Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Metal в лицах
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
ptlm
ЦИТАТА(Black Cat @ Feb 16 2017, 16:40:30) *
Аспу прямо не узнать.

Да, он хайер отрастил и похудел. 1488.gif
Piterskiy
Вдогонку про Аспу. "Звери Вотана" от Vapaudenristi. Хз, было или нет раньше.


Вдогонку про Аспу. "Звери Вотана" от Vapaudenristi. Хз, было или нет раньше.
https://youtu.be/OqTZ1MIfKA8
Piterskiy
Еще Vapaudenristi. Микко Аспа (понятно кто) и Микко/Рииму Пойхонен (Pyha Kuolema):
Для особо антифашиствующих - финская свастика появилась раньше, чем у нацистов, и используется до сих пор.

ptlm
Herr Capricornus

ent404
ещё один налысо побрилсо, уважуха)
ent404
ЦИТАТА(Nov16 @ 26th February 2017 - 14:35:24) *
Каприкорнус вроде как всю свою активную творческую жизнь был лысым скином

йа имел в виду отечественного музыканта
ptlm
Сын американского актера Николаса Кейджа играет в бм группах Eyes of Noctum, Arsh Anubis

Моар фоток тут
Black Cat
ЦИТАТА(ptlm @ Feb 27 2017, 12:15:01) *
Сын американского актера Николаса Кейджа играет в бм группах Eyes of Noctum, Arsh Anubis

Он еще и чуть пасынком Шаграта не стал при этом.
Darkwood
QUOTE(user1801 @ 27th February 2017 - 12:36:51) *
на который всем на[мат->бан]

расскажи это пацану на 33й минуте bye.gif
sethurius
Marduk 1991
sethurius
Samoth 1994
ptlm
Blazebirth Hall и ко








Knjaz Varggoth
Dragonballz
реклама...
она уже везде...
T.H.U.L.E.
Shane Rout & Snorre Ruch
RUDACHUR
Посмотрел фото Blazebirth Hall, а Владислав Третьяк(театр "шалом") с Sternatis продолжает что-ли !?

[attachment=7972:1.jpg]
ptlm
ЦИТАТА(RUDACHUR @ Mar 24 2017, 23:21:26) *
Посмотрел фото Blazebirth Hall, а Владислав Третьяк(театр "шалом") с Sternatis продолжает что-ли !?

[attachment=7972:1.jpg]

Он актер теперь ЗЫ интересно как зигаметы из чертога уживались с Третьяком, ведь он по внешности не белый?

https://ruskino.ru/art/8753
Moroth
Я держал их в постоянном страхе обрезания
templ
ЦИТАТА(ptlm @ Mar 25 2017, 01:06:17) *
Он актер теперь ЗЫ интересно как зигаметы из чертога уживались с Третьяком, ведь он по внешности не белый?


шафаростов тоже недоумевал в свое время:

Основной вопрос, который не покидает нас уже несколько лет, с того момента, как мы узнали о существовании этой записи – зачем кальдрад и гегнер тратили время на всё это? третьяк, как обычная дешёвая шлюха, лёг под них – и ему даже было приятно… его, как шлюху, в избытком накачали духовной малафьёй… беременность была недолгой, отпрыск оказался похож на свою кудрявую маму. Может быть, имело место естественное для каждого арийца желание доминировать над полукровкой? Но третьяк и так не представлял (и не представляет) из себя нечто существенное – с таким же успехом можно доминировать над таджикскими гастарбайтерами… и, думается, это не совсем то, что может удовлетворить арийскую гордость.
Вариант с подбором соратников тоже представляется маловероятным в силу изначальной [мат->бан]ищности морота… но, опять же, зачем было бы учреждать совместный проект с [мат->бан]ищем? Вариантов может быть несколько – домысливайте сами…
Moroth
ЦИТАТА(templ @ Mar 25 2017, 11:24:35) *
шафаростов тоже недоумевал в свое время:

Основной вопрос, который не покидает нас уже несколько лет, с того момента, как мы узнали о существовании этой записи – зачем кальдрад и гегнер тратили время на всё это? третьяк, как обычная дешёвая шлюха, лёг под них – и ему даже было приятно… его, как шлюху, в избытком накачали духовной малафьёй… беременность была недолгой, отпрыск оказался похож на свою кудрявую маму. Может быть, имело место естественное для каждого арийца желание доминировать над полукровкой? Но третьяк и так не представлял (и не представляет) из себя нечто существенное – с таким же успехом можно доминировать над таджикскими гастарбайтерами… и, думается, это не совсем то, что может удовлетворить арийскую гордость.
Вариант с подбором соратников тоже представляется маловероятным в силу изначальной [мат->бан]ищности морота… но, опять же, зачем было бы учреждать совместный проект с [мат->бан]ищем? Вариантов может быть несколько – домысливайте сами…

Вдвойне смешно это всё читать от людей не знающих лично ни меня, ни Бориса, ни Евгения, ни Виталия. Купающихся в собственной "значимости" и по сути ничего из себя не представляющих.
templ
запили мемуары. я серьезно, многим интересно же.
spammer666
ЦИТАТА(Moroth @ Mar 25 2017, 12:34:57) *
Купающихся в собственной "значимости" и по сути ничего из себя не представляющих.

Это 121-то из себя "ничего не представляет"? 15.gif

А мемуары, всё-таки, пили! Поржать охота. 11.gif
Aresson
Я вообще никого не знаю и не понимаю, чё тут происходит 1488.gif
Moroth
ЦИТАТА(spammer666 @ Mar 25 2017, 14:09:59) *
Это 121-то из себя "ничего не представляет"? 15.gif

А мемуары, всё-таки, пили! Поржать охота. 11.gif

Для меня этот фельетонист опускающий себя подобными пасквилями и исторгающий из себя говно о людях, которых он не знает, а уж тем более про их матерей не достоин, даже упоминания. "диванный воин".. спасибо за подсказку о мемуарах, но есть дела и поважнее.
templ
ЦИТАТА(Moroth @ Mar 25 2017, 14:10:32) *
Для меня этот фельетонист опускающий себя подобными пасквилями и исторгающий из себя говно о людях, которых он не знает


почему не знает? с шафаростовым вы общались раньше, значит какое-то представление он о тебе имеет. а братья поповы тоже фельетонисты?
Moroth
ЦИТАТА(templ @ Mar 25 2017, 15:34:04) *
почему не знает? с шафаростовым вы общались раньше, значит какое-то представление он о тебе имеет. а братья поповы тоже фельетонисты?

Единственное "общение", которое у нас было, это его вопросы и мои ответы в этом интервью 20 летней давности. Его предвзятое ( а точнее, подчерпнутое из СС 2) настроение чувствовалось в самом начале. Вопросы, что я думаю о смерти Иеоронимуса и кто виноват, рассчитаны были на мою умственную неполноценность видимо. По крайне меня, я это тогда понял так. Каковы были вопросы, такие и были ему ответы, написано всё было с юмором, а уж как он повернул, так и повернул, видимо обидевшись на. Мне оправдываться не в чем. Братья Поповы.. Сделали, конечно мне чёрный пиар, подав всё в несколько преукрашенном виде. Между нами имелись в то время некоторые разногласия. Но я им даже благодарен, что в моём тогда юном возрасте они дали мне толчёк для развития. Я перестал быть исключительно вокалистом и взял в руки гитару. Начал пробовать сочинять музыку, которая и была потом записана в Bbh. Мы виделись не давно, закадычными друзьями нас не назвать, конечно, но это было нормальное общение взрослых людей.
ptlm
Не слабо так у Moroth горит от 121. Причем до сих пор... Все-таки 121 годный тролль если даже древняя рецензия с очень толстым набросом вызывает такое возгорание.
templ
ЦИТАТА(Moroth @ Mar 25 2017, 15:16:40) *
Но я им даже благодарен, что в моём тогда юном возрасте они дали мне толчёк для развития. Я перестал быть исключительно вокалистом и взял в руки гитару. Начал пробовать сочинять музыку, которая и была потом записана в Bbh. Мы виделись не давно, закадычными друзьями нас не назвать, конечно, но это было нормальное общение взрослых людей.


не уверен, что тут можно говорить о развитии, ведь все закончилось после sternatis, в смысле, это развитие ни к чему не привело в итоге, просто оборвалось, и теперь ты занимаешься совсем иными вещами. ну и раз уж ты здесь, можешь как-то прокомментировать эдакий казус?
Moroth
ЦИТАТА(templ @ Mar 25 2017, 17:56:02) *
не уверен, что тут можно говорить о развитии, ведь все закончилось после sternatis, в смысле, это развитие ни к чему не привело в итоге, просто оборвалось, и теперь ты занимаешься совсем иными вещами. ну и раз уж ты здесь, можешь как-то прокомментировать эдакий казус?

Sternatis жив, новый альбом, говоря языком кинопроизводства, находится в постпродакшене. Первый альбом будет перевупущен стараниями Луиса из Hammer of Damnation. Я исчез на 17 лет из видимости, назовем это, летаргией. Что там по твоей ссылке? Кто-то украл материал и выдал его за свой?
templ
ЦИТАТА(Moroth @ Mar 25 2017, 17:35:00) *
Что там по твоей ссылке? Кто-то украл материал и выдал его за свой?


выходит, что так.
sethurius
Разбавлю эту высокоинтеллектуальную беседу темы Black Metal в лицах (кажется так она называется)
фотографией
Hat. Gorgoroth
Moroth
ЦИТАТА(templ @ Mar 25 2017, 18:53:00) *
выходит, что так.

Ссылки все мертвые, нашёл их(его?её?) бэндкэмп (https://gloriamest.bandcamp.com/releases). Конечно, это-Primeval Chaos. Даже не знаю, что в подобной ситуации делать? Забавно..Мы распространяли материал на кассетах, коих было не больше 100 штук. Мастер есть только у меня на диске. Написал по имеющейся возможности..Не сталкивался ещё с подобным воровством в андерграунде. В шоке)
Aresson
ptlm, ты видимо наркоман, но у Moroth ниаких подгораний не заметно
ptlm
ЦИТАТА(Aresson @ Mar 25 2017, 21:20:48) *
ptlm, ты видимо наркоман, но у Moroth ниаких подгораний не заметно

Ага, только музыкальный и книжный 1488.gif Ибо сильно зависим от этого и получаю кайф
Aresson
ЦИТАТА(ptlm @ 25th March 2017 - 21:32:17) *
только музыкальный и книжный

каждый по-своему упарывается, я вот тонер нюхаю. Почему? Потому что ЧОРНЫЙ! headcrab.png
Chasm
ЦИТАТА(sethurius @ 25th March 2017 - 19:00:08) *
Hat. Gorgoroth

Я чёто думал он белёсый.
Anchoret
ЦИТАТА(bodyc @ Mar 26 2017, 01:51:37) *

Ждем подобные фото от Наумчуков. 1488.gif
SameMan
Я хз где спросить:
https://www.youtube.com/watch?v=7-LbJZyWL9M
На басу Малефик из Xasthur?
Абигор
ЦИТАТА(SameMan @ Apr 9 2017, 14:16:24) *
На басу Малефик из Xasthur?

Нет, это не он. В Possessed на басу играет Роберт Карденас.
SameMan
ЦИТАТА(Абигор @ 9th April 2017 - 13:07:03) *
Роберт Карденас

А ведь с Малефиком похожи. Может дальняя родня.
templ
gena
[attachment=8223:IMG_2017...0_191009.jpg]
[attachment=8224:IMG_2017...0_211033.jpg]
[attachment=8225:IMG_2017...0_212308.jpg]
Абигор
Inquisition и муслимы.

Aresson
пазёры и прадалисЪ
ent404
ЦИТАТА(Абигор @ 25th June 2017 - 23:10:08) *
Inquisition и муслимы.

лучше бы с верблюдами сфоткались
Inlustris
Если это йумор, то не очень смешно 22.gif
Абигор
Dead

inatas_eva_89
Sentimen Beltza

Aresson
Сколько Опель платит им за рекламу?
spammer666


AL-LA-ShT-ORR (ITHDABQUTH QLIPHOTH) и Сергей Фёдорович Летов после записи саксофонного соло на кавер-версию песни Егора Летова "Слава Психонавтам".

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.