Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Tracktor Bowling - Напролом (2002)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Hellraizer


*Artist: Tracktor bowling
*Album: Напролом
*Year: 2002
*Genre: nu metal (с бабьим вокалом)
*Country: Россия
*Format: mp3@192
*Size: 84 Мб.

Tracklist:
1.Напролом
2.Там
3.Звезда
4.SCTP2K
5.Метро
6.Трактор
7.Она
8.Крыса
9.6
10.Стены
11.Вода
12.Другая
13.Навсегда
*************************
Total playing time: 61.38

Вот ,решил поделиться одним из своих самых любимых альтер-альбомов. Банду ,думаю ,много кто знает ,но бывают же несведующие люди ,поэтому накропаю мини-рецу ,как могу

Дебютный диск этой ныне известной в России группы. нельзя сказать ,что группа выпустила что то выдающееся ,к тому же альбом записан не ахти как ,гитары звучат довольно суховато ,да и мастерства у музыкантов было не так и много ,однако на альбоме есть несколько отличных хитов ,хотя есть и проходняк.Щас попробую выделить наиболее хорошие песни:
1."Напролом"-подходящая песня для открывашки ,хитом в принципе не назовешь ,но добротное нумитольное рубилово обеспечено
2."Там"-проходняк. Хоть и довольно рубленая ,но затянутая и не особо интересная песня
3."Звезда"-уже лучше. такая шустроватая,,приятная ,довольно легкая вещь .Мила(вокалистка) тут только поёт,не орёт
дальше идёт четыре хита:
4."SCTP2k"-Вот это офигенная тема.Быстрая ,забойная ,мрачноватая вещь с отличным припевом ,который сразу западает в голову и долго там держится ,даже невзирая на то что Мила не так уж и хорошо владеет чистым вокалом
5."Метро"-Пожалуй ,самая сложная песня на альбоме ,ее трактора переиграли на следующей "Черте". Лирическая полубаллада с рубильными припевами и красивыми куплетами. Песню немного портит то ,что Миле не очень удается растягивать слова ,но даже несмотря на это она весьма хороша
6."Трактор"-во!Вот это уже самый стопроцентный хит!начинается песня с довольно интригующих гитарных переборов и легкого барабанного постукивания,а затем начинается самое настоящее мясо. И хоть гитары звучат не шибко качево и ,как я уже отмечал ,суховато ,этот недостаток устраняет дикий ор вокалистки ,который придает этой песне такую энергетику ,что прямо охота взять и раздолбать чего нибудь.на мой взгляд лучшая песня на альбоме.
7."Она"-ну и последняя хитовая вещь на альбоме ,которую так же ,как и Метро ,перетащили в следующий альбом. Песня довольно таки необычна ,этакий лирический шустрый боевик .так же ,как и на Метро ,в нем легкие куплеты и тяжелые качовые припевы .Мила тут орет только пару слов ,остальное поётся чистым вокалом ,и опять же ,песню немного портит кое где дребезжащий голос ,однако все равно композиция хороша. Пожалуй ,самая депрессивная вещь на альбоме.
ну а дальше внимания заслуживает только "Крыса" ,еще один добротный боевик ,до Трактора ,конечно ,не дотягивает ,но тем не менее. остальные песни ,на мой взгляд ,особого внимания не заслуживают ,затянутые и скучноватые ,разве что "Другая" еще неплоха ,но и она особо не запоминается.


Download:
Download from sendspace.com *Tracktor bowling - Напролом (2002)* by Hellraizer
Marina543
Ifolder, MP3@320:
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Очень хороший альбом, Мила классно выкладывается. Все очень грамотно.
BRUTAL06
честно говоря, музыка напористая местами, грубая, люблю такое. но вытьё вокалистки невыносимо.
vosmidesijatye
В свое время рубали знатно 25.gif
Anger
Метро хорошая тема. помню её. она в неск. версиях есть плюс акустика

и с другого альбома классная тема Снег
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.