мрака", как хвастливо обещали музыканты. вывод: хорошая была фирма септик флеш, жаль, объединила слова и прогнила насквозь.
теперь не как всегда 8-9 баллов, а 6 за общее и 8,5 отдельным пунктом за несколько большую "атмосферность".
qpMM
Да без проблем, хоть чистые файлы, без имен, без расширений, без тэгов заливайте, проставить вовсе не трудно же будет. И архив еще одной буквой какой-нибудь для законченности.
AVagrant
ЦИТАТА(komhs @ Apr 15 2011, 11:45:00) *
2)I never understand why only Russians talking about kbps. The rest Europeans are laughing when you are complaining about it.

Surely because russians eats ears of european tourists. We are sorry about that. 1488.gif
resurgam
ЦИТАТА(komhs @ Apr 15 2011, 14:45:00) *
2)I never understand why only Russians talking about kbps. The rest Europeans are laughing when you are complaining about it.

crazy.gif 1488.gif
GreatConspirator
Это какой битрейт получается?
ersegoth
ЦИТАТА(GreatConspirator @ Apr 15 2011, 12:13:33) *
Это какой битрейт получается?

Тоже интересует.
-Darkfall-
ЦИТАТА(GreatConspirator @ 15th April 2011 - 13:13:33) *
Это какой битрейт получается?

Какой-какой... 128 это примерно.
Shadowman
Всегда ценил SF за их умение создавать атмосферно-мрачные и в то же время красивые песни. Но вот на этом альбоме мелодики ох, как не хватает. По большому счету согласен с ssv - невыразительным получился сей релиз. Да и потакание современным тенденциям к стерильно-вылизанному звучанию привлекательности материалу не добавляет.
BioMax
Оркестровая часть хорошая, а вот основная... серое хз что. На предыдущем были интересные запилы и мелодии, а здесь сплошное однообразное "дж-дж" с перестукиванием.
Fess
Я в восторге. Альбом просто потрясающий. Материал настолько разнообразный и разноплановый, что даже перестроить мозг не сразу получается, я это о том, что каждый трек по своему уникален и неповторим.
Работа на 5 баллов.
DenRIIZ
спс очень рад!!! pray.gif
recber
не жду настоящего рипа 320 просто не хочу портить впечатление о пластинке crazy.gif
THERION
Септики зашли на арею и "...ух-ты! Ёпта! Лэйкофтирз уже выложили свой релиз! Срочно надо свой выкладывать!...". Просто у них не было с собой нормального рипа - вот и выложили транскод.
Сейчас заслушаем.
mardak666
греческие боги это necromantia и rotting christ, а это так - второй легион...
ivanasyanin
Наконец-то!! Ям-ям spitggis0.gif
hammer
ЦИТАТА(mardak666 @ Apr 15 2011, 13:32:37) *
греческие боги это necromantia и rotting christ, а это так - второй легион...

23.gif У каждого свои боги!А у кого-то их вообще нет.А по сабжу-два раза послушал,но пока не проникся,на работе слушать мешают,да и кач откровенно хреновый.
Gnoy
Для меня данный альбом так же, один из самых ожидаемых. Большая часть комментов расстраивает, но не могу не скачать...
defamer666
Послушаем,послушаем - все я смотрю прям с раннего утра накинулись 1488.gif
oldthrashman
Всё что я хотел услышать, тут есть. в топ года полюбому! pray.gif
Gnoy
ЦИТАТА(oldthrashman @ 15th April 2011 - 17:58:58) *
Всё что я хотел услышать, тут есть.


oldthrashman, повезло тебе... А мне не пошло с первого раза. В любом случае, не буду делать поспешных выводов. Подожду качественного рипа, тогда переслушаю и определюсь окончательно...
frost192
Ожидаемый мной СФ как и ожидалось - НЕ ПОДВЕЛ. Чувствуется Бегемотинка немножко кстати...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.