Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Alice Cooper - Welcome 2 My Nightmare (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
indmaner


*Artist: Alice Cooper
*Album: Welcome 2 My Nightmare
*Year: 2011
*Genre: Hard Rock
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 121MB

Tracklist:
01. I Am Made Of You
02. Caffeine
03. The Nightmare Returns
04. A Runaway Train
05. Last Man On Earth
06. The Congregation
07. I'll Bite Your Face Off
08. Disco Bloodbath Boogie Fever
09. Ghouls Gone Wild
10. Something To Remember Me By
11. When Hell Comes Home
12. What Baby Wants
13. I Gotta Get Outta Here
14. The Underture
******************************
Total playing time: 52:41

[ Hidden Text ]
Old Vyaine
ох, не думаю, что вторая часть будет под стать легендарной первой, ибо, ИМХО, после The Last Temptation аж 1994 года розлива Элис не выпустил ничего толкового. Но послушать надо, непременно.
satanath
с днём знаний, товарищи! 20.gif
заценим, что старик намутил...
Andrew
...А я вспомнил, как в 1992 году, записал на аудио кассету "Hey Stoopid" и слушал наверное месяца 2 подряд и считал, что это апогей и вершина хард'н'хеви!!! Альбом меня просто разорвал на куски и вместе с "Trash" входят в число почитаемых и уважаемых творений за всю историю тяж музыки... К новому творению "великого и ужасного" наверное надо относится просто с уважением, отдавая честь за былые заслуги.
Old Vyaine
QUOTE(Andrew @ 1st September 2011 - 17:57:01) *
"Trash"


Raise Your Fist And Yell
Trash
Hey Stoopid
The Last Temptation


— идущие подряд альбомы, которые для меня являются вершиной его творчества. Просто без слабых мест работы pray.gif
Из более раннего, конечно, нельзя не отметить первый Welcome To My Nightmare и Billion Dollar Babies.
Rotten Goat
старый клоун перданул новый альбом
jugenetooms
ЦИТАТА(Rotten Goat @ 1st September 2011 - 18:12:23) *
старый клоун перданул новый альбом

Один старый клоун лучше новых двух smile1.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Sep 1 2011, 18:12:23) *
старый клоун перданул новый альбом

Сам-то не слушал, как пахнет? crazy.gif
Fess
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Sep 1 2011, 18:12:23) *
старый клоун перданул новый альбом

Выражения выбирай, умник.
Ananiev
ЦИТАТА(Sanandr @ Sep 1 2011, 17:20:15) *
только Юрий давно не пишет, а только переделывает старые хиты, добавив всякие примоченные духовые 1488.gif

В одном интервью Юрий говорил, что у него материала на несколько альбомов (!), но он не хочет его выпускать из-за проблем с авторским законодательством в России, мол, пираты множат его музыкальную продукцию, а он с этого ничего не имеет (сам он, кстати, состоит в какой-то организации по этим делам)
Fess
ЦИТАТА(Ananiev @ Sep 1 2011, 18:25:48) *
В одном интервью Юрий говорил, что у него материала на несколько альбомов (!), но он не хочет его выпускать из-за проблем с авторским законодательством в России, мол, пираты множат его музыкальную продукцию, а он с этого ничего не имеет (сам он, кстати, состоит в какой-то организации по этим делам)

Так, ты меня достал уже своим бредом в комментах! Ну, что успокоишся или тебя успокоить?
Dismayer
QUOTE(Ananiev @ Sep 1 2011, 17:25:48) *
пираты множат его музыкальную продукцию, а он с этого ничего не имеет

Потому что аудитория Юрия Антонова покупает его записи в переходах метро, а не в специализированных аудиомагазинах smile1.gif
avkruchinin
Передумал откладывать что ли или пираты постарались? 1488.gif

ЦИТАТА
Легендарный рокер Alice Cooper рассказал в интервью Noisecreep о "Welcome 2 My Nightmare" — второй части его концептуального альбома "Welcome to My Nightmare" (1975).

«Он выйдет в следующем году, — сказал Cooper. — Мы должны сначала выступить на всех фестивалях в Южной Америке, Австралии, Европе, Канаде и в Штатах. Это будет своего рода большое и тяжёлое шоу Alice. Но после этого будет ”Welcome To My Nightmare Part Two” — ”Welcome 2 My Nightmare”, и он должен стать настоящим кошмаром, так что я почти уже не могу дождаться, когда он выйдет. Следующее шоу должно быть весёлым. А шоу, которое будет после него, шоу кошмаров, должно стать невероятным».


Интервью датировано мартом 2011 года.
avkruchinin
116МБ, зеркало на карелии:
[ Hidden Text ]
recber
И как ? Стоит качать? 21.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(recber @ Sep 2 2011, 09:28:19) *
И как ? Стоит качать? 21.gif

Быть или не быть?
Качать или не качать?
...
Вечные вопросы smile3.gif
shial
думал будет скучнее, а так с утра вроде даже неплохо пошло
Fess
Я тоже с утра послушал и мне очень даже понравилось. Легкий такой даже весёлый рок с весьма простыми и незатейливыми текстами, лёгкими для перевода.
А раньше этот легендарный сэр приводил в ужас своими концертами... ну а теперь всё по другому.
Время и годы приобретают свою значимость.
А альбом очень хороший. Мне понравилось. 20.gif
Sanandr
Элис Купер - это полностью продукт, как Бритни Спирс, Кэти Пери, Лэди Гага, Токио Хотел и т.д.
И то, что всё по-другому - скорее всего находка продюсера.
Fess
ЦИТАТА(Sanandr @ Sep 2 2011, 13:06:32) *
Элис Купер - это полностью продукт, как Бритни Спирс, Кэти Пери, Лэди Гага, Токио Хотел и т.д.
И то, что всё по-другому - скорее всего находка продюсера.

А ты знаешь, возможнго ты и прав. Личность то он денежная. hmm.gif
Old Vyaine
QUOTE(Sanandr @ 2nd September 2011 - 13:06:32) *
полностью продукт, как Бритни Спирс, Кэти Пери, Лэди Гага, Токио Хотел и т.д.


боюсь, имя он себе сделал несколько раньше, чем фабрики научились печь т.н. "звёзд" на заказ hmm.gif
Fess
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 2 2011, 13:15:26) *
боюсь, имя он себе сделал несколько раньше, чем фабрики научились печь т.н. "звёзд" на заказ hmm.gif

Однако же, он лёг под это милое и дорогое одеяло.
avkruchinin
ЦИТАТА(Fess @ Sep 2 2011, 13:21:14) *
Однако же, он лёг под это милое и дорогое одеяло.

Ох, боюсь немногие творческие личности отказались бы от такого одеяла и тогда и сейчас, если бы им было предложено 23.gif Главное результат и, конечно, деньги решают многое, но далеко не всё. В данном случае получилось вполне прилично!
Old Vyaine
QUOTE(Fess @ 2nd September 2011 - 13:21:14) *
Однако же, он лёг под это милое и дорогое одеяло.


скорее, воротилы от шоу-бизнеса поспешили накрыть этим удобным и дорогим одеялом курочку, несущую золотые яйца.
Fess
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 2 2011, 13:34:10) *
скорее, воротилы от шоу-бизнеса поспешили накрыть этим удобным и дорогим одеялом курочку, несущую золотые яйца.

Да, ты прав. Вот она правда жизни - деньги, деньги, деньги...
PaganReign
Мне всё это не важно, всегда любил этого дядьку, он нереально крут! А вообще думаю, что такими как он стоит гордиться, в первую очередь...Он заработал на музыке...на ТАКОЙ музыке и в своё время...пофиг кто кого накрыл этим одеялом, но каждый (каждый!!) музыкант мечтает стать популярным-успешным и соотв. богатым)
istukan
У каждого музыканта наступает такой период, когда он просто сочиняет музыку для своих фанов, абсолютно не заботясь о новаторстве.
Sanandr
ЦИТАТА(istukan @ Sep 2 2011, 11:54:23) *
У каждого музыканта наступает такой период, когда он просто сочиняет музыку для своих фанов, абсолютно не заботясь о новаторстве.

а такой вопрос - он сам себе всю музыку пишет? Сам написал все свои хиты?
istukan
Sanandr, конкретно за Купера ничего не скажу, т.к. за его творчеством не слежу.
Old Vyaine
QUOTE(Sanandr @ 2nd September 2011 - 14:59:46) *
он сам себе всю музыку пишет? Сам написал все свои хиты?


у него обычно куча соавторов. Грубо говоря, кто с ним над диском работает, тот и помогает. Над легедарным "Trash", например, трудились Тайлер и Перри из Аэросмит и Джон бон Джови.
Sanandr
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 2 2011, 12:09:22) *
у него обычно куча соавторов. Грубо говоря, кто с ним над диском работает, тот и помогает. Над легедарным "Trash", например, трудились Тайлер и Перри из Аэросмит и Джон бон Джови.

ну я к этому и клоню. Он полностью вылепленный, как и Бон Джови кстати...я этот альбом ещё не слушал...и опять я вернулся с выпиленным вопросом - кто ему на этом альбоме писал песни?
Дезмонд Чайлд? Если есть хоть одна его песня - я уже фанат этого альбома!
Old Vyaine
QUOTE(Sanandr @ 2nd September 2011 - 15:18:06) *
Он полностью вылепленный


не очень понимаю, откуда такой вывод. Если бы ему писали песни, тогда да. Но это делают только в соавторстве.
Sanandr
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 2 2011, 12:21:37) *
не очень понимаю, откуда такой вывод. Если бы ему писали песни, тогда да. Но это делают только в соавторстве.

как откуда? В том и дело, что не все хиты написаны им. Конкретно какие - я бы сам хотел узнать. А то, что он сам пишет песни - вот про это я вообще не слышал и действительно мне очень интересно. Обычно про авторов не говорят же, когда речь заходит про Элис Куперов или Кисс к примеру.
А когда оказывается, что автор у некоторых песен один и тот же, и ты находишь одинаковые штрихи совершенно у разных артистов - не знаю, мне это доставляет неимоверно.
Old Vyaine
QUOTE(Sanandr @ 2nd September 2011 - 15:27:10) *
Конкретно какие - я бы сам хотел узнать


ну, в данном случае у меня нет информации smile1.gif
Vrolok
Весьма не плохой получился альбом.Не сравнится конечно он по количеству хитов,например с такими работами как Trash и Hey Stoopid.Но все же слушается он с удовольствием.Очень понравилась песня I Am Made Of You 20.gif
anbe
ЦИТАТА(avkruchinin @ Sep 2 2011, 08:51:07) *
Быть или не быть?
Качать или не качать?
...
Вечные вопросы smile3.gif


Вечные вопросы, не актуальные в наше время. Помница в 2000 г. у меня интерне был со скоростью 33,6 бт (или кбт) в сек. Одну песню тащиш хрен знает скока времени. А щас минуту потратил - альбом скачал.
А делитнуть мона када угона.
DOOMEDHOWARD
Нет ничего хуже глем метала ,жанр сам по себе мягко говоря странный ,а погодите есть глем металисты пенсионного возраста вот это уже реально проклятие в современной музыки ,они и в молодости то были пародией на нормального человека а в старости эти разбитые скотины пародия на пародию ,все очень в духе пост-модерна .
avkruchinin
ЦИТАТА(DOOMEDHOWARD @ Sep 4 2011, 11:46:02) *
Нет ничего хуже глем метала ,жанр сам по себе мягко говоря странный ,а погодите есть глем металисты пенсионного возраста вот это уже реально проклятие в современной музыки ,они и в молодости то были пародией на нормального человека а в старости эти разбитые скотины пародия на пародию ,все очень в духе пост-модерна .

Если у тебя про глэм-металистов такое мнение, то какое интересно про тех, кто любит музыку ещё легче, чем глэм 1488.gif
Fess
ЦИТАТА(avkruchinin @ Sep 4 2011, 12:52:47) *
Если у тебя про глэм-металистов такое мнение, то какое интересно про тех, кто любит музыку ещё легче, чем глэм 1488.gif

Ну-ну... спокойно. А то я уже чувствую рождается склока оффтоповая. offtopic2.gif
IronMan
DOOMEDHOWARD,
это так круто - оскорблять незнакомых тебе лично людей?Они сломали твою любимую игрушку?
Я к тому,что с выражениями поосторожней - очень многие,называвшие других скотами,по прошествии некоторого времени могли лишь завидовать пародиям на скотину,ибо сами даже до пародий не дотягивали
IronMan
Ну,намекать,что твой лоб слишком мяког и благороден для того,что тебе не нравится,тоже не совсем правильно.
Тем более,что примеров "недалёкости" хватает и среди современных молодых "муз.деятелей".

Посему прекращайте выяснения отношений,дальнейшее в таком же ключе приведёт можно догадаться к чему...))
hammer
ЦИТАТА(DOOMEDHOWARD @ Sep 4 2011, 10:46:02) *
Нет ничего хуже глем метала ,жанр сам по себе мягко говоря странный ,а погодите есть глем металисты пенсионного возраста вот это уже реально проклятие в современной музыки ,они и в молодости то были пародией на нормального человека а в старости эти разбитые скотины пародия на пародию ,все очень в духе пост-модерна .

Как по мне на этом альбоме нет ни глема,ни харда.Шок рокер действительно меня шокировал этим альбомом.Какой то поп рок в стиле Браена Адамса и Ричарда Маркса.В общем -разочарование полное.
Tular
Не, ну альбом в целом неплохой. Часто нехитовый, нередко затасканный, но выключать не хочется (может только раз или два smile1.gif). Что мне непонятно - так это расстановка песен. Первые две - как отросток какой-то ненужный, на самое видное место вылезший. Начать с баллады (я в ней голос Элиса вообще не узнаю, кстати), продолжить форменным придурошничеством (в хорошем смысле) - сей ход конём мне неясен. В остальном всё ровно, за исключением нескольких моментов. Лучшими песнями оказались самые странные и стёбные - "Last Man On Earth" и "Disco Bloodbath Boogie Fever". И за стилистику, и за текст, и за прикольные находки (Йо, йо, йооо, умца-умца 1488.gif ) тут Элису по 10 баллов ставить нужно. Ну, ещё, пожалуй, "What Baby Wants" и финальный инструментал - тоже хороши весьма. Остальное воспринимается без энтузиазма.
Не провал, но и не шедевр - не надо было такой альбом называть второй частью классического опуса.

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 1 2011, 16:47:31) *
ох, не думаю, что вторая часть будет под стать легендарной первой, ибо, ИМХО, после The Last Temptation аж 1994 года розлива Элис не выпустил ничего толкового. Но послушать надо, непременно.

Dragontown очень годный альбом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.