Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ifolder.ru - если файл устарел
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Paul Zver
Если файл удалили с ифольдера, он Вам напишет:

CODE
Файл номер XXXX удален !!!


Если написано
CODE
Файл номер XXXX устарел

найдите [после просмотра рекламы] и кликните туда мышкой.
Выберите сайт спонсора (в принципе, любой)
Откроется сайт спонсора, вверху страницы запустится счОтчик времени от 30 сек. до нуля.
По истечении 30 сек. вы вводите четырьОхзначначный код, а затем получаете ссылку, позволяющую Вам скачать искомый файл.
:winkk:

Если пишется "Иностранный трафик превышает Российский" то так же можно посмотреть рекламу и скачать файл!
Paul Zver
Попрошу модераторов закрепить эту тему где-нибудь (не знаю, в курилке или нет), а то реально достало писать одно и то же уже раз в пиздисятый, чтобы помочь раздолбаям, которые не в состоянии дочитать несколько предложений на ифольдерской странице до конца, а некоторые особо одарьОнные, проделав эту операцию энное количество раз, забывают и задают тот же вопрос снова и снова: как же качать с ифолдера устаревший файл, ПОМОГИТЕ!

brSk
А еще в шапку бы добавить:

Типо если Иностранный трафик превышает Российский то так же можно посмотреть рекламу и скачать фаил!
Ratmann
Для Испании это наверное звучит дико, но у меня диалап, поэтому приходится периодически "качать" файлы бандеролями...
Так как ходить по сайтам спонсоров этот сервис не умеет, то "устаревшие" файлы скачать не представляется возможным.
Borman
А вот что делать,если проходишь все эти шаги,зыришь рекламу,ждёшь 30...Короче,а потом файл типа начинает загружаться,но останавливается где-то на 8-20кб и останавливается закачка.И дальше хоть ты себя об стену убивай,закачиваться не хочет.У меня такое несколько раз было.И что тогда делать-то?
Paul Zver
QUOTE(deminbek @ Feb 17 2007, 13:12)
Докачку поддерживает файлообменник, а не программа, которой ты качаешь
*

ОБА должны поддерживать - и файлообменник и программа.
Я юзаю для закачки с ифольдера Оперу :pleased:
Arashi
QUOTE(Borman @ Feb 17 2007, 03:50)
А вот что делать,если проходишь все эти шаги,зыришь рекламу,ждёшь 30...Короче,а потом файл типа начинает загружаться,но останавливается где-то на 8-20кб и останавливается закачка.И дальше хоть ты себя об стену убивай,закачиваться не хочет.У меня такое несколько раз было.И что тогда делать-то?
*

обычно в таком случае помогает приостановить и продолжить закачку в поддерживающей докачку качалке(опера, флешгет, другие не юзаю)
wOOx
наверняка заметили что уже достаточно долго наша прежде любимая ипапка сильно потеряла в скорости скачивания файлов. а если учесть сколько материала залито на этот хост, то обидно видеть ссылки и не мочь их скачать. так вот благодаря уважаемому тов-щу Kjemiker-у сегодня заюзал http://filepost.ru/. там необходимо как обычно зарегиться активироваться выполнить вход на сайт с новой учеткой и вуаля-пихаем туда ссылку с ипапки (да и не только там много хостов поддерживается) и качаем с хорошей скоростью...лимит на день 1Гб думаю для большинства будет достаточно. в общем может кому поможет. мне лично сильно помогло. юзаю сегодня первый день посмотрим что будет дальше...
RazzzoR
Рассказываю простой способ, позволяющий избежать загрузки этой пресловутой рекламы на ifolder. Это будет актуально владелицам анлима с небольшой скоростью, ибо загрузка страницы с рекламой занимает немало времени...
Алгоритм следующий:
Вы, как обычно, выбираете любого понравившегося рекламодателя из списка. На начальной стадии загрузки страницы с рекламой перемещаетесь в поле с уролм. Жмете Enter, а затем сразу же Esc. В итоге страница загружается лишь частично, но таймер в верхней части уже неумолимо отсчитывает 30 секунд smile1.gif
Данный метод работает в Опере.
Пользуйтесь.
osenb
а если вместо страницы рекламодателя появляется гиф размером 32 на 32 ?
Sauron
У меня проблема хуже, ни в одном браузере тупо не появляется счетчик, отсчитывающий 30 секунд
вместо него пустая дырка
tty01
ЦИТАТА
сегодня заюзал http://filepost.ru/

Так там за деньги.... За деньги можно и сам диск купить, :-) а не заморачиваться с закачками...
SancheZZ
Ужо был топик - как вы таки ухитряетесь качать с Megaupload ?, откройте секрет  Там не только про мегу, но другие файлообменники. Я например юзаю Оперу, скачал здесь скрипты и не знаю никаких проблем с рекламой на ипапке.
Можно также использовать прогу - USDownloader (спасибо zloy666) Ссылки:
http://dump.ru/files/g/g32154929/ 
http://rapidshare.com/files/48918418/USD.rar 
http://www1.zippyshare.com/v/11899981/USD.rar.html
Князь
ЦИТАТА(tty01 @ Oct 18 2007, 06:20:36) *
Так там за деньги.... За деньги можно и сам диск купить, :-) а не заморачиваться с закачками...

Нет,до 1 Гб скачивания в сутки бесплатно.
SnaP
В последнее время ипапка не очень-то файлы отдаёт.... скорость мизерная, так я дохожу до ссылки и сразу же её в загрузчик(Download Master) вставляю, скорость повыше и докачка есть, если обрыв связи будет
liiva
ЦИТАТА(Paul Zver @ Feb 17 2007, 13:31:04) *
ОБА должны поддерживать - и файлообменник и программа.
Я юзаю для закачки с ифольдера Оперу smile1.gif :pleased:

Ифолдер через оперу - shit. У мя как-то файл 10 мб качался 5 часов, причём постоянно прерывался приходилось возобновлять. А через Download Master иногда и до 140 КБ\с доходит. Вот так pray.gif
Old Vyaine
только сегодня допёр скачивать с ипапки через торрент)))скорость не очень,но по крайней мере архив не бьётся,что в последнее время было чуть ли не обязательным условием
Язва
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 30 2007, 03:29:35) *
только сегодня допёр скачивать с ипапки через торрент)))скорость не очень,но по крайней мере архив не бьётся,что в последнее время было чуть ли не обязательным условием

а я допер где-то месяц назад...
закачал через торрент уже дох 12.gif
deadknifff
1488.gif
liiva
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 30 2007, 03:29:35) *
только сегодня допёр скачивать с ипапки через торрент)))скорость не очень,но по крайней мере архив не бьётся,что в последнее время было чуть ли не обязательным условием

через Download Master тоже не бьётся smile3.gif А скорость большая.
Shub
Хм, а разве скорость зависит от качалки?Что-то слабо верится...
Arashi
ЦИТАТА(Shub @ 13th March 2008 - 23:55:49) *
Хм, а разве скорость зависит от качалки?Что-то слабо верится...

а сравни встроенную качалку в ИЕ с любым даунлоад менеджером (;
Halls
QUOTE(Shub @ Mar 13 2008, 23:55:49) *
Хм, а разве скорость зависит от качалки?Что-то слабо верится...

Конечно не зависит, она и не может никак увеличивать скорость.
Она просто бьет файл на части. И в итоге - если файл качается медленно, но разбить на 5 частей, то будет в 5 раз быстрее, теоретически. На практике конечно не всегда так бывает. Сервер может просто не разрешать многопоточное скачивание(рапида и тд).
Akodil
А подскажите плз как победить обрывы связи при закачке с ifolder. После восстановления связи ifolder утверждает, что искомый файл у них отсутствует. Ну и Download Master естесственно докачивать отказывается, выкидывает ошибки типа "Запрещенная закачка", "Плохой запрос" итд. Приходится заново начинать.
Статический ip меня спасет?
Planewalker
ЦИТАТА(liiva @ Jan 22 2008, 23:59:40) *
через Download Master тоже не бьётся smile3.gif А скорость большая.

Очень-очень редко, но бьётся. Пару раз приходилось перекачивать.

ЦИТАТА(Halls @ Mar 28 2008, 13:03:51) *
Конечно не зависит, она и не может никак увеличивать скорость.
Она просто бьет файл на части. И в итоге - если файл качается медленно, но разбить на 5 частей, то будет в 5 раз быстрее, теоретически. На практике конечно не всегда так бывает. Сервер может просто не разрешать многопоточное скачивание(рапида и тд).

Неправда. Download Master с япапки качает одним потоком, так же как и опера, но в опере чуть ли не каждые полминуты идут обрывы связи и приходится вручную возобновлять. Да и скорость редко превышает 10 кб/сек. А вот с ДМ всё нормлаьно - и скорость хорошая, и обрывов почти не бывает.
Akodil
QUOTE(Akodil @ Apr 1 2008, 13:08:22) *
А подскажите плз как победить обрывы связи при закачке с ifolder. После восстановления связи ifolder утверждает, что искомый файл у них отсутствует. Ну и Download Master естесственно докачивать отказывается, выкидывает ошибки типа "Запрещенная закачка", "Плохой запрос" итд. Приходится заново начинать.
Статический ip меня спасет?


Сам нашел такой вариант - может кому полезно будет.
Если после обрыва связи файл не докачивается, не начинать заново поможет вот что: идем на страницу файла, вводим цифры, полученную новую ссылку добавляем как зеркало к существующей закачке. Закачка успешно продолжается.
Destructor
Что значит "Количество неподтвержденных файлов: 1?
Я читал, что у некоторых при больших "Количествах неподтвержденных файлов" банятся ИП и иПапка не дает больше ниче закачивать
Хочу узнать, было ли это у кого нибудь?
Searcher
ЦИТАТА(Destructor @ Feb 1 2009, 21:54:08) *
Что значит "Количество неподтвержденных файлов: 1?
Я читал, что у некоторых при больших "Количествах неподтвержденных файлов" банятся ИП и иПапка не дает больше ниче закачивать
Хочу узнать, было ли это у кого нибудь?

в конце закачки ипапка говорит подтвердить файл. Значит не подтвердил, вестимо.
Возможно глюк. О банах от япапки не слышал)
Destructor
ЦИТАТА(Searcher @ Feb 1 2009, 23:57:14) *
Возможно глюк. О банах от япапки не слышал)

smile1.gif просто при закачке одного файла я не указал мыло и сначала этот файл был долгое время не доступен а потом вылезла эта надпись
реально читал про случаи, что иПапка не дает заливать файло из-за "большого количества неподтвержденных файлов"
вот я и хочу избежать проблемок)
Searcher
ЦИТАТА(Destructor @ Feb 1 2009, 22:06:33) *
при закачке одного файла я не указал мыло

дык
указывай smile1.gif
Destructor
ЦИТАТА(Searcher @ Feb 2 2009, 00:13:58) *
дык
указывай smile1.gif

Хорошо помог smile1.gif
Я удалил тот файл и сообщение туда-сюда то есть то нету
но вообще по действиям на глюк смахивает
Короче, лучше не шутить и указывать мыло, а то "иПапка вас забанит", как бы это смешно не звучало
Пример (самый нижний пост)
roaroma
Автор , добавьте в головной пост :
Если айфолдер пишет что файл номер такойто не найден то не стоит отчаиваться . Это вызвано перегрузками ресурса , зайдите заново или попозже
Cahn
Не совсем в тему видать, но всё же вопрос назревший: ссылки ifolder, устарели они, или залиты недавно, в 90% не качаются, юзаю USDownloader, не льёт и всё, полез вручную, стандартная раскладка, скачать файл просмотрев рекламу, иду по ссылке, лезет страница со списком реклам, стандарт, выбираю любую - белая страница и всё, никакого прогресса, в любом браузере, думал с семёркой чё не ладно, попробовал на ХП, бесполезно, набрал здесь множество существенных ссылок, с ожидаемым материалом для винта и ушей) скачать не могу не единой, кроме некоторых, оставшихся 10%, где вместо ссылки на страницу выбора рекламы, даётся код, вводишь - качаешь. Надеюсь на советы.
clublen
Сегодня лил на айфолдер и был слиганца расстроен ухудшением сервиса:
Пользовательское соглашение.
Пользовательское соглашение.

Данное соглашение вступает в силу при использовании любых услуг сайта ifolder.ru.
ifolder.ru предназначен для обмена и хранения файлов.
ifolder.ru позволяет любому пользователю бесплатно:
2.1. Закачать файл до 500 Мб*.
2.2. Скачать файл любого размера.
2.3. Установить пароль на скачивание файла.
2.4. Использовать интерфейс управления закачанными файлами (при условии регистрации).
2.5. Неограниченное количество раз продлевать срок хранения файлов до 500 Мб**.
Мы обязуемся хранить файл в течение 30 дней** с момента загрузки и предоставить возможность продлить срок хранения файла.
На сервере ifolder.ru запрещено размещать материалы, противоречащие законодательству РФ; объекты интеллектуальной собственности, копирование которых запрещено владельцами оригинала; вредоносные программы. Такие файлы будут удалены без предупреждения.
Запрещается использовать ссылки на файлы на сервере ifolder.ru в спамерских рассылках. Такие файлы будут удалены без предупреждения.
Услуги скачивания файлов с сервера ifolder.ru предоставляются бесплатно на следующих условиях:
6.1. Файл не может скачиваться из-за рубежа чаще, чем из российских сетей. Однако 1 раз файл можно скачать независимо от географии.
6.2. Одновременно файл может скачиваться не более, чем с 10ти IP.
6.3. С одного IP на один файл не может быть более 20 соединений***.

* Файлы превышающие по размеру 500 Мб могут быть закачаны только платно. Цены на платные услуги определены в разделе «платные услуги» на главной странице сайта ifolder.ru. Максимальный размер загружаемого файла 15 Гб.

** Время хранения файла размером до 50 Мб может быть продлено на 30 дней. Время хранения файла размером от 50 Мб до 500 Мб может быть продлено на 14 дней. Количество продлений не ограничено. Перед завершением срока хранения файла его владельцу высылается уведомляющее об этом письмо. Цены на продление файлов больших чем 500 Мб определены в разделе <платные услуги> на главной странице сайта ifolder.ru , срок хранения у таких файлов продлевается на 30 дней.

*** Обращаем внимание, что некоторые локальные сети используют один внешний IP-адрес для всех своих пользователей, в результате Вы можете подпасть под одно из этих ограничений, даже не подозревая об этом. Заранее приносим извинения в случае возникновения подобных неудобств, надеемся на ваше понимание того, что технические возможности не безграничны.


Теперь надо будет кликать взад-вперёд. Вроде раньше такого не было. А так, лежали файлы и лежали себе (годами, некоторые).
nbhfy
clublen Да вроде всегда так было,а файлы лежали годами потому как их качали(в месяц раз)
clublen
ЦИТАТА(nbhfy @ Mar 8 2012, 15:25:14) *
clublen Да вроде всегда так было,а файлы лежали годами потому как их качали(в месяц раз)

Может быть. Но, раньше не требовали перед подтверждением ставить галочку, подтверждая это соглашение. Ну и про автопродление, если продолжают скачаивать, не пишут ничего. Да фиг с ним.
Un4given
Заметил, что срок хранения практически никак не зависит от частоты скачиваний. Некоторые относительно популярные файлы приходится продлевать вручную каждые 2 недели, некоторые с 1 скачиванием сами продлеваются на месяц...
clublen
ЦИТАТА(Un4given @ Mar 8 2012, 16:02:51) *
Заметил, что срок хранения практически никак не зависит от частоты скачиваний. Некоторые относительно популярные файлы приходится продлевать вручную каждые 2 недели, некоторые с 1 скачиванием сами продлеваются на месяц...

Верно подмечено.
Hyperborea
никаких ухудшений нет. всё как было, так и осталось. только добавилось формальное обязательство соглашаться с правилами, которые ни на йоту не изменились. автор - вы альтернативно мыслите походу. или напишите, что у вас паникёра "ухудшилось"?
clublen
ЦИТАТА(Hyperborea @ Mar 8 2012, 22:30:14) *
никаких ухудшений нет. всё как было, так и осталось. только добавилось формальное обязательство соглашаться с правилами, которые ни на йоту не изменились. автор - вы альтернативно мыслите походу. или напишите, что у вас паникёра "ухудшилось"?

Ну, если это было и раньше, то значит я этого просто не читал. Просто возникли опасения, что через 30 суток, если не продлишь, то файлы сотрут. Хотя мне, в принципе, пофиг. Надо будет, снова залью.
frost192
ЦИТАТА(clublen @ Mar 8 2012, 23:51:13) *
Ну, если это было и раньше, то значит я этого просто не читал. Просто возникли опасения, что через 30 суток, если не продлишь, то файлы сотрут. Хотя мне, в принципе, пофиг. Надо будет, снова залью.

на почту приходит мессага что заканчивается срок хранения файла - не считаю сложным зайти в личный кабинет ифолдера и продлить их двумя кликами мышки bye.gif
Hyperborea
это всё понятно, там вообще-то бардак обычный как у русских везде.
там по разному продлевают - до 50 мб - на месяц, больше 50 мб - на 2 недели. то есть, это время, когда можно скачивать без просмотра рекламы.
другое дело - совершенно непонятно КОГДА япапка удаляет залитый архив полностью. ибо никаких писем, что ваш архив стирается, они не присылают. и узнать собственно об этом негде.
nbhfy
Проще на народ лить и магнет ссылки кидать и не париться
sunchangping
И дальше хоть ты себя об стену убивай,закачиваться не хочет.У меня такое несколько раз было.И что тогда делать-то?
Язва
У меня уже неделю ifolder глючит, не дает качать под разными предлогами...
frost192
ЦИТАТА(Язва @ Sep 26 2013, 10:42:26) *
У меня уже неделю ifolder глючит, не дает качать под разными предлогами...

Что за предлоги то?
Язва
выдает финальную ссылку для скачивания (после 4х цифр), но потом

1) при переходе по ссылке типа st92.rusfolder..... не пускает адм.защита, пишет "злонамеренные действия"
или
2) пишет:
ЦИТАТА
Неверная ссылка.
Возможно ссылка была получена на другом компьютере.
Чтобы скачать требуемый файл, нажмите на эту ссылку: http://into.rusfolder.net/37983018.
и дает ту же первоначальную ссылку...
frost192
ЦИТАТА(Язва @ Sep 26 2013, 10:55:17) *
выдает финальную ссылку для скачивания (после 4х цифр), но потом

1) при переходе по ссылке типа st92.rusfolder..... не пускает адм.защита, пишет "злонамеренные действия"
или
2) пишет:
и дает ту же первоначальную ссылку...


нажми ПКМ на сссылку и выбери Скачать при помощи...
программа для закачки типа download master
Язва
ЦИТАТА(frost192 @ Sep 26 2013, 11:25:16) *
нажми ПКМ на сссылку и выбери Скачать при помощи...
программа для закачки типа download master

у меня в ПКМ нет варианта Скачать при помощи... и нет возможности установить download master... (потому что на работе) 6.gif
frost192
ЦИТАТА(Язва @ Sep 27 2013, 09:58:02) *
у меня в ПКМ нет варианта Скачать при помощи... и нет возможности установить download master... (потому что на работе) 6.gif


Ну на работе я тоже редко могу скачатьс айфолдера 6.gif
Обычно заблокировано все это сисадминами.
как вариант, отключи антивирус.
например у меня на рабочем компе при включенном касперском не видно капчу smile2.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Диагностика бассейна. Ремонт и обслуживание бассейнов. | мрамор цена | Эвакуатор нужен: стоимость услуг вызова эвакуатора.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.