Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Freezers - Freezers (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
den_72


*Artist: Freezers
*Album: Freezers
*Year: 2011
*Genre: Nu-Metal/Alternative
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 87MB

Tracklist:
01. Мизантроп
02. Идея Independent
03. Киборг
04. Ворота рая
05. Если слышишь
06. Судмедэкспертиза
07. Марсиане
08. Свобода
09. Параллельный мир
10. Анабиоз
11. Такой же как ты
12. Пафос мира
13. Что дальше?
******************************
Total playing time: 42:53

Extended info
Группа из г. Мариуполь (Украина). Первый альбом группы. Записан в 2010-2011 году. Запись: Fat Records (Донецк), сведение: Basement Recording (NC), Jamie King


[ Hidden Text ]
BioMax
http://vkontakte.ru/freezers
den_72
спсибо, мне от чего то казалось, что я это и так написал, но видимо про*бал)))
den_72
ну, и для поддержания флуда (такого мощного тут))) - хорошая фотка (обсуждалась как вариант обложки)

Akdkk
альбом шлак, но девушка (которая поет) выглядит супер!
den_72
ну хоть что-то понравилось)))
а чего шлак? имха такая или объективно что не понравилось?
Coenobite
Фрезероущики? 13.gif
den_72
фрИзеровщеги)))
Akdkk
ЦИТАТА(den_72 @ Sep 24 2011, 14:08:07) *
ну хоть что-то понравилось)))
а чего шлак? имха такая или объективно что не понравилось?

чисто имхо. гитарный саунд не понравился, бас-гитара плохо слышна. "мяса" мало, как-то вязко риффы звучат. и когда вокалистка переходит на гроул, это немного комично звучит.

Margo Churchill - этническая украинка?
откуда название такое - Freezers и что оно означает?
den_72
по саунду, звыняй, не согласен... материал слушался на огромном количестве всяких устройств, в том числе и "щит-контрольных" - и никаких вопросов не возникло. имхо, это просто не твоя музыка))

марго этническая русская)) просто в ее учебном заведении (оперный вокал) не одобряют занятия рок-музыкой - вот и приходится слегка шифроваться)))

что до названия группы - это, кажется, уже никто не помнит) есть мнение, что оно придумано для обозначения чего-то холодного, что существовало на тот момент в "идеологии" группы... и как то вот прижилось...
den_72
приятно:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3748396
Akdkk
ЦИТАТА(den_72 @ Sep 25 2011, 11:47:49) *
по саунду, звыняй, не согласен... материал слушался на огромном количестве всяких устройств, в том числе и "щит-контрольных" - и никаких вопросов не возникло.

не подходит для nu metal такой саунд
den_72
ну...не знаю, не знаю... мы ставили сводившему всего 1 задачу - максимальная чистота. и результат нас полностью устроил - т.е. именно к чему то такому мы и стремились, так что тут тоже дело личных пристрастий, имхо
silentstorm
сначала чуть не удалил после половины песни ,наугад.. потом в плеер , и в дорогу. прошло 3 дня, и я хочу диск... 5.gif не то чтоб прямо шедевр, но очень даже качает.
спасибо.
ЦИТАТА
бас-гитара плохо слышна

17.gif а тут несогласный я. всё нормально слышно. я бы сказал ощутимо вполне.
den_72
спасибо за спасибо))
по диску: скорее всего его можно будет купить только на наших концертах (на правах рекламы - у нас скоро тур ;-))). ну и конечно через какое-то время мы выложим его в лосе.
по музыке: мне самому большинство песен, которые сейчас "на верху личного хит-парада" понравились далеко не с первого раза - это имхо вообще бывает очень часто)) - я говорю про музыку вообще, а не про Freezers только.
по звуку: да, скорее всего у автора рецы про "бас плохо слышно" что то с настройками эквы или источником звука, потому как баса там предостаточно - проверено на куче устройств.
Coenobite
А где фотки девицы то?
den_72
как обычно - вконтакт наше фсьо)))
silentstorm
ЦИТАТА(den_72 @ 15th October 2011 - 10:41:17) *
скоро тур

дык это, в личку чирканите, если не лень и память позволит- что где когда. а то забуду и пропущу, а не хотелось бы. 9.gif
Coenobite
ЦИТАТА(den_72 @ Oct 15 2011, 09:42:23) *
как обычно - вконтакт наше фсьо)))
У меня нет это вашего контакта. Ты её напиши, пусть сюда зарегается, с народом пообщается, фотки выложит.
den_72
ок, постарюсь не забыть. впрочем, тут расписание тоже будет, но учитывая, что у тебя флажок РФ - врядли мы будем в твоем городе в этот раз - у нас в планах 10 укрогородов только))

p.s. только что заметил, что у меня тоже РФ))) теперь понятно, что ты можешь быть тоже с УА)))
silentstorm
den_72
15.gif в моём случае верно, я москаль 12.gif . однако часто езжу к вам, вот собсно и хочу, чтоб подгадать с приездом. ну раз будет расписание, то вопросов нет, страничку вконтакта тож нашёл, так что уже не пропущу..
зы. тронуло что альбом _незажав_ взяли и в сеть залили в качестве . пожалуй это и есть единственный способ хоть как-то влиться в максимальное количество ушей, без медийного пиара. за это отдельное спс.

ЦИТАТА
с народом пообщается, фотки выложит.
а вас точно музыка интересует, или всё же девушка -вокалистка? 13.gif
одно другому канеш не помеха, но если только второе, так вроде сайт не по этим делам... nyyy.gif
den_72
ЦИТАТА(Coenobite @ Oct 15 2011, 13:54:54) *
У меня нет это вашего контакта. Ты её напиши, пусть сюда зарегается, с народом пообщается, фотки выложит.

какой ты нелюдимый))) я думал у всех уже есть). я могу сказать, чтобы марго тут зарегилась, но она предпочитает общаться вконтакте - так что тут тебе придется что-то решать)))

ну, а пока ты еще не там, вот тебе фотка, например. где-то тут марго точно есть)))

Coenobite
ЦИТАТА(den_72 @ Oct 15 2011, 17:41:55) *
какой ты нелюдимый))) я думал у всех уже есть)
А зачем он нужен? Я и здесь то постольку-поскольку тут семёрочки можно обсудить, которые я собираю, а тут их в мп3 выкладывают. Семёрки мало кто собирает, а из моих знакомых никто, потому приходится довольствоваться обсуждением хотя бы с теми кто их скачал.
А заодно и другие темы заглядываю.

ЦИТАТА(den_72 @ Oct 15 2011, 17:41:55) *
я могу сказать, чтобы марго тут зарегилась, но она предпочитает общаться вконтакте - так что тут тебе придется что-то решать)))
Общение вконтакте не исключает общения на форуме. Вы же для промоушена свои записи сюда выкладываете, а лично общение так же способствует продвижению. Тем более есть с кем.

ЦИТАТА(den_72 @ Oct 15 2011, 17:41:55) *
ну, а пока ты еще не там, вот тебе фотка, например. где-то тут марго точно есть))) http://i32.fastpic.ru/big/2011/1015/0e/7a5...502bf932a0e.jpg
Пять мужиков и только одна Марго. У нас на металлических форумах соотношение полов обратное. Так что ты лучше фотки выложи где много Марго, а остальных немного.
den_72
личное общение важно, согласен, поэтому всегда отвечать всем стараюсь :-)
ну, а по поводу "У нас на металлических форумах соотношение полов обратное" - нас же не зря, наверное, в неформат засунули)))
Black Cat
Попалил пару треков из вконтакте - скримогроул няшный такой, и вообще довольно приятное музло, хоть и не слушаю такое очень давно.
Так что заценю весь альбом, спасибо. Ну и за то, что сами выложили, респект, конечно.
den_72
спасиб
den_72
понравилась фотка с позавчерашнего концерта со "скинхейтом"

(спасибо за фото: Вовчик Lasthero)
den_72
представляем вашему вниманию новую песню.
DESPAIR - теперь на английском:
http://ifolder.ru/30625112
den_72
Freezers - Эпидемиологический контроль

Запись в режиме "No fake,no over-dubs,one take." - никаких вставок, никакого редактирования, никаких изменений = как сыграно всеми вместе, так и записано!
den_72
FREEZERS - Техноген
Еще одно видео в режиме "No fake,no over-dubs,one take." - никаких вставок, никакого редактирования, никаких изменений = как сыграно всеми вместе, так и записано!
den_72
FREEZERS - Еще один шаг
Еще одно видео в режиме "No fake,no over-dubs,one take." - никаких вставок, никакого редактирования, никаких изменений = как сыграно всеми вместе, так и записано!
den_72
Тизер первого официального клипа группы
den_72
Ближайшие ивенты с участием FREEZERS оутсайд Мариуполь:
Запорожье, 5/10, Рок-клуб, http://vk.com/event43166710
Карматорск, 6/10, опен-эйр, http://vk.com/event40131322
den_72


We wish you a Merry Christmas and a Happy New Year!
den_72
Пред-пред-последняя новость: незадолго до прощального концерта были придуманы 2 песни. Мы решили, что пропадать такому добру нельзя и сегодня выкладываем демозапись одной из них. Итак, просим любить и жаловать: композиция Can’t Overcome

den_72
Пред-последняя новость группы: HATRED
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.