Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Vektor - Outer Isolation (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
Militia


*Artist: Vektor
*Album: Outer Isolation
*Year: 2011
*Genre: Progressive Thrash Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 96MB

Tracklist:
1. Cosmic Cortex 10:23
2. Echoless Chamber 05:15
3. Dying World 05:19
4. Tetrastructural Minds 05:21
5. Venus Project 06:47
6. Dark Creations, Dead Creators 03:25
7. Fast Paced Society 06:45
8. Outer Isolation 08:28
******************************
Total playing time: 51:43

Preview 1

[ Hidden Text ]
aesteticvice
офигенский альбом, хороший подарок, ждал на день рождения crazy.gif появился на пару дней раньше запланированного
smile4.gif так сказать "прогрессива" стало больше, да и в технике 28.gif и главное абсолютно не в ущерб трэшу

зеркало на ифолдер
[ Hidden Text ]
nbhfy
ахренительно!!! aesteticvice с наступающим !
hammer
Дайте плизд зеркало,мега пока не доступна.О заработала.
suseka
О, это мега-банда! metaler.gif Задроты задротами, но слушать приятно 20.gif

4ereppaha
Вот это подарок!!! Уверен,эти ребята не разочаруют!
hammer
ЦИТАТА(suseka @ Nov 20 2011, 19:32:59) *
О, это мега-банда! metaler.gif Задроты задротами, но слушать приятно 20.gif


В смысле -задроты? hmm.gif
nbhfy
ЦИТАТА(4ereppaha @ Nov 20 2011, 20:36:11) *
эти ребята не разочаруют!

даже больше 20.gif
suseka
ЦИТАТА(hammer @ Nov 20 2011, 19:38:15) *
В смысле -задроты? hmm.gif


я имею ввиду уровень владения инструментами 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(suseka @ Nov 20 2011, 19:40:00) *
я имею ввиду уровень владения инструментами 1488.gif

Понял.А то сразу про другое подумал. 1488.gif
CRUNCH
А еще у этих "задротов" 1488.gif на счету пара не менее убийственных, в самом лучшем смысле конечно, альбомов. Этот похоже не отстал ни сколько, браво Vektor!
demether
Чумовой альбом!
Luka
ОУУУУ!!!Дождался!!! spitggis0.gif pray.gif
qwer80
о, это крутаны, забираю pray.gif
Blashyrkh524
Аа! Спасибо, забираю, отличная банда, отпишусь, как послушаю.
sadmannn
Материал хорошшш!
Но вокал несколько напряг...(((
terricide
thanks, I did'nt even know they had a new one. Excellent band.
Paradayz
Да, помню таких, со старо-воеводским лого! отличная банда!
sfastov
ЦИТАТА(sadmannn @ Nov 21 2011, 00:17:29) *
Но вокал несколько напряг...(((


вокал - изюменка альбома smile4.gif
пластинка суперская )!!! 20.gif
demon_e
Гигантское спасибо. 9.gif 9.gif 9.gif
Альбом очень крут. pray.gif pray.gif pray.gif
Вокал супер!

Да блин все супер.
qwer80
конечно ничего нового абсолютно, не оригинально, вокал специфический, но альбом однозначно крут, аля классический техно треш но в свежем исполнении! 20.gif
даже хорошо в каком то смысле что ничего нового, а то развелось не хило упырей, пихают в музыку всякое Г...

с другой стороны хочется видеть по-больше групп которые ломают стереотипы и играют свою, оригинальную интересную музыку, как например Mastodon
ну это моя блажь smile4.gif
unrealbe
Mirrors:
[ Hidden Text ]
Gord
бледное подобие предыдущего альбома, не пошел совсем.
4ereppaha
Альбом конечно более замороченный,чем его предшественник-поприбавилось прогрессивных моментов,появились явно выраженные блэковые партии,а звук гитар,ударки и вокала в некоторых местах(в частности при высоких взвизгах),вообще вызывает прямые ассоциации с последней работой техно-спид-трэшеров Immaculate! Альбом явно стоит внимания!
Genuine Thrashiac
4ereppaha, ты, вроде, раньше сторонился прогрессива.

cover 450x450
4ereppaha
ЦИТАТА(TheThrasher @ Nov 23 2011, 01:55:37) *
4ereppaha, ты, вроде, раньше сторонился прогрессива.

Да не тот это прогрессив,что я не люблю. Скажем здесь больше техно-спид-трэш(как я выше писал сильно похожий на Immaculate) с элементами прогрессива! Да и прогрессив не люблю в основном из-за вокала,потому как такие группы очень любят вывернуться в данном моменте! Здесь же с ним всё в порядке,и "не в кассу" лишь немногие,уж черезчур вычурные моменты.
Memorium
Великолепный альбом! И вокал такой очень люблю! Жду 320 Кбпс.
Gnoy
Я блин как всегда... Ждал-ждал альбом, а момент выхода прощёлкал 1488.gif Заранее уверен, что мега-крутая штука. Спасибо!
cesar
Мне намного более по нраву, чем неплохой (тоже) Black Future
Там всё было интересно, но ровно - а здесь переливающийся и изломанный мелкими штрихами огромный орнамент, и как же прекрасны многие мелкие чёрточки и "узорчики"...

Вкусно smile4.gif
Tular
Альбом понравился, и понравился больше предшественника. Больше моментиков, услышав которые делаешь серьёзную рожу и киваешь башкой, дескать "да, вот это серьёзно!" Как-то так, в общем... Мне всё равно чего-то не хватает, чтобы прийти в восторг, но, говоря объективно, уровень у работы высочайший.

Прошлый альбом так комментировали пламенно - думал, тут оставят сообщений страниц на десять, а чё-то как-то тихо-мирно...
nbhfy
ОДНОЗНАЧНО В РЕЛИЗЫ ГОДА !
Deze
Вроде неплохо, но сильно слабее 2009-го, а тем более демки 2006-го (сбсна, перезаписанная с неё "Tetrastructural Minds" - как раз лучший трек альбома) 21.gif
nbhfy
ЦИТАТА(Deze @ Dec 7 2011, 22:08:06) *
Вроде неплохо, но сильно слабее 2009-го, а тем более демки 2006-го (сбсна, перезаписанная с неё "Tetrastructural Minds" - как раз лучший трек альбома) 21.gif

Не,не,не ..... три выстрела и три цели поражены bye.gif
Deze
ЦИТАТА(nbhfy @ Dec 7 2011, 23:13:56) *
Не,не,не ..... три выстрела и три цели поражены bye.gif

да поражены, но с разной эффективностью, каждый раз всё меньшей headcrab.png
nbhfy
ЦИТАТА(Deze @ Dec 7 2011, 22:24:57) *
да поражены, но с разной эффективностью, каждый раз всё меньшей headcrab.png


С первого и даже второго раза сабж у меня не пошёл. Через неделю только в тачке прорвало, хотя ощущение даже после этого такое же, как описывал Tular , чего-то не хватает для полного счастья. Думаю у них ещё всё впереди. Очень добротная банда.

Кстати :
ЦИТАТА
Жена нового русского приходит на прием к врачу и говорит:
- Доктор, у меня нет никаких конкретных жалоб, но я чувствую, что мне чего-то не хватает...
Доктор ее осматривает, выслушивает, затем говорит:
- Может быть, вы расскажете, как проходит ваш день?
- Ну, я просыпаюсь, провожаю мужа на работу, сына в школу, а сама сажусь завтракать. Съедаю бутербродик с колбаской, бутербродик с ветчинкой, бутербродик с рыбкой, с икрой, с паштетиком... Но вы не подумайте, я не переедаю, бутербродики совсем маленькие. А раз я так мало позавтракала, то в 11 часов я сажусь пить чай с пирожными, маленькими-маленькими. Съедаю один эклерчик, одну корзиночку, безе,
картошечку... В час я обедаю. Съедаю закусочки: селедочку, винегретик, салатик оливье, салатик с крабами, а супчика всего полтарелочки...
Доктор:
- Достаточно, мадам, я уже все понял. Вам не хватает второй задницы.
Rusty Knight
А можно превьюшку нормальную прикрутить?
Rusty Knight
Псип, уже нашел, напомнило прогрессивный Токсик Холокост или типа того 25.gif
nbhfy
Тут вообще замес,который я люблю. Дэт-трэш с прог элементами (Voivod,Death) + Black налёт(вокал и некоторые гитарные партии) И получилось metaler.gif
Rusty Knight
Вот уже доигрывает 10-минутный "Космик Кортекс" и я уже точно могу сказать, что альбом будет адовым и очень вкусным. Полюбому в топ smile1.gif
Shadowman
Увы, не разделяю всеобщих восторгов. При всей прогрессивности и навороченности большая часть материала влетает в одно ухо и благополучно вылетает из другого. Но больше всего раздражает навязчивая идея вокалиста при любом удобном случае процитировать крик Тома Арайа из вступления к "Ангелу Смерти". Уровень у музыкантов достойный, но стремление удивить слушателя здесь идет в ущерб слушабельности.
uroboros
mp3 320
[ Hidden Text ]
Vogar
Они о 12.gif енны! pray.gif

Посоветуйте что-нибудь в подобном ключе.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Vogar @ 9th December 2011 - 13:33:48) *
Посоветуйте что-нибудь в подобном ключе.
Revocation - Chaos Of Forms (2011) ?
death1977
рипок с лося crazy.gif
[ Hidden Text ]
Язва
Великолепная работа! На голосовании "Лучшего Альбома 2011 года" Вектор способен собрать голоса не только "технарей", но и "мдмщиков", и даже "симфоблэкстров". Шикарный скриминг должны оценить любители Cradle Of Filth, тем более что Данни не радует последнее время...
9+/10
Ananiev
ЦИТАТА(Язва @ Dec 22 2011, 17:01:14) *
и даже "симфоблэкстров". Шикарный скриминг должны оценить любители Cradle Of Filth, тем более что Данни не радует последнее время...

Гонево, однозначно 1488.gif

Groxs
ЦИТАТА(Shadowman @ Dec 7 2011, 21:36:36) *
Но больше всего раздражает навязчивая идея вокалиста при любом удобном случае процитировать крик Тома Арайа из вступления к "Ангелу Смерти".
А мне это скорее очень нравится.
ЦИТАТА(Shadowman @ Dec 7 2011, 21:36:36) *
Уровень у музыкантов достойный, но стремление удивить слушателя здесь идет в ущерб слушабельности.
Такое обычно, когда бездумное лабание. Так что не думаю, что именно удивить хотят.
Хотя все претензии мне очень понятны.
зы - честно говоря смешат вечные сравнения, раз технично - значит Чак. Как-будто никого больше не было, тем более в другом стиле.
AB5
Альбом, которого безусловно ждал. Слава богу, в сих ожиданиях не обманулся, работа талантливейшая. Вот только на прошлом альбоме временами проскальзывали дэтовые моменты, тут как бы более ориентировано на гремучую смесь со спидом (отсюда и не всех устраивающий вокал). Я приверженец первого варианта, но и второй устраивает полностью. Вообщем - доволен, в личный топ !!!
Vishapakahr
Уууууу .. похоже я пропустил что то очень важное в прошлом году !!
old-provokator
MP3 CBR 320 kbps (Lame-3.93.1)
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.