Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кликабельные релизы
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Genuine Thrashiac
Почему на "спасибки" и "репутацию" можно нажать, а на сабж - нет?
Можно ли сделать кликабельными "релизы"?
При чём очень хотелось, чтобы выдавало только темы-релизы, безо всяких прочих тем из "Smoking Room" и т.п.
Arashi
А подробнее?
spazm
Я тоже недавно об этом думал.. не сильно удобно лазить через профиль.
Речь о том, что бы при клике на "Релизов: 100" открывалась ссылка на эти самые релизы.
Paatddal
ЦИТАТА(spazm @ Nov 20 2011, 21:51:49) *
Я тоже недавно об этом думал.. не сильно удобно лазить через профиль.
Речь о том, что бы при клике на "Релизов: 100" открывалась ссылка на эти самые релизы.

И желательно с миниатюрками обложек
Grimmsberg
Вчера как раз-таки думал об этом тоже
satanath
согласен; надо какую-нибудь штукенцию замутить, как в "истории благодарностей участнику". dooo.gif
и для "сообщений" тогда уж - а то через опцию "найти темы/сообщения" тоже не слишком удобно!
Genuine Thrashiac
Или, ещё вот такой вариант: через опцию "найти темы" - чтобы они сортировались в хронологическом порядке по времени создания темы, а не в порядке её "апа" чьим-нибудь комментарием (может, я чего не знаю и это уже сделано давно, и надо всего лишь нажать где-то какую-нить кнопку фильтра?)
Funeral Frost
ЦИТАТА(TheThrasher @ Nov 21 2011, 01:30:16) *
Или, ещё вот такой вариант: через опцию "найти темы" - чтобы они сортировались в хронологическом порядке по времени создания темы, а не в порядке её "апа" чьим-нибудь комментарием (может, я чего не знаю и это уже сделано давно, и надо всего лишь нажать где-то какую-нить кнопку фильтра?)


Плохой вариант.
Людям у кого 1000+ релизов, как мне, удобней открыть этот список и сверху увидеть темы в которых кто-то что-то писал недавно, а не листать все страницы.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Funeral Frost @ Nov 21 2011, 00:53:20) *
Плохой вариант.
Людям у кого 1000+ релизов, как мне, удобней открыть этот список и сверху увидеть темы в которых кто-то что-то писал недавно, а не листать все страницы.
Что значит - "плохой вариант"??
Я имею ввиду, чтобы была ещё опция такая (а не вместо) (вот уж народ пошёл - во всём корысть и злой умысел видеть норовят 6.gif ).
Arashi
alkash.gif
spazm
Так чё? Ура типа? Жизнь стала еще легче? Ждал! 9.gif
nbhfy
Это всё ерунда,вот с поисковиком что-то надо решать. Он мешает например 1488.gif
Genuine Thrashiac
А можно в разделе релизов этого одного пользотеля что-то нажать и произвести упорядочивание по хронологии создания оным релиза (а не как сейчас по дате последнего комментария)? Но, чтобы и к обратному варианту можно было вернуться.
Спасибо ещё раз за уже проделанную работу. dooo.gif
uN90D1y
Думаю, также неплохо было бы реализовать подобное для неформатных релизов. Ну, конечно, если это не противоречит "генеральной линии партии" smile1.gif
Arashi
Генеральная линия тут не причём. Есть простая идея. Если неформат сравнять с форматом, набежит куча неметального народу, которая ещё начнёт общаться и качать свои неметальные права тут. А метальному народу это врядли понравится. В итоге поимеем муз форум общего назначения, который металлистам нафиг не нужен. А интересно и полезно тут должно быть в первую очередь металлистам и в последнюю очередь всем остальным , не?
Фо
Я вот тут покумекал, и вспомнил свою былую идею, которая кажется мне наиболее разумной, хотя, не знаю, насколько осуществимой: в профиле каждого пользователя создать какое то поле, куда пользователь мог бы сам заносить все свои ссылки на альбомы - ведь дело в том, что многие наши ссылки не являются защитанными релизами, а сортировка по сообщениям пользователя не даёт должного эффекта, поелику, далеко не только ссылки мы постим, однако. Ну, а релизы могли бы заноситься туда автоматически.
Это бы было удобно во всех отношениях, да и разговоро про формат-неформат, файнд-лоу-битрейт стало бы поменьше несколько.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Фо @ Dec 28 2011, 16:55:51) *
куда пользователь мог бы сам заносить все свои ссылки на альбомы - ведь дело в том, что многие наши ссылки не являются защитанными релизами, а сортировка по сообщениям пользователя не даёт должного эффекта, поелику, далеко не только ссылки мы постим, однако. Ну, а релизы могли бы заноситься туда автоматически.
Поэтому пользоваться надо сортировкой по темам. smile1.gif
Фо
ЦИТАТА(TheThrasher @ 28th December 2011 - 21:57:16) *
Поэтому пользоваться надо сортировкой по темам.

Не надо сразу думать, что вы умнее других. Я знаю, в каком случае чем пользоваться. Имеются ввиду ссылки, добавленные в уже существующие темы, с более высоким битрейтом, например... Таких постов достаточно много у определённого числа пользователей, у меня тоже, в их числе - систематизировать их имеющимися средствами - мне пока что не представляется возможным, может, я проглядел чего, конечно, но, вроде бы, как и нет...
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Фо @ 28th December 2011 - 21:30:34) *
Не надо сразу думать, что вы умнее других.
Ну, до этого было такое витиеватое сообщение, что сложно было понять что к чему. Считай, что задал тогда наводящий вопрос вида "правильно ли я понял?" В принципе, это дело
Genuine Thrashiac
Я не знаю, почему, но ужасно интересно:
вроде как "косяк" какой.
Проявилось, когда попробовал у IronMan -а найти:
1) при нажатии на число релизов - один список
2) при нажатии "Найти все темы" - несколько иной список.
То, что не все темы - суть релизы - это понятно, но куда-то пропадают, не отображены в случае (1) именно релизы, которые в (2) есть-принадлежат автору-релизёру.
hmm.gif
Подскажите, пожалуйста, может я что не принял во внмание.
Shub
Ну ёпта, всё вам надо каталогизировать и упорядочивать. Диски покупайте лучше и по алфавиту расставляйте на полку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.