Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лого для думового мерча
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Doom Metal
SatanicPanzer
У кого нибудь вызывает лого ассоциации с думом, а точнее с Melodic/Doom/Death'ом? Может я один такой идиот? Нашел эту хрень в контакте http://vkontakte.ru/doom_metal_community .

[attachment=5014:a_73617597.jpg]
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ 14th January 2012 - 02:18:50) *
Нашел эту хрень в контакте vkontakte.ru...
Ох, ты бы ешшо где поискал
это так важно?
aesteticvice
crazy.gif типичное базовое лого стонера (оленьи рога и корона), причем южатины скорее психоделической или рокнрольной, чем метальной, ну ща еще модно их в поц-рок пихать (с блюзами)
cesar
Хрень какая, а не лого...
SatanicPanzer
ЦИТАТА(TheThrasher @ Jan 14 2012, 04:41:48) *
Ох, ты бы ешшо где поискал


Просто не сдержался crazy.gif
Genuine Thrashiac
Хорошо, давайте разовьём тему с другой стороны:
SatanicPanzer, каковым же должно быть лого для Doom?
если только мы не об этом говорим

SatanicPanzer
Я в этом не спец, конечно, но эта картинка вызывает у меня глубокое отвращение. Череп козла с оленьими рогами у меня с думом не ассоциируется никак, хоть застрелите.
jugenetooms
Успокойся
Это не лого думовой музыки. Это лого участников этого обчества, как нельзя лучше отображающее их внутренний мир
Grimmsberg
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ Jan 14 2012, 14:00:18) *
Я в этом не спец, конечно, но эта картинка вызывает у меня глубокое отвращение. Череп козла с оленьими рогами у меня с думом не ассоциируется никак, хоть застрелите.


Что отвратительного в черепе и рогах?
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Jan 14 2012, 15:05:44) *
Что отвратительного в черепе и рогах?

Мне это о самой ненавидимой мною группе напоминает - Mayhem. 6.gif
Grimmsberg
ЦИТАТА(SatanicPanzer @ Jan 14 2012, 17:47:25) *
Мне это о самой ненавидимой мною группе напоминает - Mayhem. 6.gif


За что ж ты их так?
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Jan 14 2012, 18:50:57) *
За что ж ты их так?

За все хорошее. Я вообще чернуху не особо жалую, но тут дело дума касается, поэтому это другая совершенно история crazy.gif
DarkHorde
Если внимательно присмотреться к цвету "рогов" и копыт короны, надписи, то они несколько отличаются по цветовой палитре. Видать какой-то "умник" владеет основами пользования фотошопом, но с восприятием красок явные проблемы. Проще самостоятельно нарисовать лого, да, видать, поленились.
ЦИТАТА(jugenetooms @ 14th January 2012 - 23:04:43) *
как нельзя лучше отображающее их внутренний мир

Оленьей череп?! 1488.gif
SatanicPanzer
Как мне сказали думеры - "это же мрачные создания мира теней, тьма и сатана собственной персоной с алюминиевыми крестиками и пентухами и взглядами в думе не дальше брайдов"
jugenetooms
ЦИТАТА(DarkHorde @ Jan 14 2012, 20:13:49) *
Оленьей череп?! 1488.gif

Ну да.
Олений череп без мозгов, но мнящий себя королем
Genuine Thrashiac
Так, что-то никто из присутствующих не привёл примера, с чем же ассоциируется у него дум (метал). =/
jugenetooms
Картинки

Группы по типу Esoteric

Comatose Vigil

Mist Guide

SatanicPanzer
ЦИТАТА(jugenetooms @ Jan 14 2012, 21:15:39) *
Олений череп без мозгов, но мнящий себя королем

Но не с этим точно. С осенне-зимним лесом, например. Что-то мрачное и величественное, что ли...
Genuine Thrashiac
А лично мне первое, что приходит на ум при слове Doom (когда имеется ввиду Metal) - это
(кассетная) обложка Te Deum - Бездна (1999)
(так сложилось)
Но это всё не то. В смысле, это обложки. А для лого необходимо нечто схематическое.


ЦИТАТА(SatanicPanzer @ 14th January 2012 - 19:35:40) *
Что-то мрачное и величественное, что ли...
А корона - не "величественное"?
SatanicPanzer
Смотря с чем. В сочетании с черепом козла и оленьими рогами - категорическое "нет" 23.gif
uroboros
ЦИТАТА(PlagueDoctor @ Jan 14 2012, 17:45:56) *
Криминальную Россию люблю, есть все серии 11.gif

как уже сказал Эстетик,лого по думу,но не по метальному - с дум детом сей логотип никак не ассоциируется. bye.gif
а так да - деревенское колдовство,Бэлетейн,злобные пендосские пуритане и салемская охота на ведьм - такие ассоциации.
SatanicPanzer
ЦИТАТА(uroboros @ Jan 14 2012, 23:04:34) *
как уже сказал Эстетик,лого по думу,но не по метальному - с дум детом сей логотип никак не ассоциируется. bye.gif
а так да - деревенское колдовство,Бэлетейн,злобные пендосские пуритане и салемская охота на ведьм - такие ассоциации.

Ну так я узнал и все стало на свои места - у него, творца сего чуда, дум/дэт с Dawn Of Solace ассоциируется, а техникал дэт - с Carcass normal_Homerdisgust3.png
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.