Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Descent Of The Sun - Tribute To Burzum (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
shadow666


*Artist: The Descent Of The Sun
*Album: Tribute To Burzum
*Year: 2012
*Genre: Depressive Black Metal/Ambient
*Country: Argentina
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 42MB

Tracklist:
1. Det Som En Gang Var 16:00
2. Dunkelheit 07:34
******************************
Total playing time: 23:34

[ Hidden Text ]
drbutcher
kaschenin
Шо они все этого Бурзума хвалят- чувак с того века за всю свою жизнь ни одной нормальной песни не написал . Все его геройство шо по пьяне завалил друга , а потом брынькал на синтезаторе какуюто муть. Еле выпросился на волю- умолял там всех,, отпустите- отпустите - я хороший- вышел выпустил ужасный однотипный альбом- я ито лучше бы написал В принципе эти Аргентинцы неплохо скопировали - лучше выпустили что-то свое . Это мое мнение на сей релиз 7.gif
m00n1ight
ЦИТАТА
Шо они все этого Бурзума хвалят- чувак с того века за всю свою жизнь ни одной нормальной песни не написал . Все его геройство шо по пьяне завалил друга , а потом брынькал на синтезаторе какуюто муть. Еле выпросился на волю- умолял там всех,, отпустите- отпустите - я хороший- вышел выпустил ужасный однотипный альбом
Боюсь, что здесь тебя не поймут. Хотя я согласен. :[

ЦИТАТА
я ито лучше бы написал

А вот здесь - нет.
jugenetooms
Толстяк толстяка видит издалека :3
frost192
ЦИТАТА(kaschenin @ Jan 2 2012, 15:15:35) *
Шо они все этого Бурзума хвалят- чувак с того века за всю свою жизнь ни одной нормальной песни не написал . Все его геройство шо по пьяне завалил друга , а потом брынькал на синтезаторе какуюто муть. Еле выпросился на волю- умолял там всех,, отпустите- отпустите - я хороший- вышел выпустил ужасный однотипный альбом- я ито лучше бы написал В принципе эти Аргентинцы неплохо скопировали - лучше выпустили что-то свое . Это мое мнение на сей релиз 7.gif

Ох...опасную игру затеял парнишка....щас налетят орлы наши заклюют...))) нельзя тут говорить такое ибо ТАБУ ! 1488.gif 1488.gif 1488.gif
kaschenin
Видишь так все думают- значит я в метале разбираюсь, включю лучше послушаю Диму Боргир вот где блэк redp.gif
Fryz
ЦИТАТА(kaschenin @ Jan 2 2012, 17:08:12) *
Видишь так все думают- значит я в метале разбираюсь, включю лучше послушаю Диму Боргир вот где блэк redp.gif

Похудей, а то не то, чтоб в дверь - в ворота не пролезаешь.
drbutcher
кстати дермовенькие кавера получились smile2.gif
kaschenin
Мне вообще Честно говоря кажется , что Burzum , Mayhem , , Immortal , Darkthrone ни кому ни когда и не нравились . Вот Диму боргир , Батори вот где основатели Блэка , все лучшее , что есть они придумали. Хотя у всех вкусы разные -Ну Mayhem можно еще послушать 20.gif
1984
Ударные совсем детские какие-то. По музыке - скучно.
Torkvemada
QUOTE(kaschenin @ Jan 2 2012, 15:31:44) *
Мне вообще Честно говоря кажется , что Burzum , Mayhem , , Immortal , Darkthrone ни кому ни когда и не нравились . Вот Диму боргир , Батори вот где основатели Блэка , все лучшее , что есть они придумали. Хотя у всех вкусы разные -Ну Mayhem можно еще послушать 20.gif

прямо-таки человек-фейспалм bye.gif
Vertigo
vosmidesijatye
Мои, пожалуй, любимые песни у Варга абсолютно безбожно испоганены...Ни атмосферы, ни стиля. НИЧЕГО. Тупая пере[мат->бан]ка классического звучания, до которым этим аргентинам еще пердеть и пердеть, хотя за попытку перекаверить все равно им спасибо.
Fess
ЦИТАТА(kaschenin @ Jan 2 2012, 14:15:35) *
Шо они все этого Бурзума хвалят- чувак с того века за всю свою жизнь ни одной нормальной песни не написал .

Извини, конечно, но тут я никак не могу с тобой согласиться. Ну, ладно, не суть. А суть в том, что требьют хороший.
fuck3r
Кстати, странно, что дискографии не намутили, он пару лет назад раз в месяц выпускал альбомы, один шляпнее другого.
Как ни странно, у него был какой-то неплохой альбомец.
Chasm
ванга из алайв (Сообщение #2)

вроде неплохо.
1984
Ванга на высоте dooo.gif Тот альбом порой приятно послушать.
demon_e
ЦИТАТА(kaschenin @ Jan 2 2012, 16:31:44) *
Мне вообще Честно говоря кажется , что Burzum , Mayhem , , Immortal , Darkthrone ни кому ни когда и не нравились . Вот Диму боргир , Батори вот где основатели Блэка , все лучшее , что есть они придумали. Хотя у всех вкусы разные -Ну Mayhem можно еще послушать 20.gif

normal_Homerdisgust3.png
Kazoth
ЦИТАТА(kaschenin @ Jan 2 2012, 15:31:44) *
Вот Диму боргир , Батори вот где основатели Блэка , все лучшее , что есть они придумали.

Диму Боргир в большей, Батори в меньшей степени
6666666
ЦИТАТА(kaschenin @ Jan 2 2012, 16:31:44) *
Вот Диму боргир , Батори вот где основатели Блэка , все лучшее , что есть они придумали.

Да тут не липосакция нужна, а эвтаназия.
m00n1ight
ЦИТАТА
Извини, конечно, но тут я никак не могу с тобой согласиться.

Тролли троллями, но, все же, эмбиент и последние два альбома Варга чрезвычайно унылы. Последнее, что я у него слушаю - Filosofem. Только не говорите, что я тролль.
Kub
слишком много [мат->бан]ева в коментах насчёт этого плагиата.
ололо
kaschenin
Эх молодое поколение Вы все только из книг по истории знаете Реальные основатель Батори - Диму боргир подхватили , Immortal , Darkthrone вообще не с блэка начинали послушайте первые альбомы - почитайте интервью Да потом появилась плеяда групп так называемого РОУ- Блэка но тогда их воспринимали как что-то авангардное даже в блэке Это сейчас по прошествие времени кажется что они шли паралельно Но ето не так
Kazoth
ЦИТАТА(kaschenin @ Jan 3 2012, 15:53:19) *
Эх молодое поколение Вы все только из книг по истории знаете Реальные основатель Батори - Диму боргир подхватили , Immortal , Darkthrone вообще не с блэка начинали послушайте первые альбомы - почитайте интервью Да потом появилась плеяда групп так называемого РОУ- Блэка но тогда их воспринимали как что-то авангардное даже в блэке Это сейчас по прошествие времени кажется что они шли паралельно Но ето не так

pray.gif pray.gif pray.gif
Батори играли прото-блэк, а по настоящему чистый тру блэк именно Димму Боргир начали играть!
Torkvemada
QUOTE(kaschenin @ Jan 3 2012, 15:53:19) *
Эх молодое поколение Вы все только из книг по истории знаете Реальные основатель Батори - Диму боргир подхватили , Immortal , Darkthrone вообще не с блэка начинали послушайте первые альбомы - почитайте интервью Да потом появилась плеяда групп так называемого РОУ- Блэка но тогда их воспринимали как что-то авангардное даже в блэке Это сейчас по прошествие времени кажется что они шли паралельно Но ето не так

Ты прежде, чем херню написать, хотя бы с хронологией выхода альбомов сверился, что ли 21.gif
kaschenin
Смысл в том что прежде чем херней называть ты не знаеш что хронология для ... историков Я ЖИЛ тогда и многие альбомы раньше выходили с разницей на год раньше твоей хронологии выхода Cd дисков К примеру Bathory - Twilight of the Gods- Full-length 1991 мы слушали на бабинах в 1990 вместе с Hammerheart Full-length 1990 и думали что ето двойной альбом Теперь меня Металл-Архивы кормят другим и со многими группами и альбомами старыми такое Пораспрашуй
1984
ЦИТАТА(kaschenin @ 3rd January 2012 - 16:35:41) *
Я ЖИЛ тогда


По книгам знаю, что тогда точки и запятые тоже были. Читать тяжело.
Haunting
Посону надо врача вызвать или от пользованием компутером воздержаться - который день уже бред постит. "Закусывать надо" ©
Torkvemada
QUOTE(kaschenin @ Jan 3 2012, 16:35:41) *
Смысл в том что прежде чем херней называть ты не знаеш что хронология для ... историков Я ЖИЛ тогда и многие альбомы раньше выходили с разницей на год раньше твоей хронологии выхода Cd дисков К примеру Bathory - Twilight of the Gods- Full-length 1991 мы слушали на бабинах в 1990 вместе с Hammerheart Full-length 1990 и думали что ето двойной альбом Теперь меня Металл-Архивы кормят другим и со многими группами и альбомами старыми такое Пораспрашуй

Речь сейчас даже не о Bathory, а обо всём остальном.
Нравится тебе Burzum или не нравится -- дело, в общем-то, десятое. Я тоже никогда не понимал всей этой истерии вокруг имени Варга. Музыкант он и впрямь не гениальный, хотя кое-что из его старых и новых вещей мне по-настоящему нравится. Однако для влияния на развитие стиля как такового далеко не всегда нужно быть талантищем. Иногда достаточно оказаться в нужное время в нужном месте. Или совершить что-то экстраординарное. Например, вальнуть собрата по цеху. И тем не менее это сработало. Так что отрицать то, что этот человек во многом определил лицо блэк-метала, так или иначе повлияв на умы и вкусы сотен тысяч (не рискну мерить миллионами), по-моему, глупо.
Kazoth
ЦИТАТА(kaschenin @ Jan 3 2012, 16:35:41) *
Смысл в том что прежде чем херней называть ты не знаеш что хронология для ... историков Я ЖИЛ тогда и многие альбомы раньше выходили с разницей на год раньше твоей хронологии выхода Cd дисков К примеру Bathory - Twilight of the Gods- Full-length 1991 мы слушали на бабинах в 1990 вместе с Hammerheart Full-length 1990 и думали что ето двойной альбом Теперь меня Металл-Архивы кормят другим и со многими группами и альбомами старыми такое Пораспрашуй

Хорошо вы видать жили, если альбомы слушали за год до официальной даты выхода))
kaschenin
Я отвечаю и я не пью Просто наверное определленныее альбомы выходили на одних к примеру небольших лейблах на пленке и виниле ,и дохадили до нас- в СНГ , -- позже на крупных лейблах на СД выходили Тогда это было круто . Сейчас же наоборот на виниле выходят позже и это считается круто Другая коньюктура рынка и дистрибьюции
uroboros
kaschenin,так кто там раньше выходил Димабургир или Бэтори?
6666666
ЦИТАТА(kaschenin @ Jan 3 2012, 17:35:41) *
К примеру Bathory - Twilight of the Gods- Full-length 1991 вместе с Hammerheart

Это тоже блэк, да? Или на этих альбомах уже эволюционировал Куортон до raw?
Ildjarn
ЦИТАТА(Torkvemada @ Jan 3 2012, 17:51:55) *
Речь сейчас даже не о Bathory, а обо всём остальном.
Нравится тебе Burzum или не нравится -- дело, в общем-то, десятое. Я тоже никогда не понимал всей этой истерии вокруг имени Варга. Музыкант он и впрямь не гениальный, хотя кое-что из его старых и новых вещей мне по-настоящему нравится. Однако для влияния на развитие стиля как такового далеко не всегда нужно быть талантищем. Иногда достаточно оказаться в нужное время в нужном месте. Или совершить что-то экстраординарное. Например, вальнуть собрата по цеху. И тем не менее это сработало. Так что отрицать то, что этот человек во многом определил лицо блэк-метала, так или иначе повлияв на умы и вкусы сотен тысяч (не рискну мерить миллионами), по-моему, глупо.


А мне неясно, чего это многие так называемые "депрессив" группы примазываются к Бурзуму? Разве Бурзум играл депрессив? Да, по-моему, не играл... Я не большой его знаток. Вот вокал они у Варга с..издили, это точно...
6666666
ЦИТАТА(Ildjarn @ Jan 3 2012, 21:53:57) *
А мне неясно, чего это многие так называемые "депрессив" группы примазываются к Бурзуму? Разве Бурзум играл депрессив? Да, по-моему, не играл... Я не большой его знаток. Вот вокал они у Варга с..издили, это точно...

Содрали звучание и добавили соответствующих ноток. Сам Бурузм не особо по депре ширялся.
Chasm
вы все гоните. единственный труЪ блэк - это Веном. После него то и смысла нет. Вот.
6666666
ЦИТАТА(Chasm @ Jan 3 2012, 22:02:42) *
вы все гоните. единственный труЪ блэк - это Веном. После него сплошь ceremonial thrash.

Тру-фикс.
vosmidesijatye
Пора эту бурзумию прикрывать.
Предлагаю переместиться в одну из нижеследующих ПРОФИЛЬНЫХ тем:
Модеры думают одобрят:

Bathory
Burzum Лучшее творение группы
Varg Основатель depressive BM
Возвращение Варга Викернеса
StormChild
Релиз не слушал, не собираюсь, но категорически осуждаю.
Тему не читал, но добавлю ещё один глупый комментарий.
Основателями блэка считаю Cradle Of Filth
drbutcher
ЦИТАТА(StormChild @ Jan 3 2012, 21:16:55) *
Основателями блэка считаю Cradle Of Filth


1488.gif .. именно в этой теме меня посещала такая же мысль...

vosmidesijatye
ЦИТАТА
Основателями блэка считаю Cradle Of Filth


Может завершим уже приевшиеся повторы одного и того же?

А я считаю основателями - Old Man`s Child. А я - Карпашей. А я - Норсер. А я вот вообще Чилдрен оф бодом . pray.gif
Chasm
ЦИТАТА(StormChild @ 3rd January 2012 - 21:16:55) *
Основателями блэка считаю Cradle Of Filth

кстати да, ведь большинство с них начинало, значит они - основатели. (блека в расии 1488.gif )
StormChild
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 4 2012, 05:12:45) *
Может завершим уже приевшиеся повторы одного и того же?

*StormChild долепил стикер "САРКАЗМ" на предыдущее сообщение
AlexCrazy
Ветеринар
kaschenin, что ж за херню ты гонишь... "диму боргир - основатели блэка": это надо ж было так мандануть!
Evrom
thanks, this is not bad smile1.gif
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 42MB
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.