Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Insision - Revealed And Worshipped (2004)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Phlebotomized


*Artist: Insision
*Album: Revealed And Worshipped
*Year: 2004
*Genre: Brutal Death Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@VBR231
*Size: 56 Мб.

Tracklist:
1. No Belief 03:02
2. The Imminent Vision 03:18
3. We Did Not Come To Heal 02:59
4. Revealed And Worshipped 02:42
5. The Unrest 02:47
6. Grotesque Plague Mass 02:20
7. The Foul Smell of Humans 03:19
8. In The Gallows 03:45
9. The Cleansing 02:54
10. Havoc 03:07
11. The Ideas of Revolution 04:04
*************************
Total playing time: 34:17

К прослушке брутала я вернулся недавно, но этот альбом напомнил мне чем то Hate Eternal - King of All King, с уклоном на Morbid Andgel по буреломным гитарам. Но качественно.

[ Hidden Text ]
Eugenio
Да эта группа посильнее и поинтересней будет, чем Морбид или вечная ненависть.
Gaahlebal
Mirror:
http://www.badongo.com/file/4774953
Язва
ЦИТАТА(Eugenio @ Feb 28 2007, 06:05:20) *
Да эта группа посильнее и поинтересней будет, чем Морбид...

в корне не согласен,
этот альбом тянет у меня не более, чем на 7/10
Brann
Отличный альбом! Кстати, записан на студии Миежко Таларчика (R.I.P.) из Nasum.
Дерсу Узала
Попробую описать свои ощущения после каждой песни в отдельности. No Belief - я бы назвал это techno-brutal, очень клёвый забойный дэт. Не хаотичный, а именно упорядоченный - возникает ассоциация с волной, сметающей всё на своём пути. Утробный гроул идеально вписывается в этот стаф, не отвлекая от завороженного созерцания самой "волны". Имеется и солячок - он вроде маленького парусника, затерявшегося в этом девятом вале, и всем ясно, что кораблик безнадёжен... но пусть уж поиграет на прощанье. smile1.gif Imminent Vision - чертовски техничная и разнообразная вещица. Эта музыка мне напоминает экскурсию по кабинетам больницы: вот, мол, здесь у нас - хирург (режущие, словно скальпелем, рифы), а здесь - костоправ (техничные, как хорошо смазанные протезы, ритмы), ну а здесь - дантист (звуки бормашины). In The Gallows - такой песенкой в самый раз пугать маленьких детей и девушек, танцующих на дискотеках под ДиБилана. We Did Not Come To Heal - наглядное пособие для начинающих бруталлистов "Как нужно правильно играть техно-брутал" с автографами авторов-создателей! The Unrest - здорово, клёво, мощно, солидно, внушительно, технично, тяжело, быстро! Grotesque Plague Mask - неописуемо, поэтому no comments! The Foul Smell Of Humans - споры о том, чьи танки самые быстрые, завершаем: новая модель танка называется "Insision", и это, скорее, даже летающий танк, а не ползающий - большей стремительности и маневренности я ещё не встречал! Лучшая вещь, эталон скоростного технично-брутального дэта! The Cleansing - снова нет слов! Неужели ТАК можно нарезать - на такой-то скорости! Havoc - наглядная иллюстрация к тому, как правильно забивать сваи. smile1.gif Ideals Of Revolution - иногда кажется, что быстрее уж и некуда - так нет же, можно - и Insision нам это доказывают! Впечатляющий альбом! 9/10
antontayfun
CBR 320 kbps. (CD-Rip)
EAC, lame 3.93.1
Сканы в архиве.

[ Hidden Text ]
cesar
Очень "приличный" альбом.
Достаточно интересный, как материал, так и звучание.
Neath
Герб
[ Hidden Text ]
frostdomain
320
[ Hidden Text ]
Razorbladeswaltz
reuploaded
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.