Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Metal в лицах
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Arrrghh
ЦИТАТА(clublen @ 24th July 2011 - 19:57:49) *
На днях на море видел как одна тётка орала на чурку, который искупался в море голым на ненудистском пляже. Грозила полицией, подписала мужа, стала чурека избивать, в конце концов его, бедного, запинали в воду уже в парадной одежде. При этом было столько мата, визга, причитаний про то, что он осмелился купаться с голой писькой на виду у детей. Я тогда, помню подумал, что мат, избиение чурки, угрозы и унижение человека при детях, повлияют на них гораздо хуже, чем вид голой письки 1488.gif , которую они наверняка даже не заметили. Но так устроен нашь дикий и пуританский народ.

Ничего против голых Lifelover и Shining не имею, так как фэны знают, куда идут. А вот нудистов на пляжах недолюбливаю. Нудисты нанесли мне в детстве тяжелую психологическую травму. Помню, пошли мы с родственниками в Саратове на пляж. А в Саратове основной пляж находится как бы на острове посреди Волги. И оказывается, на этом острове, еще в советские времена был негласный нудизм. Вот, значит, разложились мы, искупались даже, сидим, все вокруг в трусах, все нормально, вдруг, голоса сзади. Я, советский ребенок лет 8-9 не знавший интернета, оборачиваюсь на голоса, а там... А там развесив морщинистые сиськи и раздвинув корявые ноги, сияя на солнце огромной красной вагиной с рыжими волосами вокруг, сидит-похохатывает старая тетка, а рядом улыбается дядька ВОТ С ТАКИМ СВИСАЮЩИМ ЧЛЕНОМ! До сих пор эта картина перед глазами стоит... Может быть, я поэтому вырос такой сумасшедший, провода там разные слышу и все такое. 6.gif
Kazoth
ЦИТАТА(Arrrghh @ Jul 25 2011, 00:35:03) *
Ничего против голых Lifelover и Shining не имею, так как фэны знают, куда идут. А вот нудистов на пляжах недолюбливаю. Нудисты нанесли мне в детстве тяжелую психологическую травму. Помню, пошли мы с родственниками в Саратове на пляж. А в Саратове основной пляж находится как бы на острове посреди Волги. И оказывается, на этом острове, еще в советские времена был негласный нудизм. Вот, значит, разложились мы, искупались даже, сидим, все вокруг в трусах, все нормально, вдруг, голоса сзади. Я, советский ребенок лет 8-9 не знавший интернета, оборачиваюсь на голоса, а там... А там развесив морщинистые сиськи и раздвинув корявые ноги, сияя на солнце огромной красной вагиной с рыжими волосами вокруг, сидит-похохатывает старая тетка, а рядом улыбается дядька ВОТ С ТАКИМ СВИСАЮЩИМ ЧЛЕНОМ! До сих пор эта картина перед глазами стоит... Может быть, я поэтому вырос такой сумасшедший, провода там разные слышу и все такое. 6.gif

Ага, вид у тебя не здоровый на фото 1488.gif Лицо видать с того раза с этим выражением застыло))
Grimmsberg
[ Hidden Text ]
clublen
ЦИТАТА(Arrrghh @ Jul 24 2011, 23:35:03) *
... Может быть, я поэтому вырос такой сумасшедший, провода там разные слышу и все такое. 6.gif

Просто ты впечатлительный сильно. Я тоже, кстати. Думаю, это как-раз-таки следствие, а не причина.
Vanbah
ЦИТАТА(Alucarda @ Jul 24 2011, 19:37:22) *
Удивительно, что таким пацанам как Гюльве не надо ничем трясти в камеру, чтоб быть крутым мужиком! true_black.gif

и даже с мыльницей в руках он крутой. 1488.gif
И если ты Гюльве - никто тебе не скажет, что фотки плохие.
Hrodvitnihr
Пахнет панковщиной в теме. Если ты не можешь своей лирикой (мировоззрением, философией) и музыкой заинтересовать слушателя- показывай *уй, чтобы шокировать всех и заинтересовать. Если ты этим хочешь оттолкнуть слушателя, оставив только избранных- играй дальше в подвале, не делая фоток.
Блэк, в начале своего развития, имел гораздо более высокие морали, хотя с тем же социопатизмом как и в наши дни. Фотографии из семейного/своего архива- там и остаются, фотографии, сделанные ДЛЯ ПУБЛИКИ- там и появляются. Маркетинговый ход, само пиар, хотят показать какие они антиморалы, но педики
Если друг музыканты друга петушат/испражняются друг на друга/нудисты- послать их на [мат->бан] всех! Это не достойно сцены, это для MTV.
Искусство должно стоять выше твоего поведения в обществе, на сцене, но не так, чтобы поведение было путём к сцене.
Naastmorkh
ЦИТАТА
Пахнет панковщиной в теме.

я так понимаю, панк для тебя отождествляется с обнажёнными гениталиями и прочим эпатажем?
Фо
ЦИТАТА(Hrodvitnihr @ 25th July 2011 - 16:59:05) *
Пахнет панковщиной в теме.

Так блэк и есть панк.
rimfrost
ЦИТАТА(Фо @ Jul 25 2011, 22:03:15) *
Так блэк и есть панк.

Ну это так для тех у кого главные два полушария закрываю штаны а не череп .
Rotten Goat
ЦИТАТА(rimfrost @ Jul 25 2011, 23:08:13) *
Ну это так для тех у кого главные два полушария закрываю штаны а не череп .

а ты у нас интеллектуал ?
Vertigo

Вкустах
Deep-pression

прекрасное фото, как и весь артворк от rh
vosmidesijatye
dooo.gif
ЦИТАТА
прекрасное фото, как и весь артворк от rh
Arrrghh
Нашелся потерянный брат Варга Викернеса!
Shamaatae (Arckanum)








Hrodvitnihr
Да, ассоциируется. Знаешь, как пентаграммы в блэке, как мотоциклы в хэви.
Факт в том, что панк всегда с этим ассоциировался, и сейчас ассоциируется- блэк меняют такие люди, которые голые на сценах выступают, аморалы.
Те кто говорит, что блэк это панк, то говорить что все пошло с блюза, ну, или с хэви 23.gif
vosmidesijatye
Arrrghh Эти фото здесь ужо проскакивали и не раз.

DEHA ( Yhdarl, Merda Mundi, Imber Luminis, Autodestruction Needed, Khel, Slow, Alenda, NOD, Deviant Messiah, Crazy Man, Gigapenzor, Aurora Borealis )
rimfrost
ЦИТАТА(Arrrghh @ Jul 26 2011, 01:34:46) *

На последней фотке , ну реально Пётр Мамонов !
Blood13
Arrrghh, баянист, уходи.
Alucarda
ЦИТАТА(Arrrghh @ Jul 26 2011, 02:34:46) *


баян же. все эти фото уже были в первой теме
Arrrghh
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 26th July 2011 - 02:54:14) *
Arrrghh Эти фото здесь ужо проскакивали и не раз.

ЦИТАТА(Blood13 @ 26th July 2011 - 09:27:46) *
Arrrghh, баянист, уходи.

ЦИТАТА(Alucarda @ 26th July 2011 - 18:43:47) *
баян же. все эти фото уже были в первой теме

Необходимо собрать минимум 300 подписей, чтобы я поверил, что выложенные мной фото - баян.
Morbvs
Hell's Pleasure Metalfest 2011:

Ascension






Negative Plane



Остальные фотографии можно посмотреть .
Ambercandle
С Ascension клёвые фоточки.
svndvst
Ascension засветили свои лица? И на металархивах инфа появилась об участниках:

Eva - Bass (Thornesbreed)

Drakh - Drum programming (Aaranith, Katharsis, The Nekromancer, ex-Lightning, ex-Nebelborn, ex-Deathcult)

Aeshma - Drum programming (Azaxul, Katharsis, ex-Deathcult, ex-Desolation Hymn, ex-The Glory of Hell and Death)

Angantyr - Guitars (Orlog, Totenburg, ex-Abiarthar)

Kold - Guitars (Orlog)

Thrawn Thelemnar - Vocals (Secrets of the Moon, Dordeduh (live), ex-Bloody Thorns, ex-Debauchery, ex-Embedded, ex-Krieg, ex-Antaeus, ex-Morbus)
ssv
ЦИТАТА(Vorgr @ 26th July 2011 - 21:00:51) *
Thrawn Thelemnar - Vocals (Secrets of the Moon,

ну да, его вокал узнаваем. так и знал. только тут он несколько экстремальнее, чем в секретах
SoG
Ну не знаю, что там слышно, но в SECRETS OF THE MOON он ударник вообще-то. dooo.gif
А если есть желание сравнить вокал, то лучше послушать ODEM ARCARUM и сделать выводы. Хотя, оспаривать информацию с такого авторитетного ресурса, как metal-archives, я конечно же, не берусь. redp.gif
ssv
значит манера и тембр совпадают, все равно тащемта
svndvst
ЦИТАТА
...оспаривать информацию с такого авторитетного ресурса, как metal-archives, я конечно же, не берусь.


Это лучше, чем ничего. Да я как послушал, сразу подумал, что там потсанва из SotM и Katharsis.
VVurd
А я думал, что на басу LSK. Да и вообще, состав оказался для меня весьма неожиданным. А, в принципе, п***й, кто там играет, главное, что п****то 25.gif
Mikhail1944
VVurd, LSK точно играла на басу на "Consolamentum".

Кстати, состав группы не подтвержден на МА.
SoG
В буклете "Consolamentum" указанно, что "additional vocals by LSK", если бы она была участницей команды, то какой смысл делать вот такую сноску в буклете, учитывая то, что состав не указан?
aosoth
Судя по фото и тембру вокала понятно, что вокалист Arioch (второй гитарист SotM и он же вокалист Odem Arcarum)
Chasm
ЦИТАТА(aosoth @ 27th July 2011 - 03:27:09) *
вокалист Arioch (второй гитарист SotM и он же вокалист Odem Arcarum)

Тааак, сколько у нас Ареохов получается? fear.gif
Grimmsberg
Наттефрост







Lord Noctua
Inquisition
Inquisition (вчера запечатлел):






















Paatddal
Нордично crazy.gif
Licht- und Schattensaiten
Ambercandle
Что-то давно Николашки здесь не было.
Shining, Live At Tuska, July 2011










Остальные фоточки с концерта можно попалить .
vosmidesijatye
Ambercandle

ПровоцируеЩь! crazy.gif
Okkultis
Drwoning The Light (Nightwolf and Azgorh)
Grimmsberg
Ambercandle, ага, мне вот лично что-то лень постить здесь стало,потому-что не интересно

Кстати, ты так и не засветил на фотках с Туски его новую татуху на горле
Ambercandle
ЦИТАТА
ПровоцируеЩь!
Вовсе нет.
ЦИТАТА
Кстати, ты так и не засветил на фотках с Туски его новую татуху на горле

Да она стрёмная какая-то.

Кстати,
Ещё парочка новых фоток Волков

AbsolutOmega
Фотки Волков и ДТЛ пожалуй лучшее что я видел в этой теме за последние.. Давно.

Grimmsberg, почему не интересно?
Grimmsberg
AbsolutOmega, я имею ввиду данный момент времени. После жарких обсуждений Шайнинга на три страницы, когда народ прорвало и когда закупироло обратно, здесь стало скучно. В теме, имею ввиду

Как только опубликуешь фотку Лайфлавера с голой *опой- туча комментов, а если я публикую Тааке или Наттефроста, то 99% что-то даже и не обращают на это внимания, жалуясь при этом на то, что я Шайнинга и Лайфлавера выкладываю, которые гораздо больше их внимания привлекают, опять же
AbsolutOmega
Опционально и строго по желанию: можно жаркие обсуждения секусуальных предпочтений и публичных оголений вырубать. Не о них тема.

А к вопросу о том кто интересует народ- лично мне куда приятнее смотреть на фотографии а-ля опубликованные на этой странице Ambercandle, Okkultis. И вовсе не из-за того что я дикий фанат групп. Мое мнение что фото из семейного архива музыкантов .. немного не то. Мне не интересно видеть как хорошо бухается пацанам, их красавец- жен и не менее чудных детишек.
Потому я редко тут что то пишу).

Но на вкус и цвет, как известно...

ЗЫ
я не против выкладывания "фоток из семейных архивов". Это я просто о том что шибко их люблю.
SAPOGi
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Aug 4 2011, 12:18:17) *
Как только опубликуешь фотку Лайфлавера с голой *опой- туча комментов, а если я публикую Тааке или Наттефроста, то 99% что-то даже и не обращают на это внимания, жалуясь при этом на то, что я Шайнинга и Лайфлавера выкладываю, которые гораздо больше их внимания привлекают, опять же

Привлекают внимание поскольку уже мальца достало одну и туже содомию лицезреть. А вот последние фотки Волков и в правду шикарны. Я вот просто посмотрю да спасибку нажму - всем хорошо, никаких прений на 3 страницы.
Grimmsberg
Тут и спору нет, что у каждого свой вкус...мне на много интереснее посмотреть на фото из семейного архива, интересно же, как они обычной жизнью живут, вне сцены. А вот тысячное фото у кирпичной стены в корпспейнте у меня как-то интереса не вызывает, говорилось уже об этом

Как и о том, что голые задницы в кадре это тоже не содомия

А мне вот волки к примеру не интересны, поэтому тут уж я просто пройду мимо и промолчу
Вкустах
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Aug 4 2011, 12:37:20) *
А вот тысячное фото у кирпичной стены в корпспейнте у меня как-то интереса не вызывает

+1
Forrrrest
Андрюша из Avichi,Nachtmystium и тд.

VVurd
И из Unholy Trinity. Поляк, судя по имени\фамилии.
Nemez
Aras, Bauda, Deinos Mastema, Grimlair, Todtgelichter


Aras


Bauda


Deinos Mastema




Grimlair


Todtgelichter
Claudio


Frederic


Marta


Nils


Tentakel



Вроде не было.
Forrrrest
Господа из Nightbringer:





This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.