Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Black Metal в лицах
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Ptomaine
ЦИТАТА(targonium @ Oct 9 2011, 23:58:58) *
Дал послушать свой Astral Lueur, мегажырный мрачнющий эмбиент в стиле Amaka Hahina, жду релиза.

Интереса ради хочу спросить : нашёлся издатель для "Somnium Of Vetus Speculum" за два года то?
Vertigo
Хоспади, Фроста совсем не узнать fear.gif Купил себе одежды, так теперь видимо денег на лезвия для бритвы не хватает crazy.gif по взгляду аж видно что он ждёт, пока свалит фотограф, что-бы наконец отобрать бритву у этого толстого Санчо headcrab.png
RADeus
Нормальный Фрост. Satyricon что ли скачать послушать. Давно поп не слушал. Фрост нормальный, не каждому таким быть.
Rotten Goat
Фрост прям на Распутина похож на этой фотке
stor
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Oct 10 2011, 19:11:53) *
Фрост прям на Распутина похож на этой фотке


ага, мне тоже сразу Распутин вспомнился;
Фростяра - редкий красавец и умница! 25.gif
ShmiT
Frost true_black.gif true_black.gif true_black.gif
UlvhedinGrom
GOATPENIS
alzus
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Oct 10 2011, 20:05:52) *


Цирк с медведЯми...

А группа уважаемая, да.....
Alucarda
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Oct 9 2011, 19:45:54) *
TAAKE NOREGS VAAPEN RELEASE CONCERT BY STIG PALLESEN, BERGEN 2011


still show the cock, huh? headcrab.png

ЦИТАТА(Grimmsberg @ Oct 9 2011, 03:10:13) *


поблевала, фу... 22.gif
Chasm
ЦИТАТА(Alucarda @ 11th October 2011 - 17:26:51) *
still show the cock, huh?

насколько я вижу, у него теперь стильный наcockник на случай.
Ambercandle
старые новые фоточки Nattramn'а из Silencer





VVurd
А что это, откуда? Новый релиз будет что ли? Я бы от второго Diagnose:Lebensgefahr не отказался.
Grimmsberg
Shining with fans at Tuska Open Air 2011






Ambercandle
ЦИТАТА(VVurd @ Oct 11 2011, 22:47:18) *
А что это, откуда? Новый релиз будет что ли? Я бы от второго Diagnose:Lebensgefahr не отказался.

Это сканы с его книжечки новой. По поводу релизов, на сайте Наттрамна есть некий Trencadis в планах, но непонятно, к какому именно проекту этот альбом относится.
Ambercandle
ЦИТАТА
а у тебя есть книжка?

Нет, у меня нету. С ласт.фм взяты сканы.
Alucarda
ЦИТАТА(Ambercandle @ Oct 11 2011, 20:47:33) *
Нет, у меня нету. С ласт.фм взяты сканы.


я уже поняла( хочу себе заказать такую)
UlvhedinGrom
Народ, может хватит фото Шайнинга? Противно в тему заходить уже.
blackdoomprophecy
Фото Кварфорта не имеет особого смысла добавлять, т.к. его только ленивый не видел. Тема ориентирована все-таки на более редкие или интересные фотографии.
Ptomaine
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Oct 11 2011, 20:39:35) *
Народ, может хватит фото Шайнинга? Противно в тему заходить уже.

Они всё равно под спойлером спрятаны. Противно - не смотри. А если руки сами тянутся открыть "прааативнуйу" фотку, то у тебя явно проблемы.

ЦИТАТА(blackdoomprophecy @ Oct 11 2011, 21:43:51) *
Фото Кварфорта не имеет особого смысла добавлять, т.к. его только ленивый не видел.

Я не видел, но у меня нет времени и желания бродить по Интернету часами в поисках новых фотографий Кварфорта. Я наверное ленивый... Ну а какой например смысл в добавлении бесчисленного количества чёрно-белых фотографий омерзительного качества с одинаковыми, разрисоваными рожами на фоне леса\пентаграммы\сцены?
Chasm
Bestial Mockery




Suicide Solution



Вкустах
на том же ласте есть намного более сочные фото суицид солюшенов

например






UlvhedinGrom
ЦИТАТА(Ptomaine @ Oct 11 2011, 22:17:23) *
Они всё равно под спойлером спрятаны. Противно - не смотри. А если руки сами тянутся открыть "прааативнуйу" фотку, то у тебя явно проблемы.

Конечно же у меня проблемы. Еще я каждый вечер перед сном просматриваю несколько клипов Азиса.
Кстати, вполне серьезное предложение - может создать отдельную тему для всех, кому нравится Квфарфорт? И можно туда сливать все 15 тыщ фото.

По Bestial Mockery. Из буклета диска их проекта Sons Of Satan:
"List of execution orders: all ignorant fucks who believe that slavonic untermenschen are a part of the Ayan race supremacy: fuck off!!!"
Chasm
ЦИТАТА(Вкустах @ 12th October 2011 - 16:49:31) *
на том же ласте есть намного более сочные фото суицид солюшенов

может я чо путаю, но вроде нижняя из этих сочных была в первой теме. а первые две мне не понравились. Зато на первой, из тех что я выложил Карстен похож на нормального такого русского рабочего после вечера тяпницы alkash.gif
desolution
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Oct 12 2011, 17:04:30) *
Кстати, вполне серьезное предложение - может создать отдельную тему для всех, кому нравится Квфарфорт? И можно туда сливать все 15 тыщ фото.

лол, голосую за
AbsolutOmega
Итак. Согласен, количество фоток Николашки зашкаливает, и каждый раз по их поводу разгорается "фу". Но так же есть те кому они нравятся (хотя мое мнение- достал что сил нет). Думаю, не стоит больше разводить дикую полемику на счет этого индивида, запретить его выкладывать здесь я оснований не вижу. Мне не нравится- больше не смотрю. Чего и всем советую. Тему чищу.
Naastmorkh
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ Oct 12 2011, 17:04:30) *
По Bestial Mockery. Из буклета диска их проекта Sons Of Satan:
"List of execution orders: all ignorant fucks who believe that slavonic untermenschen are a part of the Ayan race supremacy: fuck off!!!"

По Bestial Mockery:
Архивы нашептали "The band stands on anti-fascist and anti-racist positions and exists on "Burning Roots. Anti-NSBM compilation."
муйня какая-то, чесслово
Vertigo
ЦИТАТА(Naastmorkh @ Oct 13 2011, 06:44:02) *
По Bestial Mockery:
Архивы нашептали "The band stands on anti-fascist and anti-racist positions and exists on "Burning Roots. Anti-NSBM compilation."
муйня какая-то, чесслово


Sons of Satan слегка тролли, серьёзно bye.gif

c архивов

ЦИТАТА
The band is not NSBM, despite common assumption (it is about glorification of death, war and extermination of human beings and the reign of Satan on earth.).
vosmidesijatye
Да, Квакушка бы хотя бы свое жирнючее пузо бы прятал.
varyag
ЦИТАТА(Ambercandle @ 11th October 2011 - 19:50:14) *
Это сканы с его книжечки новой

http://shop.humanianimaliliberati.com/Gris...hjarta-Book.htm - шведский бы еще знать crazy.gif
Chasm
Nuclear War Now!
true_black.gif
Blasphemy





Blasphemophagher




Mystifier



Black Witchery



Proclamation



Sokht
kuk med ollon (/w Ravenlord)
http://www.bubblare.se/movie/kuk_med_ollon_fran_umea
VVurd
Баян, но крутой. Немало бухла было выпито под этот трек 25.gif
Sokht
Черный маг и колдун Mika Hakola (Born on 30 September 1978)



Его подруга некая Марина Косырева из Питера любительница Боба Марли, ныне живущая в Ньоркёпинге.

VVurd
Это из Офермода мужик? Тёлка нормальная. Хотел похвалить шведок, а оказалось, она русская 1488.gif Впрочем, он и сам не швед, а финн, судя по имени. Дитё сделали для скорейшего пришествия черного дракона хаоса, видимо 1488.gif
Sokht
QUOTE(VVurd @ Oct 15 2011, 13:45:39) *
Дитё сделали для скорейшего пришествия черного дракона хаоса, видимо 1488.gif

Скорее что бы подругу легализировать в Швеции, все выглядит более меркантильно.
flyw
ЦИТАТА(VVurd @ Oct 15 2011, 14:45:39) *
Это из Офермода мужик? Тёлка нормальная. Хотел похвалить шведок, а оказалось, она русская 1488.gif Впрочем, он и сам не швед, а финн, судя по имени. Дитё сделали для скорейшего пришествия черного дракона хаоса, видимо 1488.gif


Судя по глазам, дитё и есть дракон хаоса 25.gif
Coenobite
Думаю фотки, которые постоянно выкладывает Sokht в это теме должны вызывать дичайших баттхерт а посетителй темы. Тому есть простая причина. Наш человек если чем-то занимается, то отдается этому занятию всецело и без остатка и от других требует того же. А значит раз ты играешь Блэк Метал, в шипах и корпспэйнте, то и в обычной жизни будь добр быть таким же. Точи нож на соседа или прохожего педика, протирай тряпочкой обрез в ожидании удачного момента вышибить себе мозги, а еще лучше уйди в метель и замерзни или выпусти себе кишки и намотай их на дерево где-нибудь в лесу. Так думает наш человек. Но злобарь европейский обыкновенный обычно не таков. В лучшем случае от него можно ожидать повального пьянства вселенско-свинских масштабов. Это еще неплохо, т.к. такие фотки в принципе тоже показывают нечеловеческую природу. Большинство же фоток - это обычный овощизм: пиво и телек, растянутые семейники, наивные глазёнки недавно народившегося помёта, фотки на фоне ковра и котики.
Vertigo
ЦИТАТА(Coenobite @ Oct 15 2011, 14:24:46) *
Думаю фотки, которые постоянно выкладывает Sokht в это теме должны вызывать дичайших баттхерт а посетителй темы. Тому есть простая причина. Наш человек если чем-то занимается, то отдается этому занятию всецело и без остатка и от других требует того же. А значит раз ты играешь Блэк Метал, в шипах и корпспэйнте, то и в обычной жизни будь добр быть таким же. Точи нож на соседа или прохожего педика, протирай тряпочкой обрез в ожидании удачного момента вышибить себе мозги, а еще лучше уйди в метель и замерзни или выпусти себе кишки и намотай их на дерево где-нибудь в лесу. Так думает наш человек. Но злобарь европейский обыкновенный обычно не таков. В лучшем случае от него можно ожидать повального пьянства вселенско-свинских масштабов. Это еще неплохо, т.к. такие фотки в принципе тоже показывают нечеловеческую природу. Большинство же фоток - это обычный овощизм: пиво и телек, растянутые семейники, наивные глазёнки недавно народившегося помёта, фотки на фоне ковра и котики.


Это не русская черта, а юношеский максимализм. У некоторых он не проходит. Вообще.
Вкустах
ЦИТАТА(Vertigo @ Oct 15 2011, 17:39:41) *
Это не русская черта, а юношеский максимализм. У некоторых он не проходит. Вообще.

хаха тоесть на промо фото и в интервью ты можешь быть черным магом и ацким деномон а в жизни жирным лысым быдлом в трениках и это нормально да?
ЦИТАТА(Coenobite @ Oct 15 2011, 16:24:46) *
Думаю фотки, которые постоянно выкладывает Sokht в это теме должны вызывать дичайших баттхерт а посетителй темы. Тому есть простая причина. Наш человек если чем-то занимается, то отдается этому занятию всецело и без остатка и от других требует того же. А значит раз ты играешь Блэк Метал, в шипах и корпспэйнте, то и в обычной жизни будь добр быть таким же. Точи нож на соседа или прохожего педика, протирай тряпочкой обрез в ожидании удачного момента вышибить себе мозги, а еще лучше уйди в метель и замерзни или выпусти себе кишки и намотай их на дерево где-нибудь в лесу. Так думает наш человек. Но злобарь европейский обыкновенный обычно не таков. В лучшем случае от него можно ожидать повального пьянства вселенско-свинских масштабов. Это еще неплохо, т.к. такие фотки в принципе тоже показывают нечеловеческую природу. Большинство же фоток - это обычный овощизм: пиво и телек, растянутые семейники, наивные глазёнки недавно народившегося помёта, фотки на фоне ковра и котики.

да не в этом дело. просто если ты музыкант и придерживаешься определенных взглядов то не надо никого из себя строить чтобы это показать. данные же товарщи (как и многие в блеке) всю свою музыкальную карьеру занимались активным позерством, поэтому такая реакция вполне ожидаема
desolution
ЦИТАТА(Вкустах @ Oct 15 2011, 18:03:43) *
данные же товарщи всю свою музыкальную карьеру занимались активным позерством,

И в чем заключается активное позерство? Чуваки вроде Мики, напротив, изобличают пассивное позерство блэк металлистов, поскольку разгляди они что за чудеса здесь происходят, придут они в тихий ужас и повесятся где-нибудь в уголке на веревочке

ЦИТАТА(Вкустах @ Oct 15 2011, 18:03:43) *
просто если ты музыкант и придерживаешься определенных взглядов то не надо никого из себя строить чтобы это показать.

Да кому интересна жизненная позиция "no future" аутиста, обреченного до конца жизни прозябать на третьесортных работах? И дело даже не в этом жизненном несчастье, - я могу понять позицию MkM (который признался в интервью, что старается читать по книге в неделю), но Shaxul-like придурка я понять уже не могу
varyag
ЦИТАТА(Coenobite @ 15th October 2011 - 16:24:46) *
Думаю фотки, которые постоянно выкладывает Sokht в это теме должны вызывать дичайших баттхерт а посетителй темы. Тому есть простая причина. Наш человек если чем-то занимается, то отдается этому занятию всецело и без остатка и от других требует того же. А значит раз ты играешь Блэк Метал, в шипах и корпспэйнте, то и в обычной жизни будь добр быть таким же. Точи нож на соседа или прохожего педика, протирай тряпочкой обрез в ожидании удачного момента вышибить себе мозги, а еще лучше уйди в метель и замерзни или выпусти себе кишки и намотай их на дерево где-нибудь в лесу. Так думает наш человек. Но злобарь европейский обыкновенный обычно не таков. В лучшем случае от него можно ожидать повального пьянства вселенско-свинских масштабов. Это еще неплохо, т.к. такие фотки в принципе тоже показывают нечеловеческую природу. Большинство же фоток - это обычный овощизм: пиво и телек, растянутые семейники, наивные глазёнки недавно народившегося помёта, фотки на фоне ковра и котики.

ты статистику проводил чтоли чтоб за "нашего человека" говорить?
ЦИТАТА(Вкустах @ 15th October 2011 - 18:03:43) *
хаха тоесть на промо фото и в интервью ты можешь быть черным магом и ацким деномон а в жизни жирным лысым быдлом в трениках и это нормально да?

это уже утрирование и максимализм)
ЦИТАТА(Вкустах @ 15th October 2011 - 18:03:43) *
да не в этом дело. просто если ты музыкант и придерживаешься определенных взглядов то не надо никого из себя строить чтобы это показать. данные же товарщи (как и многие в блеке) всю свою музыкальную карьеру занимались активным позерством

ну это вполне может быть не позерство, а сценический образ так называемый, такую возможность не рассматриваете? Или это одинаковые вещи по-вашему? А насчет взглядов - что там такого противоречивого во взглядах и фото?
hastur
ЦИТАТА(varyag @ Oct 16 2011, 01:32:05) *
это уже утрирование и максимализм)
ну это вполне может быть не позерство, а сценический образ так называемый, такую возможность не рассматриваете? Или это одинаковые вещи по-вашему?

Не рассматриваем.
В том-то и дело, что это разные вещи.
Ты действительно не видишь разницу между сценическим образом, скажем, димуборгира\ имморталов\... и позицией музыкантов офермода\арканума\...?

Тащемта все претензии идут ко вторым как раз потому, что они претендуют на нечто большее, чем просто сценический образ. А по факту, зачастую, ничем от первых не отличаются.
Зато бьют себя пяткой в грудь не в пример активнее.
Chasm
ЦИТАТА(Вкустах @ 15th October 2011 - 18:03:43) *
хаха тоесть на промо фото и в интервью ты можешь быть черным магом и ацким деномон а в жизни жирным лысым быдлом в трениках и это нормально да?

почему сатанист/нигилист/мизантроп и т.д. не может быть толстым, лысым и носить треники? Или к примеру выполнить свою естественную репродуктивную функцию, т.е. сделать потомство?
flyw
Всё это вдвойне смешнее читать из-за постоянного упоминания конкретно участника Офермода в качестве примера "обычного европейского злобаря" 1488.gif
Vertigo
ЦИТАТА(Chasm @ Oct 16 2011, 01:52:00) *
почему сатанист/нигилист/мизантроп и т.д. не может быть толстым, лысым и носить треники? Или к примеру выполнить свою естественную репродуктивную функцию, т.е. сделать потомство?


Как можно!??!?! 22.gif Он же не просто какой-нибудь человек или музыкант!!! Он Сатанист/ Абсолютный Нигилист/ Истинный Мизантроп/ играет в БМ банде!!! Он выше еды, детей и треников!!!
Chasm
Да уж, сверхчеловечамЪ нынче тяжко - живи в пещере, смотри алтарь, носи свежий лесной лопух...
blackdoomprophecy
Чем Mika Hakola не угоден? Нормальный такой браток бандит. Кстати, и в обычной среде смотрится недобро.
brth
desolution, ты редко, но не прав smile3.gif
зы: лучше бы тему отдельную создали. и раскрыли вопросы вроде "максимализм N-летних фанов, прочитавших максималистские интервью M-летних блекмитолистов Ъ-летней давности" и разобрались в чем тут прикол и кто виноват 25.gif
Odium666
ЦИТАТА(Sokht @ Oct 15 2011, 14:18:25) *


Прошу прощения, но кто эти веселые шведские парни?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.