Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Winds Of Plague - Drop The Match [studio clip] (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Video Releases
metadeat


*Performer: Winds Of Plague
*Title: Drop The Match
*Type: Studio Clip
*Album: Against The World
*Year: 2011
*Genre: Symphonic Deathcore
*Country: United States

*Audio: AAC@152kbps
*Video: h.264@2860kbps
*Resolution: 1280x720
*Size: 85MB
******************************
*Length: 00:03:55

Extended info


[ Hidden Text ]
GloomyDeath
ЦИТАТА(metadeat @ Oct 31 2011, 16:34:50) *
*Genre: Symphonic Deathcore

17.gif
PaganReign
последний альбом какой-то хардцоре =\
6666666
Последний альбом как и остальные - упоротый в гoвно дэткор, с одной крутой песней, сделанной в хардкор-ключе. О них много не скажешь, да.
PaganReign
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 1 2011, 16:16:08) *
Последний альбом как и остальные - упоротый в гoвно дэткор, с одной крутой песней, сделанной в хардкор-ключе. О них много не скажешь, да.

ну хз-хз, мне первый альбом 2008 вкатил норм так. да, упороытй дэатхекор, но там была куча интересных\нестандартных моментов как по ритмике, так и по мелодиям. + там техничненько всё очень, чего не скажешь о последующих 2 альбомах
6666666
ЦИТАТА(PaganReign @ Nov 1 2011, 17:19:43) *
ну хз-хз, мне первый альбом 2008 вкатил норм так. да, упороытй дэатхекор, но там была куча интересных\нестандартных моментов как по ритмике, так и по мелодиям. + там техничненько всё очень, чего не скажешь о последующих 2 альбомах

Нет там ничего. Стандартные дэткорные ходы (брейки, кач, жёсткий риффач), сопливая корная мелодика, и отвратительные клавиши, ни к селу, ни к городу. Существования таких групп надо ставить под большой вопрос.
Хочешь нестандартности - Arsonists Get All the Girls тебе в помощь. Дэткор-основа там также не новаторская, но парни хотя бы не пытаются выпендриваться за её счёт, делая как надо - стандартно, но смачно и с полной отдачей. Плюс, весьма неплохая электроника, тоже, однако, немного выпадающая из общей канвы, но в совокупности звучащая весьма неплохо.
Тут лишь только стандартно и на от**бись.
PaganReign
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 1 2011, 16:28:41) *
Нет там ничего. Стандартные дэткорные ходы (брейки, кач, жёсткий риффач), сопливая корная мелодика, и отвратительные клавиши, ни к селу, ни к городу. Существования таких групп надо ставить под большой вопрос.
Хочешь нестандартности - Arsonists Get All the Girls тебе в помощь. Дэткор-основа там также не новаторская, но парни хотя бы не пытаются выпендриваться за её счёт, делая как надо - стандартно, но смачно и с полной отдачей. Плюс, весьма неплохая электроника, тоже, однако, немного выпадающая из общей канвы, но в совокупности звучащая весьма неплохо.
Тут лишь только стандартно и на от**бись.


Как бы не так. Могу даже спецом переслушать альбом и написать в каких треках какие моменты я посчитал интересными и нестандартными. Ну тут всё на правах имхо, конечно
И кстати клавиши - это единственное, что заставило меня слушать альбомы 2009 и 2011. Хотя за прослушивание 2011 до сих пор себя простить не могу fear.gif
6666666
ЦИТАТА
Как бы не так. Могу даже спецом переслушать альбом и написать в каких треках какие моменты я посчитал интересными и нестандартными.
Да пожалуйста - я-то эту шляпу слушать теперь ещё долго не буду.
ЦИТАТА
И кстати клавиши - это единственное, что заставило меня слушать альбомы 2009 и 2011.

Клавиши, это одно из двух составляющих, сделавших для меня первый и последний альбомы (второй не слушал, но я уверен, что там тоже самое) отбросом муз. индустрии. Ей-богу, либо их поярче сделать (ручки-то кривоваты, ага), либо не делать вообще ничего. Выехать тупо из-за самого факта смешения симфоники (назовём это так) и дэткора - ход весьма наивный и опрометчивый.
Но плюсы есть, и я про них уже сказал.
PaganReign
Как говорил Моисей: каждый нашёл своё smile4.gif
cesar
Ужасно бестолковый клип.
Кроме того просто бестолковый и просто ужасный fear.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.