Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДДТ - Иначе/P.S. (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
morrom


*Artist: ДДТ
*Album: Иначе/P.S.
*Year: 2011
*Genre: Rock
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 262MB

Tracklist:
CD 1 (Иначе):
01. Noise №1
02. Родившимся этой ночью
03. Солнечный свет
04. Эй, ты, кто ты
05. Пустота
06. Кризис
07. Проводник
08. Напиши мне, напиши
09. Встреча
10. За тобой пришли
11. Новая Россия
12. Noise №2
13. Песня о времени
14. Когда ты была здесь
15. Песня о свободе
16. Юго-Западный ветер

CD 2 (P.S.):
01. Серый Боров
02. Моногород
03. Басня о власти
04. Больница
05. Песня расстроенного человека
06. Повелитель мух
07. Made In China
08. Нежность
09. Где мы летим
10. Северный гранит
11. Рок-н-рольная муза
12. Хич
******************************
Total playing time: 1:57:03

Extended info
Ну что сказать... Как таковых, "хитов" нету... Но альбом и злой, и добрый... Разный... Иногда слишком разный...


[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
ЮЛИААААНЫЫЫЧ!!!
cesar
Наверное надо послушать...
Хотя сомнения сильны, очень сильны hmm.gif
sadmannn
Ну,послушать точно надо...хотя эти молитвы,что Шев вещает со сцены уже второй год порядком поднадоели.Неужели нельзя просто заниматься музыкой,а не лезть в политику и всюду,где ты,в принципе,на фиг не нужен
darks0ul
metaler.gif 06. Кризис


это же слудге)))
avather
*уле оно тут делает?
Old Vyaine
avather, ты про Императора Палпатина?
blackdoomprophecy
Кто там считает, что Ю.Шевчук мимо политического? Напрасно. Концептуально очень хорошо затесался. Более того, он смотрится интереснее, чем все эти набившие оскомину "Акции-31" и проч.

Как получается интересно: вроде, и в политике, и Немцов на концерты заходит, а, вроде, и просто Шевчук-музыкант. Не стану говорить, что фанат ДДТ, но альбом, наверное, послушаю. Хотя бы из интереса.
sadmannn
Альбом на "троечку",поисписался Юлианыч.Вменяемых песен не больше половины,да и те...под настроение
...А вот не фиг лезть не в своё дело,нужно музыку писать с текстами,ведь когда-то хорошо получалось

Кинчев обгадился,Пикник выжимает из себя какую-то хрень,БГ тужится, ДДТ - зевотный позыв........Кто следующий?..

Если уж Сплин опарафинится...ну,тогда - всё...буду слушать рэп
vasilisk
ЦИТАТА(avather @ Oct 9 2011, 19:14:44) *

Ето Рок ,настоящий Русский Рок pray.gif
SAPOGi
ЦИТАТА(sadmannn @ Oct 10 2011, 11:00:03) *
Кинчев обгадился,Пикник выжимает из себя какую-то хрень,БГ тужится, ДДТ - зевотный позыв....

Ну Пикник то опростоволосился не своим материалом (и новый альбом жду с нетерпением). А вот этот "Шапито Русского Рока" Кинчев, БГ, ДДТ, эти походу всё... отплясались...
cesar
Что отметил для себя:
Неплохо идёт вступление к Родившимся этой ночью, но потом идёт рутинная электронная долба
Что-то может представлять из себя Солнечный свет, но аранжировка странная.
Встреча имеет сильные ассоциации с Это всё
После 11-го трека стал слушать на "перемотке", ибо з[мат->бан] 12.gif ло

Духовых в аранжировке чрезмерно много, и это не плюс.
Ну, само собой - электроника, в том числе, обработанный "кибер-вокал" ЮЮ это 22.gif

Вообще идеи есть толковые, но мало, и они преподнесены таким образом, что скрыты полностью кучей хлама, который превалирует на этом альбоме.
Итого - длительная и утомительная муть.
Неудивительно.
satanath
и тут скукотища какая-то наэлектризованная...



ЛИБО ПОЛИТИКА, ЛИБО МУЗЫКА! THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif
scrollbar
ЦИТАТА
Духовых в аранжировке чрезмерно много, и это не плюс.
Ну, само собой - электроника, в том числе, обработанный "кибер-вокал" ЮЮ это

Есть мнение, что тут он (как всегда) передразнивал русских попсовиков, у которых после вбросов леди гаги кибер-вокал стал популярен как никогда
cesar
ЦИТАТА(scrollbar @ Oct 10 2011, 19:38:55) *
Есть мнение, что тут он (как всегда) передразнивал русских попсовиков, у которых после вбросов леди гаги кибер-вокал стал популярен как никогда

hmm.gif
Возможно, однако слишком всё серьёзно и НЕ локально сделано.
Blashyrkh524
Что у Юры с голосом? Я его едва узнал... Придется долго расслушивать альбом, последнее, что у него слушал, это Единочество. М-да, сейчас конечно ДДТ уже не тот, что раньше... Вот в 93-94 годах это было круто! Хотя в конце 80-х популярности им тоже было не занимать.
cesar
ЦИТАТА(Blashyrkh524 @ Oct 10 2011, 21:20:32) *
...последнее, что у него слушал, это Единочество.

Я последний слышал Мир №0
KVRT
съестно и даже питательно!
Qliphoth
жЫдовяк вшивчук новую угэшэчку сварганил... Интересно, скоро ли он оправославится как кистя кончев? Али уже?
nbhfy
умопомрачительный шедевр crazy.gif 22.gif
Dim@
Послушать чтоли 13.gif
crestfallen999
Послушаю.Интересно всё же.
Fearmaker
не слушал ещё второй диск, но к первому у меня особых претензий нет. так Шевчук начал играть ещё в 1998 на "Миро Номер Ноль", а потом на "Единочество". smile1.gif
послушаю-ка ещё второй диск 20.gif
sadmannn
"послушаю-ка ещё второй диск"

Не делай этого !!!
Fearmaker
1488.gif
альбом, как альбом - Шевчуковские тексты, которым соответствуют Шевчуковские тексты. Так все обсирали, я думал, хуже будет. С этим мы уже сталкивались на "Единочестве" и частично на "Мир Номер Ноль". Не могу сказать, что не нравится, но и не разрывает, как в своё время "Пластун" или "Это всё...". Так что, можно иногда и слухнуть smile1.gif
Yarri
Наверное, таки послушаю, хотя думаю, что и тут первая строка моей подписи будет архи-актуальна. fear.gif
Mplast
Во многом согласен с описанием morrom -
ЦИТАТА
Как таковых, "хитов" нету... Но альбом и злой, и добрый... Разный... Иногда слишком разный...

Успел послушать один раз, жутко устал и хотел спать, но держался из-за того, что было интересно что будет дальше. Крайне разные по стилю, исполнению и идее песни, мне показалось Шевчук просто проводит некий эксперимент, не зная в каком направлении двигаться дальше. Альбом как анкета - подчеркни нужное.
С другой стороны, это во многом подача /хороших/ стихов под некую музыку/мотивы/.
Как по музыке, так и по вокалу, ДДТ иногда просто не узнать, что уже вносит интригу. Уверен, что слушать надо, потому что даже свое мнение я при первом прослушивании не считаю правильным
A.L.Rapsod
Я думаю второе название стоит оставить. fear.gif
Namestnik Satany
Разве у Шефчука были хорошие альбомы headcrab.png Вот уж к кому,вместе с Кончевым,прохладно относился.
Thunderbird
Не шедевр, но гораздо лучше Кинчевской мути.
Песня о свободе- 20.gif spitggis0.gif
assonik
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 9 2011, 20:32:56) *

https://disk.yandex.ru/d/vhjpxMZV5ggmpA ты чего новый альбом не выложил
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.