Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Burzum - From The Depths Of Darkness [compilation] (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4
Абигор


*Artist: Burzum
*Album: From The Depths Of Darkness [compilation]
*Year: 2011
*Genre: Black Metal
*Country: Norway
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 143MB

Tracklist:
1. The Coming (Introduction) 00:25
2. Feeble Screams From Forests Unknown 07:48
3. Sassu Wunnu (Introduction) 00:45
4. Ea, Lord of the Depths 05:23
5. Spell of Destruction 06:47
6. A Lost Forgotten Sad Spirit 11:30
7. My Journey to the Stars 07:51
8. Call of the Siren (Introduction) 02:00
9. Key to the Gate 05:14
10. Turn The Sign of the Microcosm (Snu Mikrokosmos' Tegn) 09:50
11. Channeling the Power of Minds Into a New God 04:56
******************************
Total playing time: 1:02:29

Extended info
Released by Byelobog Productions.

Компиляция включает в себя любимые песни Варга с первых двух альбомов "Burzum" и "Det Som Engang Var", ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕЗАПИСАННЫЕ В 2010 ГОДУ


[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Первым буду, блеять!
Спасибо огромное за релиз, ждал.! Да еще и 320
Vrolok
Тут слова не уместны pray.gif pray.gif pray.gif
smysl
Зеркало

[ Hidden Text ]
Extreme Brutal
Finally thanks a lot
Ambercandle
Только потянуло Белус перекотировать внезапно, а тут во чо. Ещё и семплики переслушивал сегодня, как чуял прям. И да,
ААА111111
ShmiT
Абигор, NECRONOM true_black.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif 9.gif
Eexistance
Забираю, конечно же. Интересно послушать старьё в лучшем качестве.
Daale
Стоит ли говорить, что это - одна из самых ожидаемых работ в году?
Kub
Последние два - и нафиг не пригодились, а вот старенькое новьё возьму, пасибкин.
aesteticvice
мне вот интересно как перезаписал, на компе тупо звук вытянул, отрихтовал и отмикшировал crazy.gif или заново переиграл?
Moonshtook
KVLT!!! Слова не уместны, надо слушать!!!
vosmidesijatye
[ Hidden Text ]
Ветеринар
Ух ты! Как и нтересно! Срочно качаю!
Razorbladeswaltz
Не стареют душой ветераны) Буду надеяться, что от перезаписи они в атмосфере не потеряли. Ибо последний альбом и так оставил в недоумении. буду ценить этот... Ура, товарищи! Спасибо, Abigor
satanath
что ж, тут не только любимые песни Варга, но и мои - удачное совпадение! 19.gif
Grimmsberg
О,Бурзум "новый". Сейчас послушаю
werewolf777
Все грамотно сделано, старые песни звучат свежо с новым вокалом Варга.
Надо брать диск!
demon_e
ЦИТАТА(Vrolok @ Nov 24 2011, 20:11:13) *
Тут слова не уместны pray.gif pray.gif pray.gif

Поддерживаю! И присоединяюсь! pray.gif pray.gif pray.gif
1984
Очень приятно слушается, в сравнении с последними двумя. Атмосфера есть.
aserius
Любой альбом -подарок.Но мне кажется , что это этакий акцент на возвращение к истокам . Хотя он далеко и не уходил .Пишу. Спасибо.
Taragorm
Начало песни Key to the Gate очень брутал тетхом попахивает 1488.gif
Corpse_Of_The_Christ
Уже давненько на ютубе слушал нарезки... что могу сказать. В музыкальном плане интересно послушать, но вот вокал Варгуша просрал 6.gif , всмысле постарел. Раньше я считаю у него был вокал одним из лучших в данном жанре smile3.gif
Ananiev
Запись не очень хорошая, по-моему.
kefka
Thanx Varg to exist
vosmidesijatye
Жаль, что он не расфигачил темы Det som en gang var, dunkelheit
Искренне надеюсь на парт 2 - где получит современную обработку дальнейшее творчество
Qliphoth
Я вообще не понял смысл данного релиза.
Baudolino
ЦИТАТА(Qliphoth @ Nov 24 2011, 19:58:54) *
Я вообще не понял смысл данного релиза.


А как же хлебушек насущный?
Forrrrest
QUOTE(Qliphoth @ Nov 24 2011, 19:58:54) *
Я вообще не понял смысл данного релиза.


Может чтоб не угасал интерес к проэкту, ну и от нечего делать думаю взял да и переиграл старые вещи.
Фо
ЦИТАТА(Qliphoth @ 24th November 2011 - 20:58:54) *
Я вообще не понял смысл данного релиза.

Я думаю, что смысла здесь может быть примерно два.
Один смысл - деньги.
Второй смысл - попытка вернуться в молодость, о которой всегда остаются только хорошие воспоминания, а всё плохое забывается...
Может, тут имеет место быть первый вариант, может - и второй, а может - и оба одновременно.

По услышанному: для меня в этой записи нет никакого смысла. Я сделал вот что - забил в плейлист винампа новый альбом и эти же песни в исконном варианте. И сравнил. И сравнение это отнюдь не в пользу бездушного звучания современной цифровой студии и не в пользу нынешнего вокала Кристиана. Музыка предстала предо мною голой, меня буквально тыкают в неё мордой, заставляют облизывать все её грани - это хорошо для техно-дета какого ни будь, но, не для атмосферной музыки Бурзум уж ни как...
И, если Ea, Lord Of The Depths (позже переквалифицировавшийся на выпуск компьютерных игр), в оригинальном варианте просто затягивает меня в какое то безысходное, бездонное и сокрытое пеленой мглы, болото, то в новом варианте это просто неплохая песня... smile2.gif
Как то так вот пока что...
tormoz
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 24 2011, 19:52:15) *
Жаль, что он не расфигачил темы Det som en gang var, dunkelheit
Искренне надеюсь на парт 2 - где получит современную обработку дальнейшее творчество


это уже лишнее, как мне кажется. он и сам где-то говорил, что начиная с hlto стал сочинять и играть так, что результат его полностью устраивал. между довольно любопытным переосмыслением первых шагов (как в данном случае) и унылым ремиксовым безумием (которое, надеюсь, обойдет варга стороной) разница существенна.

и да, переосмысление вполне удалось, альбом шикарен.
asog
Чахоточный вокал сиплого Грышнака чото савсем не канает. Те визги были бодрее и задорнее. Пенсионный релиз.
DenRIIZ
тряхнуть, как говориться, пойдет!
Paatddal
Собственно, год можно закрывать. Ждать особо нечего вроде.
Corpse_Of_The_Christ
Наконец то дослушал и удалил. Звук отвратительный, вокал - кал (писал уже выше)... Не получилось переплюнуть самого себя. Как писал Варг что мол если я начну играть другую музыку, то я назову проект другим именем... вот мне кажется ему это надо было сделать сразу же после того как он вышел на волю и не марать свой же проект Burzum. И как хорошо что он не додумался переиграть Filosofem... то это был бы уже полный пиз**ц 6.gif
Paatddal
Надо воспринимать как просто посиделки в гараже под гитару и музицирование в свое удовольствие под девизом "а может так попробовать?!"
Alucarda
Очень скучный альбом. Вокал отвратительный и усталый. Не хватает ярости и ненависти, угара не хватает. Темы не захватывают, как раньше, такое впечатление (внезапно!) что темы сознательно замедленны. Теперь слышно каждый инструмент, но нет полуподвальной атмосферы, соответственно слушается все не так. Постоянно руки дергаются переключить на следующий трек.
Понравился только Call of the Siren.
Фо
ЦИТАТА(Paatddal @ 24th November 2011 - 21:42:10) *
Надо воспринимать как просто посиделки в гараже под гитару и музицирование в свое удовольствие

Кому надо?


Мне не надо...
shial
а мне понравилось кстати. Этакий, чуть иной, но авторский взгляд на вещи. Оставлю на компе.
Ambercandle
А меня вот наоборот, такой вокал и звук очень даже устраивают. Компиля отличне, все треки шикарны, Варгу лучи респекта и прочих няшек.
Кстати говоря, если не путаю, помнится в интервью он говорил, что будет таки и вторая такая компиля, с треками с других альбомов. Такие дела.
Kub
мне интересно, какие были бы мнения, если бы автор в девяностые лабал так как сейчас, а компиляшка качеством была как в девяностых тогда.
добрыйКот
Спасибо Огромное ,Эбигор Покаритель Гор,Спасибо !!!
Фо
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 24th November 2011 - 21:55:49) *
че даже слушать не бушь? альбом то опупенен по любому, Игорь111

Я уже послушал, и, выше написал про свои впечатления.

Альбом мне не нужен. У меня есть настоящий Бурзум.
Kazoth
Не ребят, это не для меня. Burzum для меня закончился на Filosofem.
А это какая то унылая бездушная шняга. Все вроде хорошо, запись хорошая, все слышно, но слушать не хочется.... огня нет)
nbhfy
А вам всё не так 13.gif Переиграл ......и правильно сделал !
Вокал подсел конечно,пока лекарства от старения не изобрели ........ и это единственный минусочек компиляции. Отсутствие огня не заметил
Qliphoth
QUOTE(nbhfy @ Nov 24 2011, 23:27:37) *
А вам всё не так 13.gif Переиграл ......и правильно сделал !
Вокал подсел конечно,пока лекарства от старения не изобрели ........ и это единственный минусочек компиляции. Отсутствие огня не заметил


О какой старости идет речь? Вот Оззик, например, стар. А тут-то - фигня.
Ash_1980
Что там дядка Гришнак наделал!? Срочно качаю smile1.gif
nbhfy
ЦИТАТА(Qliphoth @ Nov 24 2011, 22:34:42) *
О какой старости идет речь? Вот Оззик, например, стар. А тут-то - фигня.

Читай как взросление , а вообще я и не называл его стариком.
Kazoth
ЦИТАТА(nbhfy @ Nov 24 2011, 22:27:37) *
Отсутствие огня не заметил

Ты просто в Бурзум не сечёшь) gop_spb.gif
nbhfy
ЦИТАТА(Kazoth @ Nov 24 2011, 22:43:14) *
Ты просто в Бурзум не сечёшь) gop_spb.gif


Да куда уж Металхэду с 25-летним стажем до вас smile4.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.