Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Behemoth
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
GloomyDeath


Согласно сообщению Fakt.pl, вокалист BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski вновь вернулся в гематологическое отделение Uniwersyteckie Centrum Kliniczne (UCK) в Гданьске, из-за инфекции, подхваченной шесть недель спустя после пересадки костного мозга.

"Пациент был вновь был доставлен в больницу потому что он не оказывал должного за собой ухода" - сказала доктор Maria Bieniaszewska, доцент на кафедре гематологии.

Пока неясно, насколько сильно инфекция повлияет на адаптацию после операции и как долго он будет оставаться в больнице. В его состоянии, когда иммунная система слишком слаба, любая инфекция может представлять угрозу жизни.

Согласно Marrow.org, большинство случаев заражения происходит в первые сто дней после трансплантации, но риск остается до тех пор, пока иммунная система пациента будет слабой.
frost192
Вот блин...ну как же так ??? 6.gif
Eichmann
такая новость не заслуживала отдельного топика...
VECTOR
Ждем в теме "Павшие бойцы Блека"
Beazth
Эта была новость от второго февраля. http://www.bravewords.com/news/155316 Совсем неактуальная.

Вот посвежее:

PHOENIX RISING TOUR 2011 Polish dates announced!

Behemoth's back on stages! This October the fans will be able to see the band in Poland. Next, abroad dates are planned. This is what we got from Nergal:

"I'm proud to announce that we've just nailed these Polish leg of the tour! Fans from abroad, please be patient, Asia, Australia, Europe and US are under working. I'm beyond excited! I wanna see you all out there!"


The dates are as follows:

08.10 Poznan - Eskulap
09.10 Gdansk – Parlament
14.10 Krakow - Studio
15.10 Katowice – Mega Club
16.10 Wroclaw - Eter
21.10 Warszawa –Stodola
Algis
ЦИТАТА(VECTOR @ Apr 26 2011, 05:57:40) *
Дык потерпи чуток.
Eichmann
ЦИТАТА(Algis @ Apr 26 2011, 14:05:33) *
Дык потерпи чуток.

скорей бы уж... crazy.gif
Typhoid
дай бог ему здоровья!!!
paganheart
А новость-то, действительно, не актуальна, я уже было думал, что второй раз загремел со вторичной инфекцией, тем более, что только, что читал о возвращении демонических речных лошадок 1488.gif в октябре на сцену. Оказалось - просто баян.
Vertigo
ЦИТАТА(Typhoid @ Apr 26 2011, 16:38:19) *
дай бог ему здоровья!!!


resurgam
они все думают что это х а ха ха шуточки.
а безносая уже замахнулась косой
Typhoid
ЦИТАТА(Vertigo @ Apr 26 2011, 19:35:04) *

мда....
MetalgeR
Скорейшего выздоравления пожелаю и силы для борьбы с недугом.
vasilisk
На осень запланированы уже концерты ,пока только по Польше
Nobrain-Nopain
Ага, запланировать можно что угодно. Посмотрим.
Namestnik Satany
Нергал походу ислам грозиться принять
vasilisk
Откуда такие бредовые новости про Ислам
Фо
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ 29th April 2011 - 22:06:12) *
Нергал походу ислам грозиться принять

Он, по ходу, видимо, прознал, что у мусульман рай поинтересней обещается - девки там всякие, все дела... Вот, и подгадывает, куда ему вскоре вознестись.
А по мне, так пускай горит в Аду!
vasilisk
А может Нергал придумал порвать Коран на концерте
Фо
ЦИТАТА(vasilisk @ 29th April 2011 - 23:47:33) *
А может Нергал придумал порвать Коран на концерте

это такой новый способ эвтаназии?
vasilisk
Типа того ,публику заводить же надо будет на концертах после длительного перерыва
Mikhail1944
Behemoth после 1997 года вообще не интересует, но за прошлые заслуги перед Отечеством желаю Нергалу выздоровления. Назло всем.
ViolentLeecher
Желаю Нергалу смерти и забвения, ибо что может быть лучше смерти и забвения? Да здравствует смерть! Да здравствует забвение!
Фо
ЦИТАТА(vasilisk @ 29th April 2011 - 23:50:32) *
Типа того ,публику заводить же надо будет на концертах после длительного перерыва

Ему достаточно будет сказать - "типа, прикиньте, чуваки..хе-хе..ээээ я, типа, был в больнице, и там мне пересадили мозг...хе-хе... теперь, я, типа, смогу думать мысли костями.."
а они ему в ответ - "ээээээ, ну, типа, думай про бульон"
vasilisk
Да пусть Нергал выздоровливает ,что бы нас всех радовать своими концертами
cesar
Если Нергал так будет относиться к периоду восстановления, то заявленных концертов может и не быть вскоре.
Мля, после таких сложных операций умудрился инфекцию подхватить hmm.gif
vasilisk
Так ето врачи постарались занести инфекцию
MetalgeR
Ненадо желать другому смерть и болезни ,вернётся бумерангом.
Фо
ЦИТАТА(MetalgeR @ 30th April 2011 - 00:08:15) *
Ненадо желать другому смерть и болезни ,вернётся бумерангом.

Тоесть, только из таких вот шкурных соображений? Если не возращалось бы, то - можно? Типичная трусость получается.
Вообще, мне проще составить список людей, которым я могу пожелать что то хорошее - это займёт минуты полторы. Остальным я искренне желаю смерти, болезней, выпадения прямой кишки и гангрены полового члена. Вот... за то - правду сказал.
Mikhail1944
Fear and Loathing on MetalArea.org
paganheart
Ё-моё! Ну что вы тут обсуждаете? Выписался уже давно из больницы фронтмен Гиппопотамчиков, сейчас полон сил и готовится ныне к предстоящим концертам . Сколько можно обсасывать новость трехмесячной давности?! 17.gif
6666666
"Принять ислам" было сказано в другом контексте.
cesar
ЦИТАТА(paganheart @ Apr 30 2011, 12:47:22) *
Сколько можно обсасывать новость трехмесячной давности?! 17.gif

ПО всей видимости пока не появятся другие новости, или не начнутся концерты hmm.gif +
paganheart
Ну вот последние новости от darkside.ru, и это уже спустя много времени о "новости", что он выписался после повторной госпитализации 1488.gif
ЦИТАТА
11 апр 2011

NERGAL: «Мы стали лучше, чем раньше»






Представитель Noisecreep недавно взял интервью у фронтмена польской экстремальной группы BEHEMOTH Adam’а "Nergal" Darski. Выдержки из беседы приведены ниже.

Когда ты узнал, что с тобой что-то не так? Ты помнишь, когда проявились первые признаки болезни?

Nergal: Я узнал о том, что болен, в больнице, когда мне поставили диагноз. Это было в августе 2010 года, но симптомы появились примерно за два месяца до того, как мне поставили диагноз «лейкемия». У меня на поверхности головы появились шишки. Везде, где были волосы, я чувствовал, что у меня появилась кожная инфекция или что-то вроде этого, это можно было прощупать пальцами. Я подумал, что это могла быть кожная инфекция, какое-то кожное заболевание, аллергия или что-то типа того. Я не знал, что это. Я отправился в тур, но эта проблема не исчезала. Я чувствовал себя хорошо, но выступал на концертах каждый день. Я пил алкоголь. Всё было прекрасно. Тогда у меня могла начаться диарея. Я мог потерять вес, но был в хорошем расположении духа. Это было странно. Потом, когда начались концерты, я стал испытывать трудности с дыханием и потеть, как свинья. За два дня до того, как я официально отправился в больницу, моё состояние стало ужасным.

То, что ты пережил, для тебя было сюрреалистичным — то, что у тебя со здоровьем стало лучше, когда у других пациентов этого не случилось?

Nergal: Честно говоря, по какой-то причине я об этом знал. Всё складывалось отлично для меня. Я знаю, что люди умирали, их увозили в чёрных мешках. Я видел это. С любым, кто там был, могло такое случиться, но у всех было разное состояние здоровья. Я должен был найти в себе силы, и в моём случае это могло быть не так тяжело и опасно, как у других. Я верил в это и никогда об этом не спрашивал. Я никогда не сомневался. С одной стороны, это произошло со мной, когда я ещё относительно молод. Я был в хорошей форме, потому что всю жизнь следил за собой. Я не был алкоголиком или наркоманом. Я занимался спортом. Возможно, если бы это был другой человек, всё могло сложиться по-другому. У меня была стопроцентная уверенность, и я знал, что всё будет отлично. У меня были планы в отношении BEHEMOTH. Я работал… не каждый день… но я постоянно работал над новыми проектами… над DVD и книгой, давал интервью. Я пытался строить планы. Это помогло мне пережить весь этот процесс. Оставайся здесь и будь декадентом. Лежи в больнице и думай: «Посмотрим, что получится. Посмотрим, что уготовано нам судьбой». И никак, чёрт побери, иначе! Я сам определяю свою судьбу. Вот как я это вижу.

Всё это время все твои фэны были с тобой.

Nergal: Это было сумасшествием. Я не ожидал подобного. Я не ожидал такого массового отклика от людей. Я не настолько эгоцентричен, и когда я заболел, то все хотели мне помочь. Посмотрим, что получится. Если я что-то значу для людей, то они выручат меня. Они окажут мне поддержку. Я не настолько высокомерный, чтобы сказать, что каждый готов оказать мне поддержку. Я был чертовски шокирован! Всё металл-сообщество было готово помочь мне и давало мне силы. Это поддерживало мою мотивацию всё это трудное время. Это много для меня значит.


Когда вы продолжите выступать?
Nergal: Мы собираемся в октябре выступить в Польше. Я очень волнуюсь на этот счёт. Возможно, мы в декабре отправимся в Азию и Австралию. Полноценный европейский и североамериканский туры запланированы на весну 2012 года. Будьте готовы. Это должен быть полноценный тур. Нам нужно закончить туровой цикл "Evangelion", после чего мы начнём запись следующего альбома. Мы не торопимся. Мы хотим быть уверены в том, камбэк-тур будет с пиротехникой и умопомешательством. Мы стали лучше, чем когда-либо!
istukan
Nergal на обложках далеко не желтой прессы. Честно говоря, сам офигел, когда увидел.


Внутри интервью, отрывки которого опубликовали на Дарксайде.
hatework


BEHEMOTH провели первые репетиции после того, как у лидера коллектива Nergal была диагностирована лейкемия в прошлом августе. Коллектив готовится к октябрьским концертам в Польше. После этого BEHEMOTH планируют посетить с концертами весь мир, в планах туры по Европе, Азии и США.

Nergal заявил, что в ближайшем турне BEHEMOTH будут играть вещи, которые до этого не исполнялись ими вживую. Более того, музыкант намекнул, что группа работает над новым материалом.
Nobrain-Nopain
И ещё из той же серии.
MetalgeR
вот и отлично
hatework
Согласно The Associated Press, польский суд вынес оправдательный вердикт по делу фронтмена BEHEMOTH Адама Дарски, который рзорвал Библию во время концерта и назвал её ”лживой книгой”.

Государственные обвинители предъявляли Дарски обвинение в оскорблении религиозных чувств, но окружной суд Гдыни постановил, что посетители концерта, проходившие по делу свидетелями, не считают себя оскорблёнными.

В показаниях Адам подтвердил, что инцидент произошёл с Библией. Однако он подчеркнул, что этот концерт был закрытым мероприятием.
http://youtu.be/Nrvv0HRKgqg
vasilisk
ЦИТАТА(hatework @ Aug 18 2011, 18:35:51) *
Согласно The Associated Press, польский суд вынес оправдательный вердикт по делу фронтмена BEHEMOTH Адама Дарски, который рзорвал Библию во время концерта и назвал её ”лживой книгой”.

Государственные обвинители предъявляли Дарски обвинение в оскорблении религиозных чувств, но окружной суд Гдыни постановил, что посетители концерта, проходившие по делу свидетелями, не считают себя оскорблёнными.

В показаниях Адам подтвердил, что инцидент произошёл с Библией. Однако он подчеркнул, что этот концерт был закрытым мероприятием.
http://youtu.be/Nrvv0HRKgqg

Да будем ждать выхода нового клипа
hatework
Работа над новым клипом в полном разгаре:
http://youtu.be/bTCQgB8_vVk
resurgam
ЦИТАТА(hatework @ Aug 18 2011, 22:35:51) *
В показаниях Адам подтвердил, что инцидент произошёл с Библией. Однако он подчеркнул, что этот концерт был закрытым мероприятием.


то есть настучали исключительно свои . поляки такие поляки. гы прикол. возможн о это чисто пиар акцьон. то есть сначала посоветовались с опытным адвокатом.
бегежмот такой бегежмот
istukan
resurgam, видео выложили на ютуб, а оттуда уже понеслось.
Кстати, ни один из присутствующих на концерте, не заявил что был оскорблён действиями Нергала.

Cold front
бегемот все продолжает свои басни...)))
скажем так: выполняет свой маркетинг план по раскрутке бренда Бегемот...

рак крови и вся возня, как по мне детский трюк... пацаны взяли себе нехилый отпуск и дабы банда не теряла статус и поднимала свой счет в банке, замутили искуственную истерику по теме рака с типа благотворительностью по всем миру...

чес это все ребята! нашли невьебенного и грамотного маркетолога да и играют публику
Бизнес епт!

п.с. а ниче что после химиотерапии человек теряет все волосы и худеет до костей (по свежим фотка этого не скажешь)))
tombdemon
ЦИТАТА(Фо @ Apr 30 2011, 10:55:49) *
Тоесть, только из таких вот шкурных соображений? Если не возращалось бы, то - можно? Типичная трусость получается.
Вообще, мне проще составить список людей, которым я могу пожелать что то хорошее - это займёт минуты полторы. Остальным я искренне желаю смерти, болезней, выпадения прямой кишки и гангрены полового члена. Вот... за то - правду сказал.

выпадения прямой кишки... опыт есть что ли, Фо?
Я вот никому ничего не желаю - все само как-то происходит.

Нергалу - выздоровления... За from pagan vastlands
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.