Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black With Female Vocals
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4
MayheM
каких представителей знаете с женским вокалом в блэке smile1.gif
хотелось бы послушать :pleased:
Halls
Astarte

http://www.metal-archives.com/band.php?id=2233
SacriNoire
No Fucking Female Vocals!!!!
yatar
Astarte да, а есть ещё что-нибудь?

QUOTE(SacriNoire @ Feb 5 2007, 15:57)
No Fucking Female Vocals!!!!  :)


SacriNoire - скажи, а что, женский вокал не тру ?
Собственно, к скриму у них гораздо большая предрасположенность :)
brth
Те кто в БЛЭКЕ рассматривают вопрос принадлежности к полу, расе - тупые имбицилы

По теме:
Darkened Nocturn Slaughtercult (GER): Onielar - Voxs, Guitar
Demonic Christ (US): Dana Duffey - Vox, Guitar
Zmrok (BLR): Modgud - everything
Darkestrah (KYR): Kriegtalith - Vox
Tуман (HUN): Tymah - Vox, guitars
Lucifugum 2005- (UKR): Stabaath - Vox, Guitars
Halls
QUOTE
Demonic Christ (US): Dana Duffey  - Vox, Guitar


я на форуме постил, ищите
SacriNoire
brth, по осторожнее со словами. Тут имелось ввиду вокал в блэке. а не участие. Тем более что касается владения интсрументами - барабащик девушка в блэке это вообще абсурд, найдёте - покажите.
Тем более этот Астарте кприведённый выше напоминает тройку блядепанков, а про саму музыку я уже говорил, тем более если касаться идеологии - нет уж.
Thiarnan
Точнее формулируй. Женского вокала в блэке куча, а вот скриминг поискать надо.

P.S. Opera IX забыли?
yatar
QUOTE(SacriNoire @ Feb 5 2007, 17:22)
Тем более этот Астарте кприведённый выше напоминает тройку блядепанков

Фоток/клипов участниц не видел, ИМХО не интересно. А вот с музыкальной точки зрения - это блэк, со всеми атрибутами.
Как бы ты, интересно, стиль их определил? Тут даже до Harsh Power далеко.

2Thiarnan
Имеется в виду lead-вокал.
Хогги
QUOTE(yatar @ Feb 5 2007, 17:40)
2Thiarnan
Имеется в виду lead-вокал.
*

А в Opera IX что по твоему?
Thiarnan
Mordichrist. Блэк с женским вокалом. Где-то тут http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=12910 ссылка на EP.
yatar
QUOTE(Nidhogg @ Feb 5 2007, 17:51)
А в Opera IX что по твоему?

Приду домой, переслухаю, мог погорячиться :)

Кстати, есть вот команда - Act Of God. Женский вокал a la Nightwish, без скрима, но плюньте мне в мыло, если это не блэк !
Thiarnan
QUOTE(yatar @ Feb 5 2007, 17:01)
Кстати, есть вот команда - Act Of God.
*

Это блэк/дес. Или дес/блэк.
SacriNoire
yatar, это не Блэк, могу плюнуть
Unscarted
QUOTE(yatar @ Feb 5 2007, 19:01)
Приду домой, переслухаю, мог погорячиться

Кстати, есть вот команда - Act Of God. Женский вокал a la Nightwish, без скрима, но плюньте мне в мыло, если это не блэк !
*


Ну с Оперой 9 точно погорячился Как же можно забыть про Cadaveria... тетка то что надо, во всех смыслах
brth
QUOTE(Unscarted @ Feb 5 2007, 18:12)
Ну с Оперой 9 точно погорячился   Как же можно забыть про Cadaveria... тетка то что надо, во всех смыслах
*


Тут имелось ввиду вокал в блэке
Unscarted
QUOTE(brth @ Feb 5 2007, 19:19)
Тут имелось ввиду вокал в блэке
*


Только парить щас не надо что Opera IX это не блэк. Или Кадаверия не вокалила в Опере? Или я что то не допонял в твоем посте?
Shaithan
Не, ж. вокал, даже хороший в Блэке всегда портит картину изза недостаточной искренности. а причина простая - женщина побоится выглядеть уродливо если слишком разорется
Arashi
Ram-Zet.
Halls
QUOTE(yatar @ Feb 5 2007, 17:40)
Фоток/клипов участниц не видел


чего не видел-то ? я же во втором посте здесь их http://metalarea.org/forum/index.php?showt...ndpost&p=101621
fenryr
QUOTE(arashi @ Feb 5 2007, 20:21)
Ram-Zet.
*

Далеко не блек, и баба там вроде только чистые партии поет.
Arashi
QUOTE(fenryr @ Feb 5 2007, 22:45)
Далеко не блек, и баба там вроде только чистые партии поет.
*

о.О кому как, и баба там почти всё поёт, и две их там, поющих.
Shaithan
QUOTE(Halls @ Feb 5 2007, 22:34)
чего не видел-то ? я же во втором посте здесь их http://metalarea.org/forum/index.php?showt...ndpost&p=101621
*

Он думал, что это - группа Мираж.
Rootwen
Женский вокал в Блэке - нонсенс. Девушки - это нежность, ласка и тп Как бы они не старались выглядеть угрожающе. Самое достойное применение женскому вокалу - Gothic Metal.
Lafii
не для меня ж.вокал это не приемлимо.
yatar
QUOTE(SacriNoire @ Feb 5 2007, 18:10)
yatar, это не Блэк, могу плюнуть

Если что - в аську. Пояснишь, как симфо-блэк легким движением трансформируется в, я так понимаю, прогрессив дэт?

QUOTE(Halls @ Feb 5 2007, 22:34)
чего не видел-то ? :) я же во втором посте здесь их ...

Сорри, Halls, скорость инета не позволяет особо шиковать :((
Я, собссно, и металарейные смайлики-то не знаю, как выглядят :)

QUOTE(Rootwen @ Feb 6 2007, 08:30)
Женский вокал в Блэке - нонсенс. Девушки - это нежность, ласка и тп ;) Как бы они не старались выглядеть угрожающе. Самое достойное применение женскому вокалу - Gothic Metal.

Оно, конечно, верно - неестественно это. Хранительница семейного очага с топором и пентаграммами - не предел мечтаний.

С другой стороны, выходит, ты только нам, мужчинам, оставляешь шанс сходить с ума, как заблогорассудится?
Rootwen
Конечно А им, как я уже сказал - в готику, ибо нех...
yatar
чуть не забыл...
QUOTE(Nidhogg @ Feb 5 2007, 17:51)
А в Opera IX что по твоему?

Каюсь, Блэк. Намедни переслухал...

Кстати, Ram-Zet тож. Токмо в оном женский вокал не есмь основным - как-то больше смахивает на выпяченный бэк-вокал: скрим г-на Зета напрочь все выдавливает.
Halls
QUOTE(Rootwen @ Feb 7 2007, 08:47)
А при чем тут девчата металареи? Они же не вокалят... Наверное


вокалят :

слева - Well To Hell

Мельпомена
Вот, в некоторых темах затрагивали этот вопрос. Стоит ли в Черном Искусстве ставить ограничения? По-моему, нет. Ибо человек, который творит это прежде всего - личность, а не М или Ж.
Halls
QUOTE(Мельпомена @ Feb 7 2007, 16:12)
человек, который творит это прежде всего - личность, а не М или Ж.


имхо правильно, а вот с тем, чтО человек творит - разбираться отдельно надо
Unscarted
Насчет того, что многие из тех кто творит BM, личности - вопрос спорный. А деление на М и Ж быть обязано в силу доказанных как физиологических так и ряда психо-социальных причин. Это не значит что кто-то лучше а кто-то хуже, просто объективно мужчины и женщины разные.
Rootwen
А чем вам не приглянулась тема Black With Female Vocals? Женщины, девушки - они не могут быть творцами Черного Искусства. Не потому, что они ущербные etc, а потому, что они видят мир не так, как мы, у них абсолютно иная логика, психика и тп.
Unscarted
QUOTE(Rootwen @ Feb 7 2007, 17:29)
А чем вам не приглянулась тема Black With Female Vocals? Женщины, девушки - они не могут быть творцами Черного Искусства. Не потому, что они ущербные etc, а потому, что они видят мир не так, как мы, у них абсолютно иная логика, психика и тп.
*


Мнение субъективное ибо они про нас думают тоже самое полагаю.
Halls
QUOTE(Unscarted @ Feb 7 2007, 16:26)
Насчет того, что многие из тех кто творит BM, личности - вопрос спорный


Формально говоря, любой человек - есть личность(какая бы она ни была)
Мельпомена
QUOTE(Rootwen @ Feb 7 2007, 16:29)
А чем вам не приглянулась тема Black With Female Vocals? Женщины, девушки - они не могут быть творцами Черного Искусства. Не потому, что они ущербные etc, а потому, что они видят мир не так, как мы, у них абсолютно иная логика, психика и тп.
*

Есть исключения. Вот, например, Anait, редактор Corona Mortis.
Phlebotomized
Не Не! Девушек девушек и побольше. Во все стили!
Unscarted
QUOTE(Halls @ Feb 7 2007, 17:33)
Формально говоря, любой человек - есть личность(какая бы она ни была)
*


ну это слишком уж формально, вонючий кусок бывшего человека, спящий на вокзале это не личность, женщина бросающая(а тем более убивающая) собственного (да и не собственного тоже) ребенка это не личность, мужчина поднимающий руку на ребенка это не личность, ребенок, сдающий родителей в дом престарелых это не личность. Так что утверждение что каждый человек личность уж очень формально.
White_Wolf
От мнения о том, нужны они там или не нужны, ничего особо не изменится. Женщин в BM много все равно не будет, именно по причине уже указанных различий. Если, конечно, BM не изменится. Мне трудно себе представить женщин, поющих про ненависть, убийство, и т.п.
brSk
а женщинам что ли кто то запрещает?? Если хотят то пусть идут.... я бы послушал женский скрим=)
Ildjarn
Уж не помню кто там в интервью заявлял (Акхенатен или Барбаруд), что женские ротики совсем для других целей и им не место в блеке
SacriNoire
QUOTE(Ildjarn @ Feb 7 2007, 18:11)
Уж не помню кто там в интервью заявлял (Акхенатен или Барбаруд), что женские ротики совсем для других целей и им не место в блеке
*


Барбаруд говорил, ну в принципе он прав
Torhall
Поддерживаю!
Oskulum
Astarte классная банда! Три женщины блекуху наяривают!
Ainar
Скажем так, пока не увижу достойных примеров, свое отрицательное мнение не поменяю.
Sycantrhope
иногда женшины даже лутьше творят чем мужчины и даже поют (визжат ) полутьше чем некоторые мужики, так что женьшина в металле эт почти тоже самое, ведь и они тоже бывают маньячками
Sycantrhope
до недавних пор женшины на кухне сидели, кастрюлями грохали, ну а теперь и в политику вырвались, так скоро вот и будут нас на кол сажать и церкви поджыгать
Ainar
QUOTE(Sycantrhope @ Feb 7 2007, 23:48)
иногда женшины даже лутьше творят чем мужчины и даже поют (визжат  ) полутьше чем некоторые мужики, так что женьшина в металле эт почти тоже самое, ведь и они тоже бывают маньячками
*

Примеры, примеры.
HA7tur
QUOTE(Мельпомена @ Feb 7 2007, 22:57)
А тему по вашему кто создал?
*

pod stolom.gif

Во замануха!
А я вот чё то не знаю блэка где женский вокал основной,толькона бэк вокале слыхал.
Мельпомена
QUOTE(HA7tur @ Feb 8 2007, 01:31)
pod stolom.gif

Во замануха!
А я вот чё то не знаю блэка где женский вокал основной,толькона бэк вокале слыхал.
*

Посмотри в теме про жен. вокал в BM, brth перечислял
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.