Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Deformed Slut - Stench Of Carnage (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Deformed Slut
*Album: Stench Of Carnage
*Year: 2011
*Genre: Brutal Death Metal
*Country: Brazil
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 56MB

Tracklist:
01. Necrobscurity Necrophile 02:40
02. Rotten Mutilated Devoured 02:51
03. The Monstrous Monochromatism 03:41
04. Disemboweled 02:27
05. Gun Of Annihilation 02:57
06. Stench Of Carnage 03:53
07. Cadaveric Carcass 03:09
08. Slashing Your Flesh (In Fillet) 03:01
******************************
Total playing time: 24:39



[ Hidden Text ]
defamer666
На хрена вкладывать отчёт ЕАС,когда даже на слух ясно,что там дай бог 192...ну а на спектры так просто страшно смотреть!
P.S. А по сабжу - материал очень неплох - сочно,мелодично,брутально...хотя можно найти сходство с другими представителями жанра
iriktaru
да ничего оригинального
defamer666
Крутой релиз! Нужно только врубить погромче и получать настоящий кайф !!! headcrab.png
Смачнейше-вкуснейший сочный гроул headcrab.png с вставками ядовитого скриминга,цепляющие своим напором,отличным качем и мелодикой композиции,и шикарный,как я называю,подпружиненно-летящий саунд !!! metaler.gif metaler.gif metaler.gif
P.S. Советую всем - я никогда не ошибаюсь!
Toxodeth
sickness_abounds smile1.gif
iriktaru
ЦИТАТА(defamer666 @ Nov 10 2011, 23:57:01) *
Крутой релиз! Нужно только врубить погромче и получать настоящий кайф !!! headcrab.png
Смачнейше-вкуснейший сочный гроул headcrab.png с вставками ядовитого скриминга,цепляющие своим напором,отличным а где,и шикарный,как я называю,подпружиненно-летящий саунд !!! metaler.gif metaler.gif metaler.gif
P.S. Советую всем - я никогда не ошибаюсь!

ты че прикалываешься - да он шипит а не гроулит --а где=кач и мелодикой композиции= может ты про других - хотя вкусы разные тут уже я не ошибаюсь- bye.gif
defamer666
ЦИТАТА(iriktaru @ Nov 10 2011, 21:10:41) *
ты че прикалываешься - да он шипит а не гроулит --а где=кач и мелодикой композиции= может ты про других - хотя вкусы разные тут уже я не ошибаюсь- bye.gif

да ты наверное не в теме видимо раз такое говоришь 21.gif
Ветеринар
Deformed Slut - отличная песня славной группы Prostitute disfigurement с альбома Deeds Of Derangement.

Посмотрим, вдохновлялись ли бразильцы от голландской нетленки?
iriktaru
=да ты наверное не в теме видимо раз такое говоришь =- Ну пусть будет так smile2.gif =Deformed Slut - отличная песня славной группы Prostitute disfigurement с альбома Deeds Of Derangement.= - Вот там действительно отличная песня славной группы согласен metaler.gif
Vombat
ЦИТАТА
Смачнейше-вкуснейший сочный гроул
-не чувак ето слабенький гроул,действительно шипит))) Музыка неплохая-но ударник местами чень и очень отвратительно играет!
defamer666
iriktaru - ну я же не навязываю,не хочешь - не слушай - каждый по своему слушает,слышит и воспринимает bye.gif

ЦИТАТА(Vombat @ Nov 10 2011, 21:40:15) *
-не чувак ето слабенький гроул,действительно шипит))) Музыка неплохая-но ударник местами чень и очень отвратительно играет!

ну неужели ты не слышишь,что вокал здесь записан с эффектом hall с небольшим эхом - потому и создаётся впечатление шипения - для придания воису большей мрачности и загробности...
iriktaru
23.gif = каждый по своему слушает,слышит и воспринимает = так я тебе о том же - А то получается сначала ты говориш= ...-брутально...хотя можно найти сходство с другими представителями жанра= я с тобой соглашаюсь=да, ничего оригинального= но ты тут же меня обламываеш-=Смачнейше-вкуснейший сочный гроул с вставками ядовитого скриминга,цепляющие своим напором,отличным качем и мелодикой композиции,и шикарный,как я называю,подпружиненно-летящий саунд !!! =- я тоже не навязываю Короче проехали - брутала на всех хватит 9.gif
necroscum
QUOTE(iriktaru @ Nov 10 2011, 23:21:54) *
Короче проехали - брутала на всех хватит 9.gif


Вот ето мне нравится. smile1.gif
Мнооого головокружительного брутала...
22.gif 22.gif 22.gif
dmitry
320 kbps
[ Hidden Text ]

FLAC + Log + Cue
[ Hidden Text ]
necropsyCho
ЦИТАТА(defamer666 @ Nov 10 2011, 23:57:01) *
Смачнейше-вкуснейший сочный гроул

normal_Homerdisgust3.png
kaschenin
не ну чего если слушать нечего можно и послушать
aserius
однозначно отстойный брутал . Действительно ДЭФЕЙМЕР-- любит слушать свой голос больше музыки. Парень. любой кто сюда заходит думает что он разбирается любит тяжметал лучше всех И тут все в теме Ну а Ириктару промолчал бы и все
defamer666
ЦИТАТА(aserius @ Nov 11 2011, 14:11:34) *
однозначно отстойный брутал . Действительно ДЭФЕЙМЕР-- любит слушать свой голос больше музыки. Парень. любой кто сюда заходит думает что он разбирается любит тяжметал лучше всех И тут все в теме Ну а Ириктару промолчал бы и все

Для кого отстой,для кого торт - здесь все заладили одну и ту же фразу:на вкус и цвет....Вы ребятки странные какие-то...для вас же пишу,чтобы внимание привлечь к группе,чтобы мимо не прошли,чтобы другие послушали и им бы понравилось - мне тоже будет приятно от этого,как истинному дэтовику!
Ну тогда давайте будем отмалчиваться и писать всё время типа:неплохо,ничего так и т.д. и т.п. - тогда и придраться другим будет не к чему!
P.S. Легче всего обоср@ть чужой отзыв - напишите свой,своё восприятие релиза! Я,если кто заметил на форуме,хоть и посчитали что больше всего люблю свой голос - ничьи комменты не критикую и не обсираю,а пишу свои...
andrey010577
Да вы чего тут спорите,не понятно.Насчет ударника,все там нормально.Бас хорош,вокал отличный,мощный brutal death.Сливание гроула и скрима отлично вписывается в композиции.Отличный релиз.
qzmit4
ЦИТАТА(andrey010577 @ Nov 11 2011, 19:41:47) *
Да вы чего тут спорите ... Отличный релиз.

Поддерживаю. Классный релиз! Такой как бы мягкий brutal, тяготеющий к death.
Hell_Is_Here
320 [ Hidden Text ]
Wyler
Drum programming
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.