Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Haemoth - In Nomine Odium (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Абигор


*Artist: Haemoth
*Album: In Nomine Odium
*Year: 2011
*Genre: Black Metal
*Country: France
*Format: mp3@VBR284kbps
*Size: 91MB

Tracklist:
1. Odium 03:06
2. Slaying The Blind 04:05
3. Demonik Omniscience 09:19
4. Spiritual Pestilence 04:02
5. Disgrace 05:55
6. Son Of The Black Light 08:47
7. ...And Then Came The Decease 09:45
******************************
Total playing time: 44:59



Extended info
Debemur Morti Productions, 11 Nov

Released as 8-panel digipack CD and noble Gatefold 12" LP.

Эксклюзивно для металарии.


[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Coenobite
А вот и ОН! Но от скачивания я воздержусь, моя пластинка уже совсем-совсем близко! spitggis0.gif
Vertigo
Увидев облогу трудно не скачать headcrab.png
sidharda
отличный подгон 9.gif 9.gif 9.gif
DEAD
pray.gif
Extreme Brutal
Finally thank a lot buddie, hail redp.gif 9.gif alkash.gif gop_spb.gif true_black.gif metaler.gif pray.gif
blaskhyrk
FUCKING FINALLY!! HAIL SATAN!!!


pray.gif 9.gif 9.gif 25.gif 25.gif
sinister11
наконец та ки эти лентяи заделали новый опус)
спасибо!
Okkultis
Hails Haemoth!
Hails Абигор!
true_black.gif
iriktaru
Меня прсто снесло напором агрессия как у Эмперор
brth
Звучание смягчили, в целом тот же хаемот, но все уже по 1000 раз сыграно. В качестве ностальгии по былым годам сойдет
sidharda
Безкомпромистная работа, альбом затягивает словно водоворот который вырвался из адской пучины на свет и теперь идет победоносным маршем вырывая все на своем пути true_black.gif
fuck3r
Ну вот и дождались! banana.gif
babanguida
Once again french bands are dominating the category of most vicious dark and brutal Black metal bands.
thanks and cheers 9.gif
Kazoth
Че то как то кисло. Ажиотажа нет(
rimfrost
ЦИТАТА(Kazoth @ Dec 3 2011, 21:08:02) *
Че то как то кисло. Ажиотажа нет(

Да с чего ажиотаж ? лучший альбом свой , они уже отыграли , а сейчас идут проверенной дорогой . не сыграли нечего нового . неплохо в принципе , но и не фонтан .
waldemardr
как всегда, осязаемый мрак и сосредоточенная злоба. И это радует. Это HAEMOTH.
Подробнее о впечатлениях - несколько позднее.
tiptoer
чертовски круто true_black.gif
Fess
Это оно, и оно черно! pray.gif true_black.gif
p42es
Музыка хороша, а вот вокал хреновый.
Vertigo
Приятно послушать, но не более того. Нет чего-то цепляющего, затягивающего. Просто крутая музыка.
Evilded
очень ждал.) интересен реценз от Вальдемара
релиз pray.gif pray.gif
SIAVASH
Haemoth Music
DOKTORBLACK88
Demonik Omniscience" is't the unike song to which I can give credit, the rest is easily disposable ... noise transient and perishable. 23.gif 23.gif
Qliphoth
QUOTE(Kazoth @ Dec 3 2011, 23:08:02) *
Че то как то кисло. Ажиотажа нет(


А он тут требуется? По мне так материал ровный и ничего шибко запоминающегося в нем нет, однако назвать Этим-Самым язык не повернется. На пару прогонов, когда слушать больше будет нечего.
blackwraith
pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif yes ,this is definitely meets my taste ,great thanks ,my friend
deathrush666
ЦИТАТА(Kub @ Dec 4 2011, 11:13:33) *
Нифига не круто.
Впрочем как их всё творчество.
А этот так вообще мимо, минут пять фоном и в корзину.

слушай Satanik Terrorism, ежкин кот

Этот альбом конечно не ровня smile2.gif
theFIST
Listened, liked, then bought it today
deadterror
Релиз в целом нормальный или, как принято говорить, "слушабельный" (первое, что созвучно - "дебильный")... но по сравнению с Kontamination и Vice Suffering этот альбом все-таки сделан на отгр[мат->бан].
Да, это по-прежнему Наемотн, но только вялый и ленивый Наемотн. Если раньше он был антрацитно-черным, то сейчас несколько повыцвел.
Аффтару спасибо на новость.
squirol
Чётко. Пацанский подгон. Абигору спасибо!
vosmidesijatye
CBR @ 320

[ Hidden Text ]
Coenobite
Наконец-то доехала посылка с винилом. Альбом крут, высказанные в топике претензии о недостаточной хаемотности Хаемота считаю безосновательными, всё как прежде, а иначе и не надо.

А вот оформление пластинки несколько разочаровало. дебемур морти ударились в какую-то, простихосподи, цыганщину. Чёрный винил в чёрно-белом матовом гейтфолде - было бы для этого издания хорошо и достаточно, но нет же надо былоеще глянцевый инерслив с принтом зачем-то сделать, хотя именно такие сливы рвутся почти сразу как их не оберегай, да ещё и все отпечатки пальцев собирают.
Второй семь-семь-семёрошный Blut Aus Nord туда же, вырвиглазный аляповатый принт, да ещё и двухсторонний - внутренняя поверхность конверта то же непоправимо испорчена голубым узором.

Только Rex Mundi - IHVH, ничо так - простой золотой принт на чёрной матовой бумаге.
Ну и упаковывать стали хуже чем прежде; раньше все как надо было, а сейчас только случайный приступ деликатности случившийся у работников почтыматьеёроисси позволил доехать посылке в целости.

В общем, дебемур морти катится в ад, надеюсь они уже в самом ближайшем времени начнут выпускать новые альбомы майкла джексона и сгорят в мука в аду.
Разочарован.
Chasm
Соглашусь со всеми кто говорит - нормально, но ничего выдающегося. подразочаровался так немного, ожидал что будет сильнее.
fuck3r
Знатная чернуха, не хуже предыдущего творчества, но и выше головы не прыгнули.
VVurd
ЦИТАТА(fuck3r @ Feb 18 2012, 18:26:42) *
Знатная чернуха, не хуже предыдущего творчества, но и выше головы не прыгнули.
Мне показалось, что слабее. Технически всё нормально, но дьявольщины поубавилось.
fuck3r
ЦИТАТА(VVurd @ Feb 18 2012, 18:40:04) *
Мне показалось, что слабее. Технически всё нормально, но дьявольщины поубавилось.

Может и так. Надо старое переслушать, а то подзабылось уже.
deadland
ЦИТАТА(VVurd @ Feb 18 2012, 17:40:04) *
Мне показалось, что слабее. Технически всё нормально, но дьявольщины поубавилось.
отслушал наконец,все три полноформата,за что тебе отдельная благодарность,альбом просто отличный,особенно это чувствуешь слушая их все подряд,как возрасты мужчины,от бешеной "гормональной"агрессий и ярости к куражу когда и опыт появился,а "дури" ещё до фига,к "контролируемой агрессии" зрелого мужа" да он не тороплив и полон мрачного достоинства,но посмотри ему в глаза,боюсь ты отведёшь взгляд первым...в ствол заряженному ружью без особой нужды не заглядывают)
VVurd
Переслушаю все три подряд, как будет настроение. А тебе советую проценить и другие его проекты - Inpestae (пока только один забойный миник) и Spektr (индастриал\бм, ох**вший).
SancheZZ
ЦИТАТА(VVurd @ Feb 21 2012, 07:56:21) *
.... и Spektr (индастриал\бм, ох**вший).
Чета ничего не слышно от них? Новостей в смысле? 
vosmidesijatye
Альбом - удар с кулака в челюсть, вырывающий у тебя с мясом зубы, и ты, обливаясь кровью, тупо отходишь от боли, не в состоянии даже кровь прикрыть ладонью.

Демонизма здесь завались, музло атмосферное и оккультно-бешеное. К концу релиза подуспокоились, но это черная меланхолия.

Отличнейший колектив. Судя по всему, первые 2 полноформата вообще с ног снесут. 25.gif
Dmitry1977
Черная жемчужина черного искусства!
zar2005
Да...Судя по комментам некоторых пользователей, они забыли славные 90-е, когда каждый релиз был в радость. Кассеты доставались с трудом, заслушивались до дыр, а сейчас - бац! - скачал моментом, ни тебе спасибо релизеру, ни уважения к людям, которые потратили кучу времени, сил и денег для записи отменного блэка.
Для сомневающихся - качать, не качать - качать обязательно. Это отличный образец Черного Искусства, для вдумчивого изучения. Конечно, нового там не много, чай не Норвегия золотой эры. Но то что есть, внушает уважение.
Опять же, для тех, кто понимает.
afz902k
For me, perfect album.
M8R8K
Какая выразительная и душевная музыка на этом альбоме. отличная работа!
жаль, больше ничего не выпускают..
Soleil14
320

[ Hidden Text ]
Moldavite
[ Hidden Text ]
frostdomain
mp3@320+Scans
[ Hidden Text ]
satanist666
Werwulf777
320
[ Hidden Text ]
Dirt_ORFEY
Спустя долгое время переслушиваю я Haemoth. Что могу сказать - крутейшая группа, которую в своё время я видимо слушал не ушами. Все три альбома хороши, но здесь, смею заметить, группа записала свой сильнейший материал. При прослушивании чувствуется некая взрослость что ли, всё степенно и закончено, выверено и выстрадано. Здесь есть всё: и качовые песни, и башкотряс, и хмурные эмбиентные зарисовки. Всего в меру и всё работает на погружение слушателя в музыку. Прослушав диск, хочется повторить ещё. Я впечатлён. Сильная работа.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.