Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Phantasm - Keeper Of Death (1992)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Brutal


*Artist: Phantasm
*Album: Keeper Of Death
*Year: 1992
*Genre: Death
*Country: Москва, Россия
*Format: mp3@256
*Size: 96 Мб.

Tracklist:
1. Rotten Plague
2. Stick In Back
3. Brainsuckers Spiders
4. Night Of The Living Dead
5. Keeper Of Death
6. Black Castle
7. Phantasm (Instrumental)
8. Grave Digger
*************************
Total playing time: 40:46

Распад этой команды для меня - главное разочарование 90-х годов! Оригинальный дет, просто отличная музыка... заодно слухайте нереализованный материал.
Там ущё добавлены 3 трека из второго невышедшего и недописанного до конца альбома! Вот тока трек "Phantasm - ...." имеет иное мне неизвестное название!


This album has been uploaded by request of TPahan

[ Hidden Text ]
НАРОД, комменты пишите!
Tryglav
Весьма зачетная вещь. Классика русского дета.
cnacu6oT
Thanks man!
From:
Pavlov-Alexander, beast666, Slayer, banished, Glotov, kefrost, alexchun
Total 7 thanks.
banished
Ух ты, спасибо, Brutal!.. :pleased:
Это их единственное творение?
Brutal
ЦИТАТА(banished @ Mar 11 2007, 12:54)
Ух ты, спасибо, Brutal!.. :pleased:
Это их единственное творение?
*

Да не за что... творение реально единственное, жаль, что так. Там ещё есть песни со сборников...кто нить знает как правильно песня с Железного Марша 3 называется? Ато из-за природного раздолбайства КТР её обозвали "Morbid History"...
kefrost
Ну что же, рад за наших. Хорошо сыграли! Спасибо, Brutal !
Kondor
Спасибо! Классная вещь!
Brutal
В добавлении к альбому были три трека со сборников, также планировалось, что они войдут во второй альбом группы (так и нереализованный целиком...). Так вотъ, один из треков я оставил безымянным, т.к. правильного названия не знал, а указанное КТР - было неверным! Теперь историческая страведливость восстановлена: трек группы Phantasm называется "Real World Over"!
assassin
Парни, выложите отдельно, желательно на айфолдер, три трека со сборников, группа просто супер, слышал Morbid History (Real World Over) чумовая вещь, но она у меня на кассете(( Буду премного благодарен))
anvic
ЦИТАТА(Assassin @ Aug 30 2007, 23:01:03) *
Парни, выложите отдельно, желательно на айфолдер, три трека со сборников, группа просто супер, слышал Morbid History (Real World Over) чумовая вещь, но она у меня на кассете(( Буду премного благодарен))


Ну, раз такая просьба, держи на здоровье

[ Hidden Text ]
Brutal
ЦИТАТА(Assassin @ Aug 31 2007, 00:01:03) *
Парни, выложите отдельно, желательно на айфолдер, три трека со сборников, группа просто супер, слышал Morbid History (Real World Over) чумовая вещь, но она у меня на кассете(( Буду премного благодарен))

Да, эта композа рулит однозначно, жаль там драмсы неровно звучат.
эх, сейчас бы её записать...
tulus
братан уважаю pray.gif
BNC-RCA
Вообще с ними мне, не очень ясная история?По всем сборникам эта группа шла как наша, но кто-то может мне вот это? Названия альбомов, годы выпуска, стиль, все совпадает, а треки разные и страны тоже. Просто группа очень нравиться, хочу найти хоть какие-то обрывки истории группы. Хоть состав...

Туплю, разные группы с похожей историей, но про наших кто-то что-то знает?

Вообще с ними мне, не очень ясная история? Просто группа очень нравиться, хочу найти хоть какие-то обрывки истории группы. Хоть состав...
Кто-то что-то знает?
Brutal
в вышепреведённой ссылке первый абзац - чушь!

судим по не очень авторитетным, но все же более правдивым архивам - http://www.metal-archives.com/band.php?id=15989
cesar
Вспоминая 1992-ой и слушая сейчас эту музыку становится понятно, какой талантливый коллектив "потерялся". Комменты тут излишни...
BNC-RCA
ЦИТАТА(Brutal @ Apr 2 2009, 21:22:53) *
в вышепреведённой ссылке первый абзац - чушь!

судим по не очень авторитетным, но все же более правдивым архивам - http://www.metal-archives.com/band.php?id=15989

Я понял, что разные группы! А что с нашей стало? Куда народ разбрелся, по каким коллективам, кто-нить знает?
Brutal
Басист на одном из Железных Маршей году в 1998 обмолвился, что его новый коллектив просто всех сразит своей музыкой... но после этого всё затихло. Второй альбом так и не записали, лишь три трека.
DMIYUR
Отличная банда была , но к сожалению один альбом , как и у DEATH VOMIT и GRAVESIDE
akym
Супер Круто !!!! Спасибо!!! pray.gif pray.gif pray.gif
Glop
Может у кого-то есть в 320 ?
troll_swamp
великолепный альбом pray.gif pray.gif pray.gif
Proteus_666
Группа эта из Липецка, называлась изначально PROPELLER. Вот здесь есть кой-какая инфа
[ Hidden Text ]
BNC-RCA
Спасибо за ссылки, много информации, а главное ребята к сожалению разбежались и больше их не услышим.
fester1978
Ешкин кот. НЕТ слов. это стоит послушать всем!Thanks MAN!
Proteus_666
ЦИТАТА(fester1978 @ Dec 2 2010, 14:13:36) *
Ешкин кот. НЕТ слов. это стоит послушать всем!Thanks MAN!

да Brutal'у особенное спасибо, мало того что здесь все существуещие трэки PHANTASM'а собрал, так еще и PROPELLERS выложил в отдельной теме (когда они еще на уровне демо были) ВОТ
tsyarych
файл удален, перезалейте пожалуйста.
dmitry
FLAC 314 mb [Vinyl rip]
Pass: metrock.ru
[ Hidden Text ]
resurgam


РНАNTASM [1992] Keeper Of Death Русский Диск R60-01833

Для начала состав, реализовавший один из самых монструозных альбомов «сразу-постсоветского» метала.

Peps - Bass, Knyaz — Drums, Alex Burbella - Guitar, Anton Holopov — Keyboards, John Beerdrinker - Vocals.

Во всяком случае мы знаем, что в Липецке «смерть-метал» есть. И в такой форме, что он оказался способен вылиться в вагранки, где плескают виниловым составом. Ну на архивах подметили, что это «смерть-трэш метал». Согласимся, потому что прозорливо видим, что риффы здесь «открытые», оставляющие странное впечатление надутых чугунных шариков. Необходимо заметить, что, по моему мнению, это одна из самых атмосферных дэт-трэш пластинок. Над этим потрудился, кстати говоря, С. Горюнов, саунд инженер - во всяком случае так указано на обложке.

Ребята как начинают с громыхающих риффов, так вроде и продолжают ими же шуметь до самого окончания этого акта звукового СадоМазо. Неподготовленный слушатель ворчит, что риффы эти больно однообразные, а фэны находят в этом особый шарм и только нахваливали проект.

Мне чуть-чуть показалось, что ребята слабали немного под OverKill, правда-нет, не знаю, но узнать было бы интересно.

И конечно, вопрос Горюнову, почему он так запилил партию Бирдринкера, можно прямо сказать, завалил ее, спрятал, а ведь это стилистически не совсем верно в означенном жанре.

Смех смехом, а издать в те посткоммунистические времена металлическую пластинку в принципе как-то сродни занесению в Книгу рекордов Гиннеса. Не в том смысле, что невозможно, а в том смысле, что из Липецка. В любом случае ребята - молодцы (надеюсь, они живы и здоровы) что прорвались сквозь все препоны и издали такой замечательный продукт в виниле.

У меня была такая пластинка, может быть и сейчас есть, точно не знаю.

Оценку я выставлю в номинации «ять, как вы это сумели?»

7/7

hammer
resurgam рад тебя "видеть".
resurgam
привет, братуха smile1.gif))
vosmidesijatye
Фильмо то культ!
AHBAnep
Lux
20.gif
[ Hidden Text ]
Lux
samokot
2018 reissue on Dark Blasphemies Records
[ Hidden Text ]
Wail
Phantasm / Propeller - Keeper of Death / Always Say Die (Split 2019) 320kbps
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.