Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Metal в лицах
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Vertigo
БМ для каждого что-то свое, особенное.Для меня БМ всегда был музыкой Декаданса, то-есть музыкой разложения и упадка, особенно в моральном плане. Так-что не вижу особо проблемы.

Фо
ЦИТАТА(Rotten Goat @ 21st July 2011 - 10:37:14) *
тогда нудисты тоже геи и лесбиянки

У нас на голом пляже тоже есть поподяди - в отличие от натуристов - они все в трусах. Их там просто никто не трогает, вот и присоседились с краешку.
ЦИТАТА(burzum1983 @ 21st July 2011 - 07:43:46) *
К чему все эти размышления и так понятно, что нормальный человек не будет голый по сцене скакать

Нормальный как раз будет - если ему захочется. Если не захочется - не будет. А ненормальный - не будет ни если хочется, ни если не хочется.
За нормальность держаться слабые люди, ища в ней поддержку по жизни - "я нормальный, я как все, меня несёт по жизни вместе со всей стаей"
ЦИТАТА(Vertigo @ 21st July 2011 - 11:18:31) *
Для меня БМ всегда был музыкой Декаданса, то-есть музыкой разложения и упадка, особенно в моральном плане.

Разложения и упадка общества - да. Личностного - отнюдь. Блэк - это музыка неотвратимости упадка низших и возвышения сильных, но не личной слабости - это всё от препаратов всяких происходит - навалило в блэк наркоманов.
Qliphoth
Мужики, отсыпьте, а? redp.gif
clublen
Случайно нашёл немного Блэк метала в лицах (и других частях голых тел):


тут
тут
и тут

Блэк без секса и грязных извращений - не блэк.
Vertigo
ЦИТАТА
Личностного - отнюдь. Блэк - это музыка неотвратимости упадка низших и возвышения сильных, но не личной слабости - это всё от препаратов всяких происходит - навалило в блэк наркоманов.

Декаданс - отмирание старого и упадок обыденного.А когда старое и обыденное умирает и разлагается, появляется место для Созидания.В первую очередь разложится должен сам Человек, что-бы он мог создать сам себя заново.Своими собственными силами.А потом - хоть весь мир.Именно с упадка личности начинается создание своего собственного Я.Так что декаданс личноси важен в первую очередь.Слабость гения - его сила.
Все вышестоящее применимо (практически) только к творческим личностям - музыкантам, живописцам, актерам и т.д.

P.S.
Наркотики в Блэке были с самого начала, так как изначально всем было накакать на детей,семью,будущее бело расы,нужное подчеркнуть.
Mikhail1944
clublen, причем здесь бм? Так, *ляди размалеванные.
clublen
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jul 21 2011, 12:39:48) *
clublen, причем здесь бм? Так, *ляди размалеванные.

Ну, они же не просто размалевали себя, скажем в боди-арт, не в готических прикидах. Они чётко обозначились как представительницы субкультуры БМ. То есть поддержали течение делом (телом). smile1.gif
Grimmsberg
clublen, да это просто модели, вообще-то. Им по---й на бм
Фо
ЦИТАТА(Vertigo @ 21st July 2011 - 12:31:01) *
В первую очередь разложится должен сам Человек, что-бы он мог создать сам себя заново.

Интересная мысль. Что то касающееся меня лично...
ЦИТАТА(Vertigo @ 21st July 2011 - 12:31:01) *
Наркотики в Блэке были с самого начала, так как изначально всем было накакать на детей,семью

Ну, как эпизод - не исключаю. Но, ни Квортон, ни Викернес, ни Евронимус, ни Фенриз - ну ни кто из тех, кто для меня является первопричинами блэка - не являлся системным нариком. Да это в музыке сразу чустуется - возмите хотя бы то, что произошло с Сепультурой в 93м и с Крейтором в 92м. Каннабис съедает разум, а всё, что сильнее, тем паче.
clublen
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Jul 21 2011, 12:53:02) *
clublen, да это просто модели, вообще-то. Им по---й на бм

Да там и Ъ полно, типа "деффчёнок из нашего двора". Понятно что это стёб. Ну, как по мне, то весь блэк метал - стёб. А там, хоть кровью измажся, хоть чернилами, хоть говном с перьями, страшнее не станет. Даже фотки убиенных взаправду на обложках альбомов, у меня, лично, вызывают только смех, либо элементарное отвращение. Если же кто-то ищет в блэке сакральные знания, ритуалы, религию, веру и прочее... ну, что уж тут, прикольно конечно поприкалываться с таких. Для тебя вот, что есть БМ?
Paatddal
1349, 2008
[attachment=4530:inferno08RA1.jpg]
clublen
А на том сайте дофига фоток всяких, оказывается, если порыться.



Grimmsberg
ЦИТАТА(clublen @ 21st July 2011 - 13:06:49) *
Да там и Ъ полно, типа "деффчёнок из нашего двора"


Видел, давно уже. Х-ли там стёбного? Вот модельки эти, да, есть такое...а девчёнки. Ну, есть забавные конечно фото, или глупые. Но не все


ЦИТАТА(clublen @ 21st July 2011 - 13:06:49) *
Для тебя вот, что есть БМ?


В первую очередь, ничего смешного. Да и опять же, к музыке группы можно относиться серьёзно, а к имиджу - нет. А есть группы, у которых всё серьёзно, и которые действительно верят в то, что делают. Я вот насмешки различного рода терпеть не могу. Поэтому слушаю достойные по моему мнению группы, а если попадается какая-нибудь фигня, предпочитаю просто пройти мимо, как бы уе----н и смешон не был их имидж, вокал или фото. Мне это просто не интересно
clublen
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Jul 21 2011, 13:19:34) *
В первую очередь, ничего смешного. Да и опять же, к музыке группы можно относиться серьёзно, а к имиджу - нет. А есть группы, у которых всё серьёзно, и которые действительно верят в то, что делают. Я вот насмешки различного рода терпеть не могу. Поэтому слушаю достойные по моему мнению группы, а если попадается какая-нибудь фигня, предпочитаю просто пройти мимо, как бы уе----н и смешон не был их имидж, вокал или фото. Мне это просто не интересно

Ну, как бы да, но и нет. Можно не верить в то, что делаешь и делать это прикольно. А можно тужиться всерьёз и серьёзничать до усёра, а в результате люди всё-равно лишь посмеются. Или посмеются над теми, кто воспринимает это всерьёз. Для меня серьёзно то, что звучит и выглядит серьёзно, пусть даже как серьёзный прикол или серьёзный стёб или серьёзная клоунада. Хуже когда это серьёзное буйное помешательство или неумелая клоунада. Даже Веган Блэк Метал Чиф - весьма серьёзен.
Grimmsberg
ЦИТАТА(clublen @ 21st July 2011 - 13:32:28) *
Можно не верить в то, что делаешь и делать это прикольно

А нах тогда это надо? В таком случае это идеально для того, чтобы с этого посмеяться

ЦИТАТА(clublen @ 21st July 2011 - 13:32:28) *
А можно тужиться всерьёз и серьёзничать до усёра, а в результате люди всё-равно лишь посмеются



Ну это если изначально идея или воплощение в итоге- уе---ные

ЦИТАТА(clublen @ 21st July 2011 - 13:32:28) *
Или посмеются над теми, кто воспринимает это всерьёз


А это уже их проблемы

ЦИТАТА(clublen @ 21st July 2011 - 13:32:28) *
Для меня серьёзно то, что звучит и выглядит серьёзно, пусть даже как серьёзный прикол или серьёзный стёб или серьёзная клоунада


Ну, здесь бы стили хорошо разграничить. Существует много пародийных групп, которые я не понимаю и терпеть не могу- (отклоняясь немного от блэка) - всякие Нановар, Бони Нем, Аццкая Сотона. Вот нахрена это всё кому-то нужно, в большинстве своём, взрослым людям хорошо владеющим инструментами- никогда не понимал и не пойму

ЦИТАТА(clublen @ 21st July 2011 - 13:32:28) *
Хуже когда это серьёзное буйное помешательство


С одной стороны да, но всё же не соглашусь
frost192
ЦИТАТА(clublen @ Jul 21 2011, 14:16:41) *
А на том сайте дофига фоток всяких, оказывается, если порыться.
http://imageshack.us/photo/my-images/811/1261598446maniacalbyhel.jpg/


Чем-то Маньяк тут Борю Моисеева напомнил )) сразу так в глаза бросилось....
clublen
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Jul 21 2011, 13:39:06) *
Ну, здесь бы стили хорошо разграничить. Существует много пародийных групп, которые я не понимаю и терпеть не могу- (отклоняясь немного от блэка) - всякие Нановар, Бони Нем, Аццкая Сотона. Вот нахрена это всё кому-то нужно, в большинстве своём, взрослым людям хорошо владеющим инструментами- никогда не понимал и не пойму

С этим соглашусь. Особенно не пойму как можно стебаться с одного и того же по 20 лет. Ну, хорошо получилось вначале у Немоляева, прикольно. Потом вызывало тоску и зевоту как он не пытался посмешить, в конце концов начало раздражать.
Я тоже не фанат стёбных проектов. Но для меня, например, сам корпс-пэйнт - уже стёб. Да хоть пусть уверовавший в блэк металлист на сцене одновременно споёт, сыграет, обрыгается, обоссытся, обосрётся, изнасилует и убьёт свою мать, рассыплет на фанатов споры сибирской язвы и выпотрошит себе кишки, всё, что я сделаю, это приколюсь над этим, скажу "круто" и пойду покупать их последний альбом, который мне, хоть и не нравится, но "это маст-хэв". А потом буду сидеть на форумах и обмусоливать тему о том, что привело этого парня к такому перфомэнсу и что он чувствовал, когда это проделывал.
Тут дело в том, как ты сам всё это воспринимаешь.
VVurd
ЦИТАТА(Eichmann @ Jul 21 2011, 10:48:03) *
Сатанинский БМ - это перверсия в сфере ДУХА
Разве перверсия в сфере духа не ведёт и к моральному разложению?
Grimmsberg
clublen, хм...если ты видишь нормальный корпс и группа играет нормальную музыку, что же в нём смешного? Никак понять не могу

Уверен, что в начале нанесение корпспейнта было как нейкий специальный ритуал перед действом...а теперь, когда тысячи долба-бов понакрасились кто как и посливали фотки в инет, когда этот корпспейнт и сам блэк метал обстебали ушлёпки и бездарности с разных сторон, в общем, как только можно гипертрофировали и извратили (в худшем смысле этого слова) всё, что когда-то было, конечно, нах*й теперь он нужен. Я, конечно, одобряю и уважаю группы, которые либо начали играть в корпсе ещё тогда и продолжают по сей день, либо кто начал играть чуть позже, но так же неизменно носит корпс. Хотя, вот если б сам играл я бы его не наносил
Grimmsberg
damage666, а вот рисовать не умею. Поэтому с размазанной "грязью" на лице или ещё с не пойми каким "узором" на сцене уж явно появляться не хотелось бы
Alucarda
Товарищи, вы чего-то сильно в сторону отошли от основной темы. Всегда не очень приятно постить что-то на арее, потому что сразу налетает куча человек с идиотскими вопросами в духе "а ви таки щитаете".. кому нах интересно что там кто считает? тут тема о фотках музыкантов, о том как они видят себя и окружающую реальность. все остальное - до женского полового органа, если честно.
Chasm
Старо предание но доставляет

Hellchrist Xul (Funeral Winds (Nld), Haatstrijd, Domini Inferi )
Vertigo
Неж и Индрия (Бассист Пест Нуар) - Alcest, год 2011
VVurd
ЦИТАТА(shadownimbus @ Jul 21 2011, 21:01:57) *
Старо предание но доставляет
Ужос!!! Как он мог достать **й перед камерой?! Это не БМ!!! 1488.gif
Ananiev
ЦИТАТА(Vertigo @ Jul 21 2011, 23:16:37) *
Неж и Индрия (Бассист Пест Нуар) - Alcest, год 2011
http://thumbnails.truveo.com/0019/A5/C9/A5...CB883_Large.jpg

это оффтоп, так как это не блэк метал look.gif
Mikhail1944
А херня на пару листов выше - не оффтоп?
Ananiev
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jul 21 2011, 23:56:47) *
А херня на пару листов выше - не оффтоп?

Да, оффтоп.
Grimmsberg
ЦИТАТА(Ananiev @ 22nd July 2011 - 00:04:46) *
А херня на пару листов выше - не оффтоп?


Не херня, а обсуждение

Но да, таки оффтоп
Vertigo
Бьюсь челом об пол, о князь Ананиев! Конечно-же Неж и Индрия к БМ никакого отношения не имеют, о ваше Мастурбическое Величество!Не вели казнить меня, холопа паверного, что полез не в свое дело!Вот тебе князе, холст электронный блек-металичны в угоду твоего либидо интернетовского



stor
Vaerohn (в составе Valhôll)





Vertigo
VVurd
ЦИТАТА
Ужос!!! Как он мог достать **й перед камерой?! Это не БМ!!!
damage666
ЦИТАТА

Вот как раз таки Фюнерал Виндс и Хелкрайст Ксул это и есть никто иной как самый настоящий БМ. Держат всю голландию с 94 года, ты наверное тогда ещё пешком под стол ходил. Так шо ненада тут.


VVurd
ЦИТАТА(damage666 @ Jul 22 2011, 01:44:44) *
Вот как раз таки Фюнерал Виндс и Хелкрайст Ксул это и есть никто иной как самый настоящий БМ. Держат всю голландию с 94 года, ты наверное тогда ещё пешком под стол ходил. Так шо ненада тут. 23.gif
Играют они с 91го. И да, чтобы не заметить сарказма в моём сообщении, надо совсем выключить мозг.
vosmidesijatye
Подотрите ка весь оффтоп тут. на 3 стр нафлудили говна. а смысла - 0, каждый так и осталсся при своем.
rimfrost
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 23 2011, 10:36:13) *
Подотрите ка весь оффтоп тут. на 3 стр нафлудили говна. а смысла - 0, каждый так и осталсся при своем.

Зато каждый высказался . это раз , и второе посмотрели кто есть ху как говорится . И кто чем дышит .
Forrrrest
Вот это вы гоните...
Chasm
ЦИТАТА(Forrrrest @ 23rd July 2011 - 13:32:28) *
Вот это вы гоните...

кто именно? hmm.gif
я за нонконформизм, например

Ambercandle
Фенриз же



burzum1983
ЦИТАТА
Нормальный как раз будет - если ему захочется. Если не захочется - не будет. А ненормальный - не будет ни если хочется, ни если не хочется.
За нормальность держаться слабые люди, ища в ней поддержку по жизни - "я нормальный, я как все, меня несёт по жизни вместе со всей стаей"
Всё правильно, но не в том случае. Убил бы, если бы такое увидел, а если на концерт с детьми кто-то придёт.
desolution
Joel Grind (Toxic Holocaust). Не блэк? I don't give a fuck!


свежий альбом 19 июля вышел
Фо
ЦИТАТА(burzum1983 @ 24th July 2011 - 12:32:12) *
а если на концерт с детьми кто-то придёт.

А чего там дети не видели то? Или, их надо так растить, чтобы они до свадьбы пиписьки противоположного пола не видели? Перед детьми нельзя только сношаться, так как ,этот акт воспринимается ими, как агрессия (и не зря). Вид голого человека не дожен приводить ребёнка в шок, или, восторг, а восприниматься как совершенно нормальное явление.
Blood13
desolution, молодца что кинул фотку. На фейсбуке вроде бы были другие фотки с фотосессии к новому альбому.
frost192
ЦИТАТА(Фо @ Jul 24 2011, 19:47:11) *
А чего там дети не видели то? Или, их надо так растить, чтобы они до свадьбы пиписьки противоположного пола не видели? Перед детьми нельзя только сношаться, так как ,этот акт воспринимается ими, как агрессия (и не зря). Вид голого человека не дожен приводить ребёнка в шок, или, восторг, а восприниматься как совершенно нормальное явление.

Согласен!! Мы с женой спим обнаженные...наша 3 летняя дочь вопринимает это абсолютно нормально, если вдруг видит нас вечером или утром...и мы не видим ничего плохого в этом. Единственное, что мы научили дочку - так это то что без одежды можно только спать, а на улочке гулять нужно всегда в одежде!
Фо
frost192,
Совершенно аналогично.
clublen
ЦИТАТА(Фо @ Jul 24 2011, 18:47:11) *
А чего там дети не видели то? Или, их надо так растить, чтобы они до свадьбы пиписьки противоположного пола не видели? Перед детьми нельзя только сношаться, так как ,этот акт воспринимается ими, как агрессия (и не зря). Вид голого человека не дожен приводить ребёнка в шок, или, восторг, а восприниматься как совершенно нормальное явление.

Базара нет.
На днях на море видел как одна тётка орала на чурку, который искупался в море голым на ненудистском пляже. Грозила полицией, подписала мужа, стала чурека избивать, в конце концов его, бедного, запинали в воду уже в парадной одежде. При этом было столько мата, визга, причитаний про то, что он осмелился купаться с голой писькой на виду у детей. Я тогда, помню подумал, что мат, избиение чурки, угрозы и унижение человека при детях, повлияют на них гораздо хуже, чем вид голой письки 1488.gif , которую они наверняка даже не заметили. Но так устроен нашь дикий и пуританский народ.
Grimmsberg
Ambercandle, отличный подгон, только последнюю фотку нормально перевернуть надо было
Ambercandle
ЦИТАТА
только последнюю фотку нормально перевернуть надо было

Лениво было переворачивать. 11.gif Кстати, сейчас запощу свежее интервью с ним же в соответствующую тему.
Vanbah
ЦИТАТА(Ambercandle @ Jul 24 2011, 09:25:45) *

он даже точку для палатки выбрал по-понятиям. На проветриваемом открытом месте.
Alucarda
Удивительно, что таким пацанам как Гюльве не надо ничем трясти в камеру, чтоб быть крутым мужиком! true_black.gif
Фо
ЦИТАТА(Alucarda @ 24th July 2011 - 21:37:22) *
Удивительно, что таким пацанам как Гюльве не надо ничем трясти в камеру, чтоб быть крутым мужиком!

Гюльве не надо быть крутым мужиком - ему достаточно быть самим собой. Когда у человека есть талант и харизма - лишний понт не нужен (хотя, рожи Гюльве корчит будь здоров! 1488.gif )
Lovecraft
ЦИТАТА(clublen @ Jul 24 2011, 21:57:49) *
Но так устроен нашь дикий и пуританский народ.

А добряки однако 11.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.