*Artist: Maiia
*Album: Sacred Knowledge Of Ancient Civilizations
*Year: 2011
*Genre: Ethnic/Electronic
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@ABR254kbps
*Size: 133MB

Tracklist:
01. Mantra
02. Autumn Hope
03. Waves Of Cosmic Inspiration (Instrumental Mix)
04. Arabian Nights
05. Ancient Tribe (Instrumental Mix)
06. Spanish Kiss
07. 3D Dreams Of Pandora
08. Deep Magic (2011 Mix)
09. Secrets Of The Old Castle
10. Yggdrasil Riddlefish (Maiia Remix)
******************************
Total playing time: 1:13:06



Extended info
MAIIA - это понятие индийской философской мысли, означающее силу и результат космической иллюзорной креативности.
Maiia - диджей, музыкант и просто обаятельная девушка Алла Вагнер. Благодаря кропотливому отбору материала с ведущих chillout лейблов, постоянной практике и наработке приемов игры и техники сведения Maiia сформировала свой, неповторимый стиль. Ее сеты пропитаны магической энергией, мягкими ритмами, окутывающими слушателя и увлекающими его в глубокие путешествия.
В 2009 году Алла для живых выступлений собирает единственную в своем роде ethno psy chill группу, состоящую преимущественно из девушек-музыкантов, которая так и называется - MAIIA. Алла является продюсером и автором музыки проекта. В процессе создания музыки Алла, помимо различных синтезаторов, использует записи живых инструментов и вокала. Так, во многих треках звучит космическая гитара Михаила Финогенова (beta700a), вокал, флейты и горловое пение уникальной певицы Оли Земляники, виолончель Галины Щетининой. Алла открыта для сотрудничества с любыми инструменталистами, кого вдохновляет ее музыка.
В живых выступлениях проекта участвуют: Ирина IRUNE Савицкая, владеющая различными техниками игры на джембе, бонгах, варгане и других перкуссионных инструментах; Дарья Бастрыкина – вокал, Ольга Щеглова – вокал, флейты и горловое пение, Юлия Антропова – диджериду, таблы, ритм-вокал, поющие чаши, Михаил Финогенов – космическая гитара и другие.


[ Hidden Text ]