Help - Search - Members - Calendar
Full Version: War Master - Pyramid Of The Necropolis (2011)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
MrJVwasHere


*Artist: War Master
*Album: Pyramid Of The Necropolis
*Year: 2011
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 80MB

Tracklist:
01. Mass Cremation
02. Into the Abysmal Fire
03. Cult of Greed
04. Ritualistic Carnage
05. Pyramid of the Necropolis
06. Circuit Death
07. Sadistic Force
08. Monolith
******************************
Total playing time: 34:55



[ Hidden Text ]
Daale
Это тупо 2 Болт Трауэр! Ребята, не проходите мимо! Тем более, известные дядьки играют в этой банде!
SAPOGi
Синий цвет шрифта дичайше портит обложку. Качну пожалуй еже это 2й Метатель Болтов. crazy.gif
Луч
ну если так, то как не закачать
Daale
Я гарантирую! Они сами поставили себе такую цель smile1.gif
frost192
Ну что за б*дство ?? когда научимся на вменяемые обменники файлы лить ?? достала эта трендовая пионерия б************и









istukan
По космосу полная туфтень. Жалкое подобие склонировать Realm Of Chaos и The IV Crusade, не добавив при этом абсолютно ничего от себя.
Rusty Knight
Болт Троуэр, говорите? То есть эти тоже по Вахе загоняют?
Daale
istukan
ЦИТАТА
Realm Of Chaos и The IV Crusade, не добавив при этом абсолютно ничего от себя.

Это normal_Homerdisgust3.png
istukan
Daale, прежде чем за голову хвататься, послушай для начала болтов периода 89-92 а потом лезь в интернет.
PlagueDoctor
Если ушами пользоваться по их назначению, то запросто можно услышать, что этот альбом полный плагиат Realm Of Chaos и The IV Crusade даже звук похож.Мне такое тупо скучно слушать.
Daale
istukan, ТЫ ЧТО, ПРАВДА? Я ЖЕ НЕ СЛУШАЛ!!11 normal_Homerdisgust3.png

Напиши ещё что нибудь смешное, пожалуйста
istukan
Daale, к пустой голове руку не прикладывают.
А смешинки, вон, PlagueDoctor ещё написал. Посмейся.
PlagueDoctor
Обложка классная, винил бы офигенно выглядел. Вот пожалуй и единственный плюс этого альбома.
Я специально прослушал целиком, это же настолько очевидно, что Pyramid Of The Necropolis калька с Realm Of Chaos, что обратное будет говорить только тот, кто не слушал Bolt Thrower.
Daale, остынь и не позорься.
Daale
istukan, Ты меня прям оскорбил до глубины души lol Пиши ещё, дядя. А я ещё поржу с тебя

PlagueDoctor, А чем позорится? Я вижу тут ЯВНЫЙ поклон в сторону BT и я признаю, что BT - это в 1000 раз лучше. Но я растягиваю удовольствие и слушаю оба коллектива. Меня радует, что кто-то помни "откуда растут ноги"
PlagueDoctor
Я что-то не пойму, если ты признал, что Pyramid Of The Necropolis поклон ВТ, то почему зафейспалмил фразу istukana?
Daale
PlagueDoctor, "Не добавили своего". Ну это - 100% ложь, ты же понимаешь?

Ладно, тут всё понятно. Почитай, что он пишет. Я признал в том, что это 100% total worship, но то, что они "на 100% переиграли" не сыграв своего - чушь же.
Такие дела. Более, не напишу ничего. Думаю, тебе понятна моя позиция
istukan
PlagueDoctor, "поклон" и "плагиат" всё-таки разные слова по значению.
Плагиат, причём криво сыграный, здесь имеет место.
А Даалю, кроме того чтоб внять совету и послушать Болтов вышеуказаного периода, не помешало б пролистать толковый словарь Даля 1488.gif а потом уже лезть в интернет. ©
Daale
istukan
ЦИТАТА
, кроме того чтоб внять совету и послушать Болтов вышеуказаного периода, не помешало б пролистать толковый словарь Даля а потом уже лезть в интернет

Не, я просто не могу сказать - Спасибо за совет. Я обязательно послушаю! Вот обязательно! И словарь почитаю, дядя. Мне же, блин, очень далеко до тебя. Ты уже "20 лет в движе" (с) и "выкупаешь фишку". Спасибо, дядь, я теперь - просвещён. Надеюсь, твоя мудрость поведет меня сквозь мрак.

Луч
istukan,
Daale,
Может заканчиваем. А то опять 5 страниц ни очем читать не хочется.
Есть ЛС для таких вещей.
Daale
Лучъ, Уже 20.gif
defamer666
Звучит как-то черезчур глуховато - качество такое или типа спецзакос под звучание тех лет...по сравнению с Болтами вокал здесь более брутальный,а вот с цепляющей мелодикой и фирменным жужжанием гитар Болтов совсем плохо - как по мне шлак 22.gif
istukan
ЦИТАТА(Daale @ Dec 25 2011, 15:49:51) *
Не, я просто не могу сказать - Спасибо за совет. Я обязательно послушаю! Вот обязательно! И словарь почитаю, дядя. Мне же, блин, очень далеко до тебя. Ты уже "20 лет в движе" (с) и "выкупаешь фишку". Спасибо, дядь, я теперь - просвещён. Надеюсь, твоя мудрость поведет меня сквозь мрак.

Daale, твой юмор сродни Вор Мастеру. 21.gif

Фо
А мне понравилось.
Конечно, закос явный весьма стилистически, но, нагло спионеренных тем нет, звук достаточно жёсткий, мелодики поменьше, чем у Болтов.
По третьему кругу слушаю и рассматриваю фотографии подбитых немецких танков времён WWII - отличное впечатление!
BrutalHero
истукан, твои явно польские корни так и брыжжут из-за всех дырок normal_Homerdisgust3.png
istukan
BrutalHero, во мне столько польского сколько в тебе негритянского smile3.gif
BrutalHero
Ну погоди, ты же западняк, так? )
avkruchinin
ЦИТАТА(istukan @ Dec 25 2011, 20:49:55) *
BrutalHero, во мне столько польского сколько в тебе негритянского smile3.gif

Значит ты просто так зловредный, а не из-за польских корней 1488.gif
istukan
ЦИТАТА(BrutalHero @ Dec 25 2011, 18:52:12) *
Ну погоди, ты же западняк, так? )

Ну и что из этого? Ты телевизора насмотрелся?! 15.gif

ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 25 2011, 19:07:23) *
Значит ты просто так зловредный, а не из-за польских корней 1488.gif

Вообще-то я добрый 15.gif . Чесслово, без иронии. А зловредным меня окружающая среда сделала. 1488.gif
BrutalHero
ЦИТАТА(istukan @ Dec 25 2011, 18:32:43) *
Ну и что из этого? Ты телевизора насмотрелся?! 15.gif

1488.gif меня на востоке Украины всю жизнь учили, что вы - паразиты и подляцкие корни в вас всех есть и вообще вы гавнюки 15.gif 15.gif Да шучу я, истукан, ты крут 9.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(istukan @ Dec 25 2011, 21:32:43) *
Ну и что из этого? Ты телевизора насмотрелся?! 15.gif
Вообще-то я добрый 15.gif . Чесслово, без иронии. А зловредным меня окружающая среда сделала. 1488.gif

Ну, не знаю-не знаю, Daale и BrutalHero со стороны виднее 1488.gif
istukan
ЦИТАТА(BrutalHero @ Dec 25 2011, 19:45:06) *
1488.gif меня на востоке Украины всю жизнь учили, что вы - паразиты и подляцкие корни в вас всех есть и вообще вы гавнюки 15.gif 15.gif Да шучу я, истукан, ты крут 9.gif

Восток и запад Украины разнится так же как Realm Of Chaos от Pyramid Of The Necropolis. crazy.gif
То, чему тебя учили имеет место 1488.gif , но не всё так плохо. Пример - я. 15.gif

ЦИТАТА(avkruchinin @ Dec 25 2011, 19:45:22) *
Ну, не знаю-не знаю, Daale и BrutalHero со стороны виднее 1488.gif

Даалю бы с собой разобраться - уже хорошо будет 1488.gif .
BrutalHero
ЦИТАТА(istukan @ Dec 25 2011, 18:55:50) *
То, чему тебя учили имеет место 1488.gif , но не всё так плохо. Пример - я. 15.gif

1488.gif Ну ты канеш первый среди равных это да 1488.gif
RipperCrust
Очень пытался найти что-то хорошее в этом релизе, но без толку, даже звук не сочнее, чем у оригинала. Лучше действительно переслушать Bolt Thrower. Это нехорошо и неправильно, когда целью творчества ставится подражание.
HA7tur
Я сразу на Болтай Траву подумал, как увидел название crazy.gif
Beazth
Альбом понравился! А что до закоса под Bolt Thrower - так и хорошо. Много ли до этого было под них закосов? Вон Darkthrone до сих пор в промышленных масштабах копируют и ничего. Оригиналы никто же не запрещает слушать всвязи с появлением клонов.
NorskBjorn
QUOTE(Beazth @ 26th December 2011 - 05:01:07) *
А что до закоса под Bolt Thrower - так и хорошо

плохо. очень плохо. если бы они это двадцать лет назад играли.
за это время можно было что-то новое придумать.
альбом не слушал и не буду. лучше БТ переслушаю.
Daale

ЦИТАТА(istukan @ 25th December 2011 - 22:55:50) *
Даалю бы с собой разобраться - уже хорошо будет

Дядя, тебе смотрю припекло ок, раз ты меня до сих пор вспоминаешь smile1.gif Тебе же сказали "20 лет в движе" и "фишку откупаешь". Будь спокоен, лол
HA7tur
Прочитав тему, подумал, что уж совсем титанический плагиат, да ещё и скучный. На самом деле всё намного лучше оказалось, отличный бульдозиристый дэзняк, энергетика присутствует.

Кстати, по некоторым моментам музыка мне больше канонических шведов напомнила.

cesar
Два раза прослушал с удовольствием.
Но этого, думаю, достаточно.
Следующий раз будет не скоро.
Хорошо. И не более.
Evrom
thanks, excellent Blackened Thrashing Death !! smile1.gif
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 80MB
[ Hidden Text ]
Spork
All the links are dead smile2.gif
spazm

War Master - 2011 - Pyramid Of The Necropolis
mp3@CBR320kbps, 82 MB
[ Hidden Text ]
samokot
И чего все так напустились на этот альбом? Хорошая копия Болтов, не плохая же! Очень тру, хорошо идет, но как сказал Цезарь, на пару раз и не более.
vosmidesijatye
Охрененная дэзняга, не надо тут. Много ли вы видите хорошего, качественного и по настоящему крутого смерть металла сейчас? Вот и я о том же. Какая разница, все равно все уже раз миллиардов двести сыграно-переиграно. Тут метал бескомпромиссный, сырой, тягуче-тянучий и злой. Подлинно военный.
Высшая проба, короче.
frostdomain
320 [Flac rip]
[ Hidden Text ]
Ostinato
QUOTE(frostdomain @ Apr 23 2018, 01:45:58) *
320

Wrong link...goes to Kalmah
thenecromancer
From the web, same bitrate:
[ Hidden Text ]
frostdomain
QUOTE(Ostinato @ Apr 23 2018, 10:51:37) *
Wrong link...goes to Kalmah

Ok,Fixed
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.