Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Gamardah Fungus - Celestial Funerals (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
shial


*Artist: Gamardah Fungus
*Album: Celestial Funerals
*Year: 2011
*Genre: Funeral Doom/Ambient/Experimental
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 89MB

Tracklist:
01. Advocatus Diaboli
02. The Last Step Of The Universe
03. Atlantica
04. Celestial Funerals (feat. Tenzin Sambu)
05. Revolver Theme
******************************
Total playing time: 44:29


last.fm

Extended info
Третий лонг плей днепропетровской команды Gamardah Fungus назван в честь древнейшего тибетского обряда «Небесные похороны».

Погребение методом «Небесные похороны» заключается в оставлении тел умерших на съедение стервятникам. В 1959 году, когда китайские власти окончательно закрепились на территории Тибета, эту традицию официально запретили и только с 1974 году, после многочисленных просьб монахов и рядовых тибетцев, китайское правительство позволило возобновить церемонию «Небесных похорон». Многие тибетцы по сей день считают этот способ погребения единственно возможным для себя.

Этот альбом — дань восхищения музыкантов из Gamardah Fungus силой духа и традициями тибетского народа. Заглавную тему "Celestial Funerals" начитал друг музыкантов и соратник по духу Тензин Самбу.

Стилистические границы значительно расширились по сравнению с предыдущими работами дуэта. Сквозь эмбиентную атмосферу, коричневый шум и клавишные пады на диске прорезаются звуки медитативных барабанов, фраз из кинофильмов и самодельных инструментов вроде уотерфона и калимбы. В целом, все 5 треков альбома можно охарактеризовать как смесь фьюнерал дума и дарк эмбиента.


[ Hidden Text ]
recber
Отпишитесь кто нибудь. Как музыка ?
Ufasas
super
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.