Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Все на выборы!
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3
Lcfiend
Металюги, не стесняемся и не ленимся исполнять свой гражданский долг! Чем меньше голосов получат ублюдки ЕдРо сегодня, тем лучше будет всем нам завтра bye.gif 25.gif
desolution
Да, я схожу) Ес-но, голосовать буду не за ЕдРо crazy.gif
ЦИТАТА(Lcfiend @ Dec 4 2011, 08:58:42) *
Чем меньше голосов получат ублюдки ЕдРо сегодня, тем лучше будет всем нам завтра bye.gif 25.gif

а вот это не факт 25.gif
ЦИТАТА

Репетиция «оранжада» в Ростове

От просмотра этих ростовских кадров возникает мысль, что было бы неплохо запастись продуктами, водой, и вообще тщательно продумать образ жизни на ближайший месяц. Накал страстей таков, что имеется пусть небольшая, но далеко не нулевая вероятность начала «Египта» прямо с вечера 4 декабря. Людям, у которых есть семьи, дети, лучше учесть эту вероятность.

Что, в принципе, позволяет прогнозировать развитие революции по «уличному сценарию»?

1) Наличие недовольных масс, миллионов людей, которые уже «на грани». Опросы показывают, что таких уже миллионы.
2) Формальная «крыша» в виде лидеров оппозиционных партий и движений, у которых есть прекрасный повод для возмущения в виду ожидаемых подтасовок.
3) Группа силовиков в недрах власти, по каким-то своим причинам готовая либо блокировать приказы по подавлению беспорядков, либо даже непосредственно осуществить переворот под благовидным предлогом.

Мы ничего не знаем о существовании или несуществовании «группы 3». Ничего не знаем о кулуарных переговорах, которые представители «группы 3» могут вести с Западом или с лидерами оппозиции. Поэтому рассуждения о том, что «оранжад гарантированно невозможен», столь же необоснованны, как и вера в то, что он «гарантированно наступит прямо завтра».

Нет явной силы, которая могла бы его возглавить? Она и не будет высовываться раньше времени. Просто на час пропадет телевизионная картинка, а потом некая «патриотическая группа силовиков и военных» объявит об «аресте нелегитимных лидеров», о создании «временного коалиционного правительства» из оппозиционных партий, зачитает «обращение к мировой общественности», пообещает «провести по-настоящему честные выборы». А параллельно, по своим каналам, передаст обращение к армии и силовикам, что они получат амнистию и повышение по службе, если возьмут под контроль свои регионы и арестуют наиболее активных сторонников прошлого режима.

Я не говорю, что этот сценарий гарантирован, или что он будет абсолютным благом для страны. Но он как минимум возможен. И он будет висеть над страной все то время, пока популярность власти падает.

http://kornev.livejournal.com/289736.html
Oskulum
Голосуйте за ЛДПР!!11
desolution
а меня неожиданно покорил Зюганов)
ЦИТАТА
Зюганов в качестве своих теоретических источников называет не столько К. Маркса и В. И. Ленина, сколько «консервативно-охранительных» идеологов — Н. Я. Данилевского и К. Н. Леонтьева, а также В. С. Соловьёва, Н. А. Бердяева и О. Шпенглера, А. Тойнби и Ф. Фукуяму.

уже бы за одного Шпенглера душу отдал! а тут crazy.gif
burzum1983
ЦИТАТА(Lcfiend @ Dec 4 2011, 08:58:42) *
Металюги, не стесняемся и не ленимся исполнять свой гражданский долг! Чем меньше голосов получат ублюдки ЕдРо сегодня, тем лучше будет всем нам завтра bye.gif 25.gif

Задолбали уже революциями. И голосовать то не закого. Ладно, за Марата Мубиновича Сафина проголосую хотя бы за эпик матч с Федерером на австралии в 2005 году, и пох что от Едра идёт.
clublen
Пойду щас, проголосую, за Жирю или за Тыблоко, пофиг за кого, лишь бы не за ЕдРосов. Вот из моих знакомых и родственников, никто не голосует за ЕдРо, так откуда такие прогнозы, что 50 процентов и больше будет за них? По идее тогда должно было быть, чтобы, например, я против, а баба моя за, батя против, а мамка за и т.д., но так ведь нет. Как надоели эти люди, которые как кремлёвские старцы, хотят править до сдоху, пока старческие болячки не позволят им даже стоять.
DMIYUR
Вообще-то сегодня день тишины . Агитация запрещена
Lcfiend
Сам я за КПРФ отдал голос.
clublen
ЦИТАТА(Lcfiend @ Dec 4 2011, 10:26:47) *
Сам я за КПРФ отдал голос.

Какой ужас. Ты - сатанист.

ЦИТАТА(DMIYUR @ Dec 4 2011, 10:25:45) *
Вообще-то сегодня день тишины . Агитация запрещена

Это было вчера. Да никто и не агитирует. Поздно уже.
добрыйКот
Все за №2 проголосовал 9.gif
toxic_revenger
Диссонанс в том, что голосУвать не за кого look.gif , но не голосовать никак нельзя... normal_Homerdisgust3.png
satanath
вот партию народной свободы не зарегистрировали, как и другие 7-8, так и не за кого. но голос отдать надо, не то украдут mad_ani.gif
Lcfiend
ЦИТАТА(burzum1983 @ Dec 4 2011, 16:25:16) *
Задолбали уже революциями. И голосовать то не закого. Ладно, за Марата Мубиновича Сафина проголосую хотя бы за эпик матч с Федерером на австралии в 2005 году, и пох что от Едра идёт.


Про революции я не понял к чему было сказано, вроде официальные выборы на дворе. Что голосовать не за кого, я согласен. Но отсутствие динамики тоже динамика, поэтому можно просто выбрать не Ед Ро. Ну а старые спортсмены должны идти в тренеры, я считаю, а не в думе сидеть. Ракеткой махать он умеет и доказал это, так передай мастерство другим, че штаны-то просиживать. Видать гонорары не по нраву ему тренерские... Ну а то, что от ЕдРа, так это вообще 22.gif
Blood13
Брошу монетку и узнаю, лдпр или кпрф.
clublen
ЦИТАТА(Lcfiend @ Dec 4 2011, 11:13:14) *
...можно просто выбрать не Ед Ро...

Совершенно правильно заметил.
aesteticvice
ЦИТАТА(desolution @ Dec 4 2011, 07:19:28) *
а меня неожиданно покорил Зюганов)

уже бы за одного Шпенглера душу отдал! а тут crazy.gif

пиар, пиар, целый коллектив работает че бы такое наплести
toxic_revenger
ЦИТАТА(Blood13 @ Dec 4 2011, 13:13:45) *
...лдпр или кпрф...

А если монетка на ребро встанет?

normal_Homerdisgust3.png
satanath
ты не успеешь кинуть монетку, её "распилят" власти 5.gif
Glioma
Хотел предложить голосовалку с перечнем партий, интересно, как металлюги голосуют. Только без остросоциальных дебатов и оскорблений.
Сам за КПРФ проголосовал, они хоть на мумию молятся, всяко ближе к black metalu.
killboyhead
ЦИТАТА(clublen @ Dec 4 2011, 10:25:16) *
Пойду щас, проголосую, за Жирю или за Тыблоко, пофиг за кого, лишь бы не за ЕдРосов. Вот из моих знакомых и родственников, никто не голосует за ЕдРо, так откуда такие прогнозы, что 50 процентов и больше будет за них? По идее тогда должно было быть, чтобы, например, я против, а баба моя за, батя против, а мамка за и т.д., но так ведь нет. Как надоели эти люди, которые как кремлёвские старцы, хотят править до сдоху, пока старческие болячки не позволят им даже стоять.

Был тут в контакте такой казус. Ломанули кого-то из админов сопливой девчачей группы про любовные статусы, причем группа была ооочень большая, и переименовали в КПРФ. В миг в контакте возникла вторая по величине группа о КПРФ. Правда содержание ее было абсолютно провакационным (явно делали, что бы вызвать ненависть). И группа стала ломиться от сообщений типа "вы ублюдки, за вас никто голосовать не будет, лучше я проголосую за ведро". Причем основной кантенгент кто такое писал - 18 летние дуры с нулем извилен в голове. Вот тебе и 50 процентов....

З.Ы. Буду голосовать за КПРФ
aesteticvice
На самом деле вся эта бравада насчет жирика или комуняк вместо ед. росов сразу слезет если они придут к власти, это младенцу понятно что лезут к кормушке, причем с такими тараканами в голове что не дай бог узнать это в натуре fear.gif они то в любом случае будут в шоколаде даже нагородив кучу хрени(если вам все равно, по приколу, то подумайте о своих детях, даже будущих) вместе с тем и голосовать за местную власть меня тошнит, так как точно знаю что у власти кучка бывших криминалов(известные в городе старые конрабандисты и так далее) опять же общую политику Путина и примкнувшим к ней основным фигурам полностью поддерживаю, так как реально страна за 15 лет поднялась на уровень который после революций 90х нам обещали году так к 2040му, вот терь и думаю что делать, за кого проголосовать, все равно получишь куй... только несколько вариантов этого самого куя, либо как было незаметно(сами себе мутят, тебя не трогают и кое-че для галочки перед верховной властью делают полезного), либо будет снова отнять и поделить, и многим как всегда по всей морде 1488.gif или не понятно в какое место.... хотите попробовать в какое?
Выбор за вами, но я бы так не порол с плеча чушь про то что надо за жирика или комуняк, или не дай госпаде за правых демократов(там уже проверено 21.gif )
А я вот думаю пока, причем так мыслят многие мои друзья. Что делать? Вот раньше я бы против всех голоснул, а на президентских за Путина, а сейчас как, не знаю, холодный расчет подсказывает что нельзя вредить стране голосуя за клоунов/самодуров и наверно переступив через отвращение к местным бывшим бандюкам и их [мат->бан]олизам проголосовать за то, что по крайней мере не навредит моей Родине smile2.gif
Lcfiend
ЦИТАТА(killboyhead @ Dec 4 2011, 17:49:07) *
Был тут в контакте такой казус. Ломанули кого-то из админов сопливой девчачей группы про любовные статусы, причем группа была ооочень большая, и переименовали в КПРФ. В миг в контакте возникла вторая по величине группа о КПРФ. Правда содержание ее было абсолютно провакационным (явно делали, что бы вызвать ненависть). И группа стала ломиться от сообщений типа "вы ублюдки, за вас никто голосовать не будет, лучше я проголосую за ведро". Причем основной кантенгент кто такое писал - 18 летние дуры с нулем извилен в голове. Вот тебе и 50 процентов....

З.Ы. Буду голосовать за КПРФ


Отстранить баб от выборов, они все равно не волокут нихера 23.gif 1488.gif
killboyhead
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 4 2011, 11:51:29) *
На самом деле вся эта бравада насчет жирика или комуняк вместо ед. росов сразу слезет если они придут к власти, это младенцу понятно что лезут к кормушке, причем с такими тараканами в голове что не дай бог узнать это в натуре fear.gif
.........

Выбор за вами, но я бы так не порол с плеча чушь про то что надо за жирика или комуняк, или не дай госпаде за правых демократов(там уже проверено 21.gif )

Как говорится на вкус и цвет.... Я вот за Жирика гарантированно голосовать не буду никогда, ибо он ярморочный клоун, у которого все дураки, один он умный и чистый как младенец. КПРФ давно на выборах 2 место занимает и не обламывается. Буду за них.

За Яблоко тоже нафиг. Явлинский один из умников, что в начале 90-х рашку пилили. В баню его.
toxic_revenger
Проголосовал за прочее дерьмо... Хотя, почему прочее? Дерьмо - оно и есть дерьмо... Что вЕдРо, что КПРФ...
aesteticvice
ЦИТАТА(killboyhead @ Dec 4 2011, 08:58:04) *
Как говорится на вкус и цвет.... Я вот за Жирика гарантированно голосовать не буду никогда, ибо он ярморочный клоун, у которого все дураки, один он умный и чистый как младенец. КПРФ давно на выборах 2 место занимает и не обламывается. Буду за них.

За Яблоко тоже нафиг. Явлинский один из умников, что в начале 90-х рашку пилили. В баню его.

пример КПРФ у власти? так Молдавия никуда и не сворачивала, там коммунисты у власти остались и че? полный ахтунг 25.gif тока у них еще ядерного оружия нет, было б весело всем bye.gif а так их там ща румыны всех распилили и нищета, ну кроме элиты, тем нормально как всегда, я уже пожил при коммунистах, хватает по горло, много пропаганды, понтов и обещаний, в итоге в лучшем случае будет закрытое государство от благ цивилизации (все под тотальным контролем, всем по подлизыванию) конфликт с половиной мира, пара локальных войн и лет через 5 колбаса и интернет по спец карточкам, а может и через год(и не надо про Китай, там другой менталитет, наш народ совсем другой) ну и опять элита тех кто при должности bye.gif
зы хотя только по праздникам жрать мясо и колбасу тоже прикольно, ну или в милицию пойти, там пайки будут
Lcfiend

Мне кажется, у России нет еще 20 лет на продолжение разложения. За прошедшие 20 ЕдРо-нских было разрушено абсолютно всё, все сферы жизни и деятельности были срезаны под корень. Она просто не протянет еще столько же... 13.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Lcfiend @ Dec 4 2011, 09:20:14) *
Мне кажется, у России нет еще 20 лет на продолжение разложения. За прошедшие 20 ЕдРо-нских было разрушено абсолютно всё, все сферы жизни и деятельности были срезаны под корень. Она просто не протянет еще столько же... 13.gif

что за бред, разрушили ВСЕ ПОД КОРЕНЬ (даже с ямкой) за несколько лет в начале 90х горби и ельцин, не было ничего, власть грызлась и продавала все что могла, страна развалилась полностью на зап части, а народ погряз в беспределе, воровстве и пьянстве, при Путине только и начали оживать, попробуй за 20 лет все подними без гигантской крови и сохранив довольно мощное государство, за это надо памятники ставить
andrey010577
За ЛДПР каждые выборы голосую,а толку никакого.И у кого не спросишь,все голосовали,но не за ЕР,как они умудряются столько процентов голосов набрать,одно только на ум приходит.Диктатура власти забирает все.А выборы это формальность,для галочки.
Lcfiend
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 4 2011, 18:23:40) *
что за бред, разрушили ВСЕ ПОД КОРЕНЬ (даже с ямкой) за несколько лет в начале 90х горби и ельцин, не было ничего, власть грызлась и продавала все что могла, страна развалилась полностью на зап части, а народ погряз в беспределе, воровстве и пьянстве, при Путине только и начали оживать, попробуй за 20 лет все подними без гигантской крови и сохранив довольно мощное государство, за это надо памятники ставить


Ты наверное давно любимую Родину на поезде не пересекал... Вот где "подъем" во всей красе виден.
SLAYER88
По сути, наша страна находится во власти жидов с 1917 года. Сталин знал, какую они представляют угрозу, поэтому и чистил ряды сотрудников Кремля. Голосовать НЕ за кого. Но и не голосовать нельзя, потому что кто не голосует - тот автоматом голосует за партию путлера. Я пойду на выборы и испорчу свой бюллетень.
Flowergatherer
КПРФ! Survival of the fittest!
Fess
Лично мне наплевать на всю эту беготню и типа важность всей этой темы выборов. Мне всё равно с кем из них скользить вниз по политической вертикали власти. Всё это так тупо и бессмысленно.
The_Hound
Vibori, Vibori, Kandidati .. nu vi sami znaete.

sorry for translit smile1.gif
Lcfiend
ЦИТАТА(Fess @ Dec 4 2011, 18:37:36) *
Лично мне наплевать на всю эту беготню и типа важность всей этой темы выборов. Мне всё равно с кем из них скользить вниз по политической вертикали власти. Всё это так тупо и бессмысленно.


А мне кажется, что тупо и бессмысленно сидеть и "скользить". Надо искать что-то лучшее. Всеми доступными способами.Или хотя бы пытаться, хотя бы изредка.
killboyhead
Уже трое проголосовали за ведро! А ну ка подать этих нечистивцев на съедение! mad_ani.gif
aesteticvice
впрочем власть сама виновата что народ идет голосовать за черте-что не думая о последствиях, а они могут быть поверьте намного хуже, сейчас болтать из теплой квартирки с быстрым интеренетом и свободой мысли, удобно и комфортно?, надоело? может так хлопнуть что в крови захлебнетесь и землю жрать будете, так пошутите, тут думать надо не о каких-то личных мелких неудобствах и обидах, а о глобальном, о жизни вообще, что лучше, как сейчас? или при другом исходе, кргда ваша жизнь изменится кардинально, при чем что-то мне подсказывает не в лучшую сторону, не, конечно кому-то повезет, но большинство хлебнет бед наверняка и будете вспоминать эти прекрасные времена со слезой на небритой щеке 1488.gif

з.ы. помните просвещенную Россию 19 века? декабристы... когда элита за народ в ссылку ехала, царя хотела снести чтоб народушко жил лучше? потом их этот народушко вместе с царем так распял что нация почти выродилась, всю голубую кровь под корень, тоже недовольны были, у нас всегда все недовольны, это судьба и нафиг думать о последствиях, а ведь все равно будут люди которые о вас будут вытирать ноги, просто это будет в других условиях, не так стерильно, хотите попробовать в каких? вот это и есть выбор 1488.gif
Fess
Все ведь знают, что как только вся эта бодяга начинается, они эти "деятели" начинают грамотную грызню и втаптывание друг друга в асфальт и мы им нужны только для галочки в листке на участке. Плевать они хотели на всех нас, чтобы они там не говорили. И это не новость, все это и так знают.
aesteticvice
ЦИТАТА(killboyhead @ Dec 4 2011, 09:46:23) *
Уже трое проголосовали за ведро! А ну ка подать этих нечистивцев на съедение! mad_ani.gif

я, я просто думаю smile1.gif ну и опыт жизни при коммунизме, демократах и бандитах bye.gif выбираю меньшее зло
desolution
Ы, опрос с местного форума. Городок, на заметку, просто фантастически тихий, ни разу тут не было "ничего такого". Да и быть, наверное, не может
ЦИТАТА

Давайте представим себе ситуацию. На выборах побеждает определённая партия, с большим отрывом - 60-70 процентов. Остальные партии заявляют о массовых фальсификациях, и, не отмалчиваясь, как прежде, выводят людей на улицы. Сценарий непредсказуемый, возможно революционный.
Что вы будете делать, если после выборов России будет грозить революция?


- Останусь дома, буду защищать семью от бунтарей и мародёров 23%
- Выйду на улицы, чтобы отстаивать свои гражданские права 43%
- Выйду на улицы, чтобы подраться с полицией или ограбить пару магазинов 12%
- Уеду в другую страну 8%

т.е. ПОЛОВИНА населения Петрозаводска (или, как всё чаще говорят, Онегаборга), ОТБОРНЕЙШИХ провинциальных "пупсиков и хомячков" готовы выйти на улицы! Приводите подобные примеры 20.gif
Fess
ЦИТАТА(Lcfiend @ Dec 4 2011, 12:44:38) *
А мне кажется, что тупо и бессмысленно сидеть и "скользить". Надо искать что-то лучшее. Всеми доступными способами.Или хотя бы пытаться, хотя бы изредка.

Тут, в этой теме о выборах от тебя и от меня ничего не зависит. Всё и так решили, без нас, хоть они это и отрицают.
Lcfiend
ЦИТАТА(Fess @ Dec 4 2011, 18:51:29) *
Тут, в этой теме о выборах от тебя и от меня ничего не зависит. Всё и так решили, без нас, хоть они это и отрицают.


Так-то оно так, но это не повод ничего не делать вообще.
killboyhead
ЦИТАТА(aesteticvice @ Dec 4 2011, 12:48:53) *
я, я просто думаю smile1.gif ну и опыт жизни при коммунизме, демократах и бандитах bye.gif выбираю меньшее зло

Молодец. Но насколько я знаю у тебя есть дети, и о них ты почему то не подумал в этом смысле. Все, что заложено было при красных, разрушили, и извратили до неузнаваемости. Платное образование, тупая система ЕГЭ, КОПЕЕЧНЫЕ стипендии, желание разрушить институт среднего спец образования, армия, в которой техника прямиком из 70-х годов. Что еще я забыл? Ах, да, новомодную систему отчислений на пенсию и безжалостные цены на жилье. И дальше будет хуже. yuh.gif
Fess
ЦИТАТА(Lcfiend @ Dec 4 2011, 12:56:27) *
Так-то оно так, но это не повод ничего не делать вообще.

Верно. Но это не то дело в котором мы можем что-либо изменить. Обидно и горько, это-да. Такова она, жизнь.
6666666
ЦИТАТА(satanath @ Dec 4 2011, 12:34:58) *
ты не успеешь кинуть монетку, её "распилят" власти 5.gif

Бухахаах.
Голосовал бы за Русский Гражданский Союз, но увы. Методом выбора лучшего из худшего - ЛДПР. Личность Жириновского, кстати, бесит.
P.S. Радует, что нет тупых комментов про то, что всё решено и т.д.
P.S.(2) Аестетик приятно удивил - страна действительно поднялась, а глубинка на то и глубинка, чтобы до неё медленней прогресс доходил. Но за ЕдРо принципиально голосовать не буду, хотя понимаю, что они единственные, кто что-то реально может сделать и кто (пока) реально нужен стране. А страна, немного перефразируя, заслуживает своего правителя.
killboyhead
ЦИТАТА(Fess @ Dec 4 2011, 13:02:06) *
Верно. Но это не то дело в котором мы можем что-либо изменить. Обидно и горько, это-да. Такова она, жизнь.



ЦИТАТА(6666666 @ Dec 4 2011, 13:02:54) *
P.S. Радует, что нет тупых комментов про то, что всё решено и т.д.


bye.gif
Lcfiend
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 4 2011, 19:02:54) *
страна действительно поднялась, а глубинка на то и глубинка, чтобы до неё медленней прогресс доходил


Не хочу вас отвлекать от иллюзий, но глубинка не медленно прогрессирует, она умирает и деградирует.
Fess
На фоне всего этого я прослушал песню Герои Р.О.А. (Коловрат Cover) от группы Темнозорь... аж прослезился. 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Lcfiend @ Dec 4 2011, 14:09:07) *
Не хочу вас отвлекать от иллюзий, но глубинка не медленно прогрессирует, она умирает и деградирует.

Да и скатертью дорога - даёшь тотальную урбанизацию!

ЦИТАТА(killboyhead @ Dec 4 2011, 14:06:29) *
bye.gif

Я сообщения этого юзера вообще мимо глаз пропускаю.
Lcfiend
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 4 2011, 19:11:13) *
Да и скатертью дорога - даёшь тотальную урбанизацию!


А жрать чего будете? Асфальт с бетоном? Ну ну...
6666666
ЦИТАТА(Lcfiend @ Dec 4 2011, 14:21:19) *
А жрать чего будете? Асфальт с бетоном?

Да. И запивать бензином.
Вообще, я за развитие сельского хозяйства и наоборот (словам про урбанизацию) - против превалирования городского населения над сельским. Но, поскольку, у меня нет возможностей шляться по всем дырам нашей матушки, то и про ситуацию в целом я не в курсе. Свои бы проблемы решить, чем за проблемами других тщательно следить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.