Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Slipknot - Vol.3: (the Subliminal Verses) (2004)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Unformat R:
Pages: 1, 2
Phlebotomized


*Artist: Slipknot
*Album: Vol.3: (The Subliminal Verses)
*Year: 2004
*Genre: NU Metal
*Country: United States of America
*Format: mp3@320
*Size: 163 Мб.

Tracklist:
01 - Prelude 3.0
02 - The Blister Exists
03 - Three Nil
04 - Duality
05 - Opium Of The People
06 - Circle
07 - Welcome
08 - Vermilion
09 - Pulse Of The Maggots
10 - Before I Forget
11 - Vermilion Pt.2
12 - The Nameless
13 - The Virus Of Life
14 - Danger - Keep Away (Full Length Version)(mp3VBR210)
15 - Dont Get Close (Bonus Track)(mp3VBR210)
16 - Scream (Bonus Track)(mp3VBR210)
17 - Hate (Bonus Track from single "Hate")(mp3 192)
*************************
Total playing time: 81:18

Обычно если я "рипал" с диска тут же я осмелился положить в 320:)
Заменил 14 трек на полную версию. И добавил тройку бонусов.
Спорте наслаждайтесь.
Вообщем: She isn't real, I can't make her real!


[ Hidden Text ]
Thiarnan
Имхо, худший альбом. Главным образом из-за вокала. Музон то ладно, пусть будут уже попсовые мелодии.
WinterNacht
Куйня полная. И вокал, и мелодии никакие.
И вообще все эти альтернативщики - группы одного дня имхо.
blutadler
how gay
Phlebotomized
Особено мне нравяться: Слова никакой вокал(и это про Тайлора), или никакие мелодии... Эх. В.Г. Белинский бог и кормчий.
Thiarnan
QUOTE(Phlebotomized @ Mar 6 2007, 00:02)
Особено мне нравяться: Слова никакой вокал(и это про Тайлора), или никакие мелодии... Эх. В.Г. Белинский бог и кормчий.
*

На этом альбоме вокал никакой по сравнению с предыдущим. Я когда первый раз услышал, подумал, что это другой вокалист.
Phlebotomized
Здесь мне кажеться надо разобраться с понятием вокал. И если к примеру на песне Prelude 3.0 не важно с каким альбомом сравнивать хоть с будузим хоть с прошлым, то... ну тогда спор не уместен... у нас АБСОЛЮТно разные взгляды
Thiarnan
Я имею ввиду не чистый вокал.
Phlebotomized
Так... берём тяжёлый. И берём то что ребята професионалы, и под стиль музыки этого альбома вакал скажем с Slipknot'99 вставлять было бы... лажовато. Мне тоже как первый раз диск слушал что то... но потом. Всё: НЕШТЯК В НЕШТЯКЕ.
Thiarnan
Короче, харе оффтопить, а то разогнались.
Фрост
профессиОНАЛЫ...нах...
Hexoral
ИМХО - сравнить альбомы в плане звучания - нельзя ... Каждый альбом - определенное звучание ...
Хотя по большему счету лучшиц слипнот это образца 1998-2002 =)
Cemetery
Гв
74261700027
никакущий альбом. Сменили продюсера вместе м ним и манеру игру сменили.
Phlebotomized
Вообще мне кажеться тут максимум приемлемо говорить: Что не альбом гавно, так себе, и т.п. А то что просто обидно что ребята меняют направление. Но это опять же, + и - относительность.
пацц
Хороший альбом; больше всего запомнился трек The Nameless.
Hellraizer
QUOTE(пацц @ Mar 8 2007, 08:36)
Хороший альбом; больше всего запомнился трек The Nameless.
*


+1

а мне больше всего понравились Before i forget ,Danger-Keep away (вообще в транс вгоняет) ,Duality ,ну и Vermilion первый неплох ,соляк особенно
Phlebotomized
А мне Вермилион1. Прелуд, немлеснесс, и вирус оф лайф, дуалити кстате тоже прикольная если клип особенно глянуть.
goro666
ssylki s rapidy!

*****
Добавлены ссылки на rapidshare.com
Lyucifer
Любимый альбом smile1.gif smile1.gif
скоро они новый будут записывать)
Namestnik Satany
Слипы 96-99 годов рулят потом так себе а этот альбом вобще не нравится
BioMax
Я наоборот могу слушать только пару пару песен из этого альбома, остальные (альбомы) на дух не переношу.
Larsuk
Никогда не был фаном слипов. Поменять мнение заставил концерт "Disasterpeaces", в Лондоне, если не ошибаюсь, и вот этот альбом. Очень зрелая работа, альбом регулярно переслушиваю, пусть и нечасто.
steps66
раньше я как-то...их........а вот после DVD-DISASTERPIECES Я НАКУПИЛ ФИРМЫ........А 2004- ПРОДАЛИ БОЛЕЕ 1 МИЛЛИОНА КОПИЙ!!!! ВОТ!!! ОБАЛДЕННО ВСЕ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ.........ТАК ЧТО НАРОД ПУСТЬ НЕ ПУКАЕТ ..........И НЕ ПАРИТСЯ!!! все КРУТО!!!!! pray.gif
nbhfy


[ Hidden Text ]
Anger
Hate - это демка стоун саур, если что
lafuma
[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Да отличный альбом вообще то.
vosmidesijatye
Что то здесь Ангар не отписался fear.gif
Chasm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 28th June 2018 - 20:31:25) *
Что то здесь Ангар не отписался

видимо для него это полусопливое гогно
Aresson
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 28th June 2018 - 20:31:25) *
Что то здесь Ангар не отписался

ЦИТАТА(Anger @ 7th February 2015 - 21:13:54) *
Hate - это демка стоун саур, если что

vosmidesijatye
Я имел в виду не просто пост на стороннюю тематику, а мнение об альбоме.
Aresson
Видать альбом никакой даже для него. Я вот его слушал несколько раз точно, когда в технаре учился, по треклисту проблежался глазом, не помню ни одной песни
Chasm
Aresson,
да не.
не много не мало, это самый взрослый их альбом. до него слишком беспробудрная молодость, после него - никчёмная старость.
Aresson
Chasm, ну ты же снаешь какой у нас Ангар нонконформист))

Что джо меня - то Слипнот мне особо никогда не нравился, на волне повального увлечениями всех вокруг ими, я тоже пытался проникнуться, но чёт не сраслось, ушёл в более тяжОлые дебри дэта и блэка
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Aresson @ Jun 28 2018, 23:38:47) *
ушёл в более тяжОлые дебри дэта и блэка


А ты уверен, что дэт и блэк более тижолы чем слипкнот?
6666666
Последний стоящий их релиз. И второй в целом.
Anger
ЦИТАТА(6666666 @ Jun 28 2018, 20:48:56) *
Третий стоящий их релиз. Из пяти стоящих

Chasm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 28th June 2018 - 22:41:39) *
А ты уверен, что дэт и блэк более тижолы чем слипкнот?

Саня,ты в порядке?? poke_g.gif
Если что всё самоё тяжёлое в Слипноте из дэт метала свистнуто, или тебе коромазафачная хрень тяжелее?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Chasm @ Jun 28 2018, 23:54:49) *
Саня,ты в порядке??
Если что всё самоё тяжёлое в Слипноте из дэт метала свистнуто, или тебе коромазафачная хрень тяжелее?


Ну я имел в виду что блэк и дэт как таковые могут быть не слишком тяжелыми. И явно легче Слипкнот. Какой нибудь условный Пурзум или Иммортал или допустим Болты с Обичурой явно не тяжелее Слипов. А вот брутал дэт или там допустим боевитые подвиды бм типа Панцер Дивижн или допустим отдельных трэков Дарк Профукалов или допустим тех же Эндштиль - то да, на уровне Слипов, а то и жоще bye.gif
ent404
ептыть. вы тут до сих пор топчетесь ещё.
Chasm
vosmidesijatye,
по твоему музыка тем тяжелее, чем долбилова чтоли больше? или звук жирнее? и всё? а там, общая эмоционально-атмосферная составляющая, резко-некоммерческое звучание, структуры наконец...
Anger
Slipknot - это такая группа, где абсолютно всё шикарно и сочно genius.gif

IOWA стоит особняком 18.gif


ну с небольшой оговоркой - 1996 не нужен. экспериментик подвальный
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 29th June 2018 - 00:58:39) *
Ну я имел в виду что блэк и дэт как таковые могут быть не слишком тяжелыми. И явно легче Слипкнот. Какой нибудь условный Пурзум или Иммортал или допустим Болты с Обичурой явно не тяжелее Слипов. А вот брутал дэт или там допустим боевитые подвиды бм типа Панцер Дивижн или допустим отдельных трэков Дарк Профукалов или допустим тех же Эндштиль - то да, на уровне Слипов, а то и жоще

хватитя нясти мудраздь
Chasm
если взять Слипнот то там всё настолько попсово-молодёжно рэпо-коро и тд ориентированно и легкоусвояемо, это ж почти Эмтиви... и сказать что Зурбум (ранний) легче. это надо быть маэстро, конечно.

Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 28 2018, 20:41:39) *
А ты уверен, что дэт и блэк более тижолы чем слипкнот?


если человек не знаком с творчеством слипов, то можешь этот разговор не продолжать


ЦИТАТА(Chasm @ Jun 28 2018, 21:12:42) *
если взять Слипнот то там всё настолько попсово-молодёжно рэпо-коро и тд ориентированно и легкоусвояемо, это ж почти Эмтиви


дурачок

надо сначала внимательно послушать всё творчество (да, хотя бы, первые два оф. альбома) прежде чем делать такие вот выводы уровня домохозяйки 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Chasm @ Jun 29 2018, 00:07:08) *
vosmidesijatye,
по твоему музыка тем тяжелее, чем долбилова чтоли больше? или звук жирнее? и всё? а там, общая эмоционально-атмосферная составляющая, резко-некоммерческое звучание, структуры наконец...


Мое субъективное воспритятие. Предупреждаю - не рдите пуканами! 1488.gif

Атмосферная составляющая играет роль безусловно. Тот же Пурзум при не самых высоких скоростях умудряется в определенные моменты настроения оставить некое гнетущее и давящее впечатление порой, тот же Мэйхем...

На другой чаше весов стоит тяжесть как крайность доведенная до определенного предела восприятия организмом - и тут грайнд, брутал, слэм дэт, некоторый техникал конечно могут быть названы. Такой музыки много слушать за раз тяжело. Более одного альбома иначе уже все, хочется расслабона и тогда можно сладж послушать, думец там или старый добрый хэви.

Слипкнот идет именно во вторую категорию.

ЦИТАТА(garmonbozia @ Jun 29 2018, 00:11:34) *
хватитя нясти мудраздь


Это уж я сам разберусь! bye.gif
Chasm
ЦИТАТА(garmonbozia @ 28th June 2018 - 23:02:51) *
ептыть. вы тут до сих пор топчетесь ещё.

да хули, всё любят вспомнить про детский сад
Anger,
извини что выбиваю тебя из твоих фантазий. просто есть идущий своим путём а есть тот кто хочет всем нравится (ФОРМУЛА МУЗЫКИ СЛИПНОТ). ну всё, я больше не буду честно. ВСЕМ РОК! СЛИПНОТ!666!
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Chasm @ Jun 29 2018, 00:23:08) *
тот кто хочет всем нравится (ФОРМУЛА МУЗЫКИ СЛИПНОТ).


Вагиныч, пллллляяя. Да ты попробуй своей девушке включить Слипов - убежит нахрен или на улице попробуй поставить их на мафоне громко... Понятно, что это коммерческий проект, но не бесталанный. Так то сам тяж давно вышел из андерграунда и условные Напалмы, Каркассы, Морбиды также продаются за пачку бабла на биг фестах. Но мы не берем всякий нишевой ундерграунд конечно.
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 29th June 2018 - 01:21:09) *
Это уж я сам разберусь!

временем доказано что вряд ли.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.