Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 82-75 - Lorem Domum (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
shial


*Artist: 82-75
*Album: Lorem Domum
*Year: 2011
*Genre: Ambient/Post-Rock/Neoclassic
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 103MB

Tracklist:
01. Зеленый Дом
02. Слеванаправо
03. Мелом Самолет
04. Время Без
05. Нам Пора...
06. Привет, Велосипед
07. Старый
08. Вспоминай!
09. Большой И Добрый Летающий Слон
10. Только Не Забудь Карту!
11. Ты Любишь - Я Люблю
12. Телеграмма
******************************
Total playing time: 36:52

Extended info
+ scans

(с)

Представьте себе, что Вы поехали на дачу за город к своему знакомому. Туда где лес, птицы и нет городской суеты. И на этой вот даче оказались вместе с Вами четверо музыкантов: пианист, гитарист, виолончелист и электронщик. И инструменты вдруг там тоже нашлись. И вот они сели каждый за своё, а Вы с товарищами устроились вокруг них. И музыканты начали играть. Не что-то конкретное, а так.... Что в голову всбредёт. И играют так, играют... Ни Нирвану с Кино, ни Бумбокс там какой-нибудь, ни Моцарта. И в один прекрасный момент Вы понимаете, что так намного лучше, чем петь дружным хором песни, которые спеты тысячи раз, чем слушать материал, который отыгран и отточен музыкантами. Лучше просто сидеть и проникаться настроением, которое задаётся. И глубоко пофигу на всё остальное.

У меня примерно такие чувства и ассоциации вызвал этот альбом. И пусть эти музыкальные зарисовки лучше слушались бы в качестве саудтрека к какому-нибудь доброму мультфильму, чем как самостоятельная работа, но именно этот музыкальный минимализм меня и зацепил.

Весьма приятный и легко слушающийся альбом. Помимо самой музыки в раздаче находится пачка фотографий, которые вероятно сделаны самим автором. При их просмотре их во время прослушивания музыки кажется, что находишься в тех запечатленных местах.
В общем замечательная работа, обязательная для ознакомления.


[ Hidden Text ]
KVRT
а папка "визуализация", та что в архиве, я так полагаю, для параллельного слайдшоу... или просто єммоциональніе ассциации сабжа?!))

...а музончик цепляет, да 9.gif
DenRIIZ
shial, респект. где ты их откапываешь?
shial
ЦИТАТА(DenRIIZ @ Jul 23 2011, 22:10:01) *
shial, респект. где ты их откапываешь?


да так, случайно найденное в блоге 20.gif
Fryz
shial,
а это дело издается где-нибудь или чисто в интернете?
shial
ЦИТАТА(Fryz @ Jan 9 2012, 17:09:33) *
shial,
а это дело издается где-нибудь или чисто в интернете?


на торрентах авторская раздача была, оттуда стянул. насчет физ. носителей как-то я инфы не заметил там.
HA7tur
Отличный альбом!

06. Привет, Велосипед - шедевральный трэк 20.gif
Un4given
А мне Большой и добрый летающий слон понравился. Он такой большой и добрый smile1.gif
Fryz
Соглашусь на все сто на счёт отличности альбома.
Но мой выбор - "Нам Пора..." crazy.gif
1984
07. Старый 20.gif
Не забываем 82-75 - Лес в Корабле (2011)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.