Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Satanath - Uncivilizacio [single] (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2
satanath


*Artist: Satanath
*Album: Uncivilizacio [single]
*Year: 2011
*Genre: Space Ambient
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 25MB

Tracklist:
1. Uncivilizacio 11:00
******************************
Total playing time: 11:00

Extended info
По просьбам трудящихся... Мой скромный эксперимент. Буду рад, если кому-то понравится! smile1.gif

[ Hidden Text ]
satanath
м, даже хорошо, что он в основные релизы не попал (видимо, из-за того, что не указал длительность самой композиции), а то мне не надо пиара за счёт Арейки ещё... так, для себя - кому надо, на моей странице найдёт smile3.gif
по музыке не то, что бы уж совсем эмбиент, скорее сырые наброски того, что мог передать доступными средствами. в середине, кто сечёт тему, мои впечатления от прослушивания Raison D'etre (а конкретно - композиции The External World). уж очень, мне нравится такой необычный усыпляющий шум... ближе к концовке, может, даже похоже на Dark Ambient! в общем, довольно расслабляющая штука, слушать лучше перед сном, в наушниках на полную громкость... знаю, всё самопальный мусор, конечно, но это моя первая серьёзная запись! а пара знакомых меломанов сказали даже, что трек действительно крут - ну кому что, как говорится.

Сообщение отредактировал satanath: Sep 10 2011, 11:21:34

а недавно ознакомился с Sadus - Elements Of Anger (1997) и, неожиданно для себя, в их песне Unreality услышал похожие космические звучки! забавно, даже названия треков похожи. эх, мне бы так! вот такое сочетание самое идеальное, по-моему
jugenetooms
Честно говоря, ожидал гораздо худшего.
Трек высокого уровня и действительно спейс эмбиент.
Бесславный путь ты выбрал, Satanath. Но если так дело пойдет дальше - можно писать классные саундтреки к фильмам или играм 9.gif
vosmidesijatye
за отвагу и смелость - риспект а вот название для проекта - банальщина 22.gif
хоть и понимаю что это - дань нику но все ж.
Grimmsberg
Прикольно. Первое слово, которое приходит на ум

Нет, всё нормально, но слышно, что это первые пробы. В общем, как демка, очень даже

Желаю творческих успехов в дальнейшем
satanath
ого, спасибо огромное, ребят!!! я даже не ожидал, что кто-то откомментит ещё smile3.gif

jugenetooms, да хуже есть, только не стал уж выкладывать, так-то треков 50 уже подобной ерунды где-то, но недоведённых до ума - всё не хватает терпения и сил по 10 раз переслушать и сделать всё гармонично... а зря. но не могу столько за компом плавиться smile4.gif ну да, я собсно только для себя делаю и ещё нескольких друзей, которые такой же фигнёй страдают - вот с ними у нас полное взаимопонимание и "конкуренция", так сказать smile1.gif

насчёт саундтреков - тут да, мне это каждый второй говорит 5.gif и в этом есть доля правды... может попробовать набиться к программистам кровавых игр в композиторы? 25.gif

vosmidesijatye, благодарю! ну на самом деле ник хоть и очевидный, но во всём мире (судя по гуглу) он только у меня 18.gif правда, один шустрец успел забить его себе в скайпе, но я им всё равно не пользуюсь 15.gif так-то, если когда-то/что-то то, конечно, серьёзно подойти к этому надо будет...

Grimmsberg, мерси! постараюсь совершенствоваться...

вообще очень порадовало, что Вы это оценили! значит, буду продолжать
jugenetooms
На само деле можно не торопясь, посвящать этому по полчасика в день.
Получается очень сильно.
Признаюсь, жду еще 9.gif
Grimmsberg
satanath, да не слушай ты тех, кто про саундтреки к фильмам говорит. По мне так это вообще оскорбление для исполнителя эмбиента, такое ему сказать. Это самостоятельный жанр (хотя,конечно,такая музыка может использоваться как саундтрек,но создаётся она не для этого)


ЦИТАТА(satanath @ 5th September 2011 - 22:19:57) *
ну да, я собсно только для себя делаю и ещё нескольких друзей, которые такой же фигнёй страдают - вот с ними у нас полное взаимопонимание и "конкуренция", так сказать


Вот из такого как раз-таки очень годные штуки могут получиться. Так обычно и бывает, многие крутые вещички и крупные музыкальные замуты с подобного и начинались

Ласт.Фм бы следует поправить, если хочешь в будущем этим серьёзно заниматься. Там комичное описание, но раз уж ты говоришь, что пока серьёзно к этому не относишься, пускай тогда так

И да, кстати, почему это меня на Вы?
satanath
jugenetooms, хорошо! так и буду делать 20.gif крутые группы вообще по несколько лет альбомы записывают... искренне благодарствую тебе - может, для затравки сделаю какую-нибудь компиляцию из старых наиболее удачных демок, если интересно 28.gif

Grimmsberg, хм, не знаю, для меня это лично как комплимент, если речь уже о каком-то саундтреке, а не о бездарной музыке для душевнобольных из психолечебницы 1488.gif

да, мы часто вместе даже что-то записываем, новые штуки открываем... правда, лучше всё же чтобы на живых инструментах играли, но не судьба, эх.

о, уже ласт успел пальнуть? 11.gif да я вообще как-то забил на этот сайт, для составления чартов он мне тоже не удобен. в будущем исправлю, конечно!

ну я про Вас всех, кто пишет отчёты - очень приятно, да и просто уважительно отношусь к Слушателю 9.gif
Grimmsberg
ЦИТАТА(satanath @ 6th September 2011 - 10:38:44) *
крутые группы вообще по несколько лет альбомы записывают


а ты вспомни Батори

ЦИТАТА(satanath @ 6th September 2011 - 10:38:44) *
если речь уже о каком-то саундтреке, а не о бездарной музыке для душевнобольных из психолечебницы


хы, так в этом же и фишка! саундтреки каждый может сочинять


ЦИТАТА(satanath @ 6th September 2011 - 10:38:44) *
о, уже ласт успел пальнуть?


ага,когда слушал,сразу и пальнул


ЦИТАТА(satanath @ 6th September 2011 - 10:38:44) *
ну я про Вас всех, кто пишет отчёты


аа
satanath
или хороший пример - Frank Zappa с более 80 студийниками за всю жизнь headcrab.png
надо записаться где-то в полевых условиях. хочу посетить какую-нибудь гробницу с аппаратурой! crazy.gif
satanath
всем ещё раз привет, мои миллионные ряды фанатов 15.gif (устроил тут прямо свой чат/бложек 1488.gif)
сегодня решил выпустить официальный сборник своих ранее нереализованных демок, постарался отобрать самые лучшие... ну тут опять - дело вкуса! но первые треки безусловно наилюбимейшие.
снова хотел оформить релиз здесь, на Арейке (хотя бы в Файнд - специально для этого не подписал длинну композиций,
т. к. мне особо реклама не нужна smile1.gif), но его, видимо, отклонили, потому что во временной модерации я его не обнаружил, ну и в основных релизах его тоже, как видите, нет - ну и отлично, я думаю, тогда просто сюда напишу smile3.gif
для тех, кто заценил сингл и заинтересовался моим шизоидным творчеством (в частности, участникам jugenetooms, специально Grimmsberg'у на день Рождения 5.gif и многим другим):

*Artist: Satanath
*Album: Satanath [best of/compilation]
*Year: 2011
*Genre: Ambient (Space/Dark/Industrial), Synthpop, Chillout, Electronic New Age & Just Relax Easy Listening Music
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR128kbps
*Size: 65MB

Tracklist:
1. Misery Doctrine (4:42)
2. Undergrind (6:40)
3. Napalm Requiem (5:37)
4. To Cosmic Prisoner (10:01)
5. Shadow Forest (9:31)
6. Korkassa (5:08)
7. Wirnamma (10:00)
8. Unkh Arkeliuss (6:11)
9. Tehro Kopsi (9:00)
10. Ef Kolapts (6:30)
******************************
Total playing time: 01:13:20

Extended info
Rare Unreleased Demos

[ Hidden Text ]
Ваш покорный слуга! Приятного прослушивания 20.gif
Опять же советую это дело ставить на ночь, даже не заметите, как быстро уснёте (не от скуки smile4.gif).
позже даже можно обсудить каждый трек по отдельности, у многих интересная предыстория...
чем ниже композиция в трек-листе, значит, тем раньше я её создал (10-ая была сделана в январе это года, к примеру).
и последнее, общая длительность: где-то час с копейками; битрейт только такой, ибо раньше о нём даже и не задумывался, а оригиналы как-то сразу потёр с компа 6.gif
Ambercandle
ЦИТАТА
но его, видимо, отклонили

Релиз был в 128 битрейте же и немитольный. Неформат ниже 192-ух удаляется.
satanath
а, точно, забыл! спасибо, дружище 9.gif
и то, что явный неформат - даже не спорю... 11.gif
ну я собственно и не расстроен, лучше вся фигня пускай в одном месте будет crazy.gif
satanath
народ, кто качал Satanath (2011) - у всех папка распаковалась? а то у Grimmsberg'а почему-то битый архив оказался... smile2.gif
заранее приношу извинения! хотя я проверил - всё ок. если что, залил ещё сюда (на рапиду обычный .rar; на фолдырь - ZIP):

[ Hidden Text ]
Grimmsberg
Я послушал

Звучит очень клёво, но вот музыкой для релаксации, как ты заявлял в описании, очень сложно это назвать. Большая часть треков это вообще индастриал\нойз, довольно агрессивная и ритмичная музыку (что не есть плохо, собственно)

А вот последние несколько треков как раз для расслабления подходят

В общем, мне понравилось. Всё вполне на уровне
satanath
уже? так быстро?! спасибо smile1.gif а я обычно новые релизы не сразу прослушиваю - сначала сую в папку "Свежак" и только после того, как всё подпишу, кидаю себе на плеер crazy.gif

хм, ну не знаю, у каждого разные представления о тегах, как это бывает smile3.gif я просто сам затрудняюсь ответить, как это назвать, так что согласен и с тобой! последние как раз я делал для медитации, но там всё очень монотонно, по-моему. так что я хочу записать нормальный альбом в духе крайнего сингла: космические звуки, полет фантазии и всё прочее в подобном ключе...

P.S. благодарен тебе, что после 3-й попытки скачивания ты не забил на это и послушал-таки pray.gif
Grimmsberg
То, в чём я заинтересован, обычно я привык делать быстро. Только вот все остальные зачастую тормозят, что меня очень раздражает

Не, вот лучше ты развивайся в стиле старых своих записей. Вот они действительно интересные и что-то в них такое есть...там хотя бы видна работа. А музыка для релакса и полёта фантазии- неинтересно, ибо слишком легко, а следовательно и не ценно с музыкальной точки зрения

Не стОит. Кому как не мне знать важность поддержки для молодых исполнителей. Чем я теперь, собственно, и на более высоком уровне занимаюсь

Можешь, кстати, потом свои треки по каким нибудь спец. лэйблам порассылать. Глядишь, и издадут альбом
satanath
это хорошее качество (в смысле - твоя черта характера, а не битрейт 1488.gif). ага, согласен, хотя сам иногда грешу, не послушав новый релиз, пишу в топик не по сабжу типа "ура! новый альбом" 25.gif

хм, странно, не ожидал от тебя этого услышать - обычно все кто слушал ранние, говорили, что это вода... может, в них есть какая-то мелодия? хотя это вряд ли 15.gif но в релаксе точно вся фишка в необычных звуках - меня они почему-то больше привлекают hmm.gif вообще забавно, что разным людям нравятся разные мои работы; с другой стороны, это и хорошо, наверно

приятно! очень признателен, благодаря таким людям, как ты, собственно музыканты и не забрасывают своё дело ) побольше бы вас было, а то кругом одни тролли-критики 12.gif

ого, не задумывался об этом, я даже не знаю, куда обращаться... может, мне завести свою PR-группу поддержки? bye.gif
Grimmsberg
ЦИТАТА(satanath @ 29th September 2011 - 22:35:35) *
ага, согласен, хотя сам иногда грешу, не послушав новый релиз, пишу в топик не по сабжу



не, я совсем не то имел ввиду. не форумы, а жизнь реальную. все типа такие занятые. но ладно, это уже оффтоп

ЦИТАТА(satanath @ 29th September 2011 - 22:35:35) *
благодаря таким людям, как ты, собственно музыканты и не забрасывают своё дело


Ага, другие не забрасывают. А мне в своё время таких людей не попалось, поэтому я и забросил

ЦИТАТА(satanath @ 29th September 2011 - 22:35:35) *
ого, не задумывался об этом, я даже не знаю, куда обращаться... может, мне завести свою PR-группу поддержки?


Поработай над материалом ещё. А потом поищи лейблы, ориентированные на подобную музыку. Ну, тоже можно...контакт там или фэйсбук, и вперёд, распространять своё творчество
satanath
ок, понял тебя. тут я бы не стал говорить за всех, ведь у каждого свои дела, свой график и т. д.
ну да, действительно флудим уже )

хм, у меня желание всё забросить возникало раз 100, от настроения зависит. ого, напиши в личку, что у тебя за проект был? есть записи? сочувствую 6.gif теперь понимаю, почему так поддерживаешь молодых исполнителей - DOUBLE THNX!!!

хорошо, займусь. хотя один умный человек назвал всю эту возню "спамом-в-соц.сети" smile4.gif
Tular
Послушал. Не могу сказать, что особо понравилось. Во-первых, много каких-то игрушечных звуков. Когда гул идёт или такое тревожное "пррррррииииу" - то всё отлично. Но всякие дурные пипикалки, коих в избытке, впечатление подпорчивают. БатлТоадс энд ДубльДрагон, блин) Хотя, если это и делает данную музыку СПЭЙС эмбиентом - значит, просто не моё. Мне, наверное, дарк больше нравится, в таком случае. Во-вторых, композиция сумбурная. Ни начала темы, ни развития, ни конца - просто много идей, умещённых в один трек. Лучше ж меньше, да лучше! Вон, например, как у Варга на Философеме, в композиции с очень длинным названием: один и тот же шестинотный переборчик на 25 минут растянут! smile1.gif
satanath
спасибо за конструктивную критику! ну да, это такой электроспэйс эмбиент (хотя по сути в космосе вообще тишина и нет никаких звуков, но наше воображение дорисовывает картину smile1.gif), поэтому пикалки не все круто вышли... мне больше хочется делать что-то вроде Software - электронный нью-эйдж проект, думаю, знаете такой. у них вообще настоящий дурман в композициях, хотя они очень простые, но неудивительно, 20 лет назад уже создали всё то, что заставляет меня плюнуть на мои жалкие попытки пытаться повторить нечто подобное ) ну там, кстати, во второй части был дарк, думаю... хотя мне как-то самому он быстро надоел, т. к. слишком однообразно получалось (или просто не было средств, чтоб насытить музыку полнее). да я вообще прогрессив какой-то постоянно делаю, не могу я разжевать на весь трек одну идею 11.gif хотя надо делать их покороче, согласен. да, кстати, rundgang um die transzendentale saule der singularitat Бурзика стала моей первой услышенной эмбиент-композицией, после которой я и заинтересовался этим (если не считать какие-то карунеши/сборники релаксирующей музыки на кассетах в детстве), крайне забавно! а трек его всё равно классный. но самые крутые звуки, что я слышал, это всё же чаковский Cosmic Sea - в середине, где пауза, как будто открывается чёрная дыра, и на тебя сыплются неземные аккорды!

P.S. специально для Grimmsberg'a! моя ранняя демка (тебе понравились последние треки с компиляции, с неё тут 2 трека: Tehro Kopsi и Wirnamma); пожалуй, единственная концептуальная работа, монотонно-сонная; всё на выдуманном Марсианском языке; каждый трек больше предыдущего на минуту (первый длится 1 минуту, 10-й на десять 1488.gif) и как бы является его продожением... была идея сначала просто на час это всё записать, но сразу бы не осилил, да и тупо, кто станет потом это слушать. такой сырой клавишный расслабон, без пиликалок, кстати, может, это как раз больше дарк! (надеюсь, ссылки живы)

Satanath - Martian Silence [demo] (2011)


[ Hidden Text ]
jugenetooms
Послушал компилляцию. До демки не дошел - поздно уже.
По компиляции - первые три трека скорее не космические, а индустриальные. Очень рваные и разнородные по своей структуре - нет композиции, будто сляпано из разных кусков. Однако каждый кусок на самом деле классен. napalm requiem понравился кстати мне больше всех из всей компиллции.
Следующие два трека - более однородны, но на них чувствуется акира ямаока. В лучшем смысле. Не плагиат, но что то родственное по духу. психоделика и сх.
Далее пять песен - уже свое, действительно космичное, местами жуткое, местами завораживающее.
Как вывод - хорошо, к слову имеет смысл попробовать ткнуться в IDM
satanath
круто! спасиблю ) марсианскую демку можешь потом когда-нибудь заценить, лично я её не очень люблю.
да, согласен, я на первых тут скорее просто разные звуки использовал, но не развивал дальше; в Napalm Requiem в конце особенно классно, как будто ты в лесу, и слышно жужжание мух и кваканье жаб crazy.gif
опа, хорошая похвала, если аналогии с Akira Yamaoka 17.gif
странно, что последние в сборнике вам больше приглянулись по оригинальности hmm.gif
хм, Intelligent Dance Music, судя по пикиведии - впервые слышу! ну наверно действительно подхожу ближе к этому жанру.
в общем, гран-мерси за то, что не обошёл стороной, дружище bye.gif
учту все пожелания и буду стремиться к лучшему...
jugenetooms
Все таки кидаться без оглядки в IDM не советую. Просто посмотреть что такое и попробовать ткнуться.
Наработанный эмбиент портить не надо
Grimmsberg
Вот такие
ЦИТАТА(satanath @ 2nd October 2011 - 11:30:34) *
Satanath - Martian Silence [demo] (2011)
шумелки мне нравятся. Clair Cassis и Velvet Cacoon немного напоминает, а эти банды знают толко в подобном

Пока лучший твоей релиз, что я слушал. Вроде и играет что-то, а с другой стороны не отвлекает, но и не фон. Органично всё очень воспринимается

Трек Klaan Muri- фаворит. Очень интересно получился

Да,идея прибавлять по минуте на каждый новый трек тоже отличная
satanath
jugenetooms, ок smile3.gif да и эмбиентом мою музыку, как выясняется, тоже с натягом можно назвать! скорее psycho-synth 1488.gif

Grimmsberg, эти группы не знаю, но спасибки! надо же, тебя попёрло больше, чем сингл? fear.gif ладно, тогда я в скором времени отрою для тебя ещё одну, совсем старую демку, где я только начинал... ну и если она тебе понравится, то я серьёзно подумаю над тем, чем сейчас занимаюсь smile4.gif а так, у меня всегда заскоки какие-нибудь по поводу цифр: то стараюсь делать, чтобы общая длина альбома уложилась в круглое число, к примеру, или никогда не повторяю одинаковую длительность композиций. хотя тут тоже без фанатизма надо, не как у одной группы известной (не помню названия), которая какой-то момент песни намеренно зациклила на 666 раз 15.gif P.S. мне тут в ЛС сказали, что это был Oomph! - Defekt, похоже на правду
jugenetooms
Демка порадовала. Не выделю ни одного трека - все смотрится очень слитно и гармонично.
Эмбиент мрачный и косимческий. Не про межзвездное пространство и дрейф пустых кораблей как ранее
Он скорее связан с чем-то неземным, даже параллельномировым - что то в духе халфлайфовского ксен, только мрачнее
satanath
thnx! вот я тоже думаю, для игры какой-нибудь типа Dune 2 - в самый раз 1488.gif

в общем, вот последний подарочек для самых выносливых и крепких духом людей, мои первые работы - убрал неинтересные треки и лишние, которые есть в компиляции. тут действительно очень монотонная музыка, в духе Martian Silence, лишь наброски, слушать которые очень скучно (по-моему), так что смело ставим на ночь и засыпаем... кстати, если кому-то не понравится, можете спокойно называть вещи своими именами - я не обижусь, возможно, даже сам плюсанусь под вашим комментом, уж настолько это болезненные и тягучие композиции 15.gif но, как известно, у каждого жанра есть свои потребители и аудитория, так что дерзайте!!! хотя название, конечно, больно пафосное для объективной оценки содержимого

Satanath - Darkspace Aura [demo] (2011):
[ Hidden Text ]
jugenetooms
И в самом деле не сказать, что фонтан.
С одной стороны уровень сильный, но выполнено все очень уж простенько и наивно. Однако слушать было приятно smile1.gif
PS мне вот интересно кто нибудь окромя трех с половиной анонимусов еще слушал Satanath
Grimmsberg
ЦИТАТА(satanath @ 10th October 2011 - 19:18:53) *
Satanath - Darkspace Aura [demo] (2011)


Есть очень интересные треки, а есть откровенно проходные

В этот раз выскажусь коротко и ясно: большую часть треков убрать, оставшееся- шедевр!
Grimmsberg
Небольшое дополнение

ЦИТАТА(satanath @ Oct 9 2011, 12:10:49) *
эти группы не знаю, но спасибки!


поcлушай обязательно Clair Cassis, Velvet Cacoon и Necrosadik (тут есть один его сборник. если тебе нравится действительно больная антимузыка с сильной энергетикой)

ЦИТАТА(satanath @ Oct 9 2011, 12:10:49) *
у меня всегда заскоки какие-нибудь по поводу цифр: то стараюсь делать, чтобы общая длина альбома уложилась в круглое число, к примеру, или никогда не повторяю одинаковую длительность композиций


Так это ж просто замечательно! В такой музыке с обычным мозгом делать вообще нечего!
satanath
Grimmsberg, big thanks! знать бы, какие именно из них ты считаешь шедевром? )
группы скачаю... а Necrosadik - слыхал название, обязательно послушаю на неделе!!!
ха, согласен. люди с обычными мозгами вообще в жизни мало что полезного для мира делают (мажорное заявление smile4.gif)

jugenetooms, спасибо за справедливое замечание! насчёт своей популярности не знаю... 5.gif тут только вы, кто отписывается (и ещё один, отчитывающийся в личку, скрытный товарищ smile3.gif) - мои самые преданные фанаты 9.gif а так же есть несколько человек, которым постоянно кидаю свои треки, о коих они всегда высказываются + друзья, которые тоже пишут музыку (если интересно, могу дать ссылку на одного; он выпускает альбомы так же, как я). ну и на ласт.фм есть около 50-ти слушателей 1488.gif
так-то к большой известности с неформатом на Арейке стремиться наивно - митолисты, в основном, люди со вкусом и знают, что к чему. причём не все котируют какие-то электронные направления (как и я тоже, кстати, забавно. вот не знаю, можно ли назвать мою музыку Darkwave, но на ум сразу приходят ассоциации с L'ame Immortelle и Blutengel 21.gif). так что ничего страшного в том, если это здесь широко не оценят, нет. тем паче материала-то зачётного у меня пока не шибко много

п.с. могу ещё один сборник намутить из раннего, если кто-нибудь хочет? только в этот раз возьму неординарные вещи 15.gif
Grimmsberg
ЦИТАТА(satanath @ 13th October 2011 - 23:20:45) *
знать бы, какие именно из них ты считаешь шедевром?


Те, которые не просто гудение, а с ярко выраженной мелодией

ЦИТАТА(satanath @ 13th October 2011 - 23:20:45) *
могу ещё один сборник намутить из раннего, если кто-нибудь хочет?


Конечно мути! Очищай свои адовейшие закрома. Например
jugenetooms
что то долго ты его не выкладываешь
satanath
ладно, готово! здесь точно нет гудения и т. п. это вообще экспериментальная демка, на которой часть стафа записывалась для прикола у знакомого диджея crazy.gif решил не делать пока компиляцию из танцевальных треков, сначала зацените-ка вот эту, раз уж идём по хронологии 18.gif там даже есть вокал, не мой, естественно, просто нарыл разные сэмплы. трушному металхэду сабж вряд ли понравится (пускай специалисты ставят диагноз моему больному разуму 1488.gif), но несколько композиций расслабляющих всё же присутствуют - словом, есть что послушать! тут есть и совместная работа с товарищем...

Satanath - Noise Planetarium [demo] (2011):
[ Hidden Text ]
кстати, похожую музыку делает и мой друг Disamoral - если понравится подобный "чиллаут", могу скинуть его тоже!
nbhfy
satanath сегодня прослушал твои космические мысли и неожиданно некоторые вещицы зацепили. Тебе респект за работу,желаю расти и довести всё до ума.
Такой вот вопросик,не задумывал случаем ты сделать ковера на любимые банды железные? Всмысле не копировать,а со своим космическо-эмбиэндово взглядом ? Это просто было бы супер лично я считаю. true_black.gif
adgjlz1
Вполне неплохо,удачи тебе в твоей работе 9.gif ,щас демки пойду ценить ведь реально неплохой Ambient
satanath
nbhfy, спасибо! как раз сейчас работаю над этим в плане воссоздания цельной картины моей музыки, ну хотя бы по схеме куплет-припев-проигрыш-припев 1488.gif а ты только сингл послушал, и тебя зацепили на нём отдельные моменты? ого, вот так идейка! никогда бы не задумался об этом... даже не знаю, я бы и скопировать наверно не смог, а с нуля сделать что-то похожее - так вообще 17.gif вот если бы обработать как-нибудь уже нарезанные сэмплы, то так можно 15.gif хотя выезжать за счёт оригинальных каверов, как Van Canto, и быть непризнанным по собственному творчеству, тоже не хотелось бы! 16.gif но я подумаю - неплохая мысля, дружище! круто бы переделать Scream Bloody Gore в электронику - многие бы сожгли за такое )

adgjlz1, так же благодарен! 9.gif если ты уже заценил компиляцию Satanath, то демки, думаю, уже наименее интересны будут, они на самом деле слишком примитивны, признаю это. можешь дождаться просто мой новый альбомчик, я до конца года точно хочу выпустить свой первый селф-релиз, с уже распечатанной обложечкой, и все дела 20.gif
adgjlz1
заценил компиляцию, вроде неплохо,есть пару моментов которые не понравились ,но в целом ощущение положительное, 2 последних трека особо понравились
Grimmsberg
ЦИТАТА(satanath @ 17th October 2011 - 22:59:05) *
Satanath - Noise Planetarium [demo] (2011)


о...тут ты совсем в какие-то индастриальные дебри залез. Какие-то странные семплы с пением, да и вообще звуки очень неприятные

В общем, пока единственный из твоих релизов, который абсолютно не понравился
satanath
adgjlz1, что конкретно не понравилось? а то я всегда готов переосмыслить что-нибудь сперва, может, незаметное моему атрофированному уху 15.gif то, что у меня треки затянуты, я согласен, теперь я делаю намного короче! хм, если последние по душе, можешь в принципе и Martian Silence скачать... интересно. я наверно знаю, чем они тебе понравились - звуком колоколов? ) это такой ревебратор особый есть, не люблю им злоупотреблять правда.

Grimmsberg, всё равно спасибо smile1.gif я же говорил, что это эксперимент! зато попсовикам понравится 1488.gif ну это даже не индастрил, всё же этим тегом в последнюю очередь обозвал бы свою музыку (в хорошем смысле). а треки с женским вокалом, это скорее, да простят меня небеса, рэп/хип-хоп 11.gif просто прикола ради, чтобы не зацикливаться на одинаковой музыке. хотя лично мне самому не нравится ничего из моего творчества, окромя сингла и половины компиляции, так что не взыщи dooo.gif

з.ы. если интересно, то вот у него намного лучше получается такая электруха!

Disamoral - Sunset For Brickheads (2011):
[ Hidden Text ]
jugenetooms
Мне кажется сокращать треки не надо.
А вот немного поразмышлять над музыкой вполне.
Мне кажется, что в альбоме очень важна четко поставленная концепция. Идея.
Вот например спейс эмбиент. Космос. Что есть в космосе? Сверхмассивные черные дыры. Каково это будет звучать падение в черную дыру?
Наверно это что то спирально цикличное, только на каждом витке спирали повышается частота, нарастают вибрации, разрушается хаотично структура и все это под однообразный шум всасывающего монстра
adgjlz1
Мне в последних треках понравилось то что они целостные(и да звуки колоколов весьма интересны),а не понравилось то что в не которых треках есть интересные места но они бывает прерывается немного неподходящими вставками,которые немного портят впечетления(хотя если брать по отдельности то они весьма неплохи)

Ps длина треков не важна ,пусть хоть и два часа))
satanath
jugenetooms, сокращать не буду, но постараюсь не делать их тягомотными 5.gif ага, я тружусь - за месяц только два трека набросал к новому альбому, зато серьёзно продумал звук и прочее... по поводу вопросов о смысле жизни и бесконечности вселенной в моём творчестве думал, разумеется! smile1.gif а вообще это классно, что каждый видит в музыке что-то своё. например, мой друг Disamoral в Uncivilizacio воображает подвалы, катакомбы и какие-то коридоры, моя сестра - подводный мир и жизнь людей там после третьей мировой войны, а я - первую часть трека представляю психа, не в такт колотящего по синтезатору; дальше - открытие портала или чёрной дыры, впускающую на Землю разное содержимое из иных реальностей; потом - после 4-ой минуты божественная няшка, льющаяся в уши простым смертным, одурманивающая и усыпляющая их; далее - мрачная часть в виде уничтожения человечества; а концовка - умиротворение, мир засыпает в первозданном виде, каким он был раньше без нас. в общем, истории из серии "а какой порошок употребляете вы?" 15.gif в Undergrind, к примеру, в начале идёт атомная война, орёт сирена, люди прячутся в подземку метро, где стучит колёсами поезд, дальше маршируют солдаты, плавно превращаясь в водопад людских тел, стекающих в небытиё + прочие аллегории, потом - человек бежит в темноте, видит "следы НЛО" на кукурузном поле (в этот момент соответствующие инопланетные звуки), и ближе к концу снова странный саунд а-ля барокамера стайл!!! crazy.gif

adgjlz1, понял. smile3.gif хотя разным людям нравится своё... всем не угодить! а на 2 часа, пожалуй, потом когда-нибудь сделаю 1488.gif
satanath
привет! в связи с грядущей записью моего первого альбома решил выпустить ещё одну, последнюю компиляшку из старых треков - теперь это диджейские танцевально-колбасные треки (как я их называю), хотя ничего кислотного кроме ритма в них нет, я как всегда пытался разнообразить каждую композицию и т. п. в общем, это скорее можно обозвать термином IDM, как выразился jugenetooms ранее. но в целом, ничего сверхвыдающегося нет - чисто для интереса... хотя думаю, Grimmsberg точно будет плеваться от такого желчью 15.gif

Satanath - Theo Ther Side (2011):
[ Hidden Text ]
Haunting
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Sep 5 2011, 23:53:45) *
satanath, да не слушай ты тех, кто про саундтреки к фильмам говорит. По мне так это вообще оскорбление для исполнителя эмбиента, такое ему сказать.

Брайан Уильямс оскорблён, таки да.

Почитав обильные, сахарные слюноотделения на релиз даже хотел скачать что-нибудь и удостовериться в невероятной крутизне и глубине саундскейпов. Окстился правда вовремя и решил переслушать Closing The Eternity. 1488.gif
jugenetooms
Таки добрался до двух твоих последних релизов и что скажу.
Нойз планетариум.
В отличие от Гриммсберга демка мне понравилась. На самом деле судя по ней скажу, что давно пора выбираться на уровень публикаций - получилось очень сильно, гораздо лучше, чем ранние вещи. Они все таки были сыроватыми, а тут все смотрится действительно зрело и полноценно. Демка получилась действительно разнообразной - от индустриального эмбиента сквозь раннее техно к привычному спейс эмбиенту. Это действительно торкает по мозгам и звучит довольно психопатично, особенно "зажеванные" (ну ты понял) техно ремиксы. Минусы конечно есть, во первых надо менять аппаратуру. С таким звуком выпускать такую музыку уже нельзя. А во вторых это уже дело далеко будущего - было бы неплохо инструментальные вставки писать самому, а не брать семплы откуда то еще. Идея с гитарой в паре песен удалась.
PS за синтипопвую Хеллатромб отдельно спасибо
Тео вер сайд.
Вышла немного бледноватой. Целиком и полностью техно, без намека на эмбиент или IDM. С таким звуком как сейчас звучит бедновато и на уровне конца 80 - остро чувствуется недостаток хорошей обработки, ибо как я понял звучать музыка должна примерно так

Впрочем трек хэви митхэд реально доставила от души
PS названия треков в обоих релизах доставляют)

пример хорошего IDM
Grimmsberg
Haunting, мне плевать на чувства Брайана Уильямса. Я выразил своё мнение


jugenetooms, ники с больших букв пишутся, как бы
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.