Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жестким трэшерам
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Meetings
riddle
собсно сабж. понимаю, часто это дело часто безнадежное в наше время - все заняты и все такое, но мож выгорит на этот раз? короч, если у кого есть желание пошабашить малясь, вперед! 25.gif
Genuine Thrashiac
Эх, видимо, перевелись в Москве трэшера - один только металкор, дэткор и прочий киркор слушают.
samokot
Пошабашить, я так понимаю, это бахнуть пиваса да башкой потрясти под соответствующий фон? metaler.gif 9.gif Ну я не прочь поколбаситься, тока не имею информации о подходящих мероприятиях на ближайшее время. У кого есть — делитесь, мож соберемся.
riddle
QUOTE(TheThrasher @ Oct 29 2011, 16:45:59) *
Эх, видимо, перевелись в Москве трэшера - один только металкор, дэткор и прочий киркор слушают.


Да, понятно все. Пока во всем мире идет неистово новая трэшмания, у нас дослушивают все, что было перед этим. Только вот опаздывают порой на целую декаду. А как на Украине, в Киеве, дела с этим? Хотя чую, ситуация получше нашей будет. А вообще, знал многих "трэшеров", только они оказались чисто трендовыми. Когда было модно (ненавижу это слово) они слушали трэш, потом дес, потом еще другую лабуду, так и до кора или еще чего похуже докатились... LOL

QUOTE(samokot @ Oct 29 2011, 16:55:46) *
Пошабашить, я так понимаю, это бахнуть пиваса да башкой потрясти под соответствующий фон? metaler.gif 9.gif Ну я не прочь поколбаситься, тока не имею информации о подходящих мероприятиях на ближайшее время. У кого есть — делитесь, мож соберемся.


Дык, можно по-любому собраться. Концерт, улица, хата. Не вижу проблем. Я ваще-то старпер почти - 35. С концертами трэшеров у нас худо, знаю, но замесить на олд-скуле - самое оно. Не важно где. Катят любые предложения. Одно важно - всякие любители трендов могут идти куда подальше, ибо THRASH IST ÜBER ALLES! \m/

PS: Ну а это моя затея на Last.fm. Кому прет такое, знакомтесь - http://www.last.fm/group/Thrash+Metal+Catacombs

THRASH A MUERTE!!! \m/
avkruchinin
Вот интересно, если ты в свои 35 старпёр, то я в свои почти 44 уже кто? crazy.gif
Наверное, доисторическое ископаемое или нет, во 17.gif , старый старпёр 25.gif

Я, как стал поклонником трэша в 80-е, так и остаюсь им до сих пор, несмотря не на какие новомодные течения, кризисы и т.д. Видимо, меня только могила исправит hmm.gif

P.S. при написании данного сообщения не пострадал ни один поклонник другого жанра 1488.gif

IronMan
Дело благое,к тому же давно в свет не выбирался.
Хотя,думаю,немногие на это предложение откликнутся.Так что и отдающие предпочтение "смежным" жанрам,но и трэша не избегающие, тоже ко двору будут.
Пауль Zver'Ь,Radegast, ваше мнение?
Radegast
ЦИТАТА(IronMan @ Oct 30 2011, 14:53:16) *
Дело благое,к тому же давно в свет не выбирался.
Хотя,думаю,немногие на это предложение откликнутся.Так что и отдающие предпочтение "смежным" жанрам,но и трэша не избегающие, тоже ко двору будут.
Пауль Zver'Ь,Radegast, ваше мнение?

Андрей, я только за! С тобой вообще очень давно не виделись. Просто сейчас у меня некоторые финансовые проблемы, которые я думаю к декабрю разрешатся. Так что лично я с удовольствием бы встретился, но только где то через месяц.
Анскартеда и Евгенио было бы тоже очень приятно повидать! Откликнитесь пожалуйста! bye.gif
IronMan
Эухенио уже давненько в одной из стран Южной Америки и вряд ли в ближайшее время приедет в наши холода
riddle
QUOTE(avkruchinin @ Oct 30 2011, 13:11:30) *
Вот интересно, если ты в свои 35 старпёр, то я в свои почти 44 уже кто? crazy.gif
Наверное, доисторическое ископаемое или нет, во 17.gif , старый старпёр 25.gif

Я, как стал поклонником трэша в 80-е, так и остаюсь им до сих пор, несмотря не на какие новомодные течения, кризисы и т.д. Видимо, меня только могила исправит hmm.gif

P.S. при написании данного сообщения не пострадал ни один поклонник другого жанра 1488.gif


Хехе, ну дык, смотря, какие предпочтения у большинства юных любителей тяжмета в наши дни, невольно начинаешь чувствовать себя дынозавром, я уж не говорю про пятый десяток fear.gif smile3.gif Насчет могилы тоже согласен. 22.gif Я и другие стили слушаю - старый добрый хэви, классический дэт, но львиная доля, конечно же, трэша, чем древнее, тем лучше. 25.gif

QUOTE(IronMan @ Oct 30 2011, 13:53:16) *
Дело благое,к тому же давно в свет не выбирался.
Хотя,думаю,немногие на это предложение откликнутся.Так что и отдающие предпочтение "смежным" жанрам,но и трэша не избегающие, тоже ко двору будут.
Пауль Zver'Ь,Radegast, ваше мнение?


QUOTE(Radegast @ Oct 30 2011, 23:12:34) *
Андрей, я только за! С тобой вообще очень давно не виделись. Просто сейчас у меня некоторые финансовые проблемы, которые я думаю к декабрю разрешатся. Так что лично я с удовольствием бы встретился, но только где то через месяц.
Анскартеда и Евгенио было бы тоже очень приятно повидать! Откликнитесь пожалуйста! bye.gif


Everybody are welcomed to the Fun Palace! crazy.gif 9.gif Можно затусить и через месяц, можно и пораньше, в зависимости от занятости и прочих моментов. Как насчет этих выходных?


kronos
ЦИТАТА
Эх, видимо, перевелись в Москве трэшера - один только металкор, дэткор и прочий киркор слушают.

если не трэш, то киркор, логика, блеать'
Paul Zver
Внезапно заметил тему...
Надо бы апнуть, я так понимаю, что за этот месяц+ пока никто и нигде не собрался

ЦИТАТА(IronMan @ Oct 30 2011, 14:53:16) *
Дело благое,к тому же давно в свет не выбирался.
Хотя,думаю,немногие на это предложение откликнутся.Так что и отдающие предпочтение "смежным" жанрам,но и трэша не избегающие, тоже ко двору будут.
Пауль Zver'Ь,Radegast, ваше мнение?

Я всегда "за", как что решите, свистите, примчусь bye.gif
SnaP
Я тоже могу зайтить на огонёк. А Экспромт ещё работает?
kjemiker
QUOTE(SnaP @ 21st January 2012 - 12:12:13) *
А Экспромт ещё работает?

Не "все ещё", а снова работает. Недавно открылся после большой реконструкции.
riddle
Что-то зависло у нас с тусовкой, хотя рамки жанра можно смело уже растянуть. Thrash, Death, Heavy, 80e, present day... Who cares? 1488.gif Время летит, а воз и ныне там. Давайте что-ли добавим драйва в целеполагание crazy.gif Короче, сам я из Сергиева Посада, но в Москву подъехать без проблем. Те, кто из Москвы, предлагайте варианты шабаша. Чем шабашнее, тем лучше! 25.gif Пишите в личку, если что.
Gestell
Форумовка затея провал. Архаизм из 00-х.
nbhfy
Беспредел,даже собраться нормально не могут. Какие вы после этого металхэды? Так просто, рокеры 22.gif
Gestell
4) рокер
3) металхэд
2) хипстер
1) масон

Respect the Hierarchy
nbhfy
ЦИТАТА(Gestell @ Feb 26 2013, 22:40:40) *
4) рокер - клоун
3) металхэд - true мужик
2) хипстер - цветуёк
1) масон - шансон 1488.gif

Respect the Hierarchy

обозначил йерархию
sergey666
Предлагаю собраться 9 марта в Milke. Kreator- не плохой повод попить пивка!
riddle
QUOTE(sergey666 @ Feb 27 2013, 13:36:18) *
Предлагаю собраться 9 марта в Milke. Kreator- не плохой повод попить пивка!


Ну вот, наконец-то, дельное предложение. smile3.gif Кто еще за? Впрочем, ждем еще предложений. Идеи не бывают лишними. Кстати, как там насчет билетов на Креатор? Еще не поздно закупиться?

QUOTE(diflock @ Feb 27 2013, 12:29:01) *
Так понимаю меня тож в категорию старый старпёр smile2.gif С Кручининым одного поля thrashеры bye.gif


Нынче жизнь летит быстрее. У нетрушников вкусы меняются очень быстро. А вообще, кто там старпер, а кто - еще нет. Хрен уже разберешь! crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.