Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Metal в лицах
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
vosmidesijatye
ЦИТАТА(snorr @ Oct 23 2016, 12:15:18) *
Behemoth and Mgła


Ну и сочетание crazy.gif
Blake
[ Hidden Text ]ваш интерес выглядит таким же образом. всем на него по...й.
inatas_eva_89

Шаматай рубит дрова
templ
ЦИТАТА(inatas_eva_89 @ Dec 11 2016, 20:16:54) *

Шаматай рубит дрова


пиши правильно: складывает из порубанных чурок костер
ent404
ЦИТАТА(inatas_eva_89 @ 11th December 2016 - 23:16:54) *
Шаматай рубит дрова

а кто то не вылечит насморк.
templ
ЦИТАТА(garmonbozia @ Dec 11 2016, 21:03:14) *
а кто то не вылечит насморк.


супруга его, дарби лагер
хорошая подружка йоланди из die antwoord, между прочим


Antiscum
Все это очень хорошо но походу нового творчества не скоро от него дождешся...
ent404
ЦИТАТА(templ @ 12th December 2016 - 01:22:30) *
хорошая подружка йоланди из die antwoord, между прочим

нихрена не показатель, а вот фамилия понравилась.
templ
ЦИТАТА(garmonbozia @ Dec 11 2016, 23:11:49) *
нихрена не показатель, а вот фамилия понравилась.


hmm.gif показатель чего? а фамилия как у мужа, не? наверно однофамильцы.

ЦИТАТА(Antiscum @ Dec 11 2016, 22:54:50) *
Все это очень хорошо но походу нового творчества не скоро от него дождешся...


ну, смотря какого. книжки-то он вроде бы справно выпускает.
ent404
ЦИТАТА(templ @ 12th December 2016 - 02:26:21) *
показатель чего? а фамилия как у мужа, не? наверно однофамильцы.

антвудов не люблю, пиво люблю, и потупить люблю тоже.
Абигор
Mayhem Classic Era (увеличение при клике)



Ihsahn времён Emperor (увеличение при клике)



Абигор
Абигор
Мурмане Old Wainds

ptlm
Пацан к успеху пришёл

Станислав (Темнозорь, Волкотень, Вандал)


tormoz
ЦИТАТА(ptlm @ Jan 21 2017, 21:28:23) *
Пацан к успеху пришёл

Станислав (Темнозорь, Волкотень, Вандал)


их надо с дракхом поженить, короче.
ptlm
Алексей Левкин (м8л8тх), Famin (Peste Noire)
ptlm
Угадай кто? Или блэк металист снялся в ток шоу

Black Cat
ЦИТАТА(ptlm @ Jan 21 2017, 21:28:23) *
Пацан к успеху пришёл

ЦИТАТА(ptlm @ Feb 4 2017, 00:14:58) *
Угадай кто? Или блэк металист снялся в ток шоу

Ахаха, я даже хз, с чего больше угорел. 1488.gif
ptlm
ЦИТАТА(Black Cat @ Feb 4 2017, 03:09:47) *
Ахаха, я даже хз, с чего больше угорел. 1488.gif

Cтасик вообще эпичен если знать из каких кругов он вышел. Он даже на митинги с партийцами ходил против богохулов. Ромка Железнов про него пост наваял. Вот тут пруфы https://vk.com/romanzheleznov?w=wall381186905_2961 Ps особенно доставляет его вк и твиттер https://vk.com/sbyshok https://twitter.com/sbyshok
ent404
уж кого стоит реально фигачить, так это не евреев, арабов и прочих, а именно политоту мерзкую.
с их подачи вся голимая фуета творится.
GTrooper
А кто такой александр казурус?
ptlm
ЦИТАТА(GTrooper @ Feb 4 2017, 10:25:14) *
А кто такой александр казурус?

Блэк металист, герой ток шоу crazy.gif Он вроде бы из синфула, хотя не уверен
FullofHate
ЦИТАТА(GTrooper @ Feb 4 2017, 11:25:14) *
А кто такой александр казурус?


ARCANORUM ASTRUM
ptlm
Современные блэк металисты выглядят так
Swarm (Darkomen, Hagl, Djur, М8Л8ТХ и етс)


ent404
ЦИТАТА(sethurius @ 4th February 2017 - 12:49:14) *
Задай себе вопрос. Кого бы ты хотел видеть в "коллегах" по РАБоте? Этого чувака, которые где то там играет, неглупого видать, или быдлятину, которая будет таращить на тебя свои глазенки с перепоя и спрашивать - а нахтебе это надо??

ну по крайней мере, глазёнки с перепоя честнее, чем пафосные лицемерные, того, кто что то там пытается из себя ставить
FullofHate
Sethurius, +1
Норвежские и прочие мажоры живут в совсем другой ментальности, они могут себе позволить быть злыми, имея социальный гарантии, например, от государства и совсем иной уровень именно социальной обеспеченности, типа пособий по безработице. То есть они сначала жгут церкви и бегаю с кривыми eблами по лесу, а потом им как бы вынь да полож положенное. Вся эта туса по уровню лени скоро станет идентична коричневой массе беженцев.

Что касается, сабжевого видео и фоток - имхо, это больше стеб. Если порыться в интернетах, можно найти как чуваки из Stigmatic Chorus пришли в шоу "Давай поженимся". Ржал в голос.

все когда-то смывают грим и по вторникам ходят на работу. Уверен, что ты ptml, не чужд быту, с точки зрения наличия, например, компьютера, оплаты за проезд на транспорте и коммунальных вещей а-ля регистрация по месту проживания. Вот эти парни тоже. И тру блек-металисты далеких северных стран.

Давайте не будем лицемерить, лучше так, чем обрыганить.
sethurius
ЦИТАТА(FullofHate @ Feb 4 2017, 11:13:30) *
Давайте не будем лицемерить, лучше так, чем обрыганить.


Я это и хотел донести.

garmonbozia
А по по поводу "выглядят честнее" - ну допустим это твой напарник по смене, он забухал и не вышел, а ты вперся)
Алкаши и такие вот неудачники- выглядят еще пафоснее и лицемернее, ну если они конечно не твои собутыльники)
ent404
ЦИТАТА(sethurius @ 4th February 2017 - 13:20:53) *
ну если они конечно не твои собутыльники)

ключевая фраза.
неудачники и алкаши?)
ну ок, раз у тебя такие правильные приоритеты)
хз, где ты там обитаешь и работаешь, но в своём таком простом существовании пафоса и лицемерия не вижу.
да, глупость и недалёкость есть. но эт знаешь, как то скромнее и искреннее смотрится. лаконичнее что ли.
а теперь дасвидания, очередная бухаловка ждёт меня, быдлонеудачника.
Road
ЦИТАТА(ptlm @ Feb 4 2017, 11:49:31) *
Современные блэк металисты выглядят так
Swarm (Darkomen, Hagl, Djur, М8Л8ТХ и етс)

Какой он нахъ блек металист...
FullofHate
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 4 2017, 12:28:52) *
ключевая фраза.
неудачники и алкаши?)
ну ок, раз у тебя такие правильные приоритеты)
хз, где ты там обитаешь и работаешь, но в своём таком простом существовании пафоса и лицемерия не вижу.
да, глупость и недалёкость есть. но эт знаешь, как то скромнее и искреннее смотрится. лаконичнее что ли.
а теперь дасвидания, очередная бухаловка ждёт меня, быдлонеудачника.


ну что за детский сад? Ну прочитай между строк, Сетериус не наезжает на тебя лично и чье-либо "простое" существование. Скорее речь о том, что есть у людей отдушина в творчестве. Насколько целесообразно класть свою жизнь на алтарь творчества и жить в лесу, либо работать с 9 до 6 в пыльной канторе - вопрос десятый. Просто в видео с Саней из Акрканорумов нет ничего чуждого нормальному человеку, в том числе из мира экстремального метала. Что касается формата ТВ-шоу, то если все будут дохрена простыми, то ни одна домохозяйка не будет это смотреть) Поэтому народ фрикует на пределе своих возможностей.
sethurius
ЦИТАТА(garmonbozia @ Feb 4 2017, 11:28:52) *
ключевая фраза.

ну ок, раз у тебя такие правильные приоритеты)
хз, где ты там обитаешь и работаешь, но в своём таком простом существовании пафоса и лицемерия не вижу.
да, глупость и недалёкость есть. но эт знаешь, как то скромнее и искреннее смотрится. лаконичнее что ли.
а теперь дасвидания, очередная бухаловка ждёт меня, быдлонеудачника.


Я не работаю, а пребываю в вечном поиске, деньги пока есть с прошлой работы, как закончатся , найду что нибудь.
Да, я пью, но презираю алкашей
Да, я пафосен, но не терплю позеров и хамелеонов
Да, мне не слишком фартануло в жизни, в плане социума и финансов, но у меня богатый внутренний мир, и я ненавижу нытиков и снобов

а теперь дасвидания

ЦИТАТА(FullofHate @ Feb 4 2017, 11:39:01) *
н Что касается формата ТВ-шоу, то если все будут дохрена простыми, то ни одна домохозяйка не будет это смотреть) Поэтому народ фрикует на пределе своих возможностей.


Вы на ютубе посмотрите подборочку...Там воры в законе ведут свои каналы, рассказывают о понятиях и как по жизни, мелькают в ток-шоу...
Этот чувак снялся в ток шоу, умеет готовить жрать, достойное занятие, да пусть хоть в порнухе БДСМной снимается, главное начать
Когда Епифанцева спросили о зеленом слонике, дескать почему ты снялся в таком говне, он ответил- мне конечно стыдно, но просто деньги были нужны)
Вот и все.
ent404
Кто бы сомневался, все ответы предсказуемы до невозможности.
Black Cat
ЦИТАТА(ptlm @ Feb 4 2017, 09:07:43) *
Cтасик вообще эпичен если знать из каких кругов он вышел. Он даже на митинги с партийцами ходил против богохулов. Ромка Железнов про него пост наваял. Вот тут пруфы https://vk.com/romanzheleznov?w=wall381186905_2961 Ps особенно доставляет его вк и твиттер https://vk.com/sbyshok https://twitter.com/sbyshok

Да, я погуглил уже про него, спс.
А есть инфа на каких релизах Темнозори он участвовал (и участвовал ли вообще)?
technoboy69
QUOTE(Black Cat @ 4th February 2017 - 14:06:06) *
Да, я погуглил уже про него, спс.
А есть инфа на каких релизах Темнозори он участвовал (и участвовал ли вообще)?

Если я ничего не путаю, то наиболее полно он представлен на пролившейся в сеть против воли группы репетиционке "Фолькштурм", где он поет; числился в составе на момент выхода "Вольницей..." и последовавшего за этим краткого всплеска популярности группы. В эти времена он админил форум группы, тем и был известен среди фанатов. В создании самого материала не участвовал. Ну, и спел и сочинил тексты (поблескивающие отраженным светом от творчества Чертога, Где Рождаются Молнии) на единственном материале Волкотени.
ptlm
ЦИТАТА(Black Cat @ Feb 4 2017, 15:06:06) *
Да, я погуглил уже про него, спс.
А есть инфа на каких релизах Темнозори он участвовал (и участвовал ли вообще)?

Он принимал участие в качестве музыканта на коловороте это мне точно известно, насчет записи альбомов не знаю. Его якобы с темнозори поперли и он основал волкотень.
RUDACHUR
ЦИТАТА(ptlm @ Feb 4 2017, 18:26:24) *
Его якобы с темнозори поперли и он основал волкотень.
21.gif
Вот вам - внимание на вокалиста :
ptlm
ЦИТАТА(RUDACHUR @ Feb 4 2017, 18:52:18) *
21.gif
Вот вам - внимание на вокалиста :

Я же писал, что он выступал на этом фесте в составе темнозори, а потом его выгнали якобы
Black Cat
ЦИТАТА(ptlm @ Feb 4 2017, 18:24:51) *
Я же писал, что он выступал на этом фесте в составе темнозори, а потом его выгнали якобы

Мож он намекает, что Волкотень раньше этого феста основана была?
ptlm
ЦИТАТА(Black Cat @ Feb 4 2017, 19:26:32) *
Мож он намекает, что Волкотень раньше этого феста основана была?

похоже я немного попутал. сорри
ptlm
Финны из Beherit играют блэк метал возле торгового центра. Где ещё такое увидишь? Обратите внимание на реакцию прохожих





Инфа про те события Beherit playing at a battle of the bands contest outside a mall in their hometown of Rovaniemi, Finland on June 25, 1990. First song is a cover of Sarcofago's Satanas, second is "The Oath of Black Blood"
Vakhanal
ЦИТАТА(ptlm @ Feb 9 2017, 00:17:18) *
играют блэк метал возле торгового центра. Где ещё такое увидишь?


Haunting
sethurius
Vakhanal
ЦИТАТА(sethurius @ Feb 13 2017, 20:27:15) *


Euronymous with Merciless
ptlm
[attachment=7856:14870900407510.jpg]It ака Tony Särkkä (1972 – 14 February 2017)

Chasm
ЦИТАТА(ptlm @ 14th February 2017 - 21:04:55) *
It ака Tony Sдrkkд (1972 – 14 February 2017)

Причину смерти знает кто?
ptlm
ЦИТАТА(Chasm @ Feb 15 2017, 00:53:47) *
Причину смерти знает кто?

Хз если честно на английской вики есть первоисточник этой новости мб там есть что-то. upd пишут, что причина смерти неизвестна. О его смерти сообщил шведский гитарист Майкл Болин в лицекниге
technoboy69
Mikko Aspa (Clandestine Blaze etc.), Para Bellum (Blackdeath etc.)



Black Cat
Аспу прямо не узнать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.