Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Liturgy - Immortal Life [ep] (2008)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Kuratsu


*Artist: Liturgy
*Album: Immortal Life [ep]
*Year: 2008
*Genre: Black Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 150MB

Tracklist:
1. Immortal Life 01:49
2. Life After Life 02:08
3. Everquest I 01:18
4. Everquest II 02:52
5. No More Sorry 03:10
6. Vessel of Everthirst 03:16
******************************
Total playing time: 14:33

[ Hidden Text ]
RUSP73
Блин ...эти современные блэкушники... 22.gif
kronos
пингвины с топорами/булавами гораздо лучше, ога.
jugenetooms
smile1.gif раз уж на то пошло, то количество кожи, шипов и гуаши на лице не определяет качество музыки и никак не отражает внутренний мир человека
я хоть и слушаю блэк металл и очень его люблю, но одеваюсь как типичный хардкорщик smile4.gif
Eichmann
ЦИТАТА(jugenetooms @ May 6 2011, 02:23:31) *
smile1.gif раз уж на то пошло, то количество кожи, шипов и гуаши на лице не определяет качество музыки и никак не отражает внутренний мир человека
я хоть и слушаю блэк металл и очень его люблю, но одеваюсь как типичный хардкорщик smile4.gif


слушатель блэка и Блэк-металлер исполнитель суть большая разница.
для второго - это Культура, которой необходимо соответствовать! Догма!!
сейчас многие не используют корпспэйнт и шипы, но жёлтые маечки и цветастые шортики в БМ НЕДОПУСТИМЫ!!!
jugenetooms
*В прессу попали фотографии аббата в гавайской рубажке. Общественность негодует, на площадях публично сжигаются диски Иммортал. Демоназ заявляет это было подставное лицо - Аббат всегда ходит в корпспейнте, а тут его двойник всего то накрасил губы* 1488.gif
ViolentLeecher
ЦИТАТА(Eichmann @ May 5 2011, 21:33:31) *
жёлтые маечки и цветастые шортики в БМ НЕДОПУСТИМЫ!!!

Кому-то надо начинать. Через пару десятков лет все блэкстеры будут так одеваться. Потому што Культура блэкстеров тоже меняется со временем. И убеждения людей-блэкстеров тоже меняются. И скоро всё изменится в блэк-метале. Не будет никаких правил и догм.
RUSP73
Abbath может вне сцены в чем угодно ходить...он же не на концерте...А вот эти мальчики явный перебор..И дело тут не во внутреннем мире...

ЦИТАТА(ViolentLeecher @ May 6 2011, 00:45:15) *
Кому-то надо начинать. Через пару десятков лет все блэкстеры будут так одеваться. Потому што Культура блэкстеров тоже меняется со временем. И убеждения людей-блэкстеров тоже меняются. И скоро всё изменится в блэк-метале. Не будет никаких правил и догм.

Что-то сомнительно.Тогда это и не блэк уже будет...

Necromag
ЦИТАТА(RUSP73 @ May 5 2011, 23:01:46) *
Блин ...эти современные блэкушники... 22.gif
http://www.metal-archives.com/images/3/5/4...87759_photo.jpg

Это не блэкушники, это выродки, вы на обложку этой дряни посмотрите, тотальный абсурд. hung.gif
jugenetooms
Блэк изменяется, расширяется, приобретает новые формы.
Но ортодоксальный блэк всегда будет на радость поклонникам smile1.gif
Ну а если не нравится имидж музыкантов, то есть полно других проектов, на которых можно заострить внимание
jugenetooms
Да не сабж пост блэк сыроватого качества c текстами постмодернисткого уклона по видимому
RUSP73
А вот и группа,в котрой играет один из "музыкантов"

А стиль Sludge/doom/black - еще одна хрень 22.gif В общем дань моде так сказать...Сейчас же все играют "black" - 1488.gif
ViolentLeecher
ЦИТАТА(Eichmann @ May 5 2011, 21:59:33) *
не мечтай! петь о Сатане, Тьме и Хаосе обряженными ТАКИМ образом...

Так истинные блэкстеры откажутся от самодовольства, выражающегося в использовании модного корпспейнта и черных нарядов с шипами и сосредоточаться на самой Сути Культуры блэк-метала.
Necromag
ЦИТАТА(Eichmann @ May 6 2011, 00:00:47) *
это ваще христиане похоже...

И скорее всего пидо*ы вдобавок, да пошли они. 22.gif 22.gif 22.gif
defamer666
Я тут много раз уже затрагивал тему соответствия стилю - что не гоже,как и в данном случае,иметь внешний вид,не соответствующий стилю! Мне будет противно прийти на концерт блекарей и увидеть их в таком виде как здесь! Такой блек мне не нужен - и что бы,и как бы они не играли мне они на хрен не нужны в таком виде! Но здесь на форуме есть немало сторонников другого - главное,чтоб музыка нравилась,а вид музыкантов их не интересует...
RUSP73
ЦИТАТА(ViolentLeecher @ May 6 2011, 00:45:15) *
Кому-то надо начинать. Через пару десятков лет все блэкстеры будут так одеваться. Потому што Культура блэкстеров тоже меняется со временем. И убеждения людей-блэкстеров тоже меняются. И скоро всё изменится в блэк-метале. Не будет никаких правил и догм.

А я вот тут подумал..а что,если те же хардкорщики начнут одеваться и краситься как блэкстеры или предположим панки как рэперы..прикольно будет...
Наверное их фанатам понравится.. 1488.gif
defamer666
ЦИТАТА(RUSP73 @ May 6 2011, 00:14:24) *
А я вот тут подумал..а что,если те же хардкорщики начнут одеваться и краситься как блэкстеры или предположим панки как рэперы..прикольно будет...
Наверное их фанатам понравится.. 1488.gif

Хорошо завернул 1488.gif
Eichmann
ЦИТАТА(defamer666 @ May 6 2011, 03:12:31) *
здесь на форуме есть немало сторонников другого - главное,чтоб музыка нравилась,а вид музыкантов их не интересует...


"ультра-ортодоксальное крыло требует по меньшей мере подведения под х 12.gif й" (с) Spammer666
jugenetooms
ЦИТАТА(Necromag @ 6th May 2011 - 01:10:13) *
И скорее всего пидо*ы вдобавок, да пошли они. 22.gif 22.gif 22.gif

Ага, три бородатых присовывавают трем бритым, а потом цветастого барабанщика по кругу пускают smile2.gif
Не судите, да не судимы будете. Ребята занимаются тем чем хотят в конце концов. Сатану они не трогают, трве квлт из себя не строят. Зачем поднимать бучу "блэк уже не тот"?
Если не нравится релиз, то так и скажите - оскорблять не надо.
RUSP73
ЦИТАТА(jugenetooms @ May 6 2011, 01:18:04) *
Ага, три бородатых присовывавают трем бритым, а потом цветастого барабанщика по кругу пускают smile2.gif
Не судите, да не судимы будете. Ребята занимаются тем чем хотят в конце концов. Сатану они не трогают, трве квлт из себя не строят. Зачем поднимать бучу "блэк уже не тот"?
Если не нравится релиз, то так и скажите - оскорблять не надо.

А тебе нравится?Мне вот даже слушать не хоца...Тут уже дело не в музыке 1488.gif
defamer666
да тут спорить бесполезно - каждый всё равно будет настаивать на своём,проходили уже!
RUSP73
ЦИТАТА(defamer666 @ May 6 2011, 01:22:55) *
да тут спорить бесполезно - каждый всё равно будет настаивать на своём,проходили уже!

Это да!Кстати все-таки решил послушать ради интереса...на архивах есть миспис...
А вот и публика на концерте..

Ну...музыка --это не блэк в чистом виде ...с дроном намешено и психоделией...хрен его знает...да и фиг с ними..забыл про них!!!
jugenetooms
ЦИТАТА(RUSP73 @ 6th May 2011 - 01:21:23) *
А тебе нравится?

Я материал пролистнул. Чем то напоминает недавно прослушанный английский morose. Такой же выско взятый звук и такая же сырость записи.
Ходы построенны не блэково - это определенно. А хорош альбом или плох, я буду разбираться потом, но слушать определенно
Necromag


Отгадайте с первого раза, какой стиль играет группа ? Не рухните с кресла, это Black Metal. Ладно, что-то кому-то доказывать нет смысла, говорил уже ранее, перепутали всё совсем.
defamer666
ЦИТАТА(Necromag @ May 6 2011, 00:31:58) *
http://metalarea.org/images/audiocovers/20...v_tid121317.jpg

Отгадайте с первого раза, какой стиль играет группа ? Не рухните с кресла, это Black Metal. Ладно, что-то кому-то доказывать нет смысла, говорил уже ранее, перепутали всё совсем.

Ну по мнению наших оппонентов значит так и надо - в правильном направлении идёте товарищ! 1488.gif crazy.gif
Eichmann
http://www.metal-archives.com/images/1/2/8...28081_photo.jpg
зато там хоть девушка красивая...)
jugenetooms
А как группа называется?
RUSP73
ЦИТАТА(Necromag @ May 6 2011, 01:31:58) *
http://metalarea.org/images/audiocovers/20...v_tid121317.jpg

Отгадайте с первого раза, какой стиль играет группа ? Не рухните с кресла, это Black Metal. Ладно, что-то кому-то доказывать нет смысла, говорил уже ранее, перепутали всё совсем.

Может в этом есть какой-то глубокий смысл,который нам не понять.. 1488.gif
Кстати чего-то именно у америкосов все чаще встречаю вот таких товарищей типа этой группы...

ЦИТАТА(Eichmann @ May 6 2011, 01:36:23) *
http://www.metal-archives.com/images/1/2/8...28081_photo.jpg
зато там хоть девушка красивая...)

1488.gif Верно подметил!!!
Eichmann
ЦИТАТА(RUSP73 @ May 6 2011, 03:39:01) *
Может в этом есть какой-то глубокий смысл,который нам не понять.. 1488.gif
Кстати чего-то именно у америкосов все чаще встречаю вот таких товарищей типа этой группы...


нет там никакого смысла, культура янки преобладает над Культурой БМ... увы...
RUSP73
ЦИТАТА(Eichmann @ May 6 2011, 01:41:10) *
нет там никакого смысла, культура янки преобладает над Культурой БМ... увы...
У этих да,но у янки есть такие ортодоксы.... true_black.gif
jugenetooms
они ж итальянцы с лирикой связанной с германским романтизмом, который хотел порвать цепями реальности
Eichmann
ЦИТАТА(RUSP73 @ May 6 2011, 03:42:59) *
У этих да,но у янки есть такие ортодоксы.... true_black.gif


у тех НЕ преобладает crazy.gif нужно грамотно расставлять приоритеты - либо ты янки (со всеми вытекающими), либо ты в БМ.

ЦИТАТА(jugenetooms @ May 6 2011, 03:45:41) *
они ж итальянцы с лирикой связанной с германским романтизмом, который хотел порвать цепями реальности


германский романтизм, который хотел порвать цепями реальности... кого?
Mikhail1944
Хрена здесь пустых слов разговоров о догматике, внешнем виде итд. По музыке никто и не ответил.
sarcophagus
Слушать/не слушать музыку из-за имиджа - верный признак школоло (не по возрасту, а по ментальному уровню). Вот такие вот люди делают из субкультур карикатурное посмешище.
Eichmann, как вам не стыдно признаваться в любке на фоты мужиков-металистов? В каждой теме с этой группой и в многих других вытягивают фото - полюбоваться! писец 1488.gif
aufschwung
как смешно тут у вас... и глупо... и не ясно кто сильнее марает БМ... такая вот хипстота или пингвины-конформисты
kronos
ну, конечно же ясно, пинвины страшнее выглядят, значит лучше играют!
Mikhail1944
Есть такой момент, что никому не дано право судить, кто может относить себя к бм, а кто - нет. И это несмотря на то, что эти люди могут организовывать концерты, работать в соответствующих организациях итд. Это надуманная привилегия.

Ничего личного.
aufschwung
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ May 9 2011, 11:42:01) *
никому не дано право судить, кто может относить себя к бм, а кто - нет.

а вот тут не согласен. те ,кто создали бм, вправе судить, по мне так. но... гыгыгы
Foresign
ЦИТАТА(Eichmann @ May 6 2011, 18:44:55) *
, но подобным клоунам в рашке вопросы БУДУТ заданы (как минимум).
и это не пустые слова - кое-кто из металарийцев знает о моей деятельности и в дальнейшем она будет только набирать обороты. всё.

25.gif
*хипстерские погромы на урале. Музыканты группы eternal shine of life, играющие atmospheric summer black metal, найдены в своих квартирах в глубокой коме, со следами от избиения носками с гречкой и электроинструментами, засунутыми в задницу по самый бридж. Меньше всего повезло музыканту, игравшему на бас-балалайке*
Ждем репрессий fear.gif
kronos
ЦИТАТА
те ,кто создали бм, вправе судить, по мне так. но... гыгыгы

мне вот стало как-то интересно, кто создал бм и какое их мнение на счет того, кому что играть? 15.gif
dermarsoran
please re upload it, thanks in advance
Frogged
Ищу этот релиз во FLAC, APE или любом другом lossless-формате. Буду очень благодарен, если кто-нибудь поделится со мной этой работой в lossless.
kimkayoung
QUOTE(dermarsoran @ Nov 2 2018, 21:03:28) *
please re upload it, thanks in advance


Each track previewable or downloadable at 320 kbps for free

[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.