Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Diary Of Dreams - Ego:X (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Impaled


*Artist: Diary Of Dreams
*Album: Ego:X
*Year: 2011
*Genre: Darkwave/Gothic Synth
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 192MB

Tracklist:
CD1: X1
01. Intro X (2:52)
02. Undividable (3:53)
03. Lebenslang (4:47)
04. Element 1: Zeitgeist (2:13)
05. Grey the blue (5:56)
06. Immerdar (4:51)
07. Element 2: Illusion (2:55)
08. Push me feat. Amelia Brightman (4:33)
09. Element 3: Stagnation (2:49)
10. Echo in me (X-Version) (3:55)
11. Element 4: Angst (3:25)
12. Mein-Eid (5:39)
13. Splinter (4:38)
14. Element 5: Resignation (2:06)
15. Fateful Decoy (6:37)
16. Weh:Mut (5:03)
17. Out of X (3:10)

CD2: X2
01. The Return (4:53)
02. Push me (X-Version) (4:32)
03. Undividable (E-Mix) (4:30)
04. Undividable (Alternative-Mix) (3:53)
******************************
Total playing time: 1:27:10



Extended info
[Deluxe Edition] [2CD]


[ Hidden Text ]
getmetal
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Отлично! Ждал еще вчера, но только щас зайдя на арею думал блин только бы же уже вышло и тут хоп! Уже! Спасибо огромнейшее вы тч за отличные обменники. Одна из любимых групп. Атут еще и делюкс со всеми песнями да еще и три два ноль - вообще отлично!! Превью и сэмплы не ценил так что ща будет погружение в волшебннеейший из миров - холодный отрешенный но такой затягивающий мир Адриана Хэйтса. 9.gif
vosmidesijatye
Список городов в осеннем туре:

14.10.2011 RU Санкт-Петербург, Зал ожидания
15.10.2011 RU Москва, Точка
16.10.2011 RU Екатеринбург, Tele-club
18.10.2011 RU Уфа, Rock cafй
19.10.2011 RU Тюмень, tba
SatanicPanzer
И снова прослушивание очередного шедевра от Адриана, и снова от его творения остается одно только хорошее впечатление. Точнее это только примерное слово. Не хватит слов, чтобы описать полет мыслей при прослушивании чарующей музыки этого гениального немца, да именно гениального, потому что я не слышал во всех его опусах ни одной неудачной композиции. Да были средние и незапоминающиеся, но их на всех альбомах от силы с пол десятка наберется, а остальное сплошь шедевры. И этот альбом не стал исключением. Именно с творчества Адриана начиналось мое знакомство с дарквэйвом, но после его творений уже никак не воспринимается ничье творчество. Единственные, кто меня смог порадовать после него, так это россияне Stillife. Я не говорю, что я дока в этом стиле и переслушал все, что возможно, но таково мое мнение на данный момент. В общем альбому не могу поставить никакую оценку, т.к. он не поддается оцениванию, а завтра залью на плеер прошлые альбомы, ибо очень захотелось освежить их в памяти.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
И снова прослушивание очередного шедевра от Адриана, и снова от его творения остается одно только хорошее впечатление. Точнее это только примерное слово. Не хватит слов, чтобы описать полет мыслей при прослушивании чарующей музыки этого гениального немца, да именно гениального, потому что я не слышал во всех его опусах ни одной неудачной композиции. Да были средние и незапоминающиеся, но их на всех альбомах от силы с пол десятка наберется, а остальное сплошь шедевры. И этот альбом не стал исключением. Именно с творчества Адриана начиналось мое знакомство с дарквэйвом, но после его творений уже никак не воспринимается ничье творчество. Единственные, кто меня смог порадовать после него, так это россияне Stillife. Я не говорю, что я дока в этом стиле и переслушал все, что возможно, но таково мое мнение на данный момент. В общем альбому не могу поставить никакую оценку, т.к. он не поддается оцениванию, а завтра залью на плеер прошлые альбомы, ибо очень захотелось освежить их в памяти.



100 процентно согласен с твоими словами.
vosmidesijatye
Кстати это первый альбом Дримов, который с первого раза не раскусить. Я первый раз когда прогонял вообще посчитал его самым слабым альбомом из-за излишне припонднятого настроения и меньшей депрессивности и меланхоличности. Потом оказалось , что это лишь 1 впечатление. Меланхолии и депрессии здесь достаточно, хороший альбом. По 3 кругу пошел . В топ года идут 100 %
Un4given
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 26th August 2011 - 23:29:29) *
Я первый раз когда прогонял вообще посчитал его самым слабым альбомом из-за излишне припонднятого настроения и меньшей депрессивности и меланхоличности.

Странно. Первые 3 трека и правда показались слишком позитивными. Но начиная с Element 1 всё традиционно. Echo In Me и композиции, начинающиеся с зарисовки Element 5 так вообще можно назвать одними из самых мрачных (не считая MenschFeind) после 1996 года (правда альбомы 1997-2004 очень давно не слушал).
Я бы поставил альбом наверно на 4 место в дискографии группы.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
композиции, начинающиеся с зарисовки Element 5 так вообще можно назвать одними из самых мрачных
это верно.

ЦИТАТА
Я бы поставил альбом наверно на 4 место в дискографии группы.


Позволь поинтересоваться, а кто на каких местах в твоем сетлистек и почему? спасибо. просто интересно чсравнеить111
Un4given
Первые два места - первые два альбома группы за особую мрачность.
Третье - миник Menschfeind (во многом благодаря заглавной злобненькой композиции),
Предыдущий (If) тоже очень нравится за гитарки и особое настроение (как мне представилось "всё хреново, ну да и пофиг").
Остальные как-то не зацепили. Слушались вроде приятно, но никаких ассоциаций, да и просто мелодии сразу не запомнились.
vosmidesijatye
Un4given

у тебя в ифе 16 трэков?
Un4given
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 29th August 2011 - 21:43:50) *
у тебя в ифе 16 трэков?

да, а есть другая версия?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.