Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Аркона - Стенка На Стенку [ep] (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
raytoyagami


*Artist: Аркона
*Album: Стенка На Стенку [ep]
*Year: 2011
*Genre: Pagan/Folk Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 93MB

Tracklist:
01.Стенка На Стенку 02:36
02.Валенки 03:05
03.Гой, Роде, Гой! (Акустическая Версия) 05:46
04.Skal (feat. Freki of Varg) 02:34
05.Дурень (Svarga cover) 06:27
06.Новый Мир (Odda Mailbmi) (Shaman cover) 04:05
******************************
Total playing time: 24:33



Extended info
Rip My Flac [ Lame 3.97]


Translation of title - "Wall on Wall", East-Slavic massive fighting amusement


Scans Included...


[ Hidden Text ]
0x13
22.gif
сделайте мне расслышать это, пожалуйста
vasilisk
валянки ето просто хит,Зыкина отдыхает 1488.gif
suseka
ЦИТАТА(raytoyagami @ May 30 2011, 07:03:30) *
05-Дурень (Svarga cover)


самокритично 15.gif а вообще надо было переименовать во множественном числе crazy.gif
LightWizard
Что-то как-то половинчато. Начали за здравие, а кончили...Последние два трека просто снотворные..А завывания в них такие, что зверям диким в лесу страшно станет.
Hevn
Ад!
Как-будто пузи блэк какой-то 21.gif
avkruchinin
Что совсем плохо, а я скачал, думаю, дай ознакомлюсь с жанром, который не очень знаю, но пока не слушал 21.gif
suseka
avkruchinin, ознакомится будет полезно, но с этих шутов начинать не советую
Undivver
В своё время первый и кажется второй альбом котировал, как раз школоло был. Ныне-же...
mrThrash
Так себе, Под бухло поканает 9.gif
Algis
ЦИТАТА(vasilisk @ May 30 2011, 07:05:15) *
валянки ето просто хит,Зыкина отдыхает
1488.gif ага-ага, такими темпами неберет себе ВИА Аркона подтанцовку в картузах да будет выступать в парках культуры и отдыха и дк
Blood13
ЦИТАТА(avkruchinin @ May 30 2011, 11:37:51) *
Что совсем плохо, а я скачал, думаю, дай ознакомлюсь с жанром, который не очень знаю, но пока не слушал 21.gif

Ранний Wyrd лучше зацени, для ознакомления.

Гой родегой.
Tidal
То же в 320 (59 Mb):

[ Hidden Text ]


MetalAlex
Мне лично Гой роде гой и еще несколько песен с прошлого альбома очень нравятся, я правда не понял о чем песня, но решил, что лучше об этом не задумываться. Вообще Аркона одна из 2х групп в России (еще Сатанакозёл) которая действительно может писать песни хорошего европейского уровня в популярном сегодня фолк-паган формате, не зря их Napalm records подписал. Единственное мне не очень симпатизирует "народный" стиль пения Маши, но как я понял западным слушателям наоборот такая экзотика нравится 1488.gif
wanderer73
23.gif
avkruchinin
Всё-таки набрался смелости и послушал. Реакция неоднозначная: находясь в полном здравии, уме и трезвости меня реально на ха-ха пробило, особенно от первых двух песен, причём мне становится ещё смешнее от того, что мне смешно 1488.gif
Antiscum
ооо,кокошник метале alkash.gif прослушал только одну песню-также на ха ха пробило
Fess
В своё время эта группа была очень даже на хорошем счету и например, дебютник я было дело слушал каждый день, ну и второй альбом был тоже хороший... А вот далее все как-то на спад пошло.
Зачастили они с релизами и этот новый был выпущен только для того, чтобы выпустить. Типа, чтобы не забывали и всё такое.
Ничего особенного. Мэйнстримовская группа... и этим всё сказано.
Mikhail1944
Меня сей проект своим езычезгим неадекватом на ха-ха пробивал еще с самого первого альбома.
PLamenism
ер pray.gif каждая песня большой 20.gif
ARKONA !!! pray.gif
Nattfodd
Аркона? Фолк Митол? Наверное, для бабушек smile1.gif

recber
Если честно они то я люблю их смотреть в живую smile1.gif
jimctu
thank you!
was waiting for this ^^
m00n1ight
ЦИТАТА(Fess @ 30th May 2011 - 20:21:44) *
Мэйнстримовская группа... и этим всё сказано.

Что именно? ТруЪ-митол-отаку не слушает мейнстрим? Тяжко, очень тяжко. Это я не к оценке релиза (не слушал), а скорее к странности заявления.
Requiescat
m00n1ight,
ППКС. "Ооо, мэйнстрим, фуу 22.gif " - как же достали уже подобные заявления. :chainsaw:

Несмотря на то, что сам фактически являюсь брутал-задротом 1488.gif , собрал всю диско, изредка с удовольствием переслушиваю. Первые два альбома - самые лучшие, потом появились дуделки, балалайки и прочая хрень. 21.gif всё больше лубочности. Сабж даже качать не буду.
Vombat
Когда мне нравилась их музыка когда я ище в школе учился то слушал их!!! а щас хз не тянет чтото(
ArchVZ
Аркона испортила Дурня
Маша разве что на первом альбоме да на подхвате у той же Сварги отличилась...
DOOMEDHOWARD
Наконец то дождались ! metaler.gif true_black.gif dwarf-1.gif
Fess
ЦИТАТА(m00n1ight @ May 30 2011, 15:11:20) *
Что именно? ТруЪ-митол-отаку не слушает мейнстрим?

Очевидного не видишь? Хотя бы то, что группа переметнулась на забугорный лэйбл. Вот тебе один из аспектов. А вообще, почитай про группу по внимательнее в сети и тогда вопросы отпадут.
Alc
всё отлично! всё в стиле Арконы!

Fess, а зачем читать то?
Как люди они поездатые, как артисты - музыканты тоже, чё они тебе сделали? или просто ты знаешь кучу групп "переметнувшихся" и продавшихся NAPALM RECORDS?
1488.gif
Варонъ
Гой, Роде, Гой! в акустике хорошо звучит, может они когда-нибудь акустический альбом выпустят...

Сколько не австрийских групп на NAPALM RECORDS, что же они теперь все продавшиеся 1488.gif
Antiis
Ну изначально коммерческая группа не может продаться ). А вот в издании на зарубежном лейбле вроде греха нет. Blackdeath или к примеру Old Wainds это на 100% продавшиеся проекты?
Un4given
ЦИТАТА(Undivver @ 30th May 2011 - 12:03:50) *
В своё время первый и кажется второй альбом котировал, как раз школоло был. Ныне-же...

ЦИТАТА(avkruchinin @ 30th May 2011 - 12:53:18) *
. Реакция неоднозначная: находясь в полном здравии, уме и трезвости меня реально на ха-ха пробило, особенно от первых двух песен, причём мне становится ещё смешнее от того, что мне смешно

ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 30th May 2011 - 13:59:20) *
Меня сей проект своим езычезгим неадекватом на ха-ха пробивал еще с самого первого альбома.

Я тоже первые два альбома котировал. Как раз за поднятие настроения неадекватными текстами. Но последующие альбомы это уже перебор.
Скачаю дабы поплеваться от кавера на Шаман...
StormChild
мнение кэпа


tt2008
Thanks dwarf-1.gif
waldemardr
QUOTE(suseka @ 30th May 2011 - 10:16:44) *
а вообще надо было переименовать во множественном числе crazy.gif

Дык ведь и так переименовали:
QUOTE
02.Валенки 03:05

Непонятно только, на кой хрен такое инженерное излишество в виде двух схлопывающихся стен, одна об другую, для карконы каркуша напророчила бюджетный вариант "Апстену", что избавит процедуру выпиливания от подвижных узлов и перерасхода стройматериалов.
Trolljegeren

Эх лай, лалалай, лай-лалалала-лай, лай-лалалай ла-лалалалала, лай! 14.gif
neoatheist
Хоть это и не оригинально, но мне первые альбомы тоже как-то больше по душе пришлись. Последние же - более коммерческие, да и крен от пэгана к фолку не очень радует. Но вот вживую недавно наблюдал, так очень понравилось, в т.ч. "стенка на сенку".
Grimmsberg
Вот что мне всегда интересовало, не знаю даже, в шутку или всерьёз, так это не жарко ли Маше постоянно в этой шубе на сцене колбаситься?

И хз, вживую они скучны по-моему, не разделяю я этих восторгов
Alc
ЦИТАТА(Trolljegeren @ May 31 2011, 12:17:39) *
http://i.proext.com/prikol/sm/369.jpg
Эх лай, лалалай, лай-лалалала-лай, лай-лалалай ла-лалалалала, лай! 14.gif

какая то у тя деушка крупная... и купи ей лифчик, ибо груди такого размера не в забаву уж!
smile3.gif

ЦИТАТА(Grimmsberg @ May 31 2011, 21:08:04) *
Вот что мне всегда интересовало, не знаю даже, в шутку или всерьёз, так это не жарко ли Маше постоянно в этой шубе на сцене колбаситься?

И хз, вживую они скучны по-моему, не разделяю я этих восторгов


одень шубу и поскачи по квартире минут с 60, не будь скучным smile3.gif

p.s. а кто для тебя весел? (просто любопытно)
Grimmsberg
ЦИТАТА(Alc @ 31st May 2011 - 20:47:34) *
одень шубу и поскачи по квартире минут с 60, не будь скучным

p.s. а кто для тебя весел? (просто любопытно)


вот делать мне больше нефиг, на себе эксперименты ставить хе хе

не весел, а интересен. здесь в этом смысле
norfin
Первые два трека - супердрайв! metaler.gif metaler.gif metaler.gif
Остальное можно не слушать, но эти две песенки просто убийственны! pray.gif
Trolljegeren
ЦИТАТА(Alc @ May 31 2011, 18:47:34) *
какая то у тя деушка крупная... и купи ей лифчик, ибо груди такого размера не в забаву уж!
smile3.gif


Эт не у меня деушка, это визуализация ощущений от прослушивания сабжа. 1488.gif

Квинтэссенция, так сказать, фемино-пэганской залихватскости с частичным возвратом к матриархальным ценностям!

...а квинтэссенциям лифчик без надобности, этож символ, идея, как её можно прятать за вульгарными условностями?! 11.gif
Alc
ЦИТАТА(Trolljegeren @ Jun 1 2011, 10:41:53) *
Эт не у меня деушка, это визуализация ощущений от прослушивания сабжа. 1488.gif

Квинтэссенция, так сказать, фемино-пэганской залихватскости с частичным возвратом к матриархальным ценностям!

...а квинтэссенциям лифчик без надобности, этож символ, идея, как её можно прятать за вульгарными условностями?! 11.gif


pray.gif

смотреть
norfin
ЦИТАТА(Alc @ Jun 2 2011, 06:53:48) *



Маша заметно постарела smile1.gif
Alc
ЦИТАТА(norfin @ Jun 2 2011, 10:07:13) *


Маша заметно постарела smile1.gif


да брось ты!
конечно, мы все не молодеем, но она, к тому же мать двоих детей, выглядит замечательно!

waldemardr
QUOTE(Trolljegeren @ 1st June 2011 - 09:41:53) *
Эт не у меня деушка, это визуализация ощущений от прослушивания сабжа

вспомнилось:

— Обратите внимание, Гавриил Ардалионович, о чём думают современные дети.
— А чё такое? О том же и думают. Сиськи-письки.
— Да, вы правы, но вы посмотрите, какой динамической любовью к жизни наполнено каждое слово — «Хочу бабу потолще. Коля М.»


(с) из к/ф "Down House"
pixien
Точно можно сказать, интереснее и веселее последней ипишки от Корпилаани. Почему в сравнении именно с этой командой? Просто вспомнил из-за кавера на них. Точнее, на Шамана.

Комменты как обычно, иностранцы хвалят, русские эстеты воротят нос 1488.gif

Skal удивил, годно.
varyag
понравилась совместная с Varg песня и кавер на Сваргу - очень к месту там Машин вокал пришелся и вцелом песня "расцвела другим цветом" - годный кавер вобщем.
ЦИТАТА(Alc @ 2nd June 2011 - 09:53:48) *
смотреть

только в клипе ни разу не стенка)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.