Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Metal в лицах
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
buxsta
ЦИТАТА(Noea @ 2nd October 2013 - 11:23:17) *
еще не «поехавший чердаком» Karcharoth

А разве Karcharoth и Anextiomarus не один и тот же человек?
Hvman
Эм.. Это один из илитных арийских военов?
Noea
ЦИТАТА(buxsta @ Oct 2 2013, 10:02:41) *
А разве Karcharoth и Anextiomarus не один и тот же человек?
http://i047.radikal.ru/1310/f9/ccf7f23343aa.jpg


Бес меня попутал. fear.gif
Благодарю за разъяснения. 9.gif
UlvhedinGrom
Именно на этом фото я Каприкорнуса не вижу.
Да собственно этот воен писал такую музыку, о которой большинству современных "фаворитов" остается лишь мечтать.
Goatrex
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Oct 2 2013, 15:46:44) *
Да собственно этот воен писал такую музыку, о которой большинству современных "фаворитов" остается лишь мечтать.

У него не было диссонансов и религиозного экстаза элиты, оформленного в true post rock риффы.

А ведь именно это, как известно, отражает всю суть Black Metal искусства.

Так что ему в зал звёзд никак нельзя.
Hvman
Goatrex, все правильно написал, пятерка.
Думаю 1 раза было достаточно и было довольно смищьно. Шутка, повторенная дважды за 5 минут- это очень очень плохая шутка.
То же могу сказать для вас, посоны. Пока патлач не кинул зигу- его блэк говно. Как только кинул- он Гений Ведомый Силой Вождя В Незримые Бастионы Вальгаллы. Думаю, продолжать этот бесмыссленный разговор нет смысла, да?Тема не о нем. А вот вообще, хотя б в ЛС, мне просто до ужаса интересно как можно слушать что то от этой Ко. Русске, фины, американцы- да вся планета- поганые унтеры, а они- ПОЛЯКИ (!!!) Арейцы (МАТЬ ЖЕШЬ ТВОЮ КАК ЭТО СМЕШНО).
Goatrex
Подтираем неугодное, бггг. Ок.

Я сначала думал тебе ответить, но потом вспомнил обсуждение французской сцены, посмотрел твой топ8, и теперь мне нужна реально серьёзная причина, дабы потратить своё время и просветить тебя.

Впрочем, если тебе хватит духу создать тред для обсуждения, или продолжить оное в TTF треде - я даже с тобой подискутирую.
Kazoth
Наслышан про истории о съехавшей крыше Anextiomarus-а. Мне одно непонятно, как он со съехавшей крышей продолжал до последнего играть в своей группе вместе с парнями из Graveland?
Goatrex
ЦИТАТА(Kazoth @ Oct 3 2013, 16:51:43) *
Наслышан про истории о съехавшей крыше Anextiomarus-а. Мне одно непонятно, как он со съехавшей крышей продолжал до последнего играть в своей группе в месте с парнями из Graveland?

Никак. После определённых событий на него сильно ополчились бывшие соратники, и в INFERNUM он набрал новый состав, какое-то время спустя.

Собственно в последнем альбоме INFERNUM нет никого из старого состава, кроме самого Anextiomarus'a.
Kazoth
ЦИТАТА(Goatrex @ Oct 3 2013, 20:11:21) *
Никак. После определённых событий на него сильно ополчились бывшие соратники, и в INFERNUM он набрал новый состав, какое-то время спустя.

Собственно в последнем альбоме INFERNUM нет никого из старого состава, кроме самого Anextiomarus'a.

А понял, Farewell еще в 95-ом записывался
UlvhedinGrom
Писался. А записывался в 2004. Впрочем, существует репетиционка с "тех" времен.
Noea
Anextiomarus начал работать над вторым полноформатом Infernum еще в 1995 году, тогда он носил название «When the light has died». Потом у него начались разногласия с Каприкорнусом, Даркеном и еще с большим количеством людей из бывших соратников. Из-за этого и не только, альбом будет закончен спустя 10 лет и переименован в «Farewell».
Из состава он действительно числится там один.
Репетиционка датированная 1996 годом плавала лет 9-8 назад в интернете как раз под названием «When the light has died»
Альбом станет прощанием, в 2004 году он покончит с собой, спрыгнув с высотного здания.
tireheb
ЦИТАТА(Noea @ Oct 4 2013, 17:30:46) *
Anextiomarus начал работать над вторым полноформатом Infernum еще в 1995 году, тогда он носил название «When the light has died». Потом у него начались разногласия с Каприкорнусом, Даркеном и еще с большим количеством людей из бывших соратников. Из-за этого и не только, альбом будет закончен спустя 10 лет и переименован в «Farewell».
Из состава он действительно числится там один.
Репетиционка датированная 1996 годом плавала лет 9-8 назад в интернете как раз под названием «When the light has died»
Альбом станет прощанием, в 2004 году он покончит с собой, спрыгнув с высотного здания.


Одним дебилом меньше.
tireheb
Impurity from Brazil

alzus
На волне восторга от нового альбома....

The Ruins Of Beverast :
[attachment=6268:TRB4.jpg]
[attachment=6267:RuinsBeverast_2013.jpg]
[attachment=6266:RUINS_OF...ERAST_06.jpg]
UlvhedinGrom
ЦИТАТА(Noea @ Oct 4 2013, 17:30:46) *
Anextiomarus начал работать над вторым полноформатом Infernum еще в 1995 году, тогда он носил название «When the light has died». Потом у него начались разногласия с Каприкорнусом, Даркеном и еще с большим количеством людей из бывших соратников. Из-за этого и не только, альбом будет закончен спустя 10 лет и переименован в «Farewell».
Из состава он действительно числится там один.
Репетиционка датированная 1996 годом плавала лет 9-8 назад в интернете как раз под названием «When the light has died»
Альбом станет прощанием, в 2004 году он покончит с собой, спрыгнув с высотного здания.
Скорее у них всех начались с ним проблемы.
Где он числится один? "Farewell" - дело рук Capricornus'а и Darken'а.
Прощанием стал "The Curse" 2006 года.

ЦИТАТА(tireheb @ Oct 7 2013, 15:50:33) *
WE MUST DESTROY THE EXISTENCE OF FUCKING PEOPLE AND THE FUTURE FOR FUCKING CHILDREN

Почему бы тебе не начать с себя?
Client
Это с Carpathian Alliance Metal Festival в Украине этим летом. Николас прошел идеологическую обработку ))

mondblut
Хочу развидеть этот тред.

Hvman
Почему люди на этом фото не в огне?
И да- Коля вообще с этой планеты? Я кажется его братишку нашел
Blacktron


Вот ещё фото, наверно с того же шествия, что на обложке Fullmoon - United Aryan Evil.
Из всех личностей в этой теме Karcharoth самый достойный. Говорят он даже хотел убить Варга с Фенризом...
Жаль не удалось. Hail Anextiomarus!
tormoz
ЦИТАТА(damage666 @ Oct 31 2013, 21:46:55) *
ничего себе... 17.gif похвально!


вероятно очередная героическая сага, навроде этой про двух самотов
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Говорят он даже хотел убить Варга с Фенризом...
Жаль не удалось

facessspalm.png
Eichmann
ЦИТАТА(tormoz @ Nov 1 2013, 01:54:52) *
вероятно очередная героическая сага, навроде этой про двух самотов

ага, типа той, в которой Варг якобы признавался Самоту, что планировал изнасиловать принцессу Астрид (сестру короля Новегии) и, заставив её забеременеть, самому занять королевский трон crazy.gif
много было подобных нелепостей... хотя определённая доля "БМ-очарования" в них присутствовала. в ТО ВРЕМЯ, разумеется.
Blacktron
ЦИТАТА(tormoz @ Oct 31 2013, 20:54:52) *
вероятно очередная героическая сага, навроде этой про двух самотов

В осколках зеркала дьявола (СС#2) переведена статья от The Temple Of Fullmoon, в ней рассказывается о выходках Карчарота.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 31 2013, 21:04:25) *
facessspalm.png

Он даже до Швеции доехал, но шведская полиция выслала его обратно в Польшу.
dorn1
ЦИТАТА(Plvtonivm @ Oct 31 2013, 23:22:32) *
Он даже до Швеции доехал, но шведская полиция выслала его обратно в Польшу.

Даже до Швеции доехал....Он просто герой нашего времени.... 1488.gif
Eichmann
ЦИТАТА
Говорят он даже хотел убить Варга с Фенризом
ЦИТАТА
Он даже до Швеции доехал, но шведская полиция выслала его обратно в Польшу

языком трепать меньше надо было. в конечном итоге, на этом почти все БМ-активисты того времени погорели.
tormoz
ЦИТАТА(Eichmann @ Oct 31 2013, 22:14:33) *
в ТО ВРЕМЯ, разумеется.


мне иногда кажется, что этому времени таких историй отчаянно не хватает.
Windom_Earle
ЦИТАТА(Plvtonivm @ 31st October 2013 - 20:38:40) *
Говорят он даже хотел убить Варга с Фенризом...
Жаль не удалось.

Ещё он планировал захватить Apple и Brazzers...

ЦИТАТА(Plvtonivm @ 31st October 2013 - 21:22:32) *
Он даже до Швеции доехал, но шведская полиция выслала его обратно в Польшу.

Не, его в роисю выслали, мне так Даркен сказал
Eichmann
ЦИТАТА(tormoz @ Nov 1 2013, 02:47:45) *
мне иногда кажется, что этому времени таких историй отчаянно не хватает.

пожалуй. давненько, кстати, не случалось вещей, когда-то "прославивших" БМ - убийств, поджогов, громких осквернений...
та же ЛСК, к примеру, могла бы с собой захватить несколько человек... принести напоследок Большую Жертву
Blacktron
ЦИТАТА(Eichmann @ Nov 1 2013, 05:56:48) *
та же ЛСК, к примеру, могла бы с собой захватить несколько человек... принести напоследок Большую Жертву

Это все не то.
ptlm
Kvarforth




Blacktron
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Nov 7 2013, 11:07:05) *
Твоюж налево, опять желание сжечь все записи шайнинга во дворе

Я уже неделю назад, два своих вшивых диска в дискогс выставил.
Fryz
Эталон говнаря, чо.
Goatrex
Призываю дух Anextiomarus'а из адских дебрей Преисподни, дабы тот принудил позорника червиво съёжиться и сгнить загнувшись, замолчав навеки.
vosmidesijatye
Вот Николаша сам себе всё портит - НЕ фотографировался бы вообще последние лет 6 - и музыку бы многие возможно пересмотрели. А так сам себя в могилу закапывает идиотским говно-эпатажем. При том, что Шайнин как музыкальный коллектив очень ценю, но это - это действительно даже не юродство, а говнарство и идиотизм. П_дерасия в наихудшем виде.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Кто объяснит как мне как скрывать фото, тот получит Железный крест
В расширенной форме (кнопочка рядом с Добавить ответ) слева под смайликами в подразделе Быстрый доступ пятая опция (more) - выделяешь фрагмент, который хочешь скрыть и закольцовываешь его этим тэгом. bye.gif

Dkovg
Хипстота.
Grimmsberg
Года два уже прошло, а фотки Кварфорта до сих пор вызывают у жителей металареи потоки ненависти и зуда в одном месте

При чём, фотки то давнишние. Проснулись

И так в половине тем с любой бандой/релизом/персонажем

Ребята, в чём прикол? Что происходит?

p.s. Хотя чего это я? Мне тут недавно некоторые индивидуумы (не в инете) удивлённо восклицали: "Что? Варга освободили? Когда?"

О чём тут вообще можно говорить...
Goatrex


ЦИТАТА(Grimmsberg @ Nov 7 2013, 19:48:47) *
Года два уже прошло, а фотки Кварфорта до сих пор вызывают у жителей металареи потоки ненависти и зуда в одном месте

При чём, фотки то давнишние. Проснулись

кварфорта не западло лишний раз стукнуть каким либо предметом, право слово.
ptlm
ЦИТАТА(Goatrex @ Nov 7 2013, 22:21:30) *
Призываю дух Anextiomarus'а из адских дебрей Преисподни, дабы тот принудил позорника червиво съёжиться и сгнить загнувшись, замолчав навеки.

Не упоминай имя ЕГО в суе, иначе он тебя вместе с Кварфортом заберёт!
ЦИТАТА
Твоюж налево, опять желание сжечь все записи шайнинга во дворе
ЦИТАТА
Я уже неделю назад, два своих вшивых диска в дискогс выставил

ЦИТАТА
Вот Николаша сам себе всё портит - НЕ фотографировался бы вообще последние лет 6 - и музыку бы многие возможно пересмотрели. А так сам себя в могилу закапывает идиотским говно-эпатажем. При том, что Шайнин как музыкальный коллектив очень ценю, но это - это действительно даже не юродство, а говнарство и идиотизм. П_дерасия в наихудшем виде.


Ваши коментарии огорчают сатану 25.gif
prodazhaCD
Бгг: crazy.gif



ptlm
Древний славяно-арийский воин Олег СС Волков aka Тугарёв (Сыны севера, Олег SS & DJ Xoлокост 88 )






[

P.S. Стоматология в Щелково «Сыны Севера»
Стоматология «Сыны Севера» авторский проект Олега Тугарёва, создан в 2011 году на основе многолетнего опыта профессионального доктора.

Об Олеге Тугарёве
Олег Тугарёв – потомственный врач-стоматолог, участник многих семинаров и симпозиумов. немного из биографии, упомянуть факт дед - личный стоматолог Брежнева.
Обещаю лично что будет не больно ©Олег Тугарёв.
Больше об этом витязе можно узнать перейдя по ссылке
D.S.Embassy
Нда, сайты Олег делать так и не научился)))
ptlm
ЦИТАТА(D.S.Embassy @ Nov 10 2013, 08:37:50) *
Нда, сайты Олег делать так и не научился)))

Мне интересно оказывает ли он услуги унтерменшам?
Goatrex
Нормально устроился.

Буду там зубы лечить если переберусь в Рф.

Кстати, ОЛЕГ SS & DJ ХОЛОКОСТ 88 был весьма годным проектом, жаль что дальше первого альбома дело не пошло.
Goatrex
Модер, зачем ты удалил мой пост с фотками Faust'a и Sethlans Teitan 131?
Hvman
либо из-за присутствия в нем оффтопа, либо потому что ковыряться во флуде о шведском гее и выискивать там что то ценное я не хочу.
Chasm
Xaos Oblivion (Demonic Slaughter, Xaos Oblivion, Xaosis, Open Hell, ex-Perdition)



This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.